Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1681
Гость555

Гость555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем форумчанам!Хотелось бы тоже написать немного о Шумкове, хотя рассказывать можно долго. Также начиталась положительных отзывов о его "профессионализме" и пошла на свою голову. Первый приём прошёл в том же режиме, о котором все и писали, пришла в установленное время, которое было первое по очереди (с утра). После меня пришёл мужчина, заверив меня, что он зайдёт передо мной. Ждали господина Шумкова,который не спеша шёл к кабинету,хотя время приёма уже давно настало. И я после попытки зайти в кабинет, слышу лишь - "Заходи"! - мужчине который пришёл позже.Ну думаю ладно подожду ещё. Ну ближе к теме - рассказала о своих симптомах, показала ранее назначенное лечение,которое не дало результатов, узи,мрт,анализы. Показался он мне сразу немного высокомерным, незаинтересованным, а корона и правда уже тогда давала о себе знать.Без особых рассуждений и какого либо интереса назначил лечение, предварительно "посмеялся" над назначением предыдущего врача, мол при чем тут это лекарство, а зачем это, где это вы вообще были и т. д. В общем его лечение не дало результата, и когда я пришла к нему повторно,а состояние только ухудшилось, сделал ФГДС и написал - В виду неэффективного лечения направил на стационарное лечение. Вот как то так он решает вопросы,оказалось что я не одна такая, которому он после одного курса лечения советовал госпитализироваться. Считаю это очень не профессионально,сделав такого рода заключение, не предложив альтернативного лечения, легко сделать один раз назначение,а на втором приёме "списать" пациента ибо моё лечение должно было дать 100% результат, ну коль уж не помогло, то это случай только для госпитализации. Хотя не все так было запущено. А в конце и вовсе встал, сказал оплатить лишь за ФГДС и ушёл не сказав До свидания. Как то не воспитанно и не тактично. Ушла с полным разочарованием и каким то ощущением безнадёжности. Но вскоре нашла другого врача и стало все восстанавливаться. Поэтому советую не тратить деньги в пустую на таких "звездных профессионалов".
  • 4

#1682
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Шумков нынче не тот, в Авицене сидел-почеловечнее был, а сейчас звездун. Что убивает-абсолютно равнодушный, ни капли заинтересованности, только надменность и лишний раз подчеркнуть свою уникальность. Фу и фу в общем....
  • 3

#1683
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

коллеги, посоветуйте гастроэнтеролога в г.Алматы, специализирующегося на не стандартных/трудно-диогнастирующихся болезнях.

Проблема - боли в левой области.

Проходил диагностику, анализы, ФГДС, колоноскопию - по результатам здоров.

Наблюдался у Ольги Васильевной - но она явных нарушений не обнаружила.

 

Буду благодарен за совет.


  • 0

#1684
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

 

 

 

Отличный специалист - профессор Нерсесов Александр Витальевич. Принимает в Институте кардиологии (НИИ К и ВБ). Прекрасно разбирается в вопросах дифференциальной диагностики, как раз для больных, которые трудно поддаются лечению.

Не знаю, записался на прием Нерсесова, посмотрим как пройдет. Он сейчас принимает в Медлайн с 16 до 18 часов по вторникам и четвергам. Но прием стоит 10000 тенге.
На счет Ирины Кибековны - согласен. Она хорошо рассказывает, но толку мало.

 


Десять лет назад от лечения "отличного специалиста" Александра Витальевича я сама, лично я, чуть не отбросила копыта. Он очень аккуратно следил за получением гонорара и игнорировал очевидные и прощупываемые проблемы. Когда специалисты, вытащившие меня, предъявили ему профессиональные претензии, он сказал, что такой больной у него не было. Не стали просто раздувать это дальше, радовались, что обошлось. А сейчас прочитала Вашу реплику и все закипело...

 

 

У каких специалистов вы перелечивались после Нерсесова?

 

Меньшикова Ирина Львовна, эндоскопист, сама отличный диагност, после пальпирования проблемной зоны назначила мне обследование:томография, колоноскопия. Видеозапись колоноскопического исследования отправили хирургу Пальгову Андрею (отчество забыла). Он назначил экстренную операцию, т.к. просвет кишечника был почти закрыт. И вот я здесь))). 

Здравствуйте, а где принимает хирург Пальгов?

