Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5661
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Вы нас ещё любовниками представьте :rotate:

Ньюфик, ещё одного любовника в свой список, я просто напросто вместить не смогу )))
У меня и так громадный постельный список! )))


Я вот в балете не была лет 10! Что посоветуете посмотреть помимо "Анны Карениной", которая стоит у меня в списке первой на просмотр... Может что ещё подскажите?
  • 0

#5662
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

и всё таки приятней читать посты Плюшки (Вы нас ещё любовниками представьте :rotate: ) чем Ваши, а Вы насколько я знаю журналист.

вы ошибаетесь на счет журналиста . это было в далеком прошлом. я не стою интриг из ничего и потому любовниками я бы не назвал без повода никого. знаю что благодаря вам плюшка имеет возможность ходить в театр . так то ей на искусство жалко денег.

Сообщение отредактировал BADSHIP: 23.02.2012, 00:07:15

  • 0

#5663
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

театр начинается не с вешалки - все таки с кассы. и от того как там встретят и обслужат . кстати самый отличные кассиры это в Ауэзовском театре . то что творят в ГАТОБе кассиры это я считаю обман зрителя не все могут позволить билет за 3 000 - когда есть билеты подешевле но их не продают ради наживы.

Господи ты Боже мой! Вот прицепился к ценам! Ты вообще можешь заказывать билеты через распространителей!
  • 0

#5664
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Вы нас ещё любовниками представьте :rotate:

Ньюфик, ещё одного любовника в свой список, я просто напросто вместить не смогу )))
У меня и так громадный постельный список! )))


Я вот в балете не была лет 10! Что посоветуете посмотреть помимо "Анны Карениной", которая стоит у меня в списке первой на просмотр... Может что ещё подскажите?

жизель , сильфида, лебединое озеро, щелкунчик. пожалуй лидеры продаж
  • 0

#5665
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

театр начинается не с вешалки - все таки с кассы. и от того как там встретят и обслужат . кстати самый отличные кассиры это в Ауэзовском театре . то что творят в ГАТОБе кассиры это я считаю обман зрителя не все могут позволить билет за 3 000 - когда есть билеты подешевле но их не продают ради наживы.

интересно и сколько кассиры наживают на этом себе в карман? Они не устанавливают цены на билеты, они их продают.. и над ними тоже есть начальство.. я их не оправдываю и не защищаю.
  • 0

#5666
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


театр начинается не с вешалки - все таки с кассы. и от того как там встретят и обслужат . кстати самый отличные кассиры это в Ауэзовском театре . то что творят в ГАТОБе кассиры это я считаю обман зрителя не все могут позволить билет за 3 000 - когда есть билеты подешевле но их не продают ради наживы.

Господи ты Боже мой! Вот прицепился к ценам! Ты вообще можешь заказывать билеты через распространителей!

я потому и написл что брать надо не в последний день. а заранее и не важно через распространителей или через кассу. или вы думаете через распространителей вы возьмете день в день билеты???
  • 0

#5667
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Так что представьте, что играют они! Может по-лучше покажется!!!

Ни чего я представлять не буду, буду наслаждаться игрой других актёров!
Почему я должна представлять другой состав, если для меня будет играть этот? Что за бред... Это равносильно тому, что нежась в объятиях своего мужчины, который для моего счастья делает всё, я буду представлять Жерара Депардье, который для моего счастья пока что ни чего не сделал...
Посмотрю оба состава и про оба состава напишу!

Браво, Плюшка!!! А "любимому театралу" хочется сказать: ну зачем же так о своих коллегах?.. И вы должны знать - нет 2-го состава, есть ДРУГОЙ. Даже в этом Плюшка права...

Сообщение отредактировал SADAG: 23.02.2012, 00:10:55

  • 2

#5668
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

так то ей на искусство жалко денег.

Завидуешь? Делай это молча!!! А ещё меня в антракте Ньюфик чаем поит и до дому довозит!
И это говорит человек, который половину поста про поход на балет, расписывал как он уговаривал продать ему билет за 1,500 вместо 3.000. и цветов, даже занюхоной гвоздики не принёс ни разу!!!

