Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4281
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
У меня было три варианта - платный центр, 17 ЖК на Басенова-Жарокова (адрес родителей) и 12 ЖК на Шашкина-Попова (по фактическому адресу). Посчитала количество денег за платное наблюдение, прочитала про огромные очереди в 17 и в итоге выбрала 12ЖК. И нисколечки не пожалела!!! :p

Во-первых, меня поставили на учет без всяких домовых или заявлений от хозяев квартиры. Я просто назвала адрес и телефон. Кстати, удостоверение у меня на тот момент вообще было иногороднее, так что вполне был повод прикопаться к тому, что прописки у меня нет.
Во-вторых, нет никакого геморроя с очередями или что еще круче - с талонами на врачей. От многих подруг слышала, что заставляют проходить неслабый список врачей, и к каждому надо взять заранее талон, а потом еще и отсидеть километровую очередь с бабульками.
Единственный кабинет, куда всегда есть очередь - это на анализы крови. Но это вполне можно перетерпеть - очередь движется быстро, да и кровь сдавать надо не так уж и часто. А если подойти часам к 9, то и очереди не будет.

В общем, я там первые 3-4 месяца успевала наблюдаться у АГ, проходить врачей, сдавать анализы в промежутке с 8 до 8,30 утра, а потом ехала на работу, потому что на работе были не в курсе о моей Б, и отпрашиваться лишний раз не хотелось.

На анализы меня тоже лишний раз не гоняли. Или мне просто так повезло :)

Единственный минус, который там был - это мой АГ, которая досталась по участку. Мне она сразу не понравилась, и потом только раздражала. К ней постоянно заходили без очереди, в кабинете по 2-3 пузатика сидели одновременно, в т.ч. и на кресле.
Я тогда развернулась, и ушла к другому врачу)) Она, конечно, тоже не идеальная. Пишет в обменке абсолютно левые данные, типа все в норме. Но мне как-то по фигу! Меня особо серьезное ничего не беспокоит, так что чем меньше меня трогают - тем лучше.
  • 0

#4282
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
~Honey~ , а у какого врача Вы велись по участку, и что сделали для того чтоб перевестись к другому. Я тоже на Попова встала на учет, но что-то врач сомнения у меня вызывает.
  • 0

#4283
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

2 imm: Хочу встать на учет в ИММ, но есть несколько вопросов. Была бы признательна за оперативный ответ :laugh:
Рекомендовали врача Тусееву Клару Хусаиновну, можно получить информацию о ее квалификации, опыте, может быть отзывы пациентов?
Насколько гибок перечень услуг по договору? Возможно ли изменение количества посещений например эндокринолога за счет посещений, к примеру, терапевта или каких то анализов?
На каком сроке вы рекомендуете вставать на учет?

Тусеева Клара Хусаиновна врач высшей категории, стаж около 40 лет, последнее место работы- центр репродукции
Очень внимательный врач.
Клара Хусаиновна обычно доводит своих пациентов до 20 недель и передает врачу в нашем же центре Айтхожаевой Г.Р. Про нее тоже много отзывов в этой теме есть.
По договору - если, например, Вы не воспользовались каким-то видом услуг, то можете на эту же сумму поменять на другие.
Рекомендуется вставать на учет до 12 недель.
  • 0

#4284
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


imm вы не ответили мне... пожалуйста, что можете сказать о докторе Айтхожаевой Гульнар Рахматулловне?
И ваш медцентр не собирается делать свой сайт, с резюме врачей, вопросы-ответы.... было бы замечательно...

извиняюсь, не заметила сообщения.
Айтхожаева - врач высшей категории, стаж работы более 30 лет.
остальную информацию узнаю и напишу в понедельник.
Наш сайт уже почти готов, через недельку точно будет работать :laugh:

Айтхожаева долго работала в платном отделении роддома №1 акушером-гинекологом, до этого в роддоме №5.
  • 0

#4285
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

~Honey~ , а у какого врача Вы велись по участку, и что сделали для того чтоб перевестись к другому. Я тоже на Попова встала на учет, но что-то врач сомнения у меня вызывает.