 

Когда-то он работал в погрангоспитале. Можно в интернете поискать


  • 0

#1685
Nutini

Nutini
  • Гость
  • 17 сообщений

Может кому то пригодиться мой отзыв о том, как меня в полуобморочном состоянии принял гастроэнтеролог и отправил домой без назначения и диагноза.

Хочу рассказать о своих впечатлениях после посещения On-clinic на Габдулина
Я конечно знаю, что болеть у нас нельзя, но так случилось, что у меня заболел желудок и пошла я к гастроэнтерологу.
Стоимость приема в On-clinic 7000 тг, так как я зарегистрировалась через интернет, мне вышло в 5600 тг В эту стоимость входит узи, анализы и прием у врача.(посмотреть на врача,дать себя потрогать и пообщаться с ним)
Меня осмотрели, всё очень любезно, чисто, все улыбаются..Самый прикол начался потоооооом...).
Врач Адильбекова Гульден Мейрамовна, (молодой специалист) говорит мне, что меня она осмотрела и схема лечения ей ясна.
я: ок, пишите назначение (скажу сразу, что состояние у меня ужасное, болит желудок,кружится голова,еле хожу и еле сижу тем более, говорить особо не хочется)
Врач:показывает мне прайс и начинает мне говорить, что назначение она мне дать не может и надо лечиться в их клинике и стоит это 93 400 тг)))Сюда входят капельницы,лекарства, наблюдения врача и тд..
Я: спасибо, мне это не надо.Дайте мне назначение и я буду лечится дома и капаться где нибудь рядом с домом.
Врач мне стала объяснять что у них так не принято и я вообще то попала в ЧАСТНУЮ клинику и меня должны были об этом предупредить.
ПРЕДУПРЕДИТЬ о чем?? чтоб без 100 000 тг к ним не приходила????Вы в своём уме вообще???И меня, кстати, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!!!
Я стала нервничать,ей пытаться объяснить что мне это не нравится и я хочу назначения и домой.
Потом, мне милейшая Гульден Мейрамовна предложила заплатить 14 000 тг и тогда она сделает мне назначение))))ПРИКОЛЬНО, ДА???за 14000 я узнаю как она собралась меня лечить и еще 2 раза приду к ней себя показать...
В итоге после моих споров и отказов от их принудительного лечения, врач выписала мне 3 элементарных препарата на сумму 10 000тг и отправила домой))на мой вопрос где капельницы -последовал ответ, что это очень ответственно и капельницы и другое лечение она мне не пропишет. Того, что она мне прописала-вполне достаточно....КАК ВАМ???Я в шоке!!!!То есть изначально мне, по ее словам срочно требовалось лечение за 93 000, а после моих споров и за 10 000 сойдёт.
А еще, я сдала анализы,и чтобы их забрать, я должна прийти на приём к врачу и заплатить 5000 тг....Без этого, она мне мои анализы типо не отдаст. На прием я записалась...А еще позвонила директору On-clinic за разъяснениями...Вот жду,когда перезвонят...
Прайс прилагаю.

Я Вас абсолютно понимаю, сегодня тоже сходила в Onclinic, все в принципе то же самое, выслушал доктор жалобы, провел осмотр, потом сказал, что да, первая-вторая стадия ( видимо какая именно степень не смог определить), сел и заученно сообщил мне, что надо лечиться, стоимость 135 000, кремы, мази, свечи и таблетки не помогают, нужно только лечение.

Напомнило мне как Рахат меня разводил на похожую сумму для лечения десен, хех, в общем, думала к ним к гастроэнтерологу сходить как нибудь, но теперь я точно не пойду, понимаю, возможно их лечение и продвинутое и все такое, но мне в данный момент не по карману

И вот еще вопрос, а что у нас в Алматы уже не осталось городских бесплатных больниц, куда можно пойти и пройти обследование и сдать анализы ? Прсто все советуют только мед. центры и частные клиники насколько я тут вижу


Сообщение отредактировал Nutini: 28.10.2016, 19:05:14

  • 1

#1686
best teacher

best teacher
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

Здравствуйте, а где принимает хирург Пальгов?

 

Когда-то он работал в погрангоспитале. Можно в интернете поискать

 

в нете искала, но там больше про другого Пальгова (наверно его отец), который в 1968 году стал завкафедрой мединститута...  за наводку про погрангоспиталь - спасибо!


