Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Кто где заказывал пластиковые двери? На что обращать внимание, как у них с шумоизоляцией?

Еще интересует пластиковые панели. Где брали и почём?

Сообщение отредактировал Archee: 16.11.2011, 12:58:54

• 0

Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ага, такой именно и ищется, то есть строители сказали такой только брать (я про гипсокартон)

Сообщение отредактировал Kalina_t: 16.11.2011, 14:17:51

• 0

lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДВ! Где хорошо делают кухни и по приемлимым ценам? Имеет ли смысл искать отдельно иск. камень на столешницу, будет ли так дешевле? :confused:
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 375 сообщений

Кто где заказывал пластиковые двери? На что обращать внимание, как у них с шумоизоляцией?

Зачем пластик? Замки/резинки живут не долго на них. На веранду поставил внутрь простую дешевую из фанеры, покрытая пленкой (для входных дверей).

Декор-панели стеновые, оч. прочные весной брал на складе Антал на Циолковского, что-то около 1000тг. за шт. Там же рядом есть еще магазинчик на 2-этаже, но с выбором похуже. Потолочные, китай брал на базаре, т.к. чисто белых с металлической полосой не было в магазинах, они оч.хрупкие,но для потолка сойдёт.
  • 1

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений

Зачем пластик? Замки/резинки живут не долго на них. На веранду поставил внутрь простую дешевую из фанеры, покрытая пленкой (для входных дверей).

Декор-панели стеновые, оч. прочные весной брал на складе Антал на Циолковского, что-то около 1000тг. за шт. Там же рядом есть еще магазинчик на 2-этаже, но с выбором похуже. Потолочные, китай брал на базаре, т.к. чисто белых с металлической полосой не было в магазинах, они оч.хрупкие,но для потолка сойдёт.

Пластик на потолке конечно красиво. Знакомый обмывал ремонт и первый выстрел шампанского пробил дырку. По закону везения возле начала. Строителю подвезло с работой. :-)
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Пластик на потолке конечно красиво. Знакомый обмывал ремонт и первый выстрел шампанского пробил дырку. По закону везения возле начала. Строителю подвезло с работой. :-)

У Фелигса пластик на потолке крыльца-веранды. Ну даже если представить себе выстрел шампанским на веранде, что само по себе маловероятно, то стоимость панели, ее ремонтопригодность и легкость в уходе за поверхностью с лихвой восполняют возможные риски повреждения.
Самого интересуют также пластиковые панели для нежилой части дома.
  • 0

Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Не могу найти мебельные ручки на кухню со вставками фарфора (голубые и коричневые цветы), подскажите кто где видел. Спасибо!
  • 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Подскажите, где хороший выбор фурнитуры для мебели? В частности интересуют ручки на дверцы шкафа.

Фирма Билд маркет ул Жубанова63/3а 93 98 98

Спасибо, посмотрим там.,

Может кто поделится контактами хороших электриков для навески люстр? Чтоб сняли старую и собрали новую. По объявлениям в газете одни какие то чудики. Сегодня вызвали одного, он звонил мне пол дня, не мог дом найти, все по карте искал. Хотя очень известный дом) Все таки добрался: зашел, посмотрел, сказал-она большая, я ее не сниму. Развернулся и ушел..я не успела даже ничего сказать.. И видать забыл что мы с ним договорились еще олну люстру и две полочки присверлить. не жалко было ему интересно времени потраченного? Или деньги не нужны?
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Может кто поделится контактами хороших электриков для навески люстр? Чтоб сняли старую и собрали новую.

7017743849
7018671666
  • 0

Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Фарфоровые ручки искали по всем крупным магазинам мебельной фурнитуры, нигде найти не можем. в Билдмаркете тоже.
Разводят причем по страшному, когда звонишь и спрашивает, говорят, да есть конечно. а приезжаешь, выясняется полгода назад у них было что-то похожее в одном варианте :).
Может кто знает контакты фирм, могущих привести из Алматы?
  • 0

GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Ищем сборщика мебели (китайской), срочно! Подскажите, пожалуйста!
  • 0

Elegance

Elegance

Управляющий

• Модератор
  • 5 323 сообщений

Спасибо за советы, учтем.

