Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#1481
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но это не относится к игрушкам и платьям! ))))

сфигали? а если я везу 20 игрушек и 10 платьев?
все равно пропустят? :)
  • 0

#1482
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

если реально без нарушений, то да )) но тут я понимаю - просто так туда не вызовут )) а если вызовут, то будут иметь подтверждения ))

вот чтобы не вызвали, я и пытаюсь понять сколько ж чего можно возить) я ж думала, что я знаю, а Вы сегодня развеяли мои иллюзии)))
  • 0

#1483
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

я ж думала, что я знаю

везет Вам )) я такой уверенности не имел никогда ))
  • 0

#1484
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

в течении месяца Вы такие же платья и игрушки не возили и сумма не превышена с весом

я в курсе, но опять же - в каком количестве? ))

Оооооо тогда где написано что они имеют права закрыть машину на штрафняк за превышение скорости на 20 км.!

ну с этим вопросом Вам в подфорум Авто)

))) 3 единицы одинаковые 31 кг. 1000 Евро
Платье хоть с Асоса хоть Нет-а-портера хоть луис виа рома - Вы не представляете для них источник дохода!!!!

Обойти закон или схитрить при этом остаться в плюсе можно резко оказаться в жирном минусе!
  • 0

#1485
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Конечно появятся вопросы ведь нет у них уверенности что вы электрик 680 левла и устанавливаете трансформатор себе домой в целях экономии и правильного распределения электро энергии )))))))
Аха возит значит чувак товар типа себе в дом а сам продает под шумок надо с него пошлину содрать не себе так государству! )

Вопрос не в электрике! Вопрос в том, что я себе купил кусок железа , который соотв. всем гос-ным правилам провоза для частного лица!
И их не должно парить, куда я его поставлю. Нехай выявляют косфискат, вон как один деятель провозил из кытая станочек и готовые клише для печать 100 тг. монет - АЙ , ХАРЯЩЕЕЕ!
А кусок железа их не должен парить! Они еше грозились его разобрать и отправить на экспертизу... ;) (потом я понял, шо рентген ихний не смог его просветить- много железа....) Но , повыносив моск мне 2 недели, все равно отдали.... (кстати, моск выносили ДОХЛЯКИ!!!- вначале намекали, а потом прямо грили - деньга давай!)

Сообщение отредактировал shueido: 08.11.2012, 16:42:01


#1486
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Буча, :D
ну я особо криминального вроде никогда не пыталась привезти, и опять же не больше 2х штук одинаковых наименований, поэтому спала спокойно)))) до сегодняшнего дня) а теперь вот работать не могу, сижу целый день в этой теме))))
  • 0

#1487
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Но это не относится к игрушкам и платьям! ))))

сфигали? а если я везу 20 игрушек и 10 платьев?
все равно пропустят? :)

Если разные то да!
Но не сразу а после досмотра!
Маюс кстати не заморачивается на можелях он пишет
3 pcs.Dress - 15$
3 pcs.Dress - 25$
Уже понятно что цена разная из за того что платья не одинаковые!
  • 0

#1488
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну я особо криминального вроде никогда не пыталась привезти

ну так и мы тут все белые и пушыстые :D
  • 0

#1489
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

3 единицы одинаковые

нет, Вы думаете я от Вас так просто отстану ))))))) документ в студию!

Платье хоть с Асоса хоть Нет-а-портера хоть луис виа рома

какие у Вас глубокие познания, тоже шопингом увлекаетесь? )))))))
  • 0

#1490
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

какие у Вас глубокие познания, тоже шопингом увлекаетесь? )))))))

у него жена есть )) ай харащеееее! ))

Сообщение отредактировал Буча: 08.11.2012, 16:44:33

  • 0

#1491
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Если разные то да!

