Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2741
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



И всё таки Белочки с 9999, владеют не полной инфой. Пытались ввести меня в заблуждение что при заказе именной Голд карты 1 год обслуживания платный. После долгих совещаний она согласилась со мной.

Добрый день! Первый год обслуживания картой Kaspi Gold - бесплатно, второй и далее - 995 тенге. Выпуск именной карты занимает 10 дней. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона, с которого Вы звонили. Мы передадим информацию руководству. (Ваш #KaspiГид Марина)
Я вас подкорректирую. 10 рабочих дней для г. Алматы и Астаны. По другим областным центрам до 20 рабочих дней. Это офф.заявление всех ваших филиалов при подаче заявления.
Голд дают пока только в Алматы.
  • 0

#2742
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

Голд дают пока только в Алматы.
 Да? А как я тогда подал заявление на имя свой жены? Хотя не в Алматы и не в Астане?

#2743
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 я это уточнял. Кредитная карта не имеет пин код! И нету ее по существу вообще. Банкоматы ее не принимают. Только терминал Каспийского банка для покрытия кредита и не более того. По сути это внутренняя карта самого банка. Внешнего выхода по системе VISA не имеет! Точка на этом.

собственно это и не было секретом, для чего еще было надо каспи ставить в этих точках свои терминалы?

 

 Нее, не уместный вопрос по отношении кредитной карты. Вы можете ее пополнить с другого банка, или перевести с лиц. счета другого банка, а далее погашаете кредит. Как бы односторонняя карта. А вот наоборот никак.  На то и кредитная карта. Только погашения кредита и больше никаких операции. Поэтому я не вижу никакого смысла ее оставлять даже на будущее. И если вы снова получаете кредит, вам выдадут снова новую и никаких конвертов с пин кодом, просто как визитку.

 А вообще если по серьезному, выплата  поверх до 56 процентов от реальной суммы.. я В СЛЕДУЮЩИЙ раз хорошенько подумаю.

 

 

Кредитная карта, вобщем-то, как раз и нужна для того, чтобы ею расплачиваться в разных местах, а потом погашать задолженность.

То, что Вам выдал банк - это НЕ кредитная карта в полноценном понимании вопроса. Это ключ для терминала Каспи-банка к Вашему счету. ПИН-код на ней есть, просто Вам его не дали, но и сотрудники банка, естественно, его не знают. А в силу не очень высокой осведомленности о  собственных продуктах, еще и уверены, что ПИН-кода нет :) в чем Вас и уверяют.

Ваша "кредитная карта" как называется в терминах Каспи? "привилегированная", "простая" или как-то еще? Что написано в договоре по карте?

56% для тех, кто совершает последовательно ВСЕ ошибки при работе с кредитными картами. 

Те, кто не совершает ошибок в работе с кредитными картами, могут годами не платить ничего за это банку, и даже не подозревать, сколько там процентов платят люди за эту кредитку.

Я вот совершенно не интересуюсь, сколько процентов хочет банк с меня за использование кредитных средств на кредитной карте. Потому что я их никогда не плачу. У меня несколько кредиток и ни по одной ни разу за много лет не выплачено ни копейки процентов. 


  • 2

#2744
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Голд дают пока только в Алматы.
 Да? А как я тогда подал заявление на имя свой жены? Хотя не в Алматы и не в Астане?

 

Сколько стоит годовое обслуживание карты, на которую Вы подали заявление? 


  • 0

#2745
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 Первый год бесплатно, далее 995.



#2746
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Первый год бесплатно, далее 995.

Город какой?
  • 0

#2747
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 Я сегодня закрыл кредитную карту. На закрытие уйдет 45 рабочих дней! :faceoff:

 И тепер самый прикол-  я не имею права открывать именную карту VISA, пока не закроется кредитная.  Вот это настоящий бред я скажу.

 

Просим Вас выслать в личные сообщения Ваши данные (ФИО, ИИН, номер телефона) и адрес отделения, в которое Вы обращались. Мы проведем проверку и внесем ясность в предоставленную Вам информацию.
 
Требование о закрытии карты 45 дней - это правило международных платежных систем.
Вы могли совершить операцию, о которой банк узнает позже, например, снять деньги, использовав при этом банкомат другого банка.
В таком случае, другой банк должен подтвердить нам снятие денег вами через его банкомат и на это у него есть 45 дней.
Если в течение этого времени в банк поступит информация об операциях, которые повлияют на изменение задолженности, вам нужно будет погасить образовавшуюся задолженность. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#2748
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Отправил.

