Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#661
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Как ранее говорилось у нас нет проблем с законами... у нас проблема с их исполнением... кто будет по улицам бегать и высматривать мусорящих... кузет?


Если назначть нормальные штрафы, а "высматривающим" мусорящих назначить с этого штрафа проценты, в качестве благодарности, то поверьте мне, найдётся столько "высматривающих", как грибов после дождя... :D , и тогда все "мусорящие" научатся находить урны и помойки для мусора... :)


Да да поставить камеры и видео как доказательство в суд. Встать суд идет - рассматривается дело гражданина(ки) Пукина(ой) о бросании конфетной обертки на тротуар - просмотр доказательств - Пукин(на) орет это не я лица не видно я вообще дома сидел(а) в туалете у меня понос весь день был :spy: у меня жена ( муж) свидетель - судья в раздумьях - надо вернуть на доследование - рассмотрение дела откладывается на неопределенное время - следак хватается за голову - висяк на отделе -рухнули показатели -занавес :D

Или вы хотите что бы моральные уроды выбегали из подворотни хватали вас за руку крича и показывая на свою повязку ДНД - платите штраф вот тот окурок ваш - а вы ни сном не духом и не курите в добавок и не отмажитесь а начнете вопить - вызовут луноход - отлупасят за сопротивлениям властям и более тяжелая статья впридачу

Не все так просто для нас граждан - хотите очередную удавку на шею - так спросите автолюбителей они подскажут что не стоит гаишников для пешеходов изобретать - чистоты на дорогах не добьетесь а добьетесь только чистоты ваших карманов
  • 0

#662
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Даллес
Дружище это общий менталитет, всех наций, я вот например как харкал на улице так и буду если носопазуха забита, а что терпеть что ль? нетуж увольте

#663
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Экая реакция на мои слова! Ну поносил я окурок в кулаке. Не умею я бросать мусор где попало.
  • 0

#664
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Вобейда
Чувак, да ты что, все уже давно забыли о тебе, просто тема прикольная вот и развиваем потихоньку. ДАвай еще идеи кидай,

#665
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Даллес
Дружище это общий менталитет, всех наций, я вот например как харкал на улице так и буду если носопазуха забита, а что терпеть что ль? нетуж увольте


Для забитой носопазухи лет чуть ли лет пятьсот назад была изобретена такая простая вещь, как носовой платок. Сейчас есть и бумажные платки - не так уж и дорого стоят. Однако был вчера на остановке на уг. ул. Пушкина и Пастера. На небольшой скамейке на остановочном павильоне сидят три парня лет 20-25. Уточню, все остальные стоят вне остановки, включая стариков и матерей с детьми. Причина: эта троица захаркала всю остановку. :spy: Омерзительное зрелище!

Сообщение отредактировал Lapka: 15.09.2009, 00:01:34

  • 0

#666
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Как ранее говорилось у нас нет проблем с законами... у нас проблема с их исполнением... кто будет по улицам бегать и высматривать мусорящих... кузет?


Если назначть нормальные штрафы, а "высматривающим" мусорящих назначить с этого штрафа проценты, в качестве благодарности, то поверьте мне, найдётся столько "высматривающих", как грибов после дождя... :lol: , и тогда все "мусорящие" научатся находить урны и помойки для мусора... :rolleyes:


Таким темпом докатимся до системы "добропорядочного горожанина" и 50$ на рыло за то что сдал соседа, когда он травку у ся во дворе зашмалил.. нет уж увольте.. кидайте лучше фантики и оставайтесь Людьми.
  • 0

#667
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Таким темпом докатимся до системы "добропорядочного горожанина" и 50$ на рыло за то что сдал соседа, когда он травку у ся во дворе зашмалил.. нет уж увольте.. кидайте лучше фантики и оставайтесь Людьми.


Неее, не так. Кидайте лучше фантики и оставайтесь Свиньями. А кто по натуре своей не помойщик, смотрите на все это, молчите в тряпочку и оставайтесь Людьми?

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 15.09.2009, 09:48:24

  • 0

#668
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Таким темпом докатимся до системы "добропорядочного горожанина" и 50$ на рыло за то что сдал соседа, когда он травку у ся во дворе зашмалил.. нет уж увольте.. кидайте лучше фантики и оставайтесь Людьми.


Неее, не так. Кидайте лучше фантики и оставайтесь Свиньями. А кто по натуре своей не помойщик, смотрите на все это, молчите в тряпочку и оставайтесь Людьми?


Я просто ответил более дипломатично :rolleyes: . Но так и быть - поддерживаю.
  • 0

#669
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Люди мусорить не будут, а для свиней закон не писан.
  • 0

#670
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Каждому выходящему из подъезда нужно давать бесплатные салфетки и пакетики для мусора. Тогда чище будет в Ате.

#671
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Каждому выходящему из подъезда нужно давать бесплатные салфетки и пакетики для мусора. Тогда чище будет в Ате.


а что - толковая мысль! ;)
тока вот во сколько раз целевые кск увеличатся? )))
  • 0

#672
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Каждому выходящему из подъезда нужно давать бесплатные салфетки и пакетики для мусора. Тогда чище будет в Ате.

И по городу будет еще больше мусора из-за салфеток и пакетиков...
Если сей час то не могут донести несчастный фантик от канфеты, то что говорить о пакетах и салфетках.

Сообщение отредактировал L"eka: 15.09.2009, 15:17:58

  • 0

#673
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Каждому выходящему из подъезда нужно давать бесплатные салфетки и пакетики для мусора. Тогда чище будет в Ате.

И по городу будет еще больше мусора из-за салфеток и пакетиков...


салфетки на самом деле это еще полбеды, они быстро разлагаются и все такое, а вот пакетики.. это да.. кажется около 45 лет необхдимо для их разложения..
  • 0

#674
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
мля, пакетики то в урну потом, вы че не догоняете? Харкать в пакетик, /Смаркаться в салфетку, классно будет в АТЕ, все с пакетами полными говна будут искать урны по 20 минут . ))))

#675
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Что бы не жить в грязи я вчера помыла весь подъезд.
Бесплатно и очень качественно! ;)
  • 0

#676
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
мышь ваши контакты, у моего кореша подъезд в срач превратили не помоете?

#677
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
_ПришелеЦ_, а вы не хотели бы наш подъезд помыть? Даже платно!!! Ведь вы такой активный-пользователь, может вы во всем такой активный ;), помоете качественно и быстро? (шучу, хотя...)

Про уроки шла речь- был бы урок Экология, вот было бы здорово!!!
  • 0

#678
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фрейзи
А где вы видели что я вывешивал объяву на помывку? Странный люд нынче

#679
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
А что слабо с собой всегда пакетик держать? за свой счет?
положил пару-тройку в карман и ходи себе хоть заплюйся...
у меня в машине лежат пакетики, весь мусор вожу ссобой до помойки... иногда салфетки и пластиковые бутылочки неделями лежат ;)
  • 0

#680
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Фрейзи
А где вы видели что я вывешивал объяву на помывку? Странный люд нынче


Нигде не видела, вот и предлагаю, а вдруг согласитесь ;). У нас пришельцы ещё подъезд не мыли :spy:.

jbl, легче урну найти, куда это выкинуть, чем ещё и в пакет класть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.