Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#41
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Каримчик, добрый вечер! Я делала маммопластику у Глоба 24 ноября, скоро уже три месяца, груди разные, правая грудь болит и не опустился еще, уже начала переживать, вы ж тоже писали что с одной грудью проблемы, как сейчас обстоять у вас дела?

Доброго здоровячка!

Вы УЗИ молочных желез производили после операции?


  • 0

#42
Danarara

Danarara
  • Гость
  • 41 сообщений

Я, кстати, лопатила Интеренет... Вообще нет информации по блефаре с разрезом под бровью (на русском языке).
 
Хочу понять это старая или новая методика? Насколько мне известно это южнокорейская практика, в Китае так тоже делают.
Да действительно все зависит от особенностей и строения, ну а так же проблемы и желаемого результата.
Кто владеет информацией поделитесь, пожалуйста.

. Здраствуйте.У меня блефаропластика с разрезом под бровью,спрашивайте,что вас интересует.
  • 0

#43
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик, добрый вечер! Я делала маммопластику у Глоба 24 ноября, скоро уже три месяца, груди разные, правая грудь болит и не опустился еще, уже начала переживать, вы ж тоже писали что с одной грудью проблемы, как сейчас обстоять у вас дела?

Доброй ночи! Сейчас всё зашибись ;) Мои, родненькие :) Асимметрии никакой, всё опустилось, как надо. На прошлой неделе делала УЗИ, импланты прижились, расположились, как у себя дома.
Видимо, такова особенность моего организма-проверять чужаков больше положенного :)
  • 0

#44
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 Здраствуйте.У меня блефаропластика с разрезом под бровью,спрашивайте,что вас интересует.

А можно посмотреть фото до и после?  как выглядеть разрез у Вас сейчас? 


  • 0

#45
Danarara

Danarara
  • Гость
  • 41 сообщений
через год после операции шрамик похож на тонкую царапинку ,спрятанную ,практически в бровь.
  • 0

#46
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Danarara можете скинуть фото в личку
  • 0

#47
KSUX

KSUX
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток! Девочки кто делал интимную пластику в Астане? Отзовитесь плиииз. Нужен хороший врач. Инфы в иннете почти нет. К кому обратиться не знаю. 


  • 0

#48
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений


Каримчик, добрый вечер! Я делала маммопластику у Глоба 24 ноября, скоро уже три месяца, груди разные, правая грудь болит и не опустился еще, уже начала переживать, вы ж тоже писали что с одной грудью проблемы, как сейчас обстоять у вас дела?

Доброго здоровячка!
Вы УЗИ молочных желез производили после операции?
доброй ночи! Нет, не делала еще, Виктор сергеевич говорит пока нет необходимости, кто может посоветовать узиста по этой части
  • 0

#49
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений

Каримчик, добрый вечер! Я делала маммопластику у Глоба 24 ноября, скоро уже три месяца, груди разные, правая грудь болит и не опустился еще, уже начала переживать, вы ж тоже писали что с одной грудью проблемы, как сейчас обстоять у вас дела?

Доброй ночи! Сейчас всё зашибись ;) Мои, родненькие :) Асимметрии никакой, всё опустилось, как надо. На прошлой неделе делала УЗИ, импланты прижились, расположились, как у себя дома.
Видимо, такова особенность моего организма-проверять чужаков больше положенного :)
скажите пожалуйста, через какое время у вас опустились и перестали беспокоить
  • 0

#50
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений

Каримчик, добрый вечер! Я делала маммопластику у Глоба 24 ноября, скоро уже три месяца, груди разные, правая грудь болит и не опустился еще, уже начала переживать, вы ж тоже писали что с одной грудью проблемы, как сейчас обстоять у вас дела?

Доброй ночи! Сейчас всё зашибись ;) Мои, родненькие :) Асимметрии никакой, всё опустилось, как надо. На прошлой неделе делала УЗИ, импланты прижились, расположились, как у себя дома.
Видимо, такова особенность моего организма-проверять чужаков больше положенного :)
я так переживаю, может сильно большие ипланты выбрала( 335 политех анатомы) а вас какие? Специалиста по узи можете порекомендовать?! Спасибо заранее за ответ!
  • 0

#51
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик, добрый вечер! Я делала маммопластику у Глоба 24 ноября, скоро уже три месяца, груди разные, правая грудь болит и не опустился еще, уже начала переживать, вы ж тоже писали что с одной грудью проблемы, как сейчас обстоять у вас дела?

