Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3581
Brunette0077

Brunette0077
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер!

Печеня, я сегодня в Милавице приобрела бюстгальтеры.
Померила 70с и 70d . 70c маленький - по бокам грудь выпирает, а 70 d - идеально) даже продавец сказала :)
70d- это 4!:)

И в одежде теперь смотрится классно! :) до сегодняшнего дня я носила 70с и без пароллона вообще, маленький он мне немного и в одежде грудь смотрелась как раньше до Оп.
тооько раньше у меня был 0,5 размер и двойной пуш ап :)) все никак не воспринимала это. Хотела больше )
Сейчас взяла с тоненьким пароллоном, но без пуш апа.

В одежде смотрится вау :)

В общем ,получается что врач сделал так я как хотела и даже больше )


b0f4358c565f.jpg
  • 0

#3582
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сделала подтяжку лица в клинике Эстимед в Ташкенте.  Читала форум, долго сомневалась, но выбор остановила на этой клинике ввиду большого опыта челюстно-лицевого хирурга Шерматова А.Х.  Подтверждаю, что к Вашему приезду забронируют гостиницу и организуют трансфер. Если  кого-то пугает чужая страна, хочу успокоить, что в Ташкенте  гораздо спокойнее, чем в любом городе Казахстана.


  • 1

#3583
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сделала подтяжку лица в клинике Эстимед в Ташкенте.  Читала форум, долго сомневалась, но выбор остановила на этой клинике ввиду большого опыта челюстно-лицевого хирурга Шерматова А.Х.  Подтверждаю, что к Вашему приезду забронируют гостиницу и организуют трансфер. Если  кого-то пугает чужая страна, хочу успокоить, что в Ташкенте  гораздо спокойнее, чем в любом городе Казахстана.

а по  ценам? раньше до девальвации туда ездили из-за этого, сейчас  и у нас цены нормальные. стоит ли переплачивать за дорогу и проживание....


  • 0

#3584
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте,

Перечитала всю ветку. Все операции в одной куче, читать не удобно если честно. Есть предложение, создать отдельную тему для каждой пластической операции. К примеру, РИНОпластика.
 

Я давно подумываю о том, чтобы исправить свой большой нос. Но все никак не могла на это решится. Теперь, решилась на операцию окончательно!. Была на консультации у Амангалиева, Янишевского и Богина. У Богина ОП стоит 2,5 раза дороже чем у остальных. С доктором Али с Ташкента тоже переписывалась по ватсапу, но он почему-то не хочет меня оперировать, нос говорит, нормальный. Хотя это совсем не так, он у меня кривой. 

Наши согласны мне "помочь". Но вот не знаю. Богин хочет, мне весь нос переделать (говорю, что сильно менять нос не хочу, нослушать, меня не хочет), а я бы не хотела потом, чтобы на меня пальцем показывали, и говорили, что я себе пластику делала. О Янишевском отзывов нет вообще, что тоже смущает. Не знаю как быть...

В общем, милые дамы, поделитесь, пожалуйста, отзывами и советами о Вашей риноплатике в личку, и если есть девушки, которые хотят сделать рино в ближайшее время, то может будем вместе искать?  :) 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал marmy: 28.12.2016, 16:53:13

  • 3

#3585
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

@marmy, а к Глобе ходили? Адекватный врач, прислушивается, но цены кусаются. 

ообще сколько смотрю работ доктора Али, большинство нравится. Я бы у него ОП сделала или у Глобы, но пока не решилась.

Сколько мониторю тем, нос себя конечно ведет не предсказуемо после оп  :faceoff:  :ninja:


Сообщение отредактировал Фроська: 28.12.2016, 22:51:26

  • 2

#3586
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я ставила 350мл политех и тоже самое 1,5  .  Грудь почти не выделяется в одежде, в меж грудке не сходятся, декольте не айс. Просто обидно, сколько перенесла неудобств и растрат, а результат незаметен для окружающих совсем. я не говорю что мне нужны большие шары, а приемлемый размер к моему телосложению.  Я не такая большая, как мне кажется, чтобы 350 мл потерялись на мне. Вполне обычная,170 рост, 65 кг, опг 80, ог сейчас 93.

 

     Извиняюсь, что вторгаюсь в вашу дискуссию ))), но у вас далеко не 1,5 размер , вы хотите сказать, что чашка в бюстгальтере не дотягивает до "В", который является показателем второго размера ???  По мне, форма груди у вас симпатичная получилась  ;) , не совсем поняла вашего расстройства, вы хотели размер больше или вернуть былую упругую и стоячую грудь, как была до родов??   Вы спрашивали врача почему они не сходятся, может это ваша анатомическая особенность, читала в нете , что такое бывает.  Вы ставили анатомический или круглый имплант и какой был у вас размер груди до операции (по белью) ?  Шов под грудью???, на фото его не видно..