Ньюфик, прекращай этот не нужный спор, как говорили древние "никогда не спорь с дураком. Онопустит вас до своего уровня и победит на привычной ему территории. …"
  • 0

#5669
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


и всё таки приятней читать посты Плюшки (Вы нас ещё любовниками представьте :rotate: ) чем Ваши, а Вы насколько я знаю журналист.

вы ошибаетесь на счет журналиста . это было в далеком прошлом. я не стою интриг из ничего и потому любовниками я бы не назвал без повода никого. знаю что благодаря вам плюшка имеет возможность ходить в театр . так то ей на искусство жалко денег.


ну вот ещё и меркантильна... далёкое прошлое это год назад или два? это у меня далёкое прошлое (13 лет назад "Рейдер")
  • 0

#5670
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений



с Долматовой и Уфимцевым не сравнится!

Хммм не знаю, последняя работа Уфимцева ("Убийство по ошибке") мне не очень, во всех других спектаклях Овации стоя! Цветы к ногам!

Так что представьте, что играют они! Может по-лучше покажется!!!

Ни чего я представлять не буду, буду наслаждаться игрой других актёров!
Почему я должна представлять другой состав, если для меня будет играть этот? Что за бред... Это равносильно тому, что нежась в объятиях своего мужчины, который для моего счастья делает всё, я буду представлять Жерара Депардье, который для моего счастья пока что ни чего не сделал...
Посмотрю оба состава и про оба состава напишу!

Браво, Плюшка!!! А "любимому театралу" хочется сказать: ну зачем же так о своих коллегах?.. И вы должны знать - нет 2-го состава, есть ДРУГОЙ. Даже в этом Плюшка права...


Коллегах? :) Я польщен! А спросите-ка у Игоря Гонопольского, он Вам скажет - первый состав, второй состав... Я уважаю все работы, но искренне посоветовал одному из читателей ветки, что стоит начать театральные походы с "Отеля двух миров", того что третьего марта! Никого не хотел расстраивать, просто есть откровенные плюсы и минусы. Посмотрим и убедимся!

#5671
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


так то ей на искусство жалко денег.

Завидуешь? Делай это молча!!! А ещё меня в антракте Ньюфик чаем поит и до дому довозит!
И это говорит человек, который половину поста про поход на балет, расписывал как он уговаривал продать ему билет за 1,500 вместо 3.000. и цветов, даже занюхоной гвоздики не принёс ни разу!!!

Ньюфик, прекращай этот не нужный спор, как говорили древние "никогда не спорь с дураком. Онопустит вас до своего уровня и победит на привычной ему территории. …"

я никогда цветы не дарю и объяснял почему. я считаю не правильно кого то выделять из актеров которые вместе делали спектакль и старались одинаково . а на счет билетов по 1500 . потому как для меня дорого покупать несколько билетов за 3000 когда есть билеты по другим ценам. вы же и 100 тенге в кассу театре не приносите. на счет возможностей ходить в театр бесплатно . мне бы не отказали в этом - но злоупотреблять этим я не собираюсь как вы. притом хожу на много чаще вас и по разным театрам и всегда за свои деньги. притом когда хожу то стараюсь еще с собой побольше людей позвать и беру им билеты заранее. а чем вы театру помогаете кроме того что обсираете его ???
а то что вас угощают и довозят до дому это не ваша заслуга. это просто доброта человека которым вы нагло пользуетесь

Сообщение отредактировал BADSHIP: 23.02.2012, 00:20:21

  • -2

#5672
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



так то ей на искусство жалко денег.

Завидуешь? Делай это молча!!! А ещё меня в антракте Ньюфик чаем поит и до дому довозит!
И это говорит человек, который половину поста про поход на балет, расписывал как он уговаривал продать ему билет за 1,500 вместо 3.000. и цветов, даже занюхоной гвоздики не принёс ни разу!!!

