Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5641
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



предлагаю всем кто хочет - пойти со мной на Гамлета в театр Ауэзова 22 февраля начало в 18.30 билеты от 200 до 500 тенге. кто пойдет пишите в личку там встретимся и возьмем вместе билеты.


Давно я хотел посетить Ауэзовский! Тем более классический репертуар... Но Лермонтовский опередил... Иду на "Что хочет женщина"

жаль((((
кто еще хочет пойти ??????

вы еще не сходили??? млин, сколько же меня не было в театре..( надо возобновить свой органайзер))
посоветуйте какую-нибудь пьесуб пжс! :)
  • 0

#5642
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений




предлагаю всем кто хочет - пойти со мной на Гамлета в театр Ауэзова 22 февраля начало в 18.30 билеты от 200 до 500 тенге. кто пойдет пишите в личку там встретимся и возьмем вместе билеты.


Давно я хотел посетить Ауэзовский! Тем более классический репертуар... Но Лермонтовский опередил... Иду на "Что хочет женщина"

жаль((((
кто еще хочет пойти ??????

вы еще не сходили??? млин, сколько же меня не было в театре..( надо возобновить свой органайзер))
посоветуйте какую-нибудь пьесуб пжс! :)


А не начать ли Вам тогда с премьеры - "Отель двух миров"! Будет 3 марта, это суббота!!! Море самых разных, но обязательно приятных эмоций, Вам обеспечено! Я очень советую! Я практически настаиваю! :)

#5643
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




предлагаю всем кто хочет - пойти со мной на Гамлета в театр Ауэзова 22 февраля начало в 18.30 билеты от 200 до 500 тенге. кто пойдет пишите в личку там встретимся и возьмем вместе билеты.


Давно я хотел посетить Ауэзовский! Тем более классический репертуар... Но Лермонтовский опередил... Иду на "Что хочет женщина"

жаль((((
кто еще хочет пойти ??????

вы еще не сходили??? млин, сколько же меня не было в театре..( надо возобновить свой органайзер))
посоветуйте какую-нибудь пьесуб пжс! :)

смотря в какой театр вы хотите сходить
  • 0

#5644
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто сегодня идет пишите мне в личку оставлю телефон для связи
  • 0

#5645
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

"Отель двух миров"! Будет 3 марта

а так же 24 февраля.
  • 0

#5646
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вернулся с Ауэзовского ГАМЛЕТА ну что сказать что то понравилось а что то нет. первая часть до антракта тянулась скучно и мучительно долго - так что временами тянуло в сон . зато вторая часть понравилась и увлекла и пролетела незаметно. перевода не было практически - просто читали по книге произведение Шекспира. суди по отзывам школьников и разговоров между собой в антракте и после спектакля - скучнее они ничего не видели и им не понравилось . Зато буфет пользовался бешеной популярностью у школьников особенно чипсы кола диззи и всякого рода шоколадные батончики , которые они усердно доедали весь второй акт дружно шурша по всему залу ( их было слышно даже через наушники). как обычно после спектакля все дружно встали и долго аплодировали .
  • 1

#5647
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Plushka_s_koritsey
Отправлено 17.02.2012, 00:08

Свой человек

Свой человек
669 сообщений
На сдачу "Отеля" попасть не удалось. Увы и ах. Ну ни чего... схожу ещё...

Сегодня, я наконец-то посмотрела "Чудиков"!
Вот это настоящий спектакль от и до! Как ни странно, но сегодня у меня нет ни каких претензий ни к актёрам, ни к режиссёру, ни к свету, ни к звуку, ни к декорациям!
Потрясающе!!!
Единственное, что омрачало вечер. так это то. что сегодня были школьники. Из 100% зрителей, всего лишь 3% составляли взрослые.
Если честно, долго не могла представить Шукшина на сцене. Вот в кино - пожалуйста, а на сцене...
Но Ерёмину это удалось более чем!
Потрясающий режиссёр! В который раз убеждаюсь в его гениальности! Ему очень точно удалось передать вот эту самую деревенскую атмосферу. Сидя в партере, ощущаешь запах древесины... настоящий запах древесины... Это более чем на 100% переносит нас туда, в глубинку...
Песни тонко и органично вплетены в сюжетную линию.
Меня всегда пугали массовые сцены в спектаклях, когда на сцене больше 5ти артистов сразу. У меня начинается паника.
Но тут! Всё было настолько к месту, настолько вкусно подано, что массовость не замечалась...
Отметила про себя, что работы Ерёмина не обходятся без соприкосновения с залом. Это его фишка. Его так сказать визитная карточка...
Ну конечно же ком к горлу подкатил в финале первого акта... Девочка с шариком... слёзы...
Удивил весьма и весьма меня Антон Митнёв! Открылся с новой для меня стороны! Овации стоя! Цветы к ногам!
Потрясающе, всенепременно схожу ещё раз!



