Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#541
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а кодировки на донышке сравнивались при этом? сколько разницы по времени между купленным в Европе и затестом тут, в сетевых?

 

могла быть реформулировка. пробовала Шанель в наших сетевых регулярно. никаких отличий с купленными в Штатах не нашла

 

 

Вот один небольшой пример. На фото левое платье куплено здесь, а правое сестра привезла из Милана.

Обрати внимание на распылители. Итальянский флакон и распылитель как-будто добротнее что-ли.

У меня 7 платьев, из них 4 куплены здесь и 3 не здесь. И все которые привезённые, один в один как правый флакон. А здешние как левый.

Непосредственно об аромате не могу ничего сказать, нюх не такой острый чтоб уловить какую-то разницу.

Да и носики это по большому счёту мелочи и придирки. Но тем не менее они другие  :idea:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3393-10-01-17-17-04.jpeg

  • 1

#542
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на фото - два разных "Платья", сравнивать их некорректно. это разные выпуски.

другие варианты есть?

ну и самое главное - код левого и правого флаконов?


  • 0

#543
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ох Юля, ну и задачку ты мне задала  :)

Я все эти платья вытащила, сфотографировала, крышечки перепутала, потом по запаху их определяла  :faceoff:

Вот смотри, на фото, слева направо, первые 4 флакона куплены здесь. А остальные 3 флакона не здесь.

И у первых четырёх флаконов распылители одни, а у других трёх другие. Как будто их на разном оборудовании или на разных заводах делали.

Не может же это быть простым совпадением.

Что касается кодировок, слева направо 5no3, 4to1, 4xo2, 6to2, 2ro1, 1ro1, 1vo1

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3398-11-01-17-17-09.jpeg

  • 4

#544
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Улпан какой однако гардероб платьев собрался! Класс! Шикарная коллекция.

 

А ко мне пришла сегодня посылочка с третьей желанной,   Маждой Бекалли

 

20170111_191956.jpg

 


  • 4

#545
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ух! Девочки))) Улпан какая коллекция платьев! 

Вера! обалдеть! Какие "уточки" . А это я, у меня сейчас такое же выражение лица 61630397.jpg


Сообщение отредактировал Валерьевна: 11.01.2017, 21:17:26

  • 3

#546
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ох Юля, ну и задачку ты мне задала  :)

Я все эти платья вытащила, сфотографировала, крышечки перепутала, потом по запаху их определяла  :faceoff:

Вот смотри, на фото, слева направо, первые 4 флакона куплены здесь. А остальные 3 флакона не здесь.

И у первых четырёх флаконов распылители одни, а у других трёх другие. Как будто их на разном оборудовании или на разных заводах делали.

Не может же это быть простым совпадением.

Что касается кодировок, слева направо 5no3, 4to1, 4xo2, 6to2, 2ro1, 1ro1, 1vo1

по фото вижу разные версии Платьев - от ТВ, ПВ и версий Ле и интенс, до лимиток той же пв

они все разные. поэтому сравнивать не очень корректно

кроме кодов теперь еще и концентрации смотреть надо

да и по кодам видно, что какие-то свежих выпусков, а какие-то старых. а у Герлен разница в пару лет - уже принципиальна.

так что опять нестыковочка вышла в этой "теории заговора" ;)

 

ЗЫ: гардеробчик ничего себе так, хорошенький. на все случаи жизни там платья нарисованы.


  • 0

#547
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я тож в шоке от платьев то)) даже не подозревала, что их СТОЛЬКООО! Почему то думала, что их три всего :самый первый, зелёный и голубой. )))
  • 0

#548
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Ух! Девочки))) Улпан какая коллекция платьев!
Вера! обалдеть! Какие "уточки" . А это я, у меня сейчас такое же выражение лица

Ну и рожа у тебя, Шарапов!)))
Лан, у меня такое же)
Вера, поздравляю! Фьюжн Сакр люблю и тож хочу, к остальным спокойно дышу. Че ж меня так на кофе то тянет) пить не люблю, а нюхать люблю )
  • 1

#549
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ДД, знатоки!

в МА купила вчера Анну Моллер Перфект дэй, купила по одному единственному описанию, нашла в тырнетах на момент покупки, тестера у них не было, были завялены верхние ноты яблоко и арбуз, далее жасмин и цикламен и в конце мускус и что-то ещё) после покупки сразу попросила открыть коробку и брызнула на руку, сказать, что я обломалась, ничего не сказать, на мне расцвели буйным цветом нелюбимые мною цветы, заявленных яблока и арбуза не было, от слова совсем...разочарование одним словом...

