Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#581
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

на клубнике что-то дополнительные скидки 10%, плюс куча супер-предложений. видимо праздники не очень хорошо прошли, и надо склады расчищать

Юль , на что обратить внимание? Что стоящее?
  • 0

#582
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

на клубнике что-то дополнительные скидки 10%, плюс куча супер-предложений. видимо праздники не очень хорошо прошли, и надо склады расчищать

Юль , на что обратить внимание? Что стоящее?

 

я не смотрела, там ассортимент бешеный. мне просто письмо с уведомлением пришло о скидках. решила поделиться.

 

сегодня была на почте, посылку в Германию отправляла. впереди меня в очереди на отправку стояла женщина, а вокруг нее стоял какой-то запах с примесью ацетона. и еще она чем-то жутко возмущалась по телефону. ей посылку заклеивали долго, и мы разговорились. оказывается она заказала 2 парфюма по акции 1+1=3 парфюма в инстаграм-аккаунте. пункта самовывоза нет, отправляют только по почте. вся продукция сертифицирована и только оригинал. ну она и купила Шанель и Версаче. мало того, что третий парфюм оказался дешевеньким фейковым карандашом под Pupa, так еще и сами парфюмы жуткий фейк из барахольного перехода где все по 500. мы все в очереди тихо прифигели от подобной наглости. почтальон ей посоветовала кроме возврата еще и встретиться с ней, раз на посылке указан обратный адрес и припугнуть. ну а я ей порекомендовала еще и в налоговую пожаловаться до кучи, ибо зло должно быть наказано. на что она загадочно улыбнулась и сказала, что сама из налоговой, и ей устроит ))) очередь поржала, а я почему-то даже немного пожалела эту бедную инстаграмершу из Кулагера.


  • 0

#583
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

на клубнике что-то дополнительные скидки 10%, плюс куча супер-предложений. видимо праздники не очень хорошо прошли, и надо склады расчищать

Юль , на что обратить внимание? Что стоящее?
я не смотрела, там ассортимент бешеный. мне просто письмо с уведомлением пришло о скидках. решила поделиться.

сегодня была на почте, посылку в Германию отправляла. бедную инстаграмершу из Кулагера.
В Германию не парфюм случайно?

Я знаю, что ассортимент. Но не решила-надо мне че нить или нет. Ты тож посмотри, вдруг че хорошее, а мы просто про него не знаем. Чтоб прям хватай и беги такого ничем не увидела. Единственное - Линстан герлен едп 50 мл можно купить за 13500 тг.

Я тож щитаю - нафиг обманывать. Скажи правду - да, фейк, да похож запах. Между прочим, оооочень многих людей устраивает такая продукция и они вообще не парятся на эту тему. Пахнет и ладно.
Я тож щитаю, что

))))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 17.01.2017, 23:37:21

  • 0

#584
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В Германию не парфюм случайно?

Я знаю, что ассортимент. Но не решила-надо мне че нить или нет. Ты тож посмотри, вдруг че хорошее, а мы просто про него не знаем. Чтоб прям хватай и беги такого ничем не увидела. Единственное - Линстан герлен едп 50 мл можно купить за 13500 тг.

Органзушечка сплешевая туда улетела. ну и куча пробничков, пара отливантов. и Казахстанский шоколад!!! самое главное-то ;)

 

Я постараюсь глянуть, мне еще обзор накатать надо на еще одну Франческу, а глаза закрываются (((


  • 0

#585
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Юля, а как почтовики на парфюм отреагировали? Его ж не берут нигде? :fie:


  • 0

#586
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Юля, а как почтовики на парфюм отреагировали? Его ж не берут нигде? :fie:

На казпочте спокойно берут. Я и в Америку отправляла. Другой вопрос - как в Германию отправить. Сейчас поздно уже, завтра напишу, что мне одна девочка из Германии писала по поводу посылок.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 18.01.2017, 01:04:47

  • 0

#587
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Странно... У меня ни в какую не принимают((( Нельзя и все говорят  :fie:

