Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5681
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


А в чём ужас то??

Через каждую страницу обсуждения театральной жизни, переходят на личности постующих


точно и ни одного путнего обсуждения не важно ТЮЗ ли ГАТОБ ли ТЛ или немецкий только " был, посмотрел, отчитался.."
  • 0

#5682
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

23 февраля. Иосиф Бродский. спектакль 11.11.11.
ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД СХОДИТЬ В ТЕАТР
добро пожаловать в Артишок!

www.artishock.kz

цена билетов та же?
  • 0

#5683
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Через каждую страницу обсуждения театральной жизни, переходят на личности постующих

Так это мы же любя! Вы просто не представляете, как мы все друг друга любим! Мы одна большая ДРУЖНАЯ семья! а в какой семье без ссоры?!
  • 0

#5684
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



А в чём ужас то??

Через каждую страницу обсуждения театральной жизни, переходят на личности постующих


точно и ни одного путнего обсуждения не важно ТЮЗ ли ГАТОБ ли ТЛ или немецкий только " был, посмотрел, отчитался.."

у вас и подобного нет
  • 0

#5685
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кому не нравятся мои посты . в настройках поставьте игнорировать мои сообщения . и будите читать только плюшкины посты
  • 0

#5686
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
Вернемся к театрам!

#5687
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

у вас и подобного нет

Ему нельзя, он подписывал контракт, о неразглашении своего мнения! За него его мнение выражаю Я )))
Неужели до сих пор не понятно ))) :)
  • 0

#5688
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


у вас и подобного нет

Ему нельзя, он подписывал контракт, о неразглашении своего мнения! За него его мнение выражаю Я )))
Неужели до сих пор не понятно ))) :)

так бы сразу и сказали . что он разведчик
  • 0

#5689
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений




А в чём ужас то??

Через каждую страницу обсуждения театральной жизни, переходят на личности постующих



точно и ни одного путнего обсуждения не важно ТЮЗ ли ГАТОБ ли ТЛ или немецкий только " был, посмотрел, отчитался.."

у вас и подобного нет


Отвечаю: по этическим соображениям я не могу обсуждать сп-ли ТЛ, а в другие попадаю не часто (раз в два года в среднем), но уши то у меня есть и слышу что говорят другие. и вижу что пишут другие, и это не всегда объективно.
  • 0

#5690
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
не хватает тока бебебе :p , как в большой и дружной семье.
Спокойной ночи...
Расскажите мне, кто будет играть 16 марта в "Отеле" лучше, а я завтра прочитаю....точнее сегодня утром)

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 23.02.2012, 00:36:45

  • 0

#5691
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений





А в чём ужас то??

Через каждую страницу обсуждения театральной жизни, переходят на личности постующих



точно и ни одного путнего обсуждения не важно ТЮЗ ли ГАТОБ ли ТЛ или немецкий только " был, посмотрел, отчитался.."

у вас и подобного нет


Отвечаю: по этическим соображениям я не могу обсуждать сп-ли ТЛ, а в другие попадаю не часто (раз в два года в среднем), но уши то у меня есть и слышу что говорят другие. и вижу что пишут другие, и это не всегда объективно.

на сайте театра нет ни одного плохого коментария от меня по спектаклям если мне не понравился спектакль я лучше ничего не напишу чем плохо
  • 0

#5692
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений






А в чём ужас то??

Через каждую страницу обсуждения театральной жизни, переходят на личности постующих



точно и ни одного путнего обсуждения не важно ТЮЗ ли ГАТОБ ли ТЛ или немецкий только " был, посмотрел, отчитался.."

у вас и подобного нет


Отвечаю: по этическим соображениям я не могу обсуждать сп-ли ТЛ, а в другие попадаю не часто (раз в два года в среднем), но уши то у меня есть и слышу что говорят другие. и вижу что пишут другие, и это не всегда объективно.

на сайте театра нет ни одного плохого коментария от меня по спектаклям если мне не понравился спектакль я лучше ничего не напишу чем плохо


Я редко захожу на сайт ТЛ, по тем же причинам.
  • 0

#5693
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

]на сайте театра нет ни одного плохого коментария от меня по спектаклям если мне не понравился спектакль я лучше ничего не напишу чем плохо

Ну и правильно, это ж только я обгаживать всё умею! "Что позволено Юпитеру, не позволено Быку".
Так что обгаживать всех, всё и вся, это моя должность, прошу её не занимать! Лучше и качественнее, чем это делаю я, всё равно ни у кого не получится!!!


Давайте уже прекратим этот балаган!!! я уже привыкла к тому, что я тут бельмо на глазу !!! и как сказал Павел, либо игнорируйте меня, либо уже смиритесь и не учите жить, а помогите материально! (что б было на что билетов купить!)
  • -1

#5694
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вообщето мы с вами знакомы просто вы наверное не помните . и о вас у меня тока хорошее мнение как о человеке театра и оч давнишнем сотруднике . и на верху я у вас бывал . да общие знакомые у нас есть . которые у вас работали и вы их всему научили .
  • 0

#5695
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

вообщето мы с вами знакомы просто вы наверное не помните . и о вас у меня тока хорошее мнение как о человеке театра и оч давнишнем сотруднике . и на верху я у вас бывал . да общие знакомые у нас есть . которые у вас работали и вы их всему научили .


Всё может быть, Алма-Ата город маленький! :rotate: :rotate:
  • 0

#5696
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто завтра идет со мной в ЛЕРМОНТОВА на спектакль СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА начало в 19.00 билеты от 800 тенге до 1500.
давно не смотрел даж соскучился по этому спектаклю . последний раз смотрел в прошлом театральном сезоне. могу его много разсмотереть . не пойму почему на него так мало народу приходит
  • 0

#5697
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

кто завтра идет со мной в ЛЕРМОНТОВА на спектакль СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА начало в 19.00 билеты от 800 тенге до 1500.
давно не смотрел даж соскучился по этому спектаклю . последний раз смотрел в прошлом театральном сезоне. могу его много разсмотереть . не пойму почему на него так мало народу приходит

Кто играет и о чём там! напиши пож.в личку. у меня сайт ТЛ не открывается
  • 0

#5698
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Р. Баэр

СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА
Комедия в 2-х действиях

Перевод с английского
Сергея Таска

Спектакль идет с одним антрактом

Премьера состоялась
29 апреля 2006 года



Еще совсем недавно у них была замечательная компания, они дружили семейными парами с молодости. Теперь Кристина и Герман овдовели. Кристина собирается уезжать к детям. И вот тут-то Герман появляется в ее квартире с необычным для нее предложением...
Под замечательные мелодии разных лет романтические события в спектакле разворачиваются с долей юмора и иронии.

Кристина Мильман
засл. деятель РК
Людмила Тимошенко

Герман Льюис
засл. артист РК,
лауреат Госпремии РК
Юрий Капустин

Ральф
засл. артист РК
Виталий Гришко,
Игорь Горшков

Чак
Александр Федосеев


  • 0

#5699
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Badship, Данке шон!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 23.02.2012, 01:44:58

  • 0

#5700
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.