Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5621
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Знаете, если на мой материал есть спрос, значит не такой уж я ужасный "журналист".

"кому и кобыла невеста"...

для журнала, который

пробовали продавать в киосках "газеты и журналы", но затраченные на него средства не были оправданы даже в 20%.

видимо, вполне себе "журналист"...
  • 3

#5622
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
полно, друзья! давайте снова о театре :)

вернулась с прогона "Отеля двух миров". сказать, что спектакль удачный, - не сказать ничего. в том, что плакал после первого акта, мне признался даже мой фотограф. плакал над героиней Мари (Наталья Долматова). я вообще на Долматову совершенно с другой стороны посмотрела, видела ее раньше только в роли Раневской. а в "Отеле" - другая совершенно, восхитительная, чудесная!

персонаж, за которого я больше остальных волновалась - Раджапур. ну не видела я в этой роли Сергея Уфимцева, хоть тресни. а он, как всегда, оказался выше всяких похвал! чуть ли не главным героем себя сделал, само обаяние и очарование.

в актерском составе, в котором прогоняли спектакль, вообще все безупречно, мне показалось. интересно было бы взглянуть на актеров другого состава, очень любопытно.

ну и, разумеется, Сергею Мельцеру низкий поклон, очередной хай-тек на сцене лаконичен и удачен
  • 0

#5623
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

полно, друзья! давайте снова о театре :)

вернулась с прогона "Отеля двух миров". сказать, что спектакль удачный, - не сказать ничего. в том, что плакал после первого акта, мне признался даже мой фотограф. плакал над героиней Мари (Наталья Долматова). я вообще на Долматову совершенно с другой стороны посмотрела, видела ее раньше только в роли Раневской. а в "Отеле" - другая совершенно, восхитительная, чудесная!

персонаж, за которого я больше остальных волновалась - Раджапур. ну не видела я в этой роли Сергея Уфимцева, хоть тресни. а он, как всегда, оказался выше всяких похвал! чуть ли не главным героем себя сделал, само обаяние и очарование.

в актерском составе, в котором прогоняли спектакль, вообще все безупречно, мне показалось. интересно было бы взглянуть на актеров другого состава, очень любопытно.

ну и, разумеется, Сергею Мельцеру низкий поклон, очередной хай-тек на сцене лаконичен и удачен

полностью с вами согласен. этот спектакль будет пользоваться спросом не один год . отлична история любви - много романтики , заставляет о многом задуматься после просмотра данного спектакля . первая часть спектакля как бы история жизни разных людей , вторая это романтическая история двух сердец . игра актерского состава на твердую 5. каждый персонаж данного спектакля - это как отдельный спектакль . понравились декорации и свет - все было красиво и эффектно. судя по реакции сидевших рядом людей - спектакль тронул до глубины души и до слез многих. лично о себе скажу что пойду на этот спектакль еще не один раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
  • 1

#5624
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


полно, друзья! давайте снова о театре :)

вернулась с прогона "Отеля двух миров". сказать, что спектакль удачный, - не сказать ничего. в том, что плакал после первого акта, мне признался даже мой фотограф. плакал над героиней Мари (Наталья Долматова). я вообще на Долматову совершенно с другой стороны посмотрела, видела ее раньше только в роли Раневской. а в "Отеле" - другая совершенно, восхитительная, чудесная!

персонаж, за которого я больше остальных волновалась - Раджапур. ну не видела я в этой роли Сергея Уфимцева, хоть тресни. а он, как всегда, оказался выше всяких похвал! чуть ли не главным героем себя сделал, само обаяние и очарование.

в актерском составе, в котором прогоняли спектакль, вообще все безупречно, мне показалось. интересно было бы взглянуть на актеров другого состава, очень любопытно.

ну и, разумеется, Сергею Мельцеру низкий поклон, очередной хай-тек на сцене лаконичен и удачен

полностью с вами согласен. этот спектакль будет пользоваться спросом не один год . отлична история любви - много романтики , заставляет о многом задуматься после просмотра данного спектакля . первая часть спектакля как бы история жизни разных людей , вторая это романтическая история двух сердец . игра актерского состава на твердую 5. каждый персонаж данного спектакля - это как отдельный спектакль . понравились декорации и свет - все было красиво и эффектно. судя по реакции сидевших рядом людей - спектакль тронул до глубины души и до слез многих. лично о себе скажу что пойду на этот спектакль еще не один раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Подписываюсь под каждым вашим словом, сказанным об актёрах и спектакле в целом!
  • 0

#5625
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
господа инсайдеры, вы все же сообщите как-нибудь ближе к дате, пожалуйста, когда Дмитрий Скирта на сцену ТЛ выйдет. видела его краем глаза на "Отеле" в зале - похудел, помолодел, похорошел! смена дислокации явно пошла на пользу. хочется оценить теперь и игру

Сообщение отредактировал VIRGOL: 17.02.2012, 00:03:44

  • 0

#5626
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
На сдачу "Отеля" попасть не удалось. Увы и ах. Ну ни чего... схожу ещё...

