Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1581
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


"муж на час"?! :D


Не, тогда уж часа на два... :D


Понравится, продлите
  • 0

#1582
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Посоветуйте мастера повесить причиндалы в ванную на кафель, пару полок в комнате, ну и турник. Вообще сколько примерно стоят такие услуги? Как оценивается такая работа? По времени? По дыркам? :D

Я б купил хороший перфоратор и разных анкеров. Думаю по деньгам выйдет ненамного дороже, а инструмент всегда пригодица (сказал Феликс задумчиво глядя на купленные в разное время, болгарку, перфоратор, дрель, шуруповерт, пчёлку, эл.лобзик.... :faceoff: )
Или Вы женского пола?

Сообщение отредактировал Felix_792: 03.11.2011, 10:35:35

  • 0

#1583
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Посоветуйте мастера повесить причиндалы в ванную на кафель, пару полок в комнате, ну и турник. Вообще сколько примерно стоят такие услуги? Как оценивается такая работа? По времени? По дыркам? :D

Я б купил хороший перфоратор и разных анкеров. Думаю по деньгам выйдет ненамного дороже, а инструмент всегда пригодица (сказал Феликс задумчиво глядя на купленные в разное время, болгарку, перфоратор, дрель, шуруповерт, пчёлку, эл.лобзик.... :faceoff: )
Или Вы женского пола?

Феликс - сдайте в аренду товарищу - минибизнес :D
  • 0

#1584
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ДД!

Есть ли у кого информация про беларусские
двери натуральный шпон "Каролина"
Буду признателен за любую информацию
Спасибо


Ну народ, неужели я буду первым
покупателем беларусских дверей?
  • 0

#1585
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а вы ссылку дайте на дверь, картинку и адрес. Жена в том году брала, что-то похожее, пока стоят
  • 0

#1586
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Немного прифигел от местных цен на кафель...
В субботу в Петропавловске купил... за 1040 тенге в Строймарте ихнем... в воскресенье на Эталоне 2300 стоит... даже если учитывать дорогу... тысяч 40-50 экономии выходит...
*Теперь думаю какой электроводонагреватель брать... Аристон или Термекс... кто что порекомендует?


Берите Коспель.
  • 0

#1587
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Немного прифигел от местных цен на кафель...
В субботу в Петропавловске купил... за 1040 тенге в Строймарте ихнем... в воскресенье на Эталоне 2300 стоит... даже если учитывать дорогу... тысяч 40-50 экономии выходит...
*Теперь думаю какой электроводонагреватель брать... Аристон или Термекс... кто что порекомендует?


Берите Коспель.

У меня висит Аристон пока не подводил (1 год)
  • 0

#1588
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений



Немного прифигел от местных цен на кафель...
В субботу в Петропавловске купил... за 1040 тенге в Строймарте ихнем... в воскресенье на Эталоне 2300 стоит... даже если учитывать дорогу... тысяч 40-50 экономии выходит...
*Теперь думаю какой электроводонагреватель брать... Аристон или Термекс... кто что порекомендует?


Берите Коспель.

У меня висит Аристон пока не подводил (1 год)


+1 Аристон 80 литров.
  • 0

#1589
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Я б купил хороший перфоратор и разных анкеров. Думаю по деньгам выйдет ненамного дороже, а инструмент всегда пригодица (сказал Феликс задумчиво глядя на купленные в разное время, болгарку, перфоратор, дрель, шуруповерт, пчёлку, эл.лобзик.... :faceoff: )


Инструмент есть, но как то не решались... Пригласили по рекламе, повесил мальчик хорошо, мы все подсмотрели :D и так и решили, дальше делать самим. Уже пару дырок сделали, правда не на кафеле. Лиха беда начало, глядишь еще чего научимся.
  • 0

#1590
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
До скольки работают рынки, Эталон и Саянур...

#1591
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
кто знает, где можно купить гипсокартон, кроме эталона, желательно подешевле :rolleyes:
  • 0

#1592
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

кто знает, где можно купить гипсокартон, кроме эталона, желательно подешевле :rolleyes:


в Мастер2. Но не знаю какие там цены.
  • 0

#1593
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


кто знает, где можно купить гипсокартон, кроме эталона, желательно подешевле :rolleyes:


в Мастер2. Но не знаю какие там цены.


спс, вроде у них сайт был, пойду искать
  • 0

#1594
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Подскажите, где хороший выбор фурнитуры для мебели? В частности интересуют ручки на дверцы шкафа.
  • 0

#1595
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите, где хороший выбор фурнитуры для мебели? В частности интересуют ручки на дверцы шкафа.

Фирма Билд маркет ул Жубанова63/3а 93 98 98
  • 0

#1596
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



кто знает, где можно купить гипсокартон, кроме эталона, желательно подешевле :rolleyes:


в Мастер2. Но не знаю какие там цены.


спс, вроде у них сайт был, пойду искать


еще гипсокартон есть в строймарте. Недели две назад был по 1400 тг. с копейками.
  • 0

#1597
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Кстати, здесь как то говорили где купить не дорого кафель. Вот на карте отметила. Цены приемлемые. Самый дорогой 2100 тг.
  • 0

#1598
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

еще гипсокартон есть в строймарте. Недели две назад был по 1400 тг. с копейками.


хм... на эталоне по 1300 продавали, вот где то недели 2 и назад. а к зиме цены не падают у них?

Сообщение отредактировал Elty: 15.11.2011, 10:32:56
удалено излишнее цитирование

  • 0

#1599
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

хм... на эталоне по 1300 продавали, вот где то недели 2 и назад. а к зиме цены не падают у них?


Цены у всех и зимой и летом одним цветом :)
  • 0

#1600
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


еще гипсокартон есть в строймарте. Недели две назад был по 1400 тг. с копейками.


хм... на эталоне по 1300 продавали, вот где то недели 2 и назад. а к зиме цены не падают у них?


Г/картон гипсакартону рознь. Кажется самый путевый капчагайский Кнауф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.