Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#4381
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Я думаю, что это не зависит от возраста. Далеко ходить не нужно. Пример.
Мы живём Сейфуллина и Виноградова. С одной стороны отель Rixos, с другой стороны бизнес центр. В этом бизнес центре кто только не находится:, банк, нотариус.

не думаю,что их с работы выгонят скорее дать пищу на размышление и исправление)

А если сделать неофициально?) Допустим, известна организация-работодатель. В инете можно найти адреса электронной почты работников этой организации (любые, хоть приёмной, хоть закупщика, хоть продажника) и по этим адресам произвести ковровая бомбардировка рассылку фотографий. После этого лица, изображённые на фото, становятся чуть более популярными, чем были до рассылки. Получается чуть более длинная цепочка: "рассылка-слава-пища для размышления и исправления". Но зато, надо полагать, эта методика более действенная! :smoke:

А руководству, скорее всего, будет всё равно. Если даже информация до руководства дойдёт, то с работы не выгонят. :fie:

Сообщение отредактировал Искандар: 10.08.2012, 13:34:59

  • 0

#4382
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я думаю, что это не зависит от возраста. Далеко ходить не нужно. Пример.
Мы живём Сейфуллина и Виноградова. С одной стороны отель Rixos, с другой стороны бизнес центр. В этом бизнес центре кто только не находится:, банк, нотариус. туристическая фирма и т.д. И все эти господа оккупировали наш двор: ставят машины, хотя у них есть паркинг (правда он платный); курят, выносят мусор к нам. Курение - это отдельная песня. Я не могу понять. что это за такое удовольствие курить около помойки. Теперь у нас окурки везде. Несколько раз предупреждали. чтобы к нам не ходили курить или же поставили хотя бы банку для окурков. Без толку. Соседи подговаривают меня провернуть интригу: мы пошагово сфотографировали как эти девы выходят из банка, проходят во двор и курят и плюются. И хотят отправить руководству банка письмо с фотографиями. Но мне жалко этих дурочек, а вдруг их с работы выгонят.
В общем, элементарная жадность и дурно воспитанность.

Покажите "дурочкам" и скажите, что отправите руководству.
  • 0

#4383
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений
Начинать надо с себя, не флудить, не истерить на форумах, воспитывать своих детей, перестать самим мусорить.
  • -1

#4384
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Начинать надо с себя, не флудить, не истерить на форумах, воспитывать своих детей, перестать самим мусорить.

вот именно, не флуди, начни самого себя
  • 2

#4385
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У нас два дворника, такие молодчинки оба, так стараются, умнички просто. Сами не сорим, если кто-то, что-то уронил случайно, сами собираем, убираем за собой. Недавно стояли с подружкой курили во дворе, так она все восхищалась, что у нас так чисто, и прохладно, потому как поливают газоны, и асфальт два раза в день.
А в это самое время, один из наших дворников, стряхивал сухие, опавшие листья с елей, растущих в нашем дворе.
В общем очень приятно конечно, что соседи, живущие-работающие с нами достаточно воспитанные, и понимающие люди, да и дворникам нашим отдельный респект, и огромное спасибо, за их нелегкий труд. :)
  • 0

#4386
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я думаю, что это не зависит от возраста. Далеко ходить не нужно. Пример.
Мы живём Сейфуллина и Виноградова. С одной стороны отель Rixos, с другой стороны бизнес центр. В этом бизнес центре кто только не находится:, банк, нотариус. туристическая фирма и т.д. И все эти господа оккупировали наш двор: ставят машины, хотя у них есть паркинг (правда он платный); курят, выносят мусор к нам. Курение - это отдельная песня. Я не могу понять. что это за такое удовольствие курить около помойки. Теперь у нас окурки везде. Несколько раз предупреждали. чтобы к нам не ходили курить или же поставили хотя бы банку для окурков. Без толку. Соседи подговаривают меня провернуть интригу: мы пошагово сфотографировали как эти девы выходят из банка, проходят во двор и курят и плюются. И хотят отправить руководству банка письмо с фотографиями. Но мне жалко этих дурочек, а вдруг их с работы выгонят.
В общем, элементарная жадность и дурно воспитанность.

Разумеется ИМХО конечно, но думаю, не стоит их жалеть, даже если с работы вытурят,(что разумеется вряд ли, будет)
то по крайней мере, хотя бы у них не будет возможности гадить, курить, плеваться в Вашем дворе, а коли не найдут работу, то хотя бы научатся уважать Настоящих Людей, в отличии от себя, и ценить чужой труд. Так что не стоит раздумывать, ибо "эти" вряд ли обладают способностью мыслить о вас :dont:
  • 1

#4387
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
У нас 8-ми подъездный 9-ти этажный дом.Два дворника регулярно убирают мусор вокруг. Сравнительно чистый двор. Однако,в последнее время жильцы верхних этажей нашли моду выбрасывать мусор в окно. :confused: Одну соседку с 6 -того этажа приметил. Встречаю во дворе и спрашиваю почему мусор в окно бросаете у нас же мусоропровод в подъезде? Она удивленно отвечает "У нас в Актау все так делают, дворники-каракалпаки все уберут." Вот я и думаю может чисто не там где сорят, а где убирают??? :confused:
  • 0

#4388
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Вот я и думаю может чисто не там где сорят, а где убирают???

