Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1380

Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Дорогие девочки тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Всех с 2017 годом!.
А нашу Сашеньку от всей души поздравляю с Днем Рождения!
5884567.jpg aleksandra_s_dnem_rozhdenija_kartinki_podruga.gif с днем рождения александра.gif
  • 3

Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Вера! Огромное спасибо))))))У меня именно такие глазки как у котика когда подумаю сколько мне лет)))

• 1

Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Приветствую дамы!

Помогите выбрать - новый, стойкий, шлейфовый аромат жене. 

Любит свежие, цветочные ароматы. Бывает цитрусовые появляются. А если моно, так вообще супер. Отливает в маленький флакон с дозатором и везде разложит. В прихожке, сумочке, в бардачке. 

Сейчас сделаю фотки, того что у нее есть. Что бы не повторятся. А то я в названиях не силен, только зрительно по флакончикам. 

• 0

Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вот то что нашел, есть ещё но ими редко пользуется.

Прикреплённые изображения:

• 20170102_153514.jpg
  • 20170102_153647.jpg

• 2

Эстель

Эстель

parfzapiski

• В доску свой
  • 6 527 сообщений

Вера! Огромное спасибо))))))У меня именно такие глазки как у котика когда подумаю сколько мне лет)))

С Днем рождения!!!! Здоровья большого-пребольшого )) и пусть все желания в этом году исполнятся!!!

• 1

Эстель

Эстель

parfzapiski

• В доску свой
  • 6 527 сообщений

Приветствую дамы!

Помогите выбрать - новый, стойкий, шлейфовый аромат жене. 

Любит свежие, цветочные ароматы. Бывает цитрусовые появляются. А если моно, так вообще супер. Отливает в маленький флакон с дозатором и везде разложит. В прихожке, сумочке, в бардачке. 

Сейчас сделаю фотки, того что у нее есть. Что бы не повторятся. А то я в названиях не силен, только зрительно по флакончикам. 

с учетом приверженности марки могу порекомендовать Нежный жасмин от Ив роше. у меня есть, мне очень нравится. тонкий и звонкий.

если цитрусовый хочется, то Шанель Кристал о Верт, очень рекомендую, всем нравится.

еще посмотрите одеколоны Эрмес, там много интересного на любой вкус

• 0

Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

с учетом приверженности марки могу порекомендовать Нежный жасмин от Ив роше. у меня есть, мне очень нравится. тонкий и звонкий.

если цитрусовый хочется, то Шанель Кристал о Верт, очень рекомендую, всем нравится.

У нее есть жасмин ив роше, большой флакон. Только я его не нашел, видимо не особо нравится. Эту марку не сказать что любит, только эти ароматы. Говорит новоделы одни компоты, ничего стоящего. А эти старички.  

Шанель уже лучше, почитал отзывы, должен подойти. 

Эрмес у нее есть апельсиновый, зимой частенько достает.

Хотелось бы подороже ароматы найти.

• 0

Эстель

Эстель

parfzapiski

• В доску свой
  • 6 527 сообщений

У нее есть жасмин ив роше, большой флакон. Только я его не нашел, видимо не особо нравится. Эту марку не сказать что любит, только эти ароматы. Говорит новоделы одни компоты, ничего стоящего. А эти старички.  

Шанель уже лучше, почитал отзывы, должен подойти. 

Эрмес у нее есть апельсиновый, зимой частенько достает.

Хотелось бы подороже ароматы найти.

ну тогда поезжайте в Луи лей, мкр Керемет, там есть марка Аник Гуталь. мне кажется, ей должно понравиться. и Пенхалигонсы пусть попробует. очень чистое честное звучание.

• 0

Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Подскажите, как выбрать качественный аромат? Что бы на подделку не нарваться. Может места проверенные есть?

• 0

Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ну тогда поезжайте в Луи лей, мкр Керемет, там есть марка Аник Гуталь. мне кажется, ей должно понравиться. и Пенхалигонсы пусть попробует. очень чистое честное звучание.

А можно адрес. Через поисковик не нашел.

Есть у нее один такой ландыш. В прошлом году купила. 

Прикреплённые изображения:

• 20170102_170326.jpg

• 2

Эстель

Эстель

parfzapiski

• В доску свой
  • 6 527 сообщений

мкр. Керемет, 3Б, ул.Тимирязева, уг. пр.Сейфуллина

• 0

Эстель

Эстель

parfzapiski

• В доску свой
  • 6 527 сообщений

Подскажите, как выбрать качественный аромат? Что бы на подделку не нарваться. Может места проверенные есть?

в любом сетевом берите смело - подделок там нет. а с рук и в мелких лавочках можно и нарваться (((

• 0

Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

мкр. Керемет, 3Б, ул.Тимирязева, уг. пр.Сейфуллина

Спасибо.

в любом сетевом берите смело - подделок там нет. а с рук и в мелких лавочках можно и нарваться (((

Что значит в сетевом? Пока все эти термины не понимаю.

Обычно жена их покупает. Решил сделать сюрприз, поэтому сам во все вникаю. 

• 0

Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 410 сообщений

сетевом

Французкий дом, Бьютимания, Мон Ами (большие магазины с парфюмерией и косметикой) 

• 0

Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

сетевом

Французкий дом, Бьютимания, Мон Ами (большие магазины с парфюмерией и косметикой) 

Теперь понятно. 

• 0

Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Юля) Спасибо :kiss:  :kiss:  :kiss:

• 0

Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 4 876 сообщений
Саша, немного с запозданием,но один день ещё сойдёт
С Днём рождением! Здоровья, новых открытий для тебя и приятных ароматов!
498986efa121.png
  • 1

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 147 сообщений

Здравствуйте девушки! 

Поздравляю с наступившим Новым годом!

Помогите пожалуйста, как люди разбирающиеся, что может напомнить и звучать примерно так же (кроме Tresor) этот аромат

nd.1185.jpg

• 0

Эстель

Эстель

parfzapiski

• В доску свой
  • 6 527 сообщений

Здравствуйте девушки! 

Поздравляю с наступившим Новым годом!

Помогите пожалуйста, как люди разбирающиеся, что может напомнить и звучать примерно так же (кроме Tresor) этот аромат

Трезор тут даже рядом не стоял, ИМХО

вообще сколько Гройсман похожего ни делала, Сотто у нее особенный. для меня по крайней мере

настроением схожи вот эти:

Christian Lacroix ракушка, самый первый

Lalique, ПВ, желательно в синей коробке

Kashaya Kenzo, отдаленно

ну и может в сторону 5th Avenue Elizabeth Arden глянуть. но она у меня старая, в духах. за современные выпуски ничего не скажу.

• 0

Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Ни на что не похож Sotto Voce,  на мой взгляд, сижу перебираю в голове ароматы... Безумно теплый и уютный аромат, пользовалась им только зимой. Он грел словно теплое одеяло и шлейф был обалденный, шарф и дубленка месяцами им пахли. Приятные воспоминая о нем очень.

Когда то не смогла добить свой большой флакон и он просто сиротливо стоял на трюмо, недавно подружке приглянулся я и отдала его, думала возьму себе еще один) Глянула сейчас не ибее, вот уж не думала, что цена до 200 долларов за него дошла, однако.

Согласна с Эстель, может вам действительно что-то от Гройсман того времени поискать, схожести на 100% конечно не будет, но настроение, рука мастера и дух того времени тоже играют роль. Я Софию безумно люблю как раз за Tresor, Eternity, Tentations, Lalique и Париж. Обратите внимание на Tentations, Sun Moon Stars, Volupte, Spellbound. 

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 03.01.2017, 15:53:24

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.