Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#1721
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да, жить в грязи- вот награда человеку!Больше всего бесит, когда идешь вроде по улице чистой, а какой-нибудь мужик перед тобой смачно как харкнёт...И плевок этот серо-зеленый на асфальте зияет- копец уважуха!Особенно в районах базаров весь пол усеян плевками! Вот же мерзкие людишки!Скоро наверно какать начнем на тротуарах, ведь сать в подъездах мы уже научились!
  • 0

#1722
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Раздражают "культурные" владельцы собак, выгуливающих своих питомцев на поводке, в парке, но не убирающих на ними! Постоянно приходится объезжать (на велосипеде) кучи прямо на тропинках парков.
  • 0

#1723
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Раздражают "культурные" владельцы собак, выгуливающих своих питомцев на поводке, в парке, но не убирающих на ними! Постоянно приходится объезжать (на велосипеде) кучи прямо на тропинках парков.

попытаться решить вопрос можно поставив ящики с пакетиками в парках и скверах,но убирать явно будут не все,так же как те кто бросает мусор не доходя до урны или выбрасывая мусор из окна машины.
  • 0

#1724
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
все-таки считаю что стоит погонять по ТВ ролики со всеми очень много раз нами вышеперечисленными примерами...

может кто-нибудь тут на ТВ работает. возьмите на заметку плиз.

только надо делать реально жесткие ролики. просто живьем чтобы актер смачно на чистый асфальт харкнул и высморкался. и надпись потом на экране "узнаешь себя?" или "узнаешь себя, скотина?"
  • 0

#1725
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

все-таки считаю что стоит погонять по ТВ ролики со всеми очень много раз нами вышеперечисленными примерами...

может кто-нибудь тут на ТВ работает. возьмите на заметку плиз.

только надо делать реально жесткие ролики. просто живьем чтобы актер смачно на чистый асфальт харкнул и высморкался. и надпись потом на экране "узнаешь себя?" или "узнаешь себя, скотина?"

Оч.понравилась последняя фраза :smoke: так как это соц.ролики,заказ должен поступить "сверху" а им помоему глубоко фиолетово....
  • 0

#1726
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений


все-таки считаю что стоит погонять по ТВ ролики со всеми очень много раз нами вышеперечисленными примерами...

может кто-нибудь тут на ТВ работает. возьмите на заметку плиз.

только надо делать реально жесткие ролики. просто живьем чтобы актер смачно на чистый асфальт харкнул и высморкался. и надпись потом на экране "узнаешь себя?" или "узнаешь себя, скотина?"

Оч.понравилась последняя фраза :smoke: так как это соц.ролики,заказ должен поступить "сверху" а им помоему глубоко фиолетово....


или например картина такая - мальчик несет пакеты с мусором и на полпути, сильно устав, закидывает мешки в ближайший арык. надпись - "ваши дети так же воспитаны ВАМИ?"

согласен насчет "заказа сверху", но что если кто-нибудь проявит инициативу и предложит на рассмотрение руководству уже снятый ролик. в этом же нет никакой политики.
  • 0

#1727
Алико

Алико
  • Гость
  • 21 сообщений
таксист мне сказал, выкидывая окурок в окно :
вот заграницей чистота, не то, что у нас!
спросила у него зачем тогда он выбросил окурок в окно. он так растерялся что ничего не мог ответить-просто рассмеялся и покраснел (надеюсь от смущения а не от злости) .
вот так вот! :smoke:
  • 0

#1728
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

таксист мне сказал, выкидывая окурок в окно :
вот заграницей чистота, не то, что у нас!
спросила у него зачем тогда он выбросил окурок в окно. он так растерялся что ничего не мог ответить-просто рассмеялся и покраснел (надеюсь от смущения а не от злости) .
вот так вот! :smoke:


подозреваю, что интеллект таксиста (и не только его) просто не в состоянии осмыслить и осознать причинно-следственную связь между чистотой и выброшенным им окурком.
  • 0

#1729
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В случае несвоевременного вывоза твердо бытовых отходов, а также выявления несанкционированных свалок на территории города Алматы, просим звонить по телефону доверия 8 (727) 263-57-18, 264-35-37.