Всем приятных снов!  :hi:


Сообщение отредактировал CVlana: 18.01.2017, 01:30:47

  • 0

#588
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
CVlana,Лана ,а им вовсе не нужно знать,что в посылке гггг,шучу)
Я обычно говорю косметические наборы :) :) и это срабатывает
А как иначе пересылать то )
  • 0

#589
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

У меня в  Аксае тоже не хотели брать посылку с парфюмом ,я пыталась сказать что там косметика ,проверили и не прокатило . У них действительно есть такое постановление ,

нельзя пересылать огнеопасные и воспламеняющиеся жидкости . Мне кажется это в большей степени для авиа посылок ,но точно не знаю. В других почтовых отделениях не так сильно 

придираются ,я отправила из почты на Ауэзова -Жамбыла.


  • 0

#590
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, почту нужно любить и прикармливать. конфеты, подарки. тогда хоть наркотики (шучу) отправляй

я декларацию заполнила как подарок, но честно написала, что там парфюм

но у меня там еще и конфеты, так что таможня пропустит


  • 0

#591
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Хм... Я обошла несколько отделений казпочты и везде попросили открыть и показать что там)) Естественно, я была послана ((( Надо расширять географию - пытать счастья в др. районах :rotate:


  • 0

#592
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я парфюмерию не отправляла, но был один случай когда я заказала парфюм из штатов, а мне отправили не то. Вместо едп отправили едт. Я написала продавцу, он сказал что если я ему назад едт вышлю, то он мне едп отправит. Я спросила на почте, они сказали что не примут парфюм. Ну я и оставила всё как есть :)

Сообщение отредактировал Frozen: 18.01.2017, 19:19:27

  • 0

#593
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки привет :hi:

Хотела взять по обмену эту лимитку Нины Риччи, но я в Нине не очень хорошо разбираюсь. Как думаете стоит?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3473-20-01-17-13-48.jpeg
  • IMG_3475-20-01-17-13-48.jpeg

  • 0

#594
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я яблоки не люблю. поэтому во фланкерах не разбираюсь

но по моему скромному мнению они все не стоят внимания.


  • 1

#595
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Эх Юль, разные у нас с тобой вкусы :) Платья не любишь, яблоки не любишь :)
А мне так нравятся эти милые яблочные флакончики. И аромат тоже нравится :)
  • 2

#596
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

что-то вот как-то про меня совсем:

8c90746e5ea795ea1da523cd08b1bb9cb258bf26


  • 5

#597
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

что-то вот как-то про меня совсем:

 

Посмеялась)))

Я себя в последнее время ловлю на мысли, что я все оцениваю во флаконах. Особенно крупные и бесполезные, на мой взгляд, покупки. Зачем, например, новый телевизор когда и старый очень даже ничего, ну и что, что ему 10 лет, показывает же. Но домочадцы моей оценки не поддерживают.


  • 1

#598
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

что-то вот как-то про меня совсем:
8c90746e5ea795ea1da523cd08b1bb9cb258bf26


И про меня тоже :)
  • 1

#599
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я себя в последнее время ловлю на мысли, что я все оцениваю во флаконах. Особенно крупные и бесполезные, на мой взгляд, покупки. Зачем, например, новый телевизор когда и старый очень даже ничего, ну и что, что ему 10 лет, показывает же. Но домочадцы моей оценки не поддерживают.


А я почему-то в последнее время с каждой покупкой новых духов испытываю чувство вины перед детьми. Как будто что-то у них ворую. Всё думаю что вместо духов можно было купить им новую игрушку, или одежду, или обувь, или сводить куда-нибудь :)
  • 5

#600
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

в последнее время с каждой покупкой новых духов испытываю чувство вины перед детьми
Улпанчик, не мучай себя! У мамы должны быть новые духи, а значит хорошее настроение! А детям куда важнее когда мама довольна и счастлива! А игрушкой поиграют и забудут через полчаса.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.