в том то и дело что нет
но вот именно своему ребенку в подарок.
почему Вы так опрометчиво заявили что это не относица к игрушкам и платьям? :dandy:
  • 0

#1492
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Конечно появятся вопросы ведь нет у них уверенности что вы электрик 680 левла и устанавливаете трансформатор себе домой в целях экономии и правильного распределения электро энергии )))))))
Аха возит значит чувак товар типа себе в дом а сам продает под шумок надо с него пошлину содрать не себе так государству! )

Вопрос не в электрике! Вопрос в том, что я себе купил кусок железа , который соотв. всем гос-ным правилам провоза для частного лица!
И их не должно парить, куда я его поставлю. Нехай выявляют косфискат, вон как один деятель провозил из кытая станочек и готовые клише для печать 100 тг. монет - АЙ , ХАРЯЩЕЕЕ!
А кусок железа их не должен парить! Они еше грозились его разобрать и отправить на экспертизу... ;) (потом я понял, шо рентген ихний не смог его просветить- много железа....) Но , повыносив моск мне 2 недели, все равно отдали.... (кстати, моск выносили ДОХЛЯКИ!!!- вначале намекали, а потом прямо грили - деньга давай!)

Но тут уже вопрос не в правильности провоза и отнесения к частному хар-ру, просто думали шо ты привез в нем что то и на экспертизу могли без проблем отдать. А просят не только Дохлые но и Федя!
  • 0

#1493
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

у него жена есть ))

бедняга... :D

по сабжу, чтоб не заплюсовали))) посыль моя до сих пор во Франкфурте, написало гневное письмо на мейл fedexoffice.customerrelations@fedex.com
  • 0

#1494
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

по сабжу, чтоб не заплюсовали)))

а за что плюсовать? тут все одиним и тем же интересуются - когда будет регламентировано количество ввозимого товара не подлежащего растамаживанию?
  • 0

#1495
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Так 727-ой утверждает, что все регламентировано! Просто в Интернеты не выложили :)
  • 0

#1496
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Просто в Интернеты не выложили

ага, тока таможенникам раздали под роспись, а мы тут мучайся :D
по сабжу - зря регился на шипито
  • 0

#1497
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
а шипито тоже относится к сабжу? а почему зря?
я вот еще на сервис бандерольки поглядываю, но у них пока только ЮСПС

Сообщение отредактировал Moneta: 08.11.2012, 16:54:31

  • 0

#1498
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Если разные то да!

в том то и дело что нет
но вот именно своему ребенку в подарок.
почему Вы так опрометчиво заявили что это не относица к игрушкам и платьям? :dandy:

:D Получается у Вы собираетесь одеть всю свою семью в одинаковые платья и детям раздать одинаковые игрушки?
При таком объяснении инспекторам они сразу выпустят груз!!!!
На нашей таможне нет компутера который следует строго по закону у нас сидят люди которым ели объяснить грамотно для чего 10 платье и 20 одинаковых игрушек они выпустят!

Почему так заявил потому что есть круг лиц которые получают вещи носят пару недель и отдают их друзьям или мало имущим, в мечеть, в церковь не важно куда они их девают но получают они их очень часто а если превышает стоимость то оформляю ТПО!

Да жена есть ))) и в платьях уже начал разбираться и игрушек привез вагон и маленькую тележку от вертолетов до виртуалити! ))))
  • 0

#1499
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

по сабжу - зря регился на шипито

Почему?

#1500
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Но тут уже вопрос не в правильности провоза и отнесения к частному хар-ру, просто думали шо ты привез в нем что то и на экспертизу могли без проблем отдать. А просят не только Дохлые но и Федя!

Ничего подбного! С федей воросы решаюцца по тел. и е-мылу. Влет. И никакого бабла. А вот мошенники дохляки постоянно пытаюцца загрузить. И еще за твои-же 1500. Сволочи!

А на экспертизу знаете, почему не отправили? ПОтому, что я поставил условие - получить обратно точно так-же собранный. Не стали они рисковать.

Сообщение отредактировал shueido: 08.11.2012, 16:59:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.