  • 0

#1687
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

сходил к Оразбековой в Архимедес - 3 из 10

врач никак не впечатлил, обычный семейный доктор-гастроэнтеролог


  • 0

#1688
Lucky one

Lucky one
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, Всем! У меня всё началось с казалось бы обычной аллергии, на лице и шее появлялась периодически сыпь (раньше такое бывало на некоторые витамины). И начался у меня бесконечные походы к врачам, то к одному, то к другому. Добралась до гастроэнтеролога. Когда к этому врачу направил терапевт, была очень удивлена, т к никогда не было проблем с желудком. В итоги обнаружили хеликобактер пиллори. Первое лечение, как выяснилось потом, не помогло. Сыпь на лице так ипродолжает появляться. В итоги сдала ПЦР кал на лямблии в Инвиво, и тут положительно. В общим полный набор :faceoff: . И от куда эти гады берутся в организме... Теперь ещё отправили на УЗИ ЖКТ и потом снова прием таблеток. Но тут прочитала на ветке, что не так то просто всё это выводится, аж руки опускаются... :cry:


ДД! Как Ваше здоровье? Избавились от них? Где и у кого лечились? У меня похожая ситуация. Была крапивница. Сдала анализы ИФА и ПЦР. Хеликобактер и лямблия +. Пила антибиотики от Хелика, аллергия прошла, но зараза осталась((( Может что посоветуете?

Сообщение отредактировал Lucky one: 18.11.2016, 16:43:36

  • 0

#1689
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

ДД, Всем! У меня всё началось с казалось бы обычной аллергии, на лице и шее появлялась периодически сыпь (раньше такое бывало на некоторые витамины). И начался у меня бесконечные походы к врачам, то к одному, то к другому. Добралась до гастроэнтеролога. Когда к этому врачу направил терапевт, была очень удивлена, т к никогда не было проблем с желудком. В итоги обнаружили хеликобактер пиллори. Первое лечение, как выяснилось потом, не помогло. Сыпь на лице так ипродолжает появляться. В итоги сдала ПЦР кал на лямблии в Инвиво, и тут положительно. В общим полный набор :faceoff: . И от куда эти гады берутся в организме... Теперь ещё отправили на УЗИ ЖКТ и потом снова прием таблеток. Но тут прочитала на ветке, что не так то просто всё это выводится, аж руки опускаются... :cry:


ДД! Как Ваше здоровье? Избавились от них? Где и у кого лечились? У меня похожая ситуация. Была крапивница. Сдала анализы ИФА и ПЦР. Хеликобактер и лямблия +. Пила антибиотики от Хелика, аллергия прошла, но зараза осталась((( Может что посоветуете?

 

Здравствуйте. Да, я всё вылечила. Про крапивницу и сыпь давно забыла. Когда увидела Ваше сообщение, даже удивилась, что со мной было такое. Правда пришлось пройти несколько курсов лечения. Лечилась по страховке у Лали Джамаловны. Фамилию не помню. Что пила - уже тоже не помню. Лечитесь и выздоравливайте.


  • 1

#1690
Gulnara A

Gulnara A
  • Гость
  • 13 сообщений

От себя могу посоветовать Аюпову Светлану Наждиновну, хороший как терапевт и как гастроэнтеролог. У нее прием со скидкой https://clck.ru/AKg27


  • 0

#1691
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Хочу поделиться с вами полезной информацией. Есть такая клиника Open Clinic в мкр. Самал 2, ул. Снегина 95/4. Нет, они не доплачивают мне за рекламу :), просто я рядом живу и периодически заглядываю туда по необходимости. Так вот там очень хорошее УЗИ. Хороший сам аппарат, не самый лучший, как они сами признаются, но все же выявляет мелкие детали, которые в другом месте могут и не заметить. Специалисты грамотные- все в малейших деталях озвучивают в слух. Так же там есть врач терапевт- гастроэнтеролог. Молдабекова Замира Рахматуллаевна. Познакомился с ней только сегодня, сложно конечно судить по первому знакомству как о враче, но как человек очень приятная. Пока отправила меня на анализы, очень внимательно слушает, не торопит, изучает все бумаги. Думаю с результатами анализов повторно схожу к ней, ну и конечно еще отпишусь. Клиника работает в основном по страховке, поэтому там нет очередей и можно без записи прийти и не будет ни каких очередей.
  • 0

#1692
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, кто недавно проходил курс лечения у Айман Кудайбергеновны? Помогло ли?
  • 0