Доброй ночи! Сейчас всё зашибись ;) Мои, родненькие :) Асимметрии никакой, всё опустилось, как надо. На прошлой неделе делала УЗИ, импланты прижились, расположились, как у себя дома.
Видимо, такова особенность моего организма-проверять чужаков больше положенного :)
я так переживаю, может сильно большие ипланты выбрала( 335 политех анатомы) а вас какие? Специалиста по узи можете порекомендовать?! Спасибо заранее за ответ!
Что значит беспокоить? Меня они не беспокоили в виде болей или как либо ещё. Волновало лишь то, что одна грудь не опускается. Не могу сказать, когда опустилась, потому что перестала париться по этому поводу. Но то, что это произошло до НГ, однозначно ;) Значит месяцев через пять, я так думаю.
У меня Себбин, 325 анатомы.
  • 0

#52
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
УЗИ делала в ДостарМед.
  • 0

#53
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений

Каримчик, добрый вечер! Я делала маммопластику у Глоба 24 ноября, скоро уже три месяца, груди разные, правая грудь болит и не опустился еще, уже начала переживать, вы ж тоже писали что с одной грудью проблемы, как сейчас обстоять у вас дела?

Доброй ночи! Сейчас всё зашибись ;) Мои, родненькие :) Асимметрии никакой, всё опустилось, как надо. На прошлой неделе делала УЗИ, импланты прижились, расположились, как у себя дома.
Видимо, такова особенность моего организма-проверять чужаков больше положенного :)
я так переживаю, может сильно большие ипланты выбрала( 335 политех анатомы) а вас какие? Специалиста по узи можете порекомендовать?! Спасибо заранее за ответ!
Что значит беспокоить? Меня они не беспокоили в виде болей или как либо ещё. Волновало лишь то, что одна грудь не опускается. Не могу сказать, когда опустилась, потому что перестала париться по этому поводу. Но то, что это произошло до НГ, однозначно ;) Значит месяцев через пять, я так думаю.
У меня Себбин, 325 анатомы.
правая грудь покалывает, если например на долго снимаю компру или лежу на правом боку, иногда ноет не скажу, что прям сильно беспокоит но есть дискомфорт и высоко имплант стоит, намного выше левой и тверже, а левая прям мягкая и как своя,Виктор сергеевич сказал ждать, конечно переживаю очень

Сообщение отредактировал Хочу красивые тити: 16.02.2015, 11:30:36

  • 0

#54
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, с переездом!У меня вопро по маммопластике,тем кто давно делал эту оп.Через сколько месяцев швы побелели?

у меня почти 3 месяца после оп, уже два раза фраксель сделала, швы бледно розовые незаметные
  • 0

#55
Наташа3334

Наташа3334
  • Гость
  • 5 сообщений

Я против операций


  • -12

#56
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 Здраствуйте.У меня блефаропластика с разрезом под бровью,спрашивайте,что вас интересует.

 

Подскажите, как долго у вас заживали швы? можно ли  фото в личку? я в сомнениях... если разрез по веку, то как-то мне кажется он в складке не сильно видно будет, а под бровью как?


  • 0

#57
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девушки, посоветуйте и отсоветуйте (если были неудачные опыты) в личку мастеров по ботоксу/мезо/гилаурону  :ninja:

Обязательно высшее мед.образование, стаж работы с филлерами не менее 5 лет, умеренные цены, качество препаратов... В общем тех врачей, кому сто процентно доверяете свое личико.

 

Впервые хочу прибегнуть к этим процедурам, но очень придирчиво выбираю мастера - кто практикует процедуры, их много... Но посмотрев на результаты их работ, которые мне были гордо продемонстрированы, понимаю как мало реально хороших мастеров.  :faceoff:


Сообщение отредактировал diamonds in my hair: 17.02.2015, 02:17:27

  • 0

#58
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name="diamonds in my hair" post="31681479" timestamp="1424117817"]

Девушки, посоветуйте и отсоветуйте (если были неудачные опыты) в личку мастеров по ботоксу/мезо/
Обязательно высшее мед.образование, стаж работы с филлерами не менее 5 лет, умеренные цены, качество препаратов... В общем тех врачей, кому сто процентно доверяете свое личико.

Впервые хочу прибегнуть к этим процедурам, но очень придирчиво выбираю мастера - кто практикует процедуры, их много... Но посмотрев на результаты их работ, которые мне были гордо продемонстрированы, понимаю как мало реально хороших мастеров. :faceoff:[/quote. Ирина в онмакобим, уже прошла у нее курс биоревитализации по моему так пишется) как специалист очень нравится и носогубные складки филерами убрали
  • 0

#59
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Посоветуйте крем или гель для ухода за постоперацинным  рубцом на лице.

 

Варинтов полно, но меня интересует "без запаха".

Контратубекс мне затрудняет дыхание, вычитала что дерматикс без запаха...

 

Пожалуйста, помогите советом :hi:


  • 0

#60
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

 

 

 Здраствуйте.У меня блефаропластика с разрезом под бровью,спрашивайте,что вас интересует.

 

Подскажите, как долго у вас заживали швы? можно ли  фото в личку? я в сомнениях... если разрез по веку, то как-то мне кажется он в складке не сильно видно будет, а под бровью как?

 

Просите что бы по волосистой части делали... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.