Я точно фамилию не помню, кажется Айдагараева.. или что-то типа того. Кабинет у нее напротив того, где кровь сдают. А Вы у какого врача встали?
А чтобы перевестись к другой, я сначала хотела через заведующую - придти, заявление написать, что по личным обстоятельствам прошу заменить врача. (Все беременные имеют право менять врача) Но заведующая была тогда в отпуске. И тогда я просто пошла к тому врачу, которая мне понравилась и слезно упросила взять меня к себе! :laugh:
  • 0

#4286
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
для imm
подскажите, пожалуйста, с какими документами необходимо подойти к вам на постановку на учет?
Айтхожаева работает каждый день? на прием по записи или живая очередь? знаю, что не к каждому врачу можно подойти, есть которые работают только по субботам и только по своей записи, можете огласить фамилии?
бывали ли в вашей практике расторжения договоров и по каким причинам?
  • 0

#4287
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет всем!!! Хочу встать на учет при поликлинике №1, на Гоголя-Пушкина. Попросилась к заведующей, зовут Лилия Камильевна. Кто-нибудь знает ее? Есть ли отзывы? Спасибо
  • 0

#4288
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Я точно фамилию не помню, кажется Айдагараева.. или что-то типа того. Кабинет у нее напротив того, где кровь сдают. А Вы у какого врача встали?
А чтобы перевестись к другой, я сначала хотела через заведующую - придти, заявление написать, что по личным обстоятельствам прошу заменить врача. (Все беременные имеют право менять врача) Но заведующая была тогда в отпуске. И тогда я просто пошла к тому врачу, которая мне понравилась и слезно упросила взять меня к себе! :cry:


я у Альтпеисовой, а какой врач Вам нравится?
  • 0

#4289
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

я у Альтпеисовой, а какой врач Вам нравится?

Не слышала такую. Я у Ахмедовой сейчас.
  • 0

#4290
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


2 imm: Хочу встать на учет в ИММ, но есть несколько вопросов. Была бы признательна за оперативный ответ :)
Рекомендовали врача Тусееву Клару Хусаиновну, можно получить информацию о ее квалификации, опыте, может быть отзывы пациентов?
Насколько гибок перечень услуг по договору? Возможно ли изменение количества посещений например эндокринолога за счет посещений, к примеру, терапевта или каких то анализов?
На каком сроке вы рекомендуете вставать на учет?

Тусеева Клара Хусаиновна врач высшей категории, стаж около 40 лет, последнее место работы- центр репродукции
Очень внимательный врач.
Клара Хусаиновна обычно доводит своих пациентов до 20 недель и передает врачу в нашем же центре Айтхожаевой Г.Р. Про нее тоже много отзывов в этой теме есть.
По договору - если, например, Вы не воспользовались каким-то видом услуг, то можете на эту же сумму поменять на другие.
Рекомендуется вставать на учет до 12 недель.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в какой род.дом вы даете направление?
  • 0

#4291
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Неужели никого нет с ЖК при поликлинике №1 ???? Интересуют отзывы о заведующей данной ЖК... ))))
  • 0

#4292
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Неужели никого нет с ЖК при поликлинике №1 ???? Интересуют отзывы о заведующей данной ЖК... ))))



тоже присоединяюсь к вопросу!!! поликлинка прям возле моей работы - было бы очень удобно!!
  • 0

#4293
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Есть такие, хотела встать туда, на учет, показала своё УЗИ (по Б. есть сложности), они мне вдвоем (врач 2 уч), такие ужасы наговорил, что избавляться придеться :D , сказали без заключения и Узи с Гор.Центра Репродукциии Человека не поставят меня на Учет. представьте моё состояние после разговора с ними, меня тресло весь оставшиися день и всю ночь просыпалась в слезах. На следующии день сделали УЗИ в ГЦРЧ, сказали все хорошо, просто наблюдать и УЗИ придется делать чаще положенных плановых.
Я понимаю, они просто не хотели портить себе статистику и брать на себя ответсвенность, но нужно же быть по деликатнее, тем более они знали как я ждала эту Б. Но на учет туда всё равно стану, но буду наблюдаться у своего проверенного врача.
  • 0

#4294
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет!
Перечитала последние 3 страницы (больше время не позволяет) и ни слова не увидела о центре Коркана. Они не ведут там сейчас беременность или просто здесь никто не отписался. Если есть у кого какая информация, поделитесь пожалуйста. Где, у кого и как впечатления? :)