#1693
2014-2030

2014-2030
  • Гость
  • 49 сообщений

Хочу поделиться с вами полезной информацией. Есть такая клиника Open Clinic в мкр. Самал 2, ул. Снегина 95/4. Нет, они не доплачивают мне за рекламу :), просто я рядом живу и периодически заглядываю туда по необходимости. Так вот там очень хорошее УЗИ. Хороший сам аппарат, не самый лучший, как они сами признаются, но все же выявляет мелкие детали, которые в другом месте могут и не заметить. Специалисты грамотные- все в малейших деталях озвучивают в слух. Так же там есть врач терапевт- гастроэнтеролог. Молдабекова Замира Рахматуллаевна. Познакомился с ней только сегодня, сложно конечно судить по первому знакомству как о враче, но как человек очень приятная. Пока отправила меня на анализы, очень внимательно слушает, не торопит, изучает все бумаги. Думаю с результатами анализов повторно схожу к ней, ну и конечно еще отпишусь. Клиника работает в основном по страховке, поэтому там нет очередей и можно без записи прийти и не будет ни каких очередей.

Тоже имею проблемы, посему слежу за веткой. Ты то радуешься, что здоров- тот или иной врач тебя вылечил, то травник, то капуста, теперь опять посещаешь традиционных врачей. 


  • 1

#1694
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:) Человеку увы свойственно болеть) Особенно если учесть, что более 20 лет я гробил свое здоровье никатином, алкоголем, жуткой едой и постоянными стрессами.
И травник и капуста в свое время мне очень помогли, хотя про капусту не припомню) Сейчас проблема несколько другого характера и перед тем как обращаться к травникам, надо точно определить проблему с помощью традиционной диагностики. Увы тот же УЗИ сложно чем то заменить другим. А вот травы я пью и по сей день, сейчас уже владею обширной информацией в этой сфере.
  • 0

#1695
2014-2030

2014-2030
  • Гость
  • 49 сообщений

:) Человеку увы свойственно болеть) Особенно если учесть, что более 20 лет я гробил свое здоровье никатином, алкоголем, жуткой едой и постоянными стрессами.
И травник и капуста в свое время мне очень помогли, хотя про капусту не припомню) Сейчас проблема несколько другого характера и перед тем как обращаться к травникам, надо точно определить проблему с помощью традиционной диагностики. Увы тот же УЗИ сложно чем то заменить другим. А вот травы я пью и по сей день, сейчас уже владею обширной информацией в этой сфере.

Ну все то же самое и у меня. Динамика любого заболевания непредсказуема и зависит от множества  факторов, и, самое  неприятное, что все органы жкт очень между собой связаны, посему бочку катить на врачей не вижу смысла, они почти все лечат по схеме, как их учили в институте, мало что нового, а там уже как выкарабкаешься).

Капусту помню ты ел цветную вареную, пареную, сырую, я тоже на ней выживаю иногда, когда совсем невмоготу. Хех, поехали дальше бороться).


  • 0

#1696
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Еще не много поделюсь опытом.
После курса антибиотиков от хелика и курса от лямбий. Когда я сдал анализ кала, у меня в животе отсутствовали почти все бактерии и хорошие и плохие, все почти по нулям было. Обнулили меня короче) Я не буду тут писать чем я лечил свой дисбактериоз чтобы небыло рекламы препоратов, но в результате все заработало нормально.

скажите пожалуйста, во время приёма антибиотиков входили в лечение пробиотики? Если можно в личку лекарство от дисбактериоза. Всей семьёй лечим h.pilori.
  • 0

#1697
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Гл

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.12.2016, 23:10:23

  • 0

#1698
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Еще не много поделюсь опытом.
После курса антибиотиков от хелика и курса от лямбий. Когда я сдал анализ кала, у меня в животе отсутствовали почти все бактерии и хорошие и плохие, все почти по нулям было. Обнулили меня короче) Я не буду тут писать чем я лечил свой дисбактериоз чтобы небыло рекламы препоратов, но в результате все заработало нормально.

скажите пожалуйста, во время приёма антибиотиков входили в лечение пробиотики? Если можно в личку лекарство от дисбактериоза. Всей семьёй лечим h.pilori.

 

В каплях biogaia. Шикарное средство, детям от коликов даже дают. Дисбактериоз быстро устраняет. Строгая рекомендация по правильному хранению. 


  • 0

#1699
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Дд! Подскажите, где сейчас Гридин принимает? 


  • 0

#1700
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Кто-нибудь был у гастроэнтеролога Алмагуль Еркеновны? Что можете сказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.