Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#281
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Товарисчи, мож кто видел или знает места где частенько что-то такое наблюдалось. Можт устроить наблюдение в таких местах. Сам не видел но верю. Жутко страшно и интересно.

Посидел в приведениях и решил подобное открыть....ЕНЕло :-/

Ничего криминального не нашел... :rotate:
А если в тему.....???
  • 0

#282
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Зачем что-то наблюдать, если и так уже жутко страшно и интересно?

Ага......мозги высосут и на веревочку у дома повешают. Лучше приведения, они поспокойней будут :rotate:
  • 0

#283
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Однажды в детском лагере (в г. Иссык), после того как объявили отбой и мы с ребятами шли после умывания в корпус, поворачиваю я голову и тут вспышка такая похожая на падающую светящуюся осветительную ракету очень резко в низ на расстоянии примерно метров 100 или больше но главное что дымный след остался виден. Восхетительное зрелище. Я слышал что в августе земля пересекает астероидный пояс и это одно из проявлений сего...
  • 0

#284
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Да полно их летает тут. Вот фото одного из них : нло
  • 0

#285
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
блин, не получается у меня его посмотреть. ограничен доступ на просмотр некоторых страниц. Блин, жалость то какая
  • 0

#286
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Choovak' date='20.12.2008, 17:32'
блин, не получается у меня его посмотреть. ограничен доступ на просмотр некоторых страниц. Блин, жалость то какая


Сейчас организую ещё одну ссылку. Та загружена сильно просматривающими.
  • 0

#287
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
фрагмент фотки
  • 0

#288
Choovak

Choovak
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Прикольно, напоминает дережабль...
  • 0

#289
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Да полно их летает тут. Вот фото одного из них : нло

Эх, нло такой кадр испортило..
  • 0

#290
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Кто увидит приведенье, НЛО, духов всяких, сразу зовите.
Ни разу ничего подобного не видел...
  • 0

#291
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Прикольно, напоминает дережабль...

Это и есть дирижабль. Или какой-то аэростат, допустим, метеорологический. По форме напоминает аэростаты времен Великой Отечественной, использовавшиеся для наблюдений и дезориентации самолётов противника. Например, вот:
http://upload.wikime...sac_1a35100.jpg

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 20.12.2008, 22:09:25

  • 0

#292
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А у меня самого был такой случай:
Дело было в 1986 г. Если кто помнит, в том году в очередной раз относительно недалеко от Земли пролетела знаменитая комета Галлея. Мы с ребятами очень этого ждали, волновались: будет ли хорошая погода, сможем ли мы посмотреть на неё (ещё бы, в следующий раз она появится аж через 76 лет, в 2061-м, и мы уже вряд ли доживём до её появления)?
И вот, то ли в конце февраля, то ли в самом начале марта я как-то ночью сидел и смотрел на небо (погода была отличная - как на заказ), и вдруг заметил, что по небу довольно медленно движется некий продолговатый объект - белый, светящийся, по форме напоминающий очень сильно вытянутую каплю (то есть, закругленная передняя часть и суженный хвост). Тогда я решил, что мне повезло, и я увидел комету. Но ребята и преподаватель в нашей астрономической секции со мной поспорили - сказали, что комету можно будет увидеть позднее на несколько дней, если погода будет хорошая.
Тогда я даже слушать не стал. А сейчас думаю: а может, это и правда не комета была? А?
  • 0

#293
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Видел как-то в детстве на даче "Нло" в поселке Акши, прибежала соседка в 3 часа ночи и кричать Нло, Нло, а мы спросони понять ничего не можем.Ну все-таки вышли посмотрели не Нло это было а Спутник.Но все равно загадачно и красиво :rotate:
  • 0

#294
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я в принципе не согласен с такой постановкой вопроса: "НЛО - это правда или нет"?
Вспомните, наконец, как расшифровывается аббревиатура НЛО - "неопознанный летающий объект". А это значит, что любой объект неясного происхождения будет НЛО - будь то космический корабль пришельцев, облако, спутник, дирижабль или стая птиц. Ведь как:
Я знаю, что это там вдали летит? Нет. Но это летит? Да. Это объект? Само собой. Значит, НЛО!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 20.12.2008, 22:45:59

  • 0

#295
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
после фильма "День,когда земля остоновится" даже страшео стало!!
  • 0

#296
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Комета Хейла Бопа пролетала в 93 помню, в Юпитер еще вмазалась. А вот НЛО не видел, хотя видел Б-2 Стелс.

#297
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Комета Хейла Бопа пролетала в 93 помню, в Юпитер еще вмазалась...

Вообще-то это была комета Шумейкера - Леви. И не в 1993-м, а в 1994-м.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 21.12.2008, 01:15:44

  • 0

#298
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Увидите НЛО - бегите сломя голову. Контакты с ними могут быть совсем не безопасны. Были случаи, еоторые описаны в литературе.
  • 0

#299
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений
Шумейкер - Леви это не комета, это был космический снаряд пришельцев направлен на Юпитер. Наверняка вы подумали что это шутка, но это правда. Ищите в интернете контактёра по имени Alex Collier, этот человек очень компетентен в этом плане.
МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ, ЧТО Я ВАМ ГЛАЗА ОТКРЫЛ...

Сообщение отредактировал flost: 21.12.2008, 01:36:29

  • 0

#300
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Наверное, это как-то связано с показом фильма "Знаки" ночью по AXN sci-fi.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.