Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3621
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мне понравилась эта девушка и её грудь после операции. Своя грудь у неё проблемная, как видите.

 

Да симпатично получилось :)

 

Природная форма груди у всех разная.. Я нашла веселую картинку-иллюстрацию))

 

108050208_sisi.jpg


Сообщение отредактировал Kenala: 22.01.2017, 02:25:46

  • 0

#3622
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Посоветуйте мне куда пойти за контурной пластикой?


  • 0

#3623
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ещё картинки из сайта подбора бюстгальтера:

 

грудь девушки была такая 

 

forma-grud-7.jpg

 

смастерили такую 

 

forma-grud-2.jpg

 

UT8rA36XtlaXXagOFbXe.jpg_640x10000.jpg

 

1. Близко поставленная грудь - правая и левая грудь касаются друг друга;

2. Нормально поставленная грудь - между молочными железами 1-2 пальца;

3. Широко поставленная грудь - расстояние между молочными железами от 3-4 пальцев и более.

 

Это мастерство блин одну форму превратить в другую форму. Из огурчика в апельсинчик, широкопоставленные сблизить так шо уже придираются к 2см - а это вообще-то нормой считается  )))) 


Сообщение отредактировал Kenala: 22.01.2017, 12:21:51

  • 1

#3624
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Попки тоже разные )))) Гугл -умора )))

1.jpg


  • 1

#3625
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мы не хирурги. Мы только можем гадать что было и что нет.  А чтобы было как надо, по Вашему мнению, то надо было, перекраивать полностью сиски, и туда устанавливать импланты больше, чем установили.

Ну так ей и так все перекроили: уменьшили ореолу и вставили имплант. Вам говорят про мастерство хирурга, кто может уменшать расстояние между грудями не за счет бОльшего объема имплантов, а за счет др.техники установки и фиксации...
  • 0

#3626
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, кто нить делал такое? Долго ли приходить в себя?

Я делала..Есть 2 вида абдоминопластики: мини абдомино, без переноса пупка и мин.избитка кожи, когда ушивают живот ниже пупка и полное абдомино, когда много излишка кожи и есть расхождение мышц живота и под пупком, и над..
Мини абдомино на порядок дешевле, чем полное..Отходить ок.недели, потом все в пределах нормы.
  • 1

#3627
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Девушки, кто-нибудь делал или может детально изучал для себя возможность сделать спейслифтинг? Мне прям показалось заманичивой идея поправить контур с минимальным вторжением и реабилитацией. Но на одном из сайтов наткнулась на мнение Катерины, с часто поминаемого здесь форума про пластическую хирургию, что она после данной операции достойных результатов не встречала, что меня несколько смутило. У нас, я так понимаю, пока его делают только Сайк и Байбосунов?
  • 0

#3628
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ну так ей и так все перекроили: уменьшили ореолу и вставили имплант. Вам говорят про мастерство хирурга, кто может уменшать расстояние между грудями не за счет бОльшего объема имплантов, а за счет др.техники установки и фиксации...

 

 

Всё это лишь наши предположения непрофессионалов в пластической хирургии. Я предположила, вы предположили... 

 

Есть допустимые грани изменения внешности, если их не соблюсти и внести излишние максимальные изменения, то следы хирургического вмешательства будут явными. Когда заметны эти следы, то это плохой хирург. Именно об этом сейчас пишут на российском форуме. 

 

Её грудь на форуме обсуждали, и выводы что все возможное и невозможное с её грудью выполнили, не нарушая грани, при которых естественность груди была бы нарушена.  Хирурга хвалят - операция отличная. 


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 23.01.2017, 13:51:53

  • 2

#3629
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

возможность сделать спейслифтинг

 

В этом месяце я читаю этот рос форум, тоже видела, что Катерина об этом написала. По-моему, выводы прозрачны и понятны-не стоит заморачиваться этой операцией, это лишь коммерческая наживка.


  • 0

#3630
Галина Кифель_505025

Галина Кифель_505025
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки привет. Кто нибудь делал операцию у Жиличева Д. или Амирбаеава М. А. Расскажите пжл. Не могу выбрать хирурга.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
  • 0

#3631
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Девочки, кто нить делал такое? Долго ли приходить в себя?

Я делала..Есть 2 вида абдоминопластики: мини абдомино, без переноса пупка и мин.избитка кожи, когда ушивают живот ниже пупка и полное абдомино, когда много излишка кожи и есть расхождение мышц живота и под пупком, и над..
Мини абдомино на порядок дешевле, чем полное..Отходить ок.недели, потом все в пределах нормы.

 

 

напишите пожалуйста у кого делали и какую - с транспозицией или без? как вам результат, шов аккуратный?

очень интересует данный вопрос, вот уже пару лет думаю убрать лишнее, но пока дальше желания дело не продвинулось ))), а по этой операции ооочень скудное обсуждение...


