Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#41
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
если выберусь с работы, то тоже хочу с ночевкой. а по поводу фразы умееш обрадовать скажу еще одну новость - Фаля (который внебрачный сын Левы) тоже собирался :-/ , а вот Шишкову не могу дозвонится, наверное по бабам бегает.
  • 0

#42
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Ну вот и я, по поводу прошедших соревнований и всех событий, Виталька не парься и шли все сам знаешь куда, секция не умрет это я тебе обещаю. Без всех "благ" предоставленных Левой обойдемся без проблем это точно.

#43
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ну вот и я, по поводу прошедших соревнований и всех событий, Виталька не парься и шли все сам знаешь куда, секция не умрет это я тебе обещаю. Без всех "благ" предоставленных Левой обойдемся без проблем это точно.


Да, с его стороны было некрасиво показать хорошую обвязку, и не дать ее никому
Формально - за дело, раз уж даже рекордсмен прошел всего пол - трассы, но по факту - весьма некрасиво.
  • 0

#44
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хохол пришел!!! :-) Теперь наша корова в два раза больше молока давать будет!!! :rolleyes: (с)

А обвяза та не очень так и крутая, расейская по моему... Просто те методы которые работали три года назад сейчас уже не канают. А секция будет, куда ж ей дется.
  • 0

#45
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо за хорошие слова и помощь в проведении соревнования. Достимесова посчитала формулу присвоения разрядов. получилось что почти все участники получили разряды. это хорошо для статистики. Скоро начнется сезон восхождений. тогда начнем ходить после 1 мая. начнем к какойнибудь близкой еденички, например амангельды. всем привет. осталось записать сюда Шишкова и второго Хохла :-) . представляете себе картину - Шишков и интернет......... :rolleyes:
  • 0

#46
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Собираюсь ехать с Пучком и Дворником на Чимган на альпиниаду. Кто очень захочет присоеденится звоните мне. телефон помните наверное еще. кто забыл повторяю: 64-09-83, сот. 8-300-439-72-41.
  • 0

#47
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Собираюсь ехать с Пучком и Дворником на Чимган на альпиниаду. Кто очень захочет присоеденится звоните мне. телефон помните наверное еще. кто забыл повторяю: 64-09-83, сот. 8-300-439-72-41.



А как Или???!!! Виталь, нам без тебя тоскливо будет... :rolleyes:
  • 0

#48
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
По поводу илей место в машине наверное будет, дальше будет ясно, если поставите на довольствие и заправите то вперед :rolleyes:

#49
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Хахол, ты то же едишь? :rolleyes:
А сколько мест в машине будет?
  • 0

#50
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Если зарплату до праздника дадут :rolleyes: :lol: :lol: ,
а как же я пропущу.

#51
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
всем пингвинам привет. оказывается в нашей секции появляются еще поклоники и знатоки Fallout. :rolleyes: так, что если нашу компанию попрут отсюда за личную переписку то придется нам переселится сюда:fallout.ru :smoke: :lol: :D
  • 0

#52
Mammontionok

Mammontionok
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Виталь а ты на ЛС из принципа не отвечаешь??
  • 0

#53
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет, а на или то съездили дивно! Правда не помню первый вечер но как сказал один из участников это было повально! Спасибо интригам и их затевающим!
  • 0

#54
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Всем привет, а на или то съездили дивно! Правда не помню первый вечер но как сказал один из участников это было повально! Спасибо интригам и их затевающим!


Кого я вижу!!!
Люся, родная моя, зараза, дались тебе эти макароны... (С) Кин-дза-дза :D
Сьездили в самом деле классно, в отличие от некоторых ВСЕ помню, и даже полазить успел.
Спасибо режисеру этого фильма ... :D
  • 0

#55
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Режиссеру я уже спасибо сказать успела! Надо только еще более воспринимаемо ему это сказать... :D Сл! Такие приколы на обратном пути были! Или просто отдыхает! И нервно курит! Блин опять чтоли в КазГУ повадиться....

Так... я не понял! Че ТЫ ВСЕ ПОМНИШЬ????? :D

В смысле: Че, ТЫ ВСЕ ПОМНИШЬ?
  • 0

#56
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
А вы чего это тут личную переписку развели? :) Ну-ка, быстро все в личку, иначе плюсовать начну!
  • 0

#57
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Таня, нам пойти больше некуда... :smoke:
Не надо нас выгонять и плюсовать... :)

Или создать отдельную ветку "Пингвинский треп"? :lol:
  • 0

#58
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
а еще ведь могут устроить пожизненый цык с гвозьдями )))))))))
  • 0

#59
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Tanya, я дико извиняюсь за поведение этой пингвинарской компании, пожалуйста не надо закрывать тему. Их поведением я займусь лично.
Товарищи, пингвины, кончайте заниматься фигней. личные дела можно обсуждать и по телефону. я тему открыл не для того, чтобы там обсуждались воспоминания о пьянках. ;)
я только, что вернулся с чимгана. погода отличная, горы класные, компания просто супер.
скоро компанию новичков поведу на еденичку, открытие сезона, может быть даже в следующие выходные, так что присоеденяйтесь, телефон наверное еще помните. :rolleyes:
  • 0

#60
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Лана-лана! Виталик а куда поведешь? И в каком составе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.