но вопрос в другом, что ж за ароматы от той самой Анны, про которые нет ни отзывов, ни нормального описания?

единственная радость, что денег отдала немного)

простите за много буков, но не везёт мне в последнее время на ароматы, та же подаренная Донна от Труссарди меня душит и снова же "цветёт", хотя при первом затесте ванильное облако было очень приятным...

как думаете смогу ли продать оба-два аромата? один пшикнутый раз 5, и второй с -1 пшиком...


  • 0

#550
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я тож в шоке от платьев то)) даже не подозревала, что их СТОЛЬКООО! Почему то думала, что их три всего :самый первый, зелёный и голубой. )))

первое было в эксклюзивной лингейке, второе - там же. потом пошло в массовое производство. сначала ПВ, потом ТВ. потом была лимитка От кутюр. Потом Дымка для волос, потом зелененькое Ле, потом синее Интенс.

а недавно в инстаграм показали новую лимитку платья - в черном флаконе


  • 0

#551
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ДД, знатоки!

в МА купила вчера Анну Моллер Перфект дэй, купила по одному единственному описанию, нашла в тырнетах на момент покупки, тестера у них не было, были завялены верхние ноты яблоко и арбуз, далее жасмин и цикламен и в конце мускус и что-то ещё) после покупки сразу попросила открыть коробку и брызнула на руку, сказать, что я обломалась, ничего не сказать, на мне расцвели буйным цветом нелюбимые мною цветы, заявленных яблока и арбуза не было, от слова совсем...разочарование одним словом...

но вопрос в другом, что ж за ароматы от той самой Анны, про которые нет ни отзывов, ни нормального описания?

единственная радость, что денег отдала немного)

простите за много буков, но не везёт мне в последнее время на ароматы, та же подаренная Донна от Труссарди меня душит и снова же "цветёт", хотя при первом затесте ванильное облако было очень приятным...

как думаете смогу ли продать оба-два аромата? один пшикнутый раз 5, и второй с -1 пшиком...

описания в таком деле малоинформативны. только если уже опыт есть в подборе ароматов. и то пролеты бывают

и даже от одного пшика в магазине информации ноль. база может быть неприятной. как в вашем примере.

продать или обменять можно попробовать в соответствующей темке, а на будущее покупать только после вдумчивых проб. причем не раз и не два. лучше консультантам надоесть, чем потом так мучиться. тем более, что пристраиваются они потом обычно за цену много меньше начальной ((


  • 0

#552
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улпан какой однако гардероб платьев собрался! Класс! Шикарная коллекция.

 

А ко мне пришла сегодня посылочка с третьей желанной,   Маждой Бекалли

 

attachicon.gif20170111_191956.jpg

 

Спасибо большое Вер 

Поздравляю с обновочками  :hi:


  • 1

#553
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я тож в шоке от платьев то)) даже не подозревала, что их СТОЛЬКООО! Почему то думала, что их три всего :самый первый, зелёный и голубой. )))

 

На самом деле их больше. В каталоге фраги их 19. Я собрала что смогла  :)


Сообщение отредактировал Frozen: 12.01.2017, 16:03:25

  • 0

#554
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а недавно в инстаграм показали новую лимитку платья - в черном флаконе

 

 

Юль, какую? Эту?

Прикреплённые изображения:

  • nd.28024.jpg

  • 0

#555
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нет, ее еще нигде, кроме инстаграма официально не показывали. просто кому-то попали первые образцы для обзоров. старт скорее всего в феврале будет.

я не знаю, как оттуда копировать

https://www.instagra...noire_guerlain/ - вот тут есть фото


  • 0

#556
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А эти я видела, но я так поняла что это будут не новые ароматы, а существующие едт и едп в других флаконах
  • 1

#557
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну так они нового и не собирались пока делать. будут теперь лимитки делать. для увеличения продаж


  • 0

#558
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, атомы заказывать будем?


  • 0

#559
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я буду. А где вы обычно заказываете? Я ни разу не брала(
  • 0

#560
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в Рени. они просто закупочный минимум подняли ((( а так я обычно проходила со своим заказом по их минимуму для Алматы. а сейчас сделали 15000 (((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.