шустро вы ремонт делаете.. у меня за 2 недели ремонта толька половина черновой работы была сделана...

Может быть потому что квартира изначально в чистовом варианте.
Первым к кому я обратилась из здесь предложенных умельцев - это Аблай. Пришёл, посмотрел, оценил стоимость работы, сказал что приступит с кафельщиком Есеном через день и пропал. Благо быстро нашлась бригада по рекомендации.

Позвал Аблая по рекомендации здесь - человек набожный, аккуратный, денег вперед не просит. Инициативно утеплил одну стенку на балконе. Хорошо сделал подоконник на кухне.
Единственная проблема он работает на основной работе и сегодня мне сказал что пока занят на работе и не сможет прийти.
Очень расчитываю что ламинат он мне сделает качественно.
После описанных в теме про черные бригады уже выработался страх, поэтому доверия уже нет никому.
Надеюсь Аблай не подведет.
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Позвал Аблая по рекомендации здесь - человек набожный, аккуратный, денег вперед не просит. Инициативно утеплил одну стенку на балконе. Хорошо сделал подоконник на кухне.
Единственная проблема он работает на основной работе и сегодня мне сказал что пока занят на работе и не сможет прийти.
После описанных в теме про черные бригады уже выработался страх, поэтому доверия уже нет никому.

Бесплатный совет: к строителям как к домашним животным нужно относиться ровно, без ложной доброты и иных слабостей. Никакого малодушия. И упаси Вас Бог дать аванс! Потому как новая бригада попросит ровно столько же сколько и первая, есля только не больше, т.к. частично сделано не считается. :faceoff:
  • 1

Serena

Serena
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Доброе утро. Планируется ремонт, 2 комнатная квартира 47 м2, черновая. Стены будут левкас, ванна кафель, особо ничего замороченного, надо еще и балкон утеплить. Нужна бригада, которая сделает это быстро и не дорого. И можете по цене сориентировать примерно во сколько обойдется сам ремонт. Делаю впервые, по этому нужны рекомендации и подсказки. Заранее спасибо.
  • 0

Elegance

Elegance

Управляющий

• Модератор
  • 5 323 сообщений

Бесплатный совет: к строителям как к домашним животным нужно относиться ровно, без ложной доброты и иных слабостей. Никакого малодушия. И упаси Вас Бог дать аванс! Потому как новая бригада попросит ровно столько же сколько и первая, есля только не больше, т.к. частично сделано не считается. :faceoff:

Золотые слова но к сожалению к этой простой истине приходишь только после того как обожгешься
Сегодня новая бригада просила денег типа на дорогу и тд дал 5 тыс и ни копейки больше
Но они работают хорошо и я в принципе доволен
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Золотые слова но к сожалению к этой простой истине приходишь только после того как обожгешься
Сегодня новая бригада просила денег типа на дорогу и тд дал 5 тыс и ни копейки больше
Но они работают хорошо и я в принципе доволен

Эти слова выбиты на камне души заказчика его слезами:cry:
Если уж дали аванс, то они найдут тысячу и один способ загнать в психологическую ситуацию, когда Вы не сможете отказать и в следующий раз. Расслабьтесь. Самое главное, чтобы они в итоге получили гораздо меньше, чем сделали. Известная уловка застройщиков к собственной рабсиле.
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Посоветуйте специалиста толкового по установке межкомнатых, входных дверей.
  • 0

Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пжл где можно заказать раздвижные двери на нестандартный дверной проем (широкий проем почти 2 метра)?
  • 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Ищем сборщика мебели (китайской), срочно! Подскажите, пожалуйста!

Нашли? если нет то звоните мне 62 57 28
  • 0

zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Если есть координаты мебельщиков - изготовление мебели - на небольшой объем работ, напишите. Нужно оборудовать прихожую небольшую сначала, потом полочки сделать и т.д. Фирмы которые в технопарке хотят сразу большой заказ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.