Всем лёгкой беременности и грамотных врачей :D
  • 0

#4295
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Всем привет!
Перечитала последние 3 страницы (больше время не позволяет) и ни слова не увидела о центре Коркана. Они не ведут там сейчас беременность или просто здесь никто не отписался. Если есть у кого какая информация, поделитесь пожалуйста. Где, у кого и как впечатления? :)

Всем лёгкой беременности и грамотных врачей :D


есть тема про центр коркан, вам туда :-) они ведут беременность и роды, что то около 120 000 (все включено) отзывы самые лучшие))) собираюсь там второго рожать..
  • 0

#4296
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



2 imm: Хочу встать на учет в ИММ, но есть несколько вопросов. Была бы признательна за оперативный ответ :)
Рекомендовали врача Тусееву Клару Хусаиновну, можно получить информацию о ее квалификации, опыте, может быть отзывы пациентов?
Насколько гибок перечень услуг по договору? Возможно ли изменение количества посещений например эндокринолога за счет посещений, к примеру, терапевта или каких то анализов?
На каком сроке вы рекомендуете вставать на учет?

Тусеева Клара Хусаиновна врач высшей категории, стаж около 40 лет, последнее место работы- центр репродукции
Очень внимательный врач.
Клара Хусаиновна обычно доводит своих пациентов до 20 недель и передает врачу в нашем же центре Айтхожаевой Г.Р. Про нее тоже много отзывов в этой теме есть.
По договору - если, например, Вы не воспользовались каким-то видом услуг, то можете на эту же сумму поменять на другие.
Рекомендуется вставать на учет до 12 недель.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в какой род.дом вы даете направление?

Здравствуйте! ответила Вам в личке.
  • 0

#4297
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

для imm
подскажите, пожалуйста, с какими документами необходимо подойти к вам на постановку на учет?
Айтхожаева работает каждый день? на прием по записи или живая очередь? знаю, что не к каждому врачу можно подойти, есть которые работают только по субботам и только по своей записи, можете огласить фамилии?
бывали ли в вашей практике расторжения договоров и по каким причинам?

На постановку на учет нужно Ваше удостоверение личности.
Айтхожаева принимает во вторник и пятницу с 8.30 до 18-00.
Прием по записи.
В субботу принимают Аимбетова и Хамзина. Они в основном принимают по своей записи.
Расторжений договоров за всю историю было несколько, по причине переезда в другой город.

Сообщение отредактировал imm: 20.01.2010, 17:47:08

  • 0

#4298
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я первую беременность наблюдалась в Ц М М, у Калибековой Галии Эриковны, она всю беременность меня страшила всевозможными неблагоприятными исходами моей беременности, в итоге просто развела на деньги, что б я пошла рожать к ее подружке в Институт, а когда в итога она просто на родах подержала мою ногу, и муж пошел с "благодарностью" и тонко намекнул, что мол раз уш такие простецкие роды были, может чуть меньше с нас возьмете, она обмолвилась, нет ну как же, с Калибековой же уговор, я ей по любому должна половину отвалить :laugh:
А второй раз я пришла к Тусеевой, как к " самой лучшей", задержки как таковой не было, на руки ей дала только результаты узи и кровь на ХГЧ, где сказано беременность есть, и она добрая женщина сказала - ВНЕМАТОЧНАЯ, иди на лапароскопию :D И я пошла, блага, там местные врачи и узисты глядя на те же бумажки, сказали подожди, все еще будет. И Т Т Т уже 8 недель благополучной беременности!
Я ни в коем случае не говорю, что она плохая, но проблема многих врачей " лучше перебдеть, чем недобдеть", а это не всегда хорошо.
А вообще Ц М М мне нравится, но в эту беременность поищу себе другую клинику.
Кстати, может кто-то знает в Совминовской ведут беременных?
  • 0

#4299
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
в совмине начали вести беременных, моя сноха там наблюдается, у Решетниковой
только вот почитала здесь о ней в "черном списке" врачей :laugh: хотя ей нравится
так что, к кому туда идти не подскажу
  • 0

#4300
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

есть тема про центр коркан, вам туда :) они ведут беременность и роды, что то около 120 000 (все включено) отзывы самые лучшие))) собираюсь там второго рожать..


ок, спасибо и удачи! Я там своего второго рожала, правда наблюдалась в другом месте. Воспоминания тоже самые лучшие :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.