В конце барахолки, вдоль речки, от основной барахолочной улицы (не знаю название улицы) до Аэродромной мусор не убирается в течение всего лета, стоит один мусорный бак, который переполнен, весь мусор свален вокруг этого бака и по всей территории вдоль речки, никто не убирает и не вывозит этот мусор, с каждым разом гора мусора растет. Позвонила по указанному телефону (первому), приятный мужской голос сообщил, чтобы не переживали, разберутся. Посмотрим. Очень хотелось бы, чтобы действительно разобрались.
  • 0

#1730
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

таксист мне сказал, выкидывая окурок в окно :
вот заграницей чистота, не то, что у нас!
спросила у него зачем тогда он выбросил окурок в окно. он так растерялся что ничего не мог ответить-просто рассмеялся и покраснел (надеюсь от смущения а не от злости) .
вот так вот! :eek:

История класс!!! :smoke:
Готовый сюжет для рекламного ролика антимусорной компании!
  • 0

#1731
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

все-таки считаю что стоит погонять по ТВ ролики со всеми очень много раз нами вышеперечисленными примерами...

может кто-нибудь тут на ТВ работает. возьмите на заметку плиз.

только надо делать реально жесткие ролики. просто живьем чтобы актер смачно на чистый асфальт харкнул и высморкался. и надпись потом на экране "узнаешь себя?" или "узнаешь себя, скотина?"

да не будут помните как прикрыли рекламу заубной пасты? где там плевок с кровью потом прикрыли просто белым чем то... не не будут, вот какашки собачи могут показать наверное..

Сообщение отредактировал lonely: 13.08.2010, 17:19:00

  • 0

#1732
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

или например картина такая - мальчик несет пакеты с мусором и на полпути, сильно устав, закидывает мешки в ближайший арык. надпись - "ваши дети так же воспитаны ВАМИ?"

ну про устал это навряд ли, а я вот в жизни такой случай видела мальчишка маленького росто родители видимо дали задание мусор вынести а он тупо до бака не достал и закинуть тоже не смог вобщем не долетел его мусор и высыпался рядом... :smoke:
  • 0

#1733
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Вы уже в меньшинстве, а через 5-10 лет совсем настанет расцвет .

Я гляжу, Карла размножается клонами. :smoke:
И никак не поймет, что гадить у порога - это не традиция, а недостаток мозгов, культуры, воспитания.
  • 0

#1734
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
:smoke:


Вы уже в меньшинстве, а через 5-10 лет совсем настанет расцвет .

Я гляжу, Карла размножается клонами. :(
И никак не поймет, что гадить у порога - это не традиция, а недостаток мозгов, культуры, воспитания.

Значит я не одна заметила клонирование псевдо-патриотки. :eek:

Сообщение отредактировал АсяЧех: 13.08.2010, 18:00:16

  • 0

#1735
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Я гляжу, Карла размножается клонами. :)
И никак не поймет, что гадить у порога - это не традиция, а недостаток мозгов, культуры, воспитания.

Значит я не одна заметила клонирование псевдо-патриотки. :-)

девушки, а если хорошенько подумать или совсем не получается? Ну или на крайний случай догадаться, что под клонами другой человек сидит и трусливо гадит.

п.с. к своим клонам отношения никакого не имею, если есть что сказать, велком, в реале приходим и говорим.

Сообщение отредактировал карла: 14.08.2010, 12:15:35

  • 0

#1736
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений

Раздражают "культурные" владельцы собак, выгуливающих своих питомцев на поводке, в парке, но не убирающих на ними! Постоянно приходится объезжать (на велосипеде) кучи прямо на тропинках парков.

угу, а еще "умиляют" при этом мамашки, которым лень чадо домой затащить и устраивают туалет под кустами, приговаривая, что это маленький ребенок. можно подумать, что маленькие аашки не воняют.
и сосед, которые делают ремонт и тупо держат строительынй мусор в коридоре. или просто в жару выставить в общий коридор пакет с остатками фруктов. беее
  • 0

#1737
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
карла,Хорошенько подумать нужно не только нам.Кроме Вас,на ЦТ зарегены Karla Uralman,KARLA.faK
которые утверждают,что жить в грязи и плевать в своём доме,это традиция.Видимо традиция данного пользователя.
  • 0

#1738
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Скоро наверно какать начнем на тротуарах

Ой вырви мне глаз - сам видел: Идет тётенька по тротуару, тут её ребенок давай корчится, она махом сдергивает с него штаны и вуаля, есть кучка на асфальте :-)
  • 0

#1739
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений


Скоро наверно какать начнем на тротуарах

Ой вырви мне глаз - сам видел: Идет тётенька по тротуару, тут её ребенок давай корчится, она махом сдергивает с него штаны и вуаля, есть кучка на асфальте :-)

вот-вот, а потом эти мамашки грят, что собаки усе закакали и с дитем гулять негде :)
  • 0

#1740
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
я не против детей, но мне пофих чьи это автографы детские или собачьи, "радость" от встречи с этими кучками раздржает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.