Ньюфик, прекращай этот не нужный спор, как говорили древние "никогда не спорь с дураком. Онопустит вас до своего уровня и победит на привычной ему территории. …"

я никогда цветы не дарю и объяснял почему. я считаю не правильно кого то выделять из актеров которые вместе делали спектакль и старались одинаково . а на счет билетов по 1500 . потому как для меня дорого покупать несколько билетов за 3000. вы же и 100 тенге в кассу театре не приносите. на счет возможностей ходить в театр бесплатно . мне бы не отказали в этом - но злоупотреблять этим я не собираюсь как вы. притом хочу на много чаще вас и по разным театрам и всегда за свои деньги. притом когда хожу то стараюсь еще с собой побольше людей позвать и беру им билеты заранее. а чем вы театру помогаете кроме того что обсираете его ???
а то что вас угощают и довозят до дому это не ваша заслуга. это просто доброта человека которым вы нагло пользуетесь


Ладно, буду добрым...
  • 0

#5673
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
С праздником Вас, дорогие мужчины! Это ужас, а не театральная ветка! :faceoff:
  • 1

#5674
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений



так то ей на искусство жалко денег.

Завидуешь? Делай это молча!!! А ещё меня в антракте Ньюфик чаем поит и до дому довозит!
И это говорит человек, который половину поста про поход на балет, расписывал как он уговаривал продать ему билет за 1,500 вместо 3.000. и цветов, даже занюхоной гвоздики не принёс ни разу!!!

Ньюфик, прекращай этот не нужный спор, как говорили древние "никогда не спорь с дураком. Онопустит вас до своего уровня и победит на привычной ему территории. …"

я никогда цветы не дарю и объяснял почему. я считаю не правильно кого то выделять из актеров которые вместе делали спектакль и старались одинаково . а на счет билетов по 1500 . потому как для меня дорого покупать несколько билетов за 3000. вы же и 100 тенге в кассу театре не приносите. на счет возможностей ходить в театр бесплатно . мне бы не отказали в этом - но злоупотреблять этим я не собираюсь как вы. притом хочу на много чаще вас и по разным театрам и всегда за свои деньги. притом когда хожу то стараюсь еще с собой побольше людей позвать и беру им билеты заранее. а чем вы театру помогаете кроме того что обсираете его ???
а то что вас угощают и довозят до дому это не ваша заслуга. это просто доброта человека которым вы нагло пользуетесь


Во многом я с Вами согласен, кроме того, что, когда дарятся цветы - это не только выделяет (а иногда необходимо отметить), но и придает силы, энергии актеру (особенно актрисам :)) Я помню, как в Артишоке были удивлены, когда один мужчина преподнес цветы, а в Лермонтовском с удовольствием ждут и принимают!

#5675
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

С праздником Вас, дорогие мужчины! Это ужас, а не театральная ветка! :faceoff:


Огромное Спасибо! А в чём ужас то??
  • 0

#5676
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
23 февраля. Иосиф Бродский. спектакль 11.11.11.
ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД СХОДИТЬ В ТЕАТР
добро пожаловать в Артишок!

www.artishock.kz
  • 0

#5677
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

С праздником Вас, дорогие мужчины! Это ужас, а не театральная ветка! :faceoff:


Спасибо! Зато активизировался форум, бурно!!!

#5678
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Любимые Мужчины, с 23 февраля вас!!!

Тебя поздравить есть причина
В февральский день, среди зимы,
Лишь потому, что ты - мужчина:
Защитником гордимся мы!
Закроешь грудью, если надо,
Подруг, детей, сестру и мать
И не пропустишь вражье стадо
В наш дом - бить, грабить, убивать!
Заплатишь за свободу кровью.
И - жизнью... Будет враг разбит!
Отчизна вся с большой любовью
Тебя за то благодарит!


Что касается того, какими путями я проникаю в театр, это не твоё дело! Я тоже превожу зрителя в театр, пусть не в таких количествах, как ты!

А цветы я ношу тем, кто на мой взгляд действительно их достоин!!! Раз ты такой щедрый, не то что я, купи всем по цветку! Одари всех! [/left]

А я вот в любой театр могу прийти просто так. и я ни когда не злоупотребляю этим! меня приглашают сами актёры, порой и режиссёры! Без приглашения я ни когда не прихожу!


  • 0

#5679
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А в чём ужас то??

Через каждую страницу обсуждения театральной жизни, переходят на личности постующих

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 23.02.2012, 00:25:28

  • 1

#5680
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


А в чём ужас то??

Через каждую страницу обсуждения театральной жизни, переходят на личности постующих


К сожалению, даже не "через", а на каждой! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.