Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4321
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кто знает в 12 телефон в женской консультации какой?
  • 0

#4322
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2~Honey~: скажите как Ахмедова ведет беременость?
Я у нее по участку, но мне по душе ходить к Мольдир Бауржановне. Сейчас встал вопрос кого выбрать?
Может тут кто из 12 у Мольдир Бауржановне наблюдается? какие отзывы.
  • 0

#4323
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кто знает в 12 телефон в женской консультации какой?

3872020

2~Honey~: скажите как Ахмедова ведет беременость?
Я у нее по участку, но мне по душе ходить к Мольдир Бауржановне. Сейчас встал вопрос кого выбрать?
Может тут кто из 12 у Мольдир Бауржановне наблюдается? какие отзывы.

Я про Ахмедову хорошие отзывы слышала и здесь читала.

Я сама стою в этой ЖК. Но до сих пор (31 неделя) не знаю как моего врача зовут :(
Я в начале спросила, она мне сказала: Все в обменке напишу. Написала, что мой врач - Ахмедова, но я знаю, что Ахмедова это другая, которая в 26 кабинете принимает, а моя в 25-ом. Такая невысока женщина казашка с короткой стрижкой и большими глазами. Может кто знает как ее зовут? А то мне уже неудобно спрашивать :-)

Сообщение отредактировал Наяна: 25.01.2010, 11:12:58

  • 0

#4324
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


кто знает в 12 телефон в женской консультации какой?

3782020


3872020 спасибо за телефон, но у вас опечатка, хорошо что догадалась что в нашем районе у всех или 387 или 386 телефоны начинаются.
  • 0

#4325
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, точно, исправила :-)
  • 0

#4326
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
напишу свой отзыв.

Была сегодня у Ахмедовой, без лишних эмоций, приятным но отстраненным голосом, она после ручного осмотра на кресле сообщила, что я беремена. :rotate: На мои выпученные глаза и вопрос может еще кровь сдадим, сказала, что позже придете офрмим вас.

После нее поехали в совминовскую, сдала кровь на определение берем. Таким методам верю больше чем пальпации. :rotate:

Вообщем плавно перехожу теперь в ветку Детки vs Предки
  • 0

#4327
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я сама стою в этой ЖК. Но до сих пор (31 неделя) не знаю как моего врача зовут :rotate:

Наян, а на двери не написано как зовут?

Была сегодня у Ахмедовой, без лишних эмоций, приятным но отстраненным голосом, она после ручного осмотра на кресле сообщила, что я беремена. :D

Да, она очень спокойной мне показалась. Пока больше ничего сказать не могу - только встала к ней на учет.
Постоянно открытая дверь немного смущает :rotate:
  • 0

#4328
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Была сегодня у Ахмедовой, без лишних эмоций, приятным но отстраненным голосом, она после ручного осмотра на кресле сообщила, что я беремена. :) На мои выпученные глаза и вопрос может еще кровь сдадим, сказала, что позже придете офрмим вас.

Вообщем плавно перехожу теперь в ветку Детки vs Предки

А вы сами не знали этого? Поздравляю! :D
Опытные врачи на ощуп это определяют, так что нет ничего страшного в этом :)


Я сама стою в этой ЖК. Но до сих пор (31 неделя) не знаю как моего врача зовут :rotate:

Наян, а на двери не написано как зовут?

Написано что-то, но я просто не уверена, что все верно. Т.к. когда я звонила к ним и спрашивала как зовут АГ 4-го участка, которая принимает в 25-ом кабинете, мне сказали - Ахмедова, а табличка с ее именем висит на двери 26-го. Я в конец запуталась :rotate:

Сообщение отредактировал Наяна: 25.01.2010, 17:49:48

  • 0

#4329
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Кстати, может кто-то знает в Совминовской ведут беременных?


Я встала на учет в Совмине. Мою врач зовут Жаркынай Кунтубаевна (фамилии не записала). Была у нее на приеме пока один раз. Навыписывала мне сдать кучу анализов. Посмотрела живот, назначила витамины. Пока все, что могу о ней рассказать.
  • 0

#4330
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Была сегодня у Ахмедовой, без лишних эмоций, приятным но отстраненным голосом, она после ручного осмотра на кресле сообщила, что я беремена. :rotate:

Да, она очень спокойной мне показалась. Пока больше ничего сказать не могу - только встала к ней на учет.
Постоянно открытая дверь немного смущает :rotate:


Да и ширма не все прикрывает ))

Не думаю, что я буду наблюдаться у нее, хотя живу совсем рядом, и очень удобно ходить. Хотя пока это все под вопросом.

Пока в поиске альтернативы. У меня есть любимый гинеколог, принимает в платной частной клинике + еще куча анализов. Думаю это влетит в копеечку.
  • 0

#4331
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Была сегодня у Ахмедовой, без лишних эмоций, приятным но отстраненным голосом, она после ручного осмотра на кресле сообщила, что я беремена. :rotate: На мои выпученные глаза и вопрос может еще кровь сдадим, сказала, что позже придете офрмим вас.

Вообщем плавно перехожу теперь в ветку Детки vs Предки

А вы сами не знали этого? Поздравляю! :rotate:
Опытные врачи на ощуп это определяют, так что нет ничего страшного в этом :D


Я и пришла с подозрением, после недельной задержки и 2 положительных тестов на берем.