Сегодня, я наконец-то посмотрела "Чудиков"!
Вот это настоящий спектакль от и до! Как ни странно, но сегодня у меня нет ни каких претензий ни к актёрам, ни к режиссёру, ни к свету, ни к звуку, ни к декорациям!
Потрясающе!!!
Единственное, что омрачало вечер. так это то. что сегодня были школьники. Из 100% зрителей, всего лишь 3% составляли взрослые.
Если честно, долго не могла представить Шукшина на сцене. Вот в кино - пожалуйста, а на сцене...
Но Ерёмину это удалось более чем!
Потрясающий режиссёр! В который раз убеждаюсь в его гениальности! Ему очень точно удалось передать вот эту самую деревенскую атмосферу. Сидя в партере, ощущаешь запах древесины... настоящий запах древесины... Это более чем на 100% переносит нас туда, в глубинку...
Песни тонко и органично вплетены в сюжетную линию.
Меня всегда пугали массовые сцены в спектаклях, когда на сцене больше 5ти артистов сразу. У меня начинается паника.
Но тут! Всё было настолько к месту, настолько вкусно подано, что массовость не замечалась...
Отметила про себя, что работы Ерёмина не обходятся без соприкосновения с залом. Это его фишка. Его так сказать визитная карточка...
Ну конечно же ком к горлу подкатил в финале первого акта... Девочка с шариком... слёзы...
Удивил весьма и весьма меня Антон Митнёв! Открылся с новой для меня стороны! Овации стоя! Цветы к ногам!
Потрясающе, всенепременно схожу ещё раз!



господа инсайдеры, вы все же сообщите как-нибудь ближе к дате, пожалуйста, когда Скирта на сцену ТЛ выйдет. видела его краем глаза на "Отеле" - похудел, помолодел, похорошел! смена дислокации явно пошла на пользу. хочется оценить теперь и игру

И Коржева была сегодня хороша! Встретила их после сдачи!
А на Скирту так действует не только "переезд", а так же приближение весны! Он всегда к концу февраля и началу марта хорошеет )))
Скоро думаю увидим его "в деле"
  • -2

#5627
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Он всегда к концу февраля и началу марта хорошеет )))


Изображение

:laugh:
  • 1

#5628
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
29 ноября 1963 г. газета «Вечерний Ленинград»
«Окололитературный трутень»
«…Несколько лет назад в окололитературных кругах Ленинграда появился молодой человек, именовавший себя стихотворцем. Приятели звали его запросто – Осей. В иных местах его величали полным именем – Иосиф Бродский. С чем же хотел прийти этот самоуверенный юнец в литературу?
21 февраля 2012 г. театр ARTиШОК
Спектакль 11.11.11.

Авторская постановка по поэзии Бродского – это не спектакль-биография и не литературный вечер. Это редкая на сегодня возможность услышать, как звучит Слово, почувствовать кожей, как воздух пронзает неожиданная Рифма, как дерзко, вопреки всем правилам, создается уникальное Стихотворчество.
Романтическая атмосфера Ленинграда 60-х годов, открытые лица и наивные чувства, которые казалось бы так давно канули в Лету, в свете театральных софитов на камерной площадке ARTиШОКа проявляются, как дорогие сердцу фотоснимки. У вас на глазах. Здесь и сейчас. Снова и снова.
Добро пожаловать в театр ARTиШОК. 21 и 23 февраля в 19.00.
  • 0

#5629
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
был в немецком драматическом театре . На спектакле ТЕСТ ну скажу что оч тяжелый спектакль еще и на немецком языке . психологически трудный для восприятия . да и тема затронутая в данном спектакле не очень оптимистическая. второй раз на него пойду вряд ли - развлекательным его точно не назовешь . вопросы затронутые в нем и концовка для тех кто хочет покончить жизнь - может подтолкнуть к этому. да и музыка соответствующая. вышел без настроения - хотя перед спектаклем было отличное . людей было мало . рядом сидела девушка с пятилетним ребенком и постоянно открывала для него то сырки то конфетки шурша фантиками , позади школьники от скуки разговаривали по сотовому телефону . не пойму зачем мучить детей приводя их на взрослые спектакли. ребенок уж не знал куда деться. и ногами то на стул то по мне то спиной к сцене . как он высидел 2 с лишним часа не пойму. ребята играли хорошо но сама постановка меня не впечатлила.

