Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#1
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
интерестный парадокс получается. раньше секция была маленькая, не было зала и инструктора, неорганизован был выпуск но люди ходили и занимались. Сейчас есть все это, но увы мало молодежи приходит в секцию. Может быть это не престижно стало. я даже не знаю. мы раньше в горы тянулись на каждые выходные. а сейчас студенты только ради зачета приходят, потусуются и сваливают. я уже кучу объявлений развешал а люди новые не приходят. надо както альпинизм пиарить. может это объявление в интернете поможет. кто хочет заньться альпинизмом приходите. в казгу в 18.30 по вторникам и четвергам.
  • 0

#2
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
КазГУ большой - куда конкретно приходить? Кого спрашивать?
  • 0

#3
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Через месяц подойду к вам........надо с работой разобратся.
Сколько будет стоить обучение?......
Закинте контактные телефоны....
  • 0

#4
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

интерестный парадокс получается. раньше секция была маленькая, не было зала и инструктора, неорганизован был выпуск но люди ходили и занимались. Сейчас есть все это, но увы мало молодежи приходит в секцию. Может быть это не престижно стало. я даже не знаю. мы раньше в горы тянулись на каждые выходные. а сейчас студенты только ради зачета приходят, потусуются и сваливают. я уже кучу объявлений развешал а люди новые не приходят. надо както альпинизм пиарить. может это объявление в интернете поможет. кто хочет заньться альпинизмом приходите. в казгу в 18.30 по вторникам и четвергам.


Привет, Виталь, текст без заглавных букв это специально? ;-)
Время другое было, золотые девяностые... Может быть народ тогда такой особенный был, может потому и ходили что преград было слишком много, ни зала не было, ни инструктора, ни выпуска а еще лев палки в колеса ставил, не знаю.
Помнишь мы на матрасников жаловались? Типа их слишком много и они мешают, может в них и было что то? Ну народ как бы тусовался активно и ничего не делал но с ними было интересно, очень такой привлекательный тусовочный круг бездельников был что вначале и привлекало, а уж потом из этой среды и появлялись те кто серьезнее начинал заниматься. Только сейчас это наверное не канает уже...
А из всех только ты да Асыл до инструкторов дотянули. Погоди, я вернусь и начну вас эксплуатировать, с гор слазить не будете :-) Ты студенток поболее набирай, в них залог успеха и многолюдности :-) Глядишь и инструктора потянутся...
Если позволишь я тут за тебя пока подскажу народу где тя искать, а ты дополни если что не так:

Спорт-комплекс КазГУ, между общагами и Весновкой. Как войдете налево, в конце коридора лестница по ней на второй этаж, там большой спорт зал, налево там закуток. Спрашивать альпинистов, подскажут :-)
  • 0

#5
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Здесь тоже надо было выложить.

всем привет. Приглашаем вас на тренировки в секцию Буревестник КазНУ. тренировки проводятся в спортивном клубе во вторник и четверг в 18.30.на втором этаже. Спортклуб расположен на территории казгуграда (для тех кто не знает). на туюксу наш вагон напротив мемориала рядом с химмашем. тренировки проводят инструктора альпинизма Жданов Виталий и Дворник Виктор. Контрольные сроки оставляем в РОСО у Питерова. по телефону с нами можно связаться: 64-09-83 вечером, 8 300-43-97-241


  • 0

#6
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Большое спасибо всем кто ответил. особенно статарым выпускникам буревестника. на вопрос отвечаю. Тренировки проводятся в спортивном клубе, который расположен рядом со стадионом КазГУ ниже Аль-Фараби. на проходной вам скажут где найти нашу комнату. тренировки проводятся по вторникам и четвергам в 18.30. Тренировки проводят инструктора альпинизма Жданов Виталий и Дворник Виктор (это не профессия а фамилия такая). телефон 64-09-83 вечером, 8-300-43-97-241.
  • 0

#7
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Привет народ!!!

Блин давно не виделись... я думаю водки на илях попьем!?? :eek: :-)
ЧЕ, ты как? :D :spy:



ЗЫ

Виталик, сори за офтоп. не удержался.

Сообщение отредактировал Korban Dalas: 09.02.2006, 15:02:32

  • 0

#8
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ЦитатаТы студенток поболее набирай, в них залог успеха и многолюдности
Ответ: уважаемый Памятник Абаю, мне кажется, что вы немножечко ошиблись адресом. Сюда понимаете люди приходят, чтобы ходить в горы, а если вы собираетесь общаться с молоденькими студентками, то вам надо обратится в другой раздел форума, который называется секс... а впрочем если у вас получится заманить сюда (всмысле в клуб) побольше студенток, то я вам пива лично поставлю, по бутылке за каждую студентку.
А для остальных пингвинов (те кто надо сами поймут) сообщаю, за место того чтобы тупо смотреть в монитор компьютера, ходите лучше в горы чаще, а то совсем потерялись, я почти каждые выходные на туюксу тусуюсь, так что звоните насчет восхождений не стесняйтесь.
Всем пингвинам привет от кузьмича...
  • 0

#9
профессор Fate

профессор Fate
  • Забанен
  • 7 сообщений

Цитата
А для остальных пингвинов (те кто надо сами поймут) сообщаю, за место того чтобы тупо смотреть в монитор компьютера, ходите лучше в горы чаще, а то совсем потерялись, я почти каждые выходные на туюксу тусуюсь, так что звоните насчет восхождений не стесняйтесь.
Всем пингвинам привет от кузьмича...