Спасибо, получили. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2749
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Первый год бесплатно, далее 995.

Город какой?

 

в теме курсов валют озвучили интересное предположение. И если это все так, то город будет соответствующий. В котором голд оформляют, но при этом при незакрытой кредитке Визу именную не дают. :)


  • 0

#2750
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 Я вас подкорректирую. 10 рабочих дней для г. Алматы и Астаны. По другим областным центрам до 20 рабочих дней. Это офф.заявление  всех ваших филиалов при подаче заявления. 

 

Да? А как я тогда подал заявление на имя свой жены? Хотя не в Алматы и не в Астане?

 

Ждем Ваших данных, а также адрес отделения, где Вы подавали заявление, и дату Вашего обращения. Заранее спасибо!(Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2751
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 Я вас подкорректирую. 10 рабочих дней для г. Алматы и Астаны. По другим областным центрам до 20 рабочих дней. Это офф.заявление  всех ваших филиалов при подаче заявления. 

 

Да? А как я тогда подал заявление на имя свой жены? Хотя не в Алматы и не в Астане?

 

Ждем Ваших данных, а также адрес отделения, где Вы подавали заявление, и дату Вашего обращения. Заранее спасибо!(Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

И тут я понял. Я тоже жду адрес того чудесного отделения, город и прочие подробности, которые меня обычно не интересовали никогда. И дата тоже 


  • 0

#2752
KBB

KBB
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Уважаемый kaspi_bank! Развейте сомнения, пожалуйста! Нужно ли писать заявление на снятие блокировки с карты Kaspi_Gold для использования ее за пределами РК? И вообще есть ли таковые?


  • 0

#2753
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Дорогой Каспи!

 

С КаспиГолд мастеркард можно оплачивать через сервис www.liqpay.com? Есть нюансы?


  • 0

#2754
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

вопросы представителю банка : 

1. когда планируется ввести досрочное погашение по Каспи RED? чтоб не через 3 месяца закрыть сумму, а раньше и следовательно за три месяца "оборот" покупок может в разы увеличиться

2 действует ли система Каспи   RED на оплату услуг или только товары? В частности оплата услуг комплекса Тау Дастархан например ( Tay Spa итд) ? 


  • 0

#2755
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Вопрос: А к не именной карточке КаспиГолд, дают договор?

Сегодня открыл депозит + карточку "деп.в кармане" + карточку КаспиГолд. Дали договора только для первых двух. 

PS. к КаспиГолду дали коробочку, с общим договором, рекламой. А вот мне конкретно карточный счет нужен был :) Хотел туда деньжат закинуть, а тут в Каспи.кз учетка глюкнула. Там вроде д.б. указаны реквизиты.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 05.09.2016, 22:13:49

  • 0

#2756
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

А к не именной карточке КаспиГолд, дают договор?

Только это.

к КаспиГолду дали коробочку, с общим договором
 

 

в Каспи.кз учетка глюкнула. Там вроде д.б. указаны реквизиты.
 

Там есть реквизиты Вашей карты.


  • 1

#2757
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

10 рабочих дней для г. Алматы и Астаны
 

По факту ушло 4 рабочих дня.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 06.09.2016, 00:38:02

  • 0

#2758
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

в Каспи.кз учетка глюкнула. Там вроде д.б. указаны реквизиты.
 

Там есть реквизиты Вашей карты.

 

Спс, будем ждать, когда учетку восстановят. Открыл депозит, что-то сломалась, теперь не могу войти :) 


  • 0

#2759
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос: А к не именной карточке КаспиГолд, дают договор?

Сегодня открыл депозит + карточку "деп.в кармане" + карточку КаспиГолд. Дали договора только для первых двух. 

PS. к КаспиГолду дали коробочку, с общим договором, рекламой. А вот мне конкретно карточный счет нужен был :) Хотел туда деньжат закинуть, а тут в Каспи.кз учетка глюкнула. Там вроде д.б. указаны реквизиты.

по каспиголду Вы подписываете заявление на присоединение к договору. Договор на сайте.


  • 0

#2760
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спс, будем ждать, когда учетку восстановят. Открыл депозит, что-то сломалась, теперь не могу войти :)

 

 

позвоните 9999 и решите вопрос. Ждать будете до второго пришествия. Если не знают о проблеме, решать ее никто не будет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.