Перейти к содержимому

Фотография

Silk Way ну с какого такие цены????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Дааааа, то, что вы - юрист многое объясняет.
Особенно то, что вы АБСОЛЮТНО не воспринимаете критику со стороны. Сразу идете в атаку. А АшЫбак от этого меньше не стало :smoke:

Во первых - я не юрист.
Во вторых - я в не иду в АТАКУ.
КРИТИКУ воспринимаем как божий дар, так как это дает взгляд со стороны и помогает нам решать проблемы.

А Ваш КРИК - это не обоснованная клевета. Было сказано: "Для решения Вашей проблемы нужно чтобы Вы подошли и сказали дату и время". А там бы выяснили....

И почему вы считаете, что я не пойму ВАШ юридический стиль. Это, между прочим, личное оскорбление.
вы обо мне ничего не знаете. И это не дает вам никакого права что-либо говроить насчет моего понимания.


Так же не дает права постоянно упрекать меня за ошибки. Не правда ли?
И Вас лично никто не оскорблял, если бы внимательно прочитали мои топик, то Вы там увидели бы, что я ДУМАЮ о том, что Вы не поимете языка. А ДУМАТЬ мне никто не запрет. Не правда ли?


И еще, опять же насчет стоимости билетов. С подходом "А что? А у нас как у них? Да вы у них посмотрите!" в маркетинговом плане вы далеко не уедете! Это я вам как специалист говорю.


Что то я сомневаюсь, в что Вы, специалист в маркетинге. Скажите, если компания не следит на рынке за конкурентами, что это значит?
ответы: 1-НЕ грамотные спецы
2-Как минимум МОНОПОЛИСТЫ (а из истории известно - рано или позно монополисты умерают)
или есть другой ответ?

И еще, как вы относитесь к тому, что у вас хамят девушкам? :lol:


Плохо, даже очень плохо. Для решения этой проблемы и установлены камеры и микрофоны.


Подкиньте, пожалуйста, сюда телефон вашей администрации и номер кабинета, что ли, в том же СВС. Это я так, на всякий случай. Возможно здесь есть целая куча других людей, недовольных вашим обслуживанием :-


Кабинет администрации находится в соседней комнаты от кассы. рабочии день администрации с 9,00 до 19,00.
Вопрос - а как Вы разговаривали с администрацией? с кем? и где? по поводу кассира? странно, но есть предположение, что и здесь не все чисто.

ИМХО. с Вами тяжело разговаривать, так как Вы просто кричите и не слышите меня (или не читаете)
На все ваши вопросы был дан ответ. И пути решения проблем (Ваших и Наших) тоже дан.
А если Вы в таком же духе будете продолжать, то я просто буду игнорить Вас. Пожалуйста конкретный вопрос и получите конкретный ответ, а то я устал вам отвечать на одни и теже вопросы по несколько раз.

PS. BritFan :D
  • 0

#142
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Здесь кто-то кричит??
Не слышу. :smoke:
Насчет хамства (микрофонов и прочей фигни) - с Вами бесполезно спорить - вы глухой, да еще и крики какие-то слышите... :lol: Так что считаю, что наша тема закрыта!
И еще, спрашивался НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАЦИИ! Вы, наверное, не расслышали.......крик заглушил, наверное......

Сообщение отредактировал Yamacasi: 05.04.2006, 12:14:14

  • 0

#143
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
тема потихоньку съезжает на флейм
  • 0

#144
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

тема потихоньку съезжает на флейм



Специально для Accord'a. Чтобы совсем с темы не сбились.

Цитата(Accord @ 21.03.2006, 19:57)

почему я не прав?
я уверен что посещаемости не будет...
не потому что я упертый а просто мы уже эксперементировали...
а насчет потока наличных... ты прав мои акционеры мне платят за сборы...
так что :-) только вредно это

Ассоrd'у уже должное надо отдать за то, что общается на форуме и принимает во внимание мнения зрителей.