Привет Виталий! Меня еще Шишков обещал сводить на восхождение, с тех пор много что было, может меня как-нибудь сводишь? Студенток не обещаю (хотя девчонки у нас есть), а пиво за восхождение будет! М...с :-)

#10
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ЦитатаТы студенток поболее набирай, в них залог успеха и многолюдности
Ответ: уважаемый Памятник Абаю, мне кажется, что вы немножечко ошиблись адресом. Сюда понимаете люди приходят, чтобы ходить в горы, а если вы собираетесь общаться с молоденькими студентками, то вам надо обратится в другой раздел форума, который называется секс... а впрочем если у вас получится заманить сюда (всмысле в клуб) побольше студенток, то я вам пива лично поставлю, по бутылке за каждую студентку.
А для остальных пингвинов (те кто надо сами поймут) сообщаю, за место того чтобы тупо смотреть в монитор компьютера, ходите лучше в горы чаще, а то совсем потерялись, я почти каждые выходные на туюксу тусуюсь, так что звоните насчет восхождений не стесняйтесь.
Всем пингвинам привет от кузьмича...


И тебе привет! Как только прикуплюсь обувкой, сразу брошу тупое смотрение в монитор, и буду ходить по выходным. Мобильный у тебя прежний?
  • 0

#11
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Еще одно сообщение в том же духе, и всех поголовно заплюсую за личную переписку. :D В личку все немедленно!
  • 0

#12
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А старым можно в альпинизм записываться???? кгхм я могу только в воскресенье :)
  • 0

#13
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
...Тут нам помошь нужна, по освоению начальной веревочной техники.
Вот только со временем сейчас напряги, но к 19:00 успевать, думаю, будем.
Если что, человек 10 с собой привести смогу от 15 до 24 лет.
Так как на форум редко захожу, если не сложно, свяжитесь со мной по е-мэйлу parkour-kz@list.ru
  • 0

#14
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Уважаемые товарищи пингвины, не надо пожалуйста о водке и пьянке на илях, особенно это касается господина Корбана Далласа, а то все подумают, что тут только алканафты собрались, а я между прочим только что вернулся с Ала-Арчи, ходил на 5а Байчи-Чике ледовую.
Те кто хотят получить тренировку по веревочной технике, спокойно подходите, я всегда в клубе с 18.30 во вторник и четверг, телефон тотже. скорее всего из-за погодных условий зимний сезон восхождений скоро закончится, мы будем ездить на скалы Лесничество или Азиаты.
  • 0

#15
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Товарищ Eglantt, по поводу тренировок навыков работы с веревкой конечно заходите. мы находимся в спортклубе казгу на втором этаже там где занимаются бадминтонисты, на вахте вам скажут. у меня не получилось отправить сообщение на мыло, компьютер выдал что в написанном адресе ошибка. телефон 64-09-83, звоните вечером.
  • 0

#16
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кузьмич всем можно а то может старикам низя бог его знает :)
  • 0

#17
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Уважаемый господин PIRATE, что вы все о возрасте говорите. Интересно, что вы подразумеваете под словом "Старик". Некоторые вон в 50 лет на К-2 лазят, а некоторые в 60 детей заводят. Заходите сначала на тренировку или звоните вечером, там познакомимся, а дальше видно будет.
  • 0

#18
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Шалом Виталь))
слышал про ваше восхождение, рад за тебя молодца, еще хочу поздравить с прошедшим днем варенья))
а насчет того что народу мало к пингвинам ходит, ниче страшного будут и на нашей улице пряники :rolleyes:
я думаю тоже к вам снова присоединюсь, вот доча подрастет маненько и тада опять буду с вами ходить))
  • 0

#19
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет. Добро пожаловать к нам на тренировки на скалы. мы практически каждое воскресенье лазием на лесничестве. скоро в апреле будем проводить традиционные буревестниковские соревнования по скалолазанию. сейчас тренируемся к началу летнего сезона восхождений.
  • 0

#20
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Информация к размышлению. 16 апреля клуб буревестник проводит традиционные соревнования по скалолазанию на азиацких скалах (которые на просвещенце). ждем всех желающих посмотреть и поучавствовать. большая просьба к старым участникам клуба, нужна помощь побыть судьями: как всегда помахать флажком, постаять на страховке, постоять с секундомером и тд. звоните мне по тому же телефону.
Всем "пингвинам" привет, после соревнований можно и пообщаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.