BADSHIP
Отправлено 19.02.2012, 22:12

В доску свой

В доску свой
1 902 сообщений
тока что вернулся из ГАТОБа смотрел балет РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА понравилась в кое каких эпизодах игра света и декораций - смотрелось эфектно и красиво . а из сюжетов более всего запомнилась финальная сцена и бой Меркуцио и Тибальта. девочки и парни на подтанцовке видно что очень старались и делали все почти синхронно . музыка в балете сегодня вообще не понравилась . как на похоронах на протяжении всего балета. зал на удивление аплодировал долго и громко но никто не подумал даже встать - первый раз такое вижу на балете. еще заметил одну хитрось кассиров - зал был на треть пустой но на кассе говорили что билеты остались только по 3000. и подешевле нет уже совсем ни по 1500 ни по 1200 ни по 600(хотя балкон был почти пуст). после долгих переговоров оказалось что остались билеты по 1500 и мне их продали . ну хоть на том спасибо что не за 3 000. так что кто хочет на балет или оперу подешевле сходить берите заранее . а тут психология такая люди пришли не обратно ж возвращатся и берут даж по 3000. и типа дешовых в продаже нет .



Никак не могу понять за что ругают Плюшку? сравните...
  • 0

#5648
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


"Отель двух миров"! Будет 3 марта

а так же 24 февраля.


Нет! Нет! Нет! 3 марта!!! обязательно 3 марта!! не 24!!! уверяю Вас!

#5649
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Нет! Нет! Нет! 3 марта!!! обязательно 3 марта!! не 24!!! уверяю Вас!

А я иду 24! Можно? Ни чего если я Вашим уверениям немного поперёк пойду?
Откуда такая стойкая позиция против 24 числа? Поделитесь секретом... А то может и правда не пойду...
  • 0

#5650
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


Нет! Нет! Нет! 3 марта!!! обязательно 3 марта!! не 24!!! уверяю Вас!

А я иду 24! Можно? Ни чего если я Вашим уверениям немного поперёк пойду?
Откуда такая стойкая позиция против 24 числа? Поделитесь секретом... А то может и правда не пойду...


Я там тоже буду! Но там играет второй актерский состав, а это .... Так что не судите о спектакле по этому составу - с Долматовой и Уфимцевым не сравнится! Так что представьте, что играют они! Может по-лучше покажется!!!

#5651
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Нет! Нет! Нет! 3 марта!!! обязательно 3 марта!! не 24!!! уверяю Вас!

А я иду 24! Можно? Ни чего если я Вашим уверениям немного поперёк пойду?
Откуда такая стойкая позиция против 24 числа? Поделитесь секретом... А то может и правда не пойду...


Я там тоже буду! Но там играет второй актерский состав, а это .... Так что не судите о спектакле по этому составу - с Долматовой и Уфимцевым не сравнится! Так что представьте, что играют они! Может по-лучше покажется!!!


Я конечно не имею права говорить, но мне оба состава нравятся, и вообще всё познаётся в сравнении.
  • 0

#5652
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

с Долматовой и Уфимцевым не сравнится!

Хммм не знаю, последняя работа Уфимцева ("Убийство по ошибке") мне не очень, во всех других спектаклях Овации стоя! Цветы к ногам!

Так что представьте, что играют они! Может по-лучше покажется!!!

Ни чего я представлять не буду, буду наслаждаться игрой других актёров!
Почему я должна представлять другой состав, если для меня будет играть этот? Что за бред... Это равносильно тому, что нежась в объятиях своего мужчины, который для моего счастья делает всё, я буду представлять Жерара Депардье, который для моего счастья пока что ни чего не сделал...
Посмотрю оба состава и про оба состава напишу!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 22.02.2012, 23:40:38

  • 0

#5653
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
newf вы взяли единственное сообщение где она лестно отзывается о театрах. а я описывал то что вижу лично на сцене и свои впечатления от просмотра без критики . и кто вам сказал что все ее не любят . вы же без ума от нее.
  • 1

#5654
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

newf вы взяли единственное сообщение где она лестно отзывается о театрах. а я описывал то что вижу лично на сцене и свои впечатления от просмотра без критики . и кто вам сказал что все ее не любят . вы же без ума от нее.