 Сорри, за такое количество вопросов, сама стою перед выбором импланта, вернее правильного объема, чтобы смотрелось гармонично, как вы правильно заметили с телосложением.  Склоняюсь к анатомическим 325мл, рост 162, 53кг, ог84,  думаю должно получится, как у вас, меня бы это утроило.


  • 0

#3587
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А я после блефаро сижу. Сегодня вторые сутки после операции. Отеки - это, конечно, 3,14здец. Но шов ювелирный. Делала у Бигельдиева в Астане. Больно не было от слова "совсем". После операции пощипывал шов первые несколько часов и все, хотя мне убрали достаточно большой объем жировых грыж. 

Я вот читаю, кто-то лед прикладывал первые сутки, мне же доктор вообще ничего не говорил. Ограничивать себя в жидкости не получается, в квартире жара. Кто-нибудь мазал противоотечные?


  • 4

#3588
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сегодня вторые сутки после операции.
 анестезия местная? блефаро круговое? во сколько обошлось?
  • 0

#3589
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Сегодня вторые сутки после операции.
 анестезия местная? блефаро круговое? во сколько обошлось?

 

Местная, только верхние веки. 100 000 без анализов.

У меня куча сопутствующих диагнозов. Глаза проблемные, мягко говоря. Поэтому искала именно офтальмолога - микрохирурга. 


  • 1

#3590
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Местная, только верхние веки.
сколько времени шла операция? не страшно было во время? 
  • 0

#3591
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

 
сколько времени шла операция? не страшно было во время?

Где-то полтора часа. Но я сюда включаю и то время, что разметку наносили на веки. 

Вообще, не страшно. Я хирургу полностью доверилась. Даже работы его в Инсте не посмотрела. Он мне на первом приеме все очень подробно объяснил, показал. Плюс полностью проверил глазки: от остроты зрения и глазного давления до состояния глазного дна, назначил лечение.

Я думала, будет больно во время уколов лидокаина - вообще не так. Делал аккуратно инсулиновым шприцем. Резал не скальпелем, а  ножницами что ли. Говорит, так шов аккуратнее, и это правда. Если бы я раньше знала, давно уже бы сделала. 


  • 2

#3592
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вообще, не страшно.
 наверно это ваша первая операция ;) а я вот как представлю так страшно :faceoff:
  • 0

#3593
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Вообще, не страшно.
 наверно это ваша первая операция ;) а я вот как представлю так страшно :faceoff:

 

Пластическая у меня первая. Настройтесь положительно и идите. Волков бояться - в лес не ходить. 

Потом азарт появляется)) Я уже думаю, что пора бы и уши откорректировать. Кризис 40 лет что ли?


  • 3

#3594
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

Сделала подтяжку лица в клинике Эстимед в Ташкенте.  Читала форум, долго сомневалась, но выбор остановила на этой клинике ввиду большого опыта челюстно-лицевого хирурга Шерматова А.Х.  Подтверждаю, что к Вашему приезду забронируют гостиницу и организуют трансфер. Если  кого-то пугает чужая страна, хочу успокоить, что в Ташкенте  гораздо спокойнее, чем в любом городе Казахстана.

а по  ценам? раньше до девальвации туда ездили из-за этого, сейчас  и у нас цены нормальные. стоит ли переплачивать за дорогу и проживание....

 

Тоже в Эстимеде была. Цены однозначно ниже наших. Но, думаю, не на все виды операций вот прямо ниже значительно - надо выяснять конкретно под свои нужды. Условия вполне хорошие там. Уход - замечательный. Отношение - супер.


  • 0

#3595
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тоже в Эстимеде была. Цены однозначно ниже наших. Но, думаю, не на все виды операций вот прямо ниже значительно - надо выяснять конкретно под свои нужды. Условия вполне хорошие там. Уход - замечательный. Отношение - супер.