Наоборот.
  • 0

#4389
ка-ра-мель

ка-ра-мель
  • Гость
  • 7 сообщений

У нас 8-ми подъездный 9-ти этажный дом.Два дворника регулярно убирают мусор вокруг. Сравнительно чистый двор. Однако,в последнее время жильцы верхних этажей нашли моду выбрасывать мусор в окно. :confused: Одну соседку с 6 -того этажа приметил. Встречаю во дворе и спрашиваю почему мусор в окно бросаете у нас же мусоропровод в подъезде? Она удивленно отвечает "У нас в Актау все так делают, дворники-каракалпаки все уберут." Вот я и думаю может чисто не там где сорят, а где убирают??? :confused:

что за дикость!!!!!!!! мусор в окно?!! я в шоке.
  • 0

#4390
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

что за дикость!!!!!!!! мусор в окно?!! я в шоке.

Весной была в Китае и видела там такое.

Прикреплённые изображения:

  • China_Great_Wall_Jinshanling_10.03.2012 005.jpg

  • 0

#4391
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений
У нас соседка устроила кошачий приют в многоквартирном 5-этажном доме, 36 кошек, ни на какие увещевания не реагирует, называет себя коренной алмаатинкой, мол имею право. Что с ней делать, подскажите? Кто сталкивался?
  • 0

#4392
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

У нас соседка устроила кошачий приют в многоквартирном 5-этажном доме, 36 кошек, ни на какие увещевания не реагирует, называет себя коренной алмаатинкой, мол имею право. Что с ней делать, подскажите? Кто сталкивался?

в санэпидемстанцию попробуйте обратиться
  • 0

#4393
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений

в санэпидемстанцию попробуйте обратиться

Видимо, придется к властям обращаться, она скандальная неприятная особа, матершинница. Есть пока такие в нашем городе, своими силами с ними не справиться. При полной антисанитарии ее могут выселить, во всяком случае надеюсь.
  • 0

#4394
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


в санэпидемстанцию попробуйте обратиться

Видимо, придется к властям обращаться, она скандальная неприятная особа, матершинница. Есть пока такие в нашем городе, своими силами с ними не справиться. При полной антисанитарии ее могут выселить, во всяком случае надеюсь.

главное ее не предупреждайте... а то еще успеет подготовиться к их приходу..
  • 0

#4395
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
У матушки в 5тиэтажке в районе Муратбаева-Пастера на первом этаже живет одинокая бабулька с двумя собачками. Так вот в подъезд зайти невозможно от смрада.А если бабулька в этот момент дверь откроет, то до тошноты. :eek: И что выселять ее??? И куда, на улицу что ли? Это не решение проблемы.
  • 0

#4396
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

У матушки в 5тиэтажке в районе Муратбаева-Пастера на первом этаже живет одинокая бабулька с двумя собачками. Так вот в подъезд зайти невозможно от смрада.А если бабулька в этот момент дверь откроет, то до тошноты. :eek: И что выселять ее??? И куда, на улицу что ли? Это не решение проблемы.

ее запугают, скажут что если это продолжится то будет выселение.. бабушка испугается и перестанет.. на это весь расчет.
из-за нее страдает целый подъезд, нужно же иметь уважение к соседям...

Сообщение отредактировал HelN: 14.08.2012, 16:51:07

  • 0

#4397
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений

главное ее не предупреждайте... а то еще успеет подготовиться к их приходу..

Что Вы, как она подготовится? Она со своими кошками не расстанется, они у нее вместо семьи.
  • 0

#4398
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений

У матушки в 5тиэтажке в районе Муратбаева-Пастера на первом этаже живет одинокая бабулька с двумя собачками. Так вот в подъезд зайти невозможно от смрада.А если бабулька в этот момент дверь откроет, то до тошноты. И что выселять ее??? И куда, на улицу что ли? Это не решение проблемы.

Не знаю, как Вашу матушку, а нас кошатница достала. 36 кошек не две собачки, согласитесь.
  • 0

#4399
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений
Но я если честно, за радикальные меры. Выселять, выселять кошачьи, собачьи приюты из многоквартирных домов вместе с хозяевами.
  • 1

#4400
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
и вообще да, конечно жалко одиноких бабушек, которым живность заменяет родственников, но почему они не считают нужным уважительно относиться к окружающим их людям? почему соседи должны жить в ужасных условиях (и квартиру не продашь из-за запахов)? к людям нужно относиться взаимно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.