Перейти к содержимому

Фотография

Секция Буревестник приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#29630506
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Секция альпинизма «Буревестник»

при спортклубе КазНУ им аль-Фараби

Буревестник.jpg

Старший выпускающий тренер: Жданов В.В., КМС, инструктор 2 кат., снежный барс № 579, призер чемпионата РК.

 

Инструкторский состав:

Ишангалиев А.А., 1 разряд, инструктор 3 кат., призер чемпионата РК, действующий спасатель МЧС.

Дворник В.Д., 1 разряд, инструктор 3 кат.

 

Адрес: Тимирязева 71/9 Спортклуб КазНУ (см. схему)

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#21
gekko

gekko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Виталя, рад был увидеть. Но вспомни, "пингвин-птица ленивая, пока не пнешь, не полетит. А вообщем удачи. Рад. Лев.
  • 0

#22
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Виталя, рад был увидеть. Но вспомни, "пингвин-птица ленивая, пока не пнешь, не полетит. А вообщем удачи. Рад. Лев.


Ой, Лев Моисеевич, не шокируйите нас так больше! ;) Уж где где а в центре тяжести не ожидал вас увидеть! :D

А насчет того чтоб пинать, эт вы правы... Хотя если Виталь попросит думаю половина новых-старых пингвинов согласится.
  • 0

#23
gekko

gekko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Виталя, рад был увидеть. Но вспомни, "пингвин-птица ленивая, пока не пнешь, не полетит. А вообщем удачи. Рад. Лев.


Ой, Лев Моисеевич, не шокируйите нас так больше! ;) Уж где где а в центре тяжести не ожидал вас увидеть! :D

А насчет того чтоб пинать, эт вы правы... Хотя если Виталь попросит думаю половина новых-старых пингвинов согласится.

Че, как поживают твои облегченные кирпичи, 2. кузьмичу не надо просить-сами должны придти, но не ДЕВАННЫМ АЛЬПЕНИЗМОМ заниматься. gekko
  • 0

#24
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Гы... эт не Лев это бот его :D
  • 0

#25
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Неужели единственный и неповторимый Gekko посетил нашу скромную тусовку. ;) Так что теперь учтите господа пингвины все разговоры про водку и баб откладываются :D Но мы свое еще возьмем.
  • 0

#26
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

интерестный парадокс получается. раньше секция была маленькая, не было зала и инструктора, неорганизован был выпуск но люди ходили и занимались. Сейчас есть все это, но увы мало молодежи приходит в секцию. Может быть это не престижно стало. я даже не знаю. мы раньше в горы тянулись на каждые выходные. а сейчас студенты только ради зачета приходят, потусуются и сваливают. я уже кучу объявлений развешал а люди новые не приходят. надо както альпинизм пиарить. может это объявление в интернете поможет. кто хочет заньться альпинизмом приходите. в казгу в 18.30 по вторникам и четвергам.



Привет! К вам еще не поздно записаться? Только время несовсем удобное... Оно не изменилось?
  • 0

#27
Mister_KZ

Mister_KZ
  • Гость
  • 36 сообщений
а какой вообще возраст товарищей, которые сейчас ходят в клуб?
и сколько стоят такие занятия?
Спасибо за ответ
  • 0

#28
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


интерестный парадокс получается. раньше секция была маленькая, не было зала и инструктора, неорганизован был выпуск но люди ходили и занимались. Сейчас есть все это, но увы мало молодежи приходит в секцию. Может быть это не престижно стало. я даже не знаю. мы раньше в горы тянулись на каждые выходные. а сейчас студенты только ради зачета приходят, потусуются и сваливают. я уже кучу объявлений развешал а люди новые не приходят. надо както альпинизм пиарить. может это объявление в интернете поможет. кто хочет заньться альпинизмом приходите. в казгу в 18.30 по вторникам и четвергам.



Привет! К вам еще не поздно записаться? Только время несовсем удобное... Оно не изменилось?



"...а вокруг мертвые с косами стоять и тишина!" :bored: все ясно.... - значит поздно. ладно, будем искать!
  • 0

#29
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

... на вопрос отвечаю. Тренировки проводятся в спортивном клубе, который расположен рядом со стадионом КазГУ ниже Аль-Фараби. на проходной вам скажут где найти нашу комнату. тренировки проводятся по вторникам и четвергам в 18.30. Тренировки проводят инструктора альпинизма Жданов Виталий и Дворник Виктор (это не профессия а фамилия такая). телефон 64-09-83 вечером, 8-300-43-97-241.


Дали ведь телефоны. вот по ним и звони.
  • 0

#30
Mammontionok

Mammontionok
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет!!
На тренировку ходить никогда не поздно, приходишь говоришь здарова и вперед, это не проблема, главное работать там регулярно, а не показывать раз в месяц себя любимого
  • 0

#31
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Всем привет!!
На тренировку ходить никогда не поздно, приходишь говоришь здарова и вперед, это не проблема, главное работать там регулярно, а не показывать раз в месяц себя любимого


И тебе привет, Яскевич... И тоже отнюдь не из солнечного Новосиба... :D
  • 0

#32
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
всем привет. долго не оставлял сообщений. был на Алтае в лыжном походе по тайге. места просто сказка. такого у нас нет небыло и не будет. тайга зимой это очень красиво. познакомился м их туристами. взял прайс листы туристского слета под белухой в августе .
  • 0

#33
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем пингвинам привет. срочно нужна ваша помощь. скоро ведь соревнования. :-/ нужны судьи на страховке, при участнике и так далее. соревнования будут 16 апреля. трассу будет делать сам Дикс :D . а после соревнований можно и пообщаться. и не только пообщаться, господин корбан даллас все мечтал о водке. :smoke: .
  • 0

#34
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Хоть и не могу считаться чистым пингвином (к Льву ходил, а в горы нет), постараюсь помочь, чем смогу
  • 0

#35
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
16е эт у нас следующее вс. ?

Обязательно буду :-/
  • 0

#36
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
после соревнований в мае с открытием сезона восхождений начнем ходить и горы, мне надо новичков наших отводить на еденички, так что присоеденяйтесь, кроме того хочу с Пучининым на первомайские праздники на альпиниаду Чимган, я был там в прошлом году понравилось очень. Хочу опять, сходить на теплую 1б, без мороза и ветра, пожрать настоящего плову и манты.
  • 0

#37
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Постараюсь прийти, Виталь. (еще как постараюсь! :-) )
Кот на Илях сейчас, надеюсь что до воскресенья приедет.
Кстати есть тема в субботу выехать с ночевой... ?
  • 0

#38
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
всем привет. Достемесова тоже приедет я ей звонил. :) так что до воскресенья.
  • 0

#39
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

всем привет. Достемесова тоже приедет я ей звонил. :) так что до воскресенья.


Да Виталь, умееш ты обрадовать... :eek:
Я старшему Хохлу звонил седня, он тоже вроде обещался. Кот на Илях до понедельнтка застрял, с пересменкой тянут.
  • 0

#40
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ЧЕ, а вы с ночевкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.