Понимаю, что у Вас (Accord) сложилось впечатление, по-вашим словам подложенное экспериментами, что посещаемость у дублированных фильмов будет низкая.
НО, во-первых я абсолютно уверен, что уровень маркетинга при проведении Вашего эксперимента был оооооочень низкий. Уже судя по-тому, что за Вами стоят ненаевшиеся акционеры, Вы просто не рискнули вложить в эту идею большую сумму. В итоге - Ваше мнение, не удивительно.

Во-вторых я не думаю и не утверждаю, что есть смысл полностью переходить на дублированные фильмы, так как большое количество зрителей описанных мною в теме Подорожание билетов в Otau Cinema будет и впредь предпочитать "голливудскую кашу" с русским переводом. Только вот постепенно другой слой посетителей, хорошо информированный о проектах кинотеатров пускать фильмы с титрами, будет наростать. Не ожидайте наплыва народу сразу - Москва не сразу строилась. Только просто те, кто всё равно не оправдывает использование в кино мобильных телефонов и шуршащих чипсов, постепенно будут привыкать к фильмам с титрами. Конечно, и на фильмы с титрами люди ходят порой с попкорном. Только верьте мне, культура конзумации будет совсем другая. А первый сорт "зрителей" на фильмы с титрами не потянется, что только повысит привлекательность этих фильмов.

В итоге Вы не потеряете. У Вас сейчас доход хороший, но он может быть больше. И в глазах посетителей Ваши ставки сильно поднимутся. Я если честно не удивлюсь, что пока мы тут с Вами ведём дискуссию, неизвестные гости форума, за которыми могут скрываться менеджеры новых строющихся кинотеатров, продумывают стратегию соблазнения зрителей и в один момент (например открытия) предоставят нам всем такой сюрприз, что мы ещё долго его будем помнить.

За себя скажу. Когда я впервые видел фильм с титрами, так ругался, чё за фигня итд. 2-3 раза сходил - теперь для меня дубляж как для композитора фальшивая интерпретация его произведения.
Конец


Сообщение отредактировал bigfan05: 07.04.2006, 13:52:52

  • 0

#145
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений
Unikum.

Что-то слишком уж горячитесь. Если не хватает смелости представиться или представить координаты, то перестаньте заниматься флеймом.

Читая постарайтесь сперва понять смысл того, что написано, и ужепото давать свои комментраии и мысли.

Есть золотое правило: "Лучше предовратить, чем исправлять".

"Есть труп? Нет-у трупа. Вот когда будет, прийдите, скажите, уточните время, место и кто-сделал и мы разберемся"........... Как минимум странный бизнес подход. Или Ваши маркетологи ТАК Вам советут.

ОТ ТОГО, ЧТО в АЛМАТЫ НЕ сервиса, для кого-то (не для Вас скорее всего) не означает, что его не надо развивать.

Не знаю, может Вы отвечаете только за кинотеатр, то как посеитиеть СВС, скажу, что мне недавно понравилось в City centre. Они наконец-то убрали бездарных турков, которые готовят ужаснейшую еду. Правда не все пока еще.

Если арендатор не удовлетварят качеству и уровню центра, то его нужно менять.

Кстати, не думали увеличивать павковочную зону? Подземную? Даже если будет лпвтная окупиться как минимум в течении года.

Ну а поповоду персона я уже писал ранее. Развивайте, развивайте и еще раз развивайте. Либо увеличте зарплату и возьмите обученный персонал (с увеличенийм ребований к работе со стороны администрации к сотрудникам), либо осуществляйте обучение.

Поймите, не клиенты должны звонить, писать, и даловаться. А админитсрация дожна контролировать и предоваращать. И в книге "Жалоб и Предложений" ударение нужно делать на увеличение предложений а не жалоб.

Слабо богу есть и друге кинотеатры. Куда можно сходить и не портить свое настроение. Ну а с такиеми ценами, я вообще предпочитаю смотреть у себя дома за домашним кинотератром.

Благодаря таким как Вы, у меня уже целая коллеция лицензионных DVD в 150 штук, плюс нелцензионных порядка 600. Мои нервы стоят дороже.

Чаще ходим в такие места за сервисом.......


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.