В Ташкент было выгодно ездить до девальвации, учитывая нынешний курс - 335 тг. за доллар выгоды от поездки не вижу. Если приплюсовать стоимость расходов на билет, питание и гост.- здесь выходит уже дешевле, нежели в Ташкенте.Есть еще один момент- здесь вы можете попросить подругу/родственников поухаживать за вами, а там -будете один на один, медсестра может зайти в гост.пару раз проверить состояние, но все остальное -сами..
  • 0

#3596
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 Грудь почти не выделяется в одежде, в меж грудке не сходятся, декольте не айс. Просто обидно, сколько перенесла неудобств и растрат, а результат незаметен для окружающих совсем. я не говорю что мне нужны большие шары, а приемлемый размер к моему телосложению.  Я не такая большая, как мне кажется, чтобы 350 мл потерялись на мне. Вполне обычная,170 рост, 65 кг, опг 80, ог сейчас 93. И да, у меня до сих пор неприятные ощущения в левой груди, как будто сам имплант лежит вмешочке из кожи и поэтому онемение по коже от давящей тяжести, хотя прошло больше года. 

 

Мне очень понравилась Ваша грудь! 
Вопросики есть....А до ОП тоже между грудями расстояние было? У меня от природы расстояние, как мне кажется большеватое....Белье всегда беру, чтобы расстояние между чашками было....а иначе не красиво. И вот думаю, если импланты поставлю, то вообще свою грудь под подмышками искать буду? ))))

Вы в своей правой груди уже совсем имплант не чувствуете?
И еще шовчики ваши хотелось бы увидеть...может в личке покажете?

Заранее спасибо.


  • 0

#3597
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

Тоже в Эстимеде была. Цены однозначно ниже наших. Но, думаю, не на все виды операций вот прямо ниже значительно - надо выяснять конкретно под свои нужды. Условия вполне хорошие там. Уход - замечательный. Отношение - супер.


В Ташкент было выгодно ездить до девальвации, учитывая нынешний курс - 335 тг. за доллар выгоды от поездки не вижу. Если приплюсовать стоимость расходов на билет, питание и гост.- здесь выходит уже дешевле, нежели в Ташкенте.Есть еще один момент- здесь вы можете попросить подругу/родственников поухаживать за вами, а там -будете один на один, медсестра может зайти в гост.пару раз проверить состояние, но все остальное -сами..

 

В моем случае 5 дней нахождения в клинике вошли в общий счет операции. Дополнительно ничего не оплачивалось (кроме питания, которое даже в расчет принимать не стоит - настолько оно копеечное). Но и объем был не маленький. Ради одного липофилинга носогубки, например, туда ехать само собой смысла нет. Хоть и будет стоимость в два раза ниже (150 долл там против минимум 300 здесь). По уходу могу сказать, что в Эстимед с этим дела обстоят просто замечательно. про медсестру пару раз - это не про Эстимед - про другие клиники не скажу - не в курсе. Возможно, это вам так "повезло" нарваться.  Медсестры живут сутками рядом с палатой. И в аптеку ходили, и в кафе за едой бегали, и ночью подходили, если слышали, что я не сплю. Ни о  каких один на один и речи быть не может. Врачи заходили регулярно. Пару раз в день точно. Анастезиолог - раза три за день забегал. Медсестры так все время рядом. У меня такого ухода в Корее не было, как там.


  • 0

#3598
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По уходу могу сказать, что в Эстимед с этим дела обстоят просто замечательно. про медсестру пару раз - это не про Эстимед - про другие клиники не скажу - не в курсе. Возможно, это вам так "повезло" нарваться.  Медсестры живут сутками рядом с палатой. И в аптеку ходили, и в кафе за едой бегали, и ночью подходили, если слышали, что я не сплю. Ни о  каких один на один и речи быть не может. Врачи заходили регулярно. Пару раз в день точно. Анастезиолог - раза три за день забегал. Медсестры так все время рядом. У меня такого ухода в Корее не было, как там.

В Эстимеде 3 палаты и вас оставили при клинике потому как были места и была возможность оставить вас на 5 дней.. Претензий по уходу в самой клинике нет, оно выше всяких похвал. В моем случае был наплыв клиентов и меня выписали в близлежащую гостиницу в обед, хотя операция была накануне вечером, потому как надо было освободить палату для др.пациентов.
Таже самая ситуация была и с др.девушками - день в палате и потом в гост.под наблюдение...
  • 1

#3599
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Добрый вечер!

Собираюсь делать маммопластику. Нигде не могу найти отзывы про клинику Tiffany Plaza в Самале и конкретно отзывы про врача Садвакасову Кариму Мухтаровну.

Была на консультации, врач понравилась, работы видела только по фото в Инсте.

Может кто у нее оперировался? Очень бы хотелось услышать реальные отзывы.


  • 0

#3600
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто-нибудь мазал противоотечные?

Спросите у хирурга, разрешит или нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.