Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#141
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Предполагаю развод. Они любят трезвонить везде, если что то новенькое получают. А тут крутые радары, которые не берутся РД и в тихушку? И ни в одной газете не написали? И в интернете молчек?

тоже уверен, что развод.

было бы что то новое, мы бы знали, ибо земля и новостями и слухами полнится всегда)))..и шило в мешке не утаишь.

менты всегда дурака включают. надо было автору согласиться и посмотреть видео. уверен, если бы он согласился глянуть видео, менты начали бы задом ерзать.


  • 0

#142
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Меня так Саратовские пытались развести. Типа обгон с выездом на встречку через сплошную. Сказал везите фотку. Он мне такой, мол, только по окончании смены. Я говорю без проблем, я никуда не тороплюсь, отпуск большой. Тут же права вернул:)


  • 0

#143
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну и отлично, а то я уж стал переживать что 1) может накрутили ту херню на радары, про которую они хвастались 2) какой то новый вид радаров закупили  :D


  • 0

#144
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну и отлично, а то я уж стал переживать что 1) может накрутили ту херню на радары, про которую они хвастались 2) какой то новый вид радаров закупили  :D

да нечего переживать))), смело просите снимок с радара)))) нет снимка(или снимок смазан)-нет разговора и нет предъяв)))


  • 0

#145
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Подскажите. Обновления прошивок, баз камер пишутся под отдельный регион или можно скачивать с оф.сайта SHO-Me? И вообще где лучше их брать для обновления (радар-детектор SHO-ME G-800str)?


  • 0

#146
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

все прошивки и базы берите здесь у Вована, он регулярно все обновляет и дорабатывает.


  • 1

#147
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Насоветуешь сейчас:) Прошивки везде оригинальные. Я их не трогаю. Работаю только с озвучкой. Потому можно и с офф сайта брать, и мои (если нужна другая озвучка). Базы. Базы официалы делают сразу РФ+КЗ+Беларусь. Я делаю только КЗ ну и иногда КЗ+РФ+Беларусь обновляю. Отличия только в базах по КЗ. Каждая точка обрабатывается ручками, за счет чего, считаю, что по моим базам более корректная сработка на точки. Поскольку я могу заставить Шомик проговорить про точку из базы из за поворота. Изменяю расстояние оповещения у точек с разными ограничениями скорости и с разными типами. Официалы автоматом просчитывают базу и таких ньюансов не учитывают. Я не говорю, что их базы плохие. Нормальные. Просто, чтоб почувствовать разницу, надо поставить офф базу, покататься, потом поставить мою. И выбрать что больше нравится.


  • 0

#148
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Насоветуешь сейчас :) Прошивки везде оригинальные. Я их не трогаю. Работаю только с озвучкой.

Ну а  я что имел ввиду то)))?

Ты берешь и правишь озвучку, заливаешь в оф прошивку, потом базы...ты их отлично делаешь

Т.е ты дорабатываешь оф прошивку как удобно пользователям.  Потом и выкладываешь все это хозяйство и сюда и на неоф сайт, люди этим пользуются и не жалуются, наоборот, берут именно твою переработанную прошивку.

Так что я все верно сказал)))), брать надо данные здесь)))


  • 0

#149
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем спасибо. А мог бы vovan 1111 сказать, где можно воспользоваться его прошивками и обновлениями и инструкцию бы по обновлению (или она уже есть, тогда пройдусь по ветке). Может, если обновлюсь у vovanа 1111, и GPS шустрее станет активироваться )))


  • 0

#150
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Базы. Базы официалы делают сразу РФ+КЗ+Беларусь. Я делаю только КЗ ну и иногда КЗ+РФ+Беларусь обновляю.

покатался я по официальным базам, фигня, кому нужно предупреждение за почти километр? По приезду поставил от Vovana и успокоился, стало всё чики-пуки!  :D


  • 0

#151
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Подарил товарищу g900 str, с обещанием последующей настройки..., обновил базу и камеры, поймал спутник, показывает направление и время, но не показывает ни одну камеру(( щас он приехал расстроенный, отдал ему на время свой. Че может быть??
  • 0

#152
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

сами настройки проверьте

к примеру так

АТО-80

OSPD-120 

AMSPD-40 

ACSPD-50
AOSPD-30
ATSPD-80

OSL-7

Яркость – 5

Мой

Дисплей – 0

 

у меня такие)))..все удобно

после последней прошивки и баз от вована сделайте ю ресет (не Ф ресет)


  • 0

#153
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

обновил базу и камеры

Вот это ключевое. Что значит обновил базу и камеры?:) Это же одно и то же? Прошивка какая у 900го? А базы какие туда подогнали?


  • 0

#154
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Разобрались, спасибо vovan1111.
  • 0

#155
dmaw dmaw

dmaw dmaw
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вопрос к vovan1111. Когда выйдет Ваша версия оф. базы камер от 21 сентября 2015г?


Сообщение отредактировал dmaw dmaw: 21.09.2015, 20:37:38

  • 0

#156
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А смысл? По КЗ там изменений нет. Я нашу базу не привязываю к выходу официальных. Какой смысл, если там изменения только по РФ да Беларуси?


  • 0

#157
dmaw dmaw

dmaw dmaw
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Понятно. И еще вопрос. Может есть другой какой-нибудь сайт с Вашими прошивками? Здесь как то не удобно находить их.

Сообщение отредактировал dmaw dmaw: 21.09.2015, 22:26:50

  • 0

#158
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Параллельно сюда выкладываю пока.


  • 2

#159
dmaw dmaw

dmaw dmaw
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ок. Спасибо!
  • 0

#160
ixiyo

ixiyo
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет! Ребят, кто с Алматы, замечали новые камеры, установленные на Сейфулина - Толе би? Прям на светофоре по три или четыре маленьких, плюс ниже светофора, если ехать вниз по Сейфулина еще установлены какие-то три камеры. Интересно, что они фиксируют? Будет возможность, сфотографирую и выложу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.