Неужели о балете (прекрасном!!!) можно написать так сухо!. у Вас про кассу больше написано! А про "Гамлет" ?!?! что это? наше место в буфете?!
  • -1

#5655
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


newf вы взяли единственное сообщение где она лестно отзывается о театрах. а я описывал то что вижу лично на сцене и свои впечатления от просмотра без критики . и кто вам сказал что все ее не любят . вы же без ума от нее.


Неужели о балете (прекрасном!!!) можно написать так сухо!. у Вас про кассу больше написано! А про "Гамлет" ?!?! что это? наше место в буфете?!

я бы не назвал РОМЕО И ДЖУЛЬЕТУ лучшим балетом из репертуара театра. . и люди которые ходили со мной тоже так считают. так что прекрасно о нем к сожалению написать не могу .
  • 0

#5656
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



newf вы взяли единственное сообщение где она лестно отзывается о театрах. а я описывал то что вижу лично на сцене и свои впечатления от просмотра без критики . и кто вам сказал что все ее не любят . вы же без ума от нее.


Неужели о балете (прекрасном!!!) можно написать так сухо!. у Вас про кассу больше написано! А про "Гамлет" ?!?! что это? наше место в буфете?!

я бы не назвал РОМЕО И ДЖУЛЬЕТУ лучшим балетом из репертуара театра. . и люди которые ходили со мной тоже так считают. так что прекрасно о нем к сожалению написать не могу .


Так напишите что конкретно Вам нравится, а что нет, а Вы про кассу, да про буфет!
  • 0

#5657
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
знаете я хоть что то пишу о просмотренных балетах спектаклях . и не оч подробно что бы людям потом было интересно смотреть самим и оценить самостоятельно. другие даже и так не пишут как я . молча читают или просто беседуют тут .
  • 0

#5658
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




newf вы взяли единственное сообщение где она лестно отзывается о театрах. а я описывал то что вижу лично на сцене и свои впечатления от просмотра без критики . и кто вам сказал что все ее не любят . вы же без ума от нее.


Неужели о балете (прекрасном!!!) можно написать так сухо!. у Вас про кассу больше написано! А про "Гамлет" ?!?! что это? наше место в буфете?!

я бы не назвал РОМЕО И ДЖУЛЬЕТУ лучшим балетом из репертуара театра. . и люди которые ходили со мной тоже так считают. так что прекрасно о нем к сожалению написать не могу .


Так напишите что конкретно Вам нравится, а что нет, а Вы про кассу, да про буфет!

про кассу написал что бы люди если хотят экономить то что бы заранее покупали билеты. а про буфет я не писал - я писал о школьниках и их поведении во время просмотра . которое отвлекало остальных зрителей
  • 0

#5659
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений





newf вы взяли единственное сообщение где она лестно отзывается о театрах. а я описывал то что вижу лично на сцене и свои впечатления от просмотра без критики . и кто вам сказал что все ее не любят . вы же без ума от нее.




Неужели о балете (прекрасном!!!) можно написать так сухо!. у Вас про кассу больше написано! А про "Гамлет" ?!?! что это? наше место в буфете?!

я бы не назвал РОМЕО И ДЖУЛЬЕТУ лучшим балетом из репертуара театра. . и люди которые ходили со мной тоже так считают. так что прекрасно о нем к сожалению написать не могу .


Так напишите что конкретно Вам нравится, а что нет, а Вы про кассу, да про буфет!

про кассу написал что бы люди если хотят экономить то что бы заранее покупали билеты. а про буфет я не писал - я писал о школьниках и их поведении во время просмотра . которое отвлекало остальных зрителей


и всё таки приятней читать посты Плюшки (Вы нас ещё любовниками представьте :rotate: ) чем Ваши, а Вы насколько я знаю журналист.
  • 0

#5660
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
театр начинается не с вешалки - все таки с кассы. и от того как там встретят и обслужат . кстати самый отличные кассиры это в Ауэзовском театре . то что творят в ГАТОБе кассиры это я считаю обман зрителя не все могут позволить билет за 3 000 - когда есть билеты подешевле но их не продают ради наживы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.