Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#101
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
Пробуйте. 800го под рукой нет. Если все ОК, сделаю для 900го тоже.

ох спасибо! вечером поставлю обязательно ) поставил, все прекрасно с уже предустановленными настройками, даже менять ничего не нужно. 

еще один момент, после настройки в момент перепрошивки (с новым бутом), если потом сделать ф-ресет, то какие настройки будут? которые делались при установке или же откатится на дефолтные настройки? 


Сообщение отредактировал sadiesel: 10.09.2015, 17:25:10

  • 0

#102
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Поясните пожалуйста еще раз, что за система такая устанавливается на авто, на которую реагирует Шоуми 900 ? Сегодня опять ехал за какой то машиной и шоуми показывал полный уровень К диапазона и верещал всю пробку пока не обогнали рядом едущие авто.


  • 0

#103
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Ну если по простому, то это ДМЗ. Датчики мертвых зон. Предупреждает водителя, что сзади в мертвой зоне находится какой либо объект. Имеет несколько названий. По хорошему ставятся лазерные датчики. Но дешевле датчики радарные. В К дииапазоне излучают сигнал и определяется расстояние до объекта. Но это сильно упрощенно я написал.
  • 2

#104
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Фонят по разному. Ктото меньше. Кто то больше. Туарег фонит вообще метров за 500. При этом водители таких авто практически не испытывают неудобств на трассе.
  • 0

#105
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

поставил последнюю прошикву на 900

Володь, чота после Ф ресета настройки сбились(, что не правильно я сделал?


  • 0

#106
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Пробуйте. 800го под рукой нет. Если все ОК, сделаю для 900го тоже.

ох спасибо! вечером поставлю обязательно ) поставил, все прекрасно с уже предустановленными настройками, даже менять ничего не нужно. 
еще один момент, после настройки в момент перепрошивки (с новым бутом), если потом сделать ф-ресет, то какие настройки будут? которые делались при установке или же откатится на дефолтные настройки?
После F резета все на дефолтные сбросится.
  • 0

#107
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Если пошиваешь с выставленными настройками на компе, то F резет делать уже не надо.
  • 0

#108
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

блин))))...ты про это не говорил

ну а после ф ресета мини голосовой пакет сохраняется то что в последней прошивке?


  • 0

#109
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Все остается на месте. Только настройки по умолчанию сбрасываются. Да проблем то. Подключи к компу, выставь как надо да прошей еще раз:)


  • 0

#110
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

прошил, все получилось, вот только голос то не минимальный, а что есть самый полный стандартный.

если залить отдельно последний голосовой пакет тот урезанный все будет работать? ничего не слетит?


  • 0

#111
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

СТОП. Ну конечно же. На размер файла не глянул, прежде чем его засовывать в архив... Да звук родной.

Вот с Супермини.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vovan1111: 10.09.2015, 20:34:09

  • 2

#112
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Блин глянул для 800го. И туда оригинальный затолкал, балбес. Сейчас исправлю.

Вот.

Прикрепленный файл  Прошивка G800 2 точки новый boot и голос супермини.zip   2,42МБ   Количество загрузок: 83


Сообщение отредактировал vovan1111: 10.09.2015, 20:41:24

  • 3

#113
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот другое дело.

А то я пока на работу счас ехал тихо офигевал, как эт так? вроди голос должон быть савсем мини, а тетка лепечет по полной)))

 

Ты этот голос залил?

http://vse.kz/topic/...tor/?p=32758139


  • 0

#114
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да, конечно. И как просмотрел то. У него размер на четверть меньше оригинала...


  • 0

#115
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Владимир, думаю меня поддержат все обладатели Combo 3, сделайте нам, пжл, такую же ништячную програмку! Пусть это займет какое-то время, но имея маленького ребенка, это было бы очень приятно.) Просим Вас!!!
  • 0

#116
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

К сожалению с Комбами пока ничего не предвидится...


  • 0

#117
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

К сожалению с Комбами пока ничего не предвидится...


Жаль, будем ждать когда предвидится)
  • 0

#118
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
А то я пока на работу счас ехал тихо офигевал, как эт так?

вчера я с работы как-то доехал - говорилка вроде молчала, но маршрут был не по камерам ) сегодня по АФ все 15 минут слушал монолог РД ))))

Блин глянул для 800го. И туда оригинальный затолкал, балбес. Сейчас исправлю.
 

Владимир, спасибо за оперативный фикс прошивок ) 


Сообщение отредактировал sadiesel: 11.09.2015, 08:59:32

  • 0

#119
leeab

leeab
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане.

    Прошу Вашего совета. Стоял перед выбором комбо 1 или 3, но внешне не нравяться оба. В интернете наткнулся на эту модель. Я понимаю, что тяжело судить по картинкам, но всеже, как Вы думаете, стоит ли заказывать эту модель судя по тех характеристикам. Как я понял, карт и програм на комбо 1 и 3 для Казахстана, в обработке уважаемого vovan1111 в ближайшем будующем не ожидается, так что база карт у них одинаковая ( если я не ошибаюсь?). Читал на каком-то форуме, что причина зависания комбо машин в том, что у них слабый процессор, у этого, вроде бы стоит мощный процессор, но люди пишут, нагревается он тоже быстро и мощно. Про радарную часть, даже представитель компании ничего толком не сказал. Толи по незнанию, толи сильно увлекся рекламированием продукта. Про карты, кроме как : "для Казахствна карты самые актуальные и лучшие из всех" больше не чего не понял.  Внешне прибор понравился, но боюсь как бы он не оказался бесполезным.

   Звонил официальному представителю в Москве, как всегда, куча обещаний и просто реклама продукта,  обещают что в самые короткие сроки у нас будет представитель( уже ведутся переговоры) и сервис тоже, а пока гарантия через Москву т.е. в случае поломки в гарантийный период, со слов представителя, надо только доставить его до сервис центра, а они, даже разбираться не будут, вышлют новый. С трудом вериться ну да ладно,  увидим, если куплю. 

 

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал leeab: 12.09.2015, 16:35:07

  • 0

#120
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Откуда базы-они пока и сами не говорят. Только, что самые актуальные:) (Я предполагаю откуда. Но точно сказать смогу, когда выйдут сентябрьские базы). По поводу самой марки. Не знаю. Такой не катал. Но к примеру PlayMe Quick меня пока не впечатляет. Может прошивки что изменят новые. Это новый бренд. Еще не раскрученный, ведущий довольно агрессивную рекламную политику. Боюсь, что по нему особо информации то и нет ни у кого.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.