  • 1

#3632
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

напишите пожалуйста у кого делали и какую - с транспозицией или без? как вам результат, шов аккуратный?
очень интересует данный вопрос, вот уже пару лет думаю убрать лишнее, но пока дальше желания дело не продвинулось ))), а по этой операции ооочень скудное обсуждение...

При мини абдомино пупок остается на месте, его не трогают. У меня не было излишка кожи и диастаз всего 10 см. Делал у Алферова, шов нормальный, тоненький. Мне нужно было ушить диастаз, остальное было вторично. Хотя можно было попросить еще что-то, но вот как-то не додумалась))..
  • 0

#3633
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Принимайте в свои ряды ))) год читала эту ветку и наконец решилась на операцию - надо что-то срочно делать с глазами. Сходила к 2 врачам на консультацию (Сайк и Байбосунов) и каждый предложил свой вариант - блафаропластика или подвязать бровь ниточкой - нитка заводится под надкостницу, захватывает ткани брови и закрепляется. Держаться будет до тех пор пока гравитация опять свое не возьмет. Визуально эффект от поднятия брови мне понравился, но что-то я не встречала отзывы по этой операции. Кто делал, пожалуйста напишите по результатам и реабилитации, чувствуется ли она при пальпации?

Данияр показал фото до и после верхней блефаропластики с разницей в 1,5 часа (в тот день утром оперировал) я в шоке! ни синяка, ни отека! Сказал что в клинике появилось новое оборудование позволяющее проводить операции с минимальной реабилитацией. Кстати, кто еще в раздумьях у него с апреля поднимаются цены на операции +30%, а потом еще в сентябре +30%


  • -1

#3634
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Данияр показал фото до и после верхней блефаропластики с разницей в 1,5 часа (в тот день утром оперировал) я в шоке! ни синяка, ни отека! Сказал что в клинике появилось новое оборудование позволяющее проводить операции с минимальной реабилитацией. Кстати, кто еще в раздумьях у него с апреля поднимаются цены на операции +30%, а потом еще в сентябре +30%

 Водила к нему маму на днях. сказал что в связи с тем, что новое оборудование, реаб-ия проходит на много  легче и быстрее. если я 2 недели пряталась за очелами, то тут через неделю можно будет чувстовать себя человеком. якобы во время операции не так жестко прижигают сосуды и  постояно охлаждают  оперируемые места. за счет этого не такой сильны  отек. будем делать 20 го марта. о результатах отпишусь.


  • 0

#3635
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки подскажите! Была сегодня на консультации у глоба, по увеличению груди, он сказал ставить 450мл, их не оказалось в наличии, сказал есть 425. Это же огромный размер! Я ростом 168, вес 64. Какой то размер грудной клетки у меня 13. Я спросила не буду ли я секс бомбой, он сказал будешь мини секс бомбой) кажется нужно меньше, как не почитаю форумы везде около 275-300 крутится. Что делать? Какой размер выбрать? Подскажите знающие плиз !
  • 0

#3636
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Импланты мотива круглые
  • 0

#3637
Галина Кифель_505025

Галина Кифель_505025
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки подскажите! Была сегодня на консультации у глоба, по увеличению груди, он сказал ставить 450мл, их не оказалось в наличии, сказал есть 425. Это же огромный размер! Я ростом 168, вес 64. Какой то размер грудной клетки у меня 13. Я спросила не буду ли я секс бомбой, он сказал будешь мини секс бомбой) кажется нужно меньше, как не почитаю форумы везде около 275-300 крутится. Что делать? Какой размер выбрать? Подскажите знающие плиз !

Наверное смотря что у вас своего имеется. А вообще красиво смотрится 375 мотива. Я видела у подруги.
  • 0

#3638
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я не хочу огромные, хочется чтобы естественно смотрелось
  • 0

#3639
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки подскажите! Была сегодня на консультации у глоба, по увеличению груди, он сказал ставить 450мл, их не оказалось в наличии, сказал есть 425. Это же огромный размер! Я ростом 168, вес 64. Какой то размер грудной клетки у меня 13. Я спросила не буду ли я секс бомбой, он сказал будешь мини секс бомбой) кажется нужно меньше, как не почитаю форумы везде около 275-300 крутится. Что делать? Какой размер выбрать? Подскажите знающие плиз !

Наверное смотря что у вас своего имеется. А вообще красиво смотрится 375 мотива. Я видела у подруги.

Исходник у меня около 1,5 отвисшие после кормления
  • 0

#3640
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девочки подскажите! Была сегодня на консультации у глоба, по увеличению груди, он сказал ставить 450мл, их не оказалось в наличии, сказал есть 425. Это же огромный размер! Я ростом 168, вес 64. Какой то размер грудной клетки у меня 13. Я спросила не буду ли я секс бомбой, он сказал будешь мини секс бомбой) кажется нужно меньше, как не почитаю форумы везде около 275-300 крутится. Что делать? Какой размер выбрать? Подскажите знающие плиз !

cкорей всего такой размер предложен из за птоза.  по моему классненький размер.  какой бы Вы не поставили, все будет мало!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.