Сообщение отредактировал BADSHIP: 17.02.2012, 23:56:32

  • 0

#5630
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Вчера случилось побывать в ГАТОБ на театре Фламенко... я даже не ожидал получить настолько яркие и ошеломляющие эмоции. Думаю моего словарного запаса просто не хватит чтобы передать то великолепие, которое царило на сцене. Для меня просто в воздухе летал дух Испании. Артисты отработали на все 100%, действительно это не просто танец, это театр. Музыканты, певцы, танцоры все было просто шикарно. За такие прекрасные чувства которые я получил от представления ни жалко никаких денег) Местами казалось что я погружался в какую то эйфорию от происходящего. По истине талантливые люди. Я думаю рассказывать бессмысленно, лучше увидеть... обязательно увидеть.
  • 0

#5631
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тока что вернулся из ГАТОБа смотрел балет РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА понравилась в кое каких эпизодах игра света и декораций - смотрелось эфектно и красиво . а из сюжетов более всего запомнилась финальная сцена и бой Меркуцио и Тибальта. девочки и парни на подтанцовке видно что очень старались и делали все почти синхронно . музыка в балете сегодня вообще не понравилась . как на похоронах на протяжении всего балета. зал на удивление аплодировал долго и громко но никто не подумал даже встать - первый раз такое вижу на балете. еще заметил одну хитрось кассиров - зал был на треть пустой но на кассе говорили что билеты остались только по 3000. и подешевле нет уже совсем ни по 1500 ни по 1200 ни по 600(хотя балкон был почти пуст). после долгих переговоров оказалось что остались билеты по 1500 и мне их продали . ну хоть на том спасибо что не за 3 000. так что кто хочет на балет или оперу подешевле сходить берите заранее . а тут психология такая люди пришли не обратно ж возвращатся и берут даж по 3000. и типа дешовых в продаже нет .

Сообщение отредактировал BADSHIP: 19.02.2012, 22:14:16

  • 0

#5632
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
предлагаю всем кто хочет - пойти со мной на Гамлета в театр Ауэзова 22 февраля начало в 18.30 билеты от 200 до 500 тенге. кто пойдет пишите в личку там встретимся и возьмем вместе билеты.

Сообщение отредактировал BADSHIP: 21.02.2012, 13:36:05

  • 0

#5633
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

предлагаю всем кто хочет - пойти со мной на Гамлета в театр Ауэзова 22 февраля начало в 18.30 билеты от 200 до 500 тенге. кто пойдет пишите в личку там встретимся и возьмем вместе билеты.


Давно я хотел посетить Ауэзовский! Тем более классический репертуар... Но Лермонтовский опередил... Иду на "Что хочет женщина"

#5634
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


предлагаю всем кто хочет - пойти со мной на Гамлета в театр Ауэзова 22 февраля начало в 18.30 билеты от 200 до 500 тенге. кто пойдет пишите в личку там встретимся и возьмем вместе билеты.


Давно я хотел посетить Ауэзовский! Тем более классический репертуар... Но Лермонтовский опередил... Иду на "Что хочет женщина"

жаль((((
кто еще хочет пойти ??????

Сообщение отредактировал BADSHIP: 21.02.2012, 14:54:43

  • 0

#5635
Milami

Milami
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день!
Завтра 22.02 состоится авторский вечер Михаила Жванецкого.
К сожалению, один билет оказался лишним.
Место в ложе, 1 ряд, 5000 тг.
Пишите в личку или по тел +7 707 824 65 64
  • 0

#5636
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
посчастливилось выбраться в театр."Рассказы Шукшина"-в ролях Е.МИРОНОВ и Ч .ХАМАТОВА.Очень понравился спектакль,ребята молодцы!Эмоций масса.
  • 0

#5637
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Добрый день!
Завтра 22.02 состоится авторский вечер Михаила Жванецкого.
К сожалению, один билет оказался лишним.
Место в ложе, 1 ряд, 5000 тг.
Пишите в личку или по тел +7 707 824 65 64

один билет всегда оч трудно продать . тем более 5 000 не маленькие деньги. тут даж за пол цены врят ли кто то позарится. вам проще по своим знакомым попредлагать
  • 0

#5638
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

посчастливилось выбраться в театр."Рассказы Шукшина"-в ролях Е.МИРОНОВ и Ч .ХАМАТОВА.Очень понравился спектакль,ребята молодцы!Эмоций масса.


Да, я Вас поздравляю!!! Очень сильный актерский состав! А можно немного подробностей, изюминок?

#5639
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


посчастливилось выбраться в театр."Рассказы Шукшина"-в ролях Е.МИРОНОВ и Ч .ХАМАТОВА.Очень понравился спектакль,ребята молодцы!Эмоций масса.


Да, я Вас поздравляю!!! Очень сильный актерский состав! А можно немного подробностей, изюминок?

Да поддерживаю, очень интересно как Миронов на сцене? как актер кино он мне оченьимпонирует, слышал что в театре он очень хорош.
  • 0

#5640
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



посчастливилось выбраться в театр."Рассказы Шукшина"-в ролях Е.МИРОНОВ и Ч .ХАМАТОВА.Очень понравился спектакль,ребята молодцы!Эмоций масса.


Да, я Вас поздравляю!!! Очень сильный актерский состав! А можно немного подробностей, изюминок?

Да поддерживаю, очень интересно как Миронов на сцене? как актер кино он мне оченьимпонирует, слышал что в театре он очень хорош.

Так тоже хотела сходить на Хаматову посмотреть....Жаль, не получилось..А ребята играют по-истине восхитительно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.