Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#4881
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Насколько я помню, Саина-Жандосова по Саина убрали из базы камеры, поскольку они дохлые.

Да, там все 3 камеры дохлые. А убрали только Саина-Джандосова.

 

Кстати, нельзя ли в суперминималистичном голосе поднять громкость звуковых файлов? Можно в любом аудиоредакторе. А то реально тише стало. (если есть отдельные вавки - могу я обработать и отправить для сборки в прошивку)

И вернуть родной звук от К диапазона, а то теперь какой-то пердящий, старого звука не нашел. 


  • 0

#4882
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

постоянно пищит на сатпаева. на мосту через Байзакова.... в восточном направление...

 

Да, там пищит, Если поднимите голову,  то увидите на фазаде "Рахат Паласа" круговую обзорную камеру, это  служба безопасности отеля обсматривает прилегающую стоянку.


  • 0

#4883
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да, там все 3 камеры дохлые. А убрали только Саина-Джандосова.

 

 

Все 3, это какие?

Звук с родным диапазоном К  :) Супермини.

Прикрепленный файл  Голос для G900 и G800 суперминималистичный 130815.zip   1,35МБ   Количество загрузок: 106


  • 0

#4884
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

@vovan1111, База настроена правильно, по Саина пока все по старому.


  • 0

#4885
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...на фазаде "Рахат Паласа" круговую обзорную камер...
 

Камеры не излучают ничего. Это фонят автоматические двери. Я уже писал про этот мост. Там постоянно помеха в К сигнал 4-5. А однажды еду, прет девятка и все. А напротив стадиона Крысик стоял. Вот так вот.


  • 0

#4886
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Все 3, это какие?

Саина-Джандосова, Саина-Шаляпина, Саина-Абая. Там асфальт переложили, а датчики поставить забыли.
Хотя по мне - пущай пиликают-предупреждают.
  • 0

#4887
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Звук с родным диапазоном К  Супермини.

Спасибо! Вечером закачаю.

А громкость возможно поднять?

Сообщение отредактировал Twilight: 13.08.2015, 11:00:23

  • 0

#4888
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

Да, там все 3 камеры дохлые. А убрали только Саина-Джандосова.

 

 

Все 3, это какие?

Звук с родным диапазоном К  :) Супермини.

attachicon.gifГолос для G900 и G800 суперминималистичный 130815.zip

 

установил суперминиголос....отлично работает,без лишних слов....а вот у меня на верхней трассе в сторону каскелена пищит на заправке газпромнефть и показыват К 


  • 0

#4889
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Саина-Шаляпина,
Там никогда не стоял Спондж Боб, позже поставили Лазеры. Не путайте Вована, он неместный. Сейчас все настроено правильно, пиликает только под Шаляпина.
  • 0

#4890
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
По Жубанова не доезжая Саина на что пикает К ?
Х надо отключать?

Сообщение отредактировал Murat-2008: 13.08.2015, 17:40:22

  • 0

#4891
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

По Жубанова не доезжая Саина на что пикает К ? Х надо отключать?

Уже сто раз писали , что диапазоны Х, КU, КА, Стрелка- в KZ  не работают, рабочие только К и лазер, но некоторые с упорством пытаются, что-то поймать в этих диапазонах и постоянно задают вопросы, читайте для начала всю ветку и вопросов не будет. В диапазоне К может сработать на авт.двери, .. разные ложняки, ... все уже тоже описывалось, что подымать панику.


  • 0

#4892
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Насколько я понял лазер у нас есть и радары его не берут на безопасном расстоянии. Есть ли смысл покупать антирадар? Сколько в процентном соотношении у нас лазеров и К диапазонов?
  • 0

#4893
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

 

OFF

А мне не до тестов. За 46 км до отеля, машинко встало на подъеме колом. 46 км по горам на буксире это нечто :) А всего лишь резко сдохнул лямбда зонд правый. И она тупо ехать не хотела из за него. Но про лямбду я сообразил, когда до места добрался. И ведь маршрутный комп показывал, что правая лямбда встала колом. А вот, не посмотрел. :)

что за тачка у вас? По идее в аварийном режиме все равно передвигаться должна

Аудюха А6 кватро. Так она и поехала, когда я ей правую лямбду отключил. :) А с ней заливала правую головку так, что машина глохла и бензом из под капота несло. Вот на Красную поляну сгоняю ее. Если все ОК будет, то успокоюсь, а так придется в Ара-сервис гнать. :) Нормальных тут нет.

 

 

Где влип? Можно попробовать помочь. Судя по Красной поляне, ты в Сочи? Есть друзья-одноклубники. Сами рукастые и наверняка должны знать куда сунуться можно.

Кину телефон мой в личку, звони или пиши ежели что.


Сообщение отредактировал beerov: 13.08.2015, 20:40:11

  • 0

#4894
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Спасибо. Завтра Тест-драйв на красную поляну покажет. Если она без лямбды одной или обеих ехать будет по горам, то плевать. До дома доеду и так. А дома уже разберусь с ней. А вот ежели будет опять заливать свечи и глохнуть. Вот тут, наверное, помощь и потребуется:)


  • 0

#4895
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Добро, стучись если что.


  • 0

#4896
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Насколько я понял лазер у нас есть и радары его не берут на безопасном расстоянии. Есть ли смысл покупать антирадар? Сколько в процентном соотношении у нас лазеров и К диапазонов?

Лазерами оборудованы стационарные радары, о которых идет предупреждение по GPS. А К диапазон - это мобильные (Крис, Визир, Бинар). Так что смысл есть.
  • 1

#4897
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Насколько я понял лазер у нас есть и радары его не берут на безопасном расстоянии. Есть ли смысл покупать антирадар? Сколько в процентном соотношении у нас лазеров и К диапазонов?

Лазерами оборудованы стационарные радары, о которых идет предупреждение по GPS. А К диапазон - это мобильные (Крис, Визир, Бинар). Так что смысл есть.

 

Спасибо! Теперь понятно.


  • 0

#4898
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Вован, подскажите пжта, Вы для 800 и 900 сделали базы с супермин голосовым сопровождением, а для комбо уже есть?

Сообщение отредактировал Мавр: 14.08.2015, 14:18:35

  • 0

#4899
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а для комбо уже есть?
после 800го, у комбо и так минимальный голос ))))
  • 0

#4900
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

чота я большой срок не в теме был(((

Володь., супер мини голос от 13 августа это еще урезаныый  по сравнению с тем, что ты урезал до того?

И еще...на сайте появилась прошивка от августа этого года, что там в ней??


Сообщение отредактировал AirWest: 16.08.2015, 09:40:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.