Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#681
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фрейзи
Предлагать будеш мужу своему полы мыть или нет, умная.
Здесь говорят о мусоре так что не надо флеймить Девочк моя неопытная

#682
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Я, кстати, тоже не давала объявление об уборке подъезда :spy:
Просто с современными швабрами это совсем не трудно, даже руки можно не мочить. Так что, Пришелец, не нужно язвить.
А начинать нужно с чего то, например со своего подъезда. Не все же не инвалиды? Пол часа времени можно найти 1 раз в месяц? Какие проблемы? Все сильно понтовые живут на фазендах, и у них дома уборщицы. А в многоквартирных домах живем мы с вами и мусор нам выгребать, за собой же! Так давайте и начнем! С миру по нитке - и будет нам счастье! ;)
  • 0

#683
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
_ПришелеЦ_, имейте хоть каплю уважения к пользователям данного форума, неопытная в чем-пользованием форума, уж очень сомневаетесь.

А тему о мытье вы затронули, уж очень за Мышь стало обидно ведь человек старался мыл да и взамен ничего не требовал.

Да и о мусоре, соседи наши ремонт затеяли и весь мусор в подъезде уже 2 недели лежит, говори им не говори они все его складывают и складывают.
  • 0

#684
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фрейзи
Ничего не понял, можно сначала все членораздельно.
Я предложил, раз сама весь подъезд моет, может нравиться ей.

#685
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Я так понимаю от чистоты нашего города потихоньку переходим к личной гигиене ...
  • 0

#686
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Фрейзи
Ничего не понял, можно сначала все членораздельно.
Я предложил, раз сама весь подъезд моет, может нравиться ей.


Не думаю, что стоит продолжать с вами общения, раз вы ничего не поняли, да и наверное как были со своей точкой зрения проблемы Мусора, с ней и останетесь.

Если вас задело мое предложения помыть наш подъезд (хотя это была шутка) извиняюсь, да и виноватой себя никак не считаю.

GRL.Slaver, точно подметили, но думаю это лучше в темку здоровья ;).

Сообщение отредактировал Фрейзи: 15.09.2009, 21:41:06

  • 0

#687
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фрейзи
не надо много думать, за вас партия будет думать, вы просто складывайте бумажки в пакетик и выбрасывайте в урну, вот что требуеться от вас. Потребителей

#688
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ну ну вот так и наверное все думают, Я выброшу-дворник пусть убирает, это его работа, да?
Не спасибо, я своим умом живу и думать буду сама, мне просто не приятно жить в Южной Столицы-красивейшем городе и видеть на грязные улицы, невоспитанных граждан и смотреть как загрязняют город где я живу.
  • 0

#689
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Увижу кто мусорит, убью. Пакетики чтоб с собой носили. И урну к спине привязали

#690
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А я стала свидетельницей того как дворник (мужчина пожилой) бил метлой девку молодую, которая плеваться начала ;) Вот так вот и надо
  • 0

#691
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А я стала свидетельницей того как дворник (мужчина пожилой) бил метлой девку молодую, которая плеваться начала :spy: Вот так вот и надо

:p а я на нашего дворника наехала, т.к. убрав со дворов мусор, взял и скинул не В, а ВОЗЛЕ, в полуметре от мусорных контейнеров. я спрашиваю: "тяжело полметра пройти и туда скинуть?", говорит "придут же мусорщики уберут", кстати, которые хоть и забирают мусор с контейнеров ежедневно, но рядом находящийся мусор убирают раз в 3 дня ;)
  • 0

#692
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Ну ну вот так и наверное все думают, Я выброшу-дворник пусть убирает, это его работа, да?
Не спасибо, я своим умом живу и думать буду сама, мне просто не приятно жить в Южной Столицы-красивейшем городе и видеть на грязные улицы, невоспитанных граждан и смотреть как загрязняют город где я живу.

Не сдержал слез... :D А в целом чтобы изменить мир, нужно изменить себя... :dandy:
  • 0

#693
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Не сдержал слез... :D А в целом чтобы изменить мир, нужно изменить себя... :dandy:

Да, вот вчера изменил себя, вместо очередного молчания сделал замечание мусорящему челу, за что был послан...
  • 0

#694
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Не сдержал слез... :D А в целом чтобы изменить мир, нужно изменить себя... :dandy:

Да, вот вчера изменил себя, вместо очередного молчания сделал замечание мусорящему челу, за что был послан...

ну во-первых; Вы попытались изменить чела, во-вторых...чем же закончилась эта трагикомедия?
  • 0

#695
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Все это идет исключительно из семьи. Мне папа в детстве никогда не разрешал щелкать семечки на улице. Если хочешь, грызи дома на газетку. Сейчас я и дома не хочу, но глаза режет когда на улице вижу это. Мусор тоже всегда до урны и никаких компромиссов.

Потом у меня было 3 года в Штатах и я видела как детей с 2 летного возвраста обучают тому, что нельзя бросать бумажки. А у нас?!

А сейчас, я хоть и делаю замечания тинейджерам у своего подъезда, или даже друзьям, который мусорят, понимаю, что это частности. Даже страшно делается за будущее нашей страны иногда. Очень жаль.
  • 0

#696
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
не говорите, стыдно. Недавно видел такой случай. Сидели какие-то иностранцы в парке 28-ми, а на против них сидели "студенттер", которые пили пиво, харкали под себя, один съел самсу и выкинул на газон.

#697
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну во-первых; Вы попытались изменить чела, во-вторых...чем же закончилась эта трагикомедия?

Ничем, история на этом заканчивается.

не говорите, стыдно. Недавно видел такой случай. Сидели какие-то иностранцы в парке 28-ми, а на против них сидели "студенттер", которые пили пиво, харкали под себя, один съел самсу и выкинул на газон.

Да... , ведь стыдно от того, что эти иностранцы такое представление разворачивают на всё население Казахстана, в том числе и на нормальных людей.
  • 0

#698
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


не говорите, стыдно. Недавно видел такой случай. Сидели какие-то иностранцы в парке 28-ми, а на против них сидели "студенттер", которые пили пиво, харкали под себя, один съел самсу и выкинул на газон.

Да... , ведь стыдно от того, что эти иностранцы такое представление разворачивают на всё население Казахстана, в том числе и на нормальных людей.

Знакомые рассказывали: гуляли вечером по городу с иностранцами, проходили позади какого-то ларёчка, вдруг у ларёчка распахивается дверь, выглядывает довольно пожилая женщина (видимо, продавщица), не глядя, смачно и с присвистом харкает, попадает прямо на башмак иностранцу, даже не заметив этого, захлопывает дверь.
Занавес.
Иностранец, говорят, до самого своего отъезда был малость ошеломленным...
  • 0

#699
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Надо было сказать Welcome to Kazakhstan... ето есть наша традиций доброделательности к Фам.... :dandy:
Но воще-то канешна не смешно... :D
  • 0

#700
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Да, не смешно... У мну подружка живет в Беларуси. Уже который раз напрашивается посетить Алматы. Я всячески отмазываюсь. Ну не удобно мне пригласить человека в наш грязный, заплеваный город. Тем более я знаю, что сравнение с их провинциальным городком, даже не столицей, даже не с бывшей, будет совсем не в пользу Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.