Хотела еще спросить, уезжаю в жаркую страну через 2 дня, какие меры предосторожности. У кого был опыт поездок с резким изменением климата. Ахмадова вроде сказала что можно
  • 0

#4332
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Написано что-то, но я просто не уверена, что все верно. Т.к. когда я звонила к ним и спрашивала как зовут АГ 4-го участка, которая принимает в 25-ом кабинете, мне сказали - Ахмедова, а табличка с ее именем висит на двери 26-го. Я в конец запуталась :rotate:

Не, Ахмедова по-другому выглядит, да и принимает в 26 ... стрянно енто как-то ...

Хотела еще спросить, уезжаю в жаркую страну через 2 дня, какие меры предосторожности. У кого был опыт поездок с резким изменением климата. Ахмадова вроде сказала что можно

Возьмите с собой но-шпу, валерианку в таблетках, свечи папавериновые.
Если будут боли внизу живота, тянуть будет - но-шпу, валерианку по 1 т. 3 раза в день. Свечи в прямую кишку на ночь.
Можно и Дюфастон взять (он правда недешевый) - если будут выделения красные (любых оттенков - от розовых до коричневых) - 4 таблеки сразу, а потом по 1 таблетке через каждые 8 часов. Ну там в аннотации написано в общем. Может это и лишнее конечно, если ничего не беспокоит, но я бы перестраховалась.
И еще пейте фолиевую и витамин Е по 1 т. 3 раза в день.
Хорошего отдыха.
  • 0

#4333
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Беременность наблюдалась в Клинике ВЕК. очень понравилось. очередей практически нет, к врачам по записи. по субботам тоже принимают. УЗИ-стка очень хорошая попалась, все показала на мониторе, где ручки где ножки и т.д Один минус - проблема с парковкой ))


Я сейчас наблюдаюсь в клинике ВЕК, ведет меня Клара Мухамеджанова. От клиники, я скажу честно, не в восторге. Особенно от некоторых узких специалистов, таких как терапевт и невропатолог. Терапевт при обычном насморке мне таких лекарств понавыписывал (при чем оин все жутко дорогие), которые нормальному человеку уже в острой форме гриппа назначают :rotate: Нервапотолог, тоже мужик удивительный, на все жалобы отвечает просто - так бывает при беременности, ничего страшного. Хотя пошла к другому, мне и бандаж посоветовали носить, чтоб поясницу не тянуло ит.п.
А санитраки там вообще кошмар, у меня от их капельниц такие синяки были, да еще одна умудрилась мне в капельницу столько воздуха нагнать, что я там от страха чуть в обморок не грохнулась. Вот такие там стрессы постоянные.
Про Клару могу сказать одно, тетка хоть и очень мудрая, толковая и опытная, но зазнааавшаяся, разговаривает сверху в низ со всеми.


Я прям с удивлением прочитала ваш пост :D Я у нее наблюдаюсь, мне очень нравится, очень вежливая, заботливая, все выспрашивает, что и как, звоню ей на сотку если что в любое время, ни разу не сказала "я занята", всегда рассказывает что к чему
Хотя когда я на приеме сижу и ей звонят на сотку, приходится ждать пока она ответит :rotate:
У неврапатолога была с позвоночником - очень понравился врач (хотя может он там не один).
У терапевта, щас не помню как зовут, но на вид очень молоденькая, хотя потом оказалось что у нее уже двое детей, лечила жуткую простуду - тоже без претензий все прошло, очень тщательно подбирала мне лекарства с учетом срока, видно что она на своих детях все прошла )
Уколы, капельницы - все без проблем и синяков ))
В общем, сколько людей столько и мнений - я очень довольна клиникой и Кларой Мухамеджановной :)
  • 0

#4334
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки, подскажите, а кто наблюдался в 5 поликлиннике, которая на Пастера? Читала тему, не нашла отзывов...
  • 0

#4335
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Была сегодня на приеме В ИММ у Галии Эриковны. Очень понравилась, приятная во всех отношениях женщина. И как врач тоже пришлась по душе-видно что подходит со знанием дела. Пока общались выяснилось что она еще и была заведующей ЖК №17. Чем меня окончательно покорила, т.к. я эту консультацию люблю, там наблюдалась в прошлую Бе, просто в этот раз далековато ездить, да и говорят уже не так как раньше..
В общем я весьма довольна ИММ и не капельки не жалею что выбрала именно это учреждение. А деньги..ну его, здоровье и нервы дороже:D)
А в остальном время покажет, надеюсь все пройдет как надо.
  • 0

#4336
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, подскажите, а кто наблюдался в 5 поликлиннике, которая на Пастера? Читала тему, не нашла отзывов...

на 4 участке... к сожалению ФИО врача не помню ))
по сравнению с 12, 4 года назад, мне больше нравится
все анализы у них и бесплатно, врачей прошла относительно быстро и без лишних надуманных диагнозов
перед каждым приемом АГ сама звонит, напоминает
выдали вытамины бесплатные, ну и запросили 200 т на канцтовары ))
  • 0

#4337
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Девушки, а кто наблюдается в 17 поликлинике? :D
  • 0

#4338
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Была сегодня на очередном УЗИ в ИММ, с мужем. врач- Сулу...отчетсво не запомнила, очень приятная женщина, все моему мужу показала-рассказала. Я конечно тоже кучу вопросов задала- она терпеливо все рассказала, пожелала удачи и сказала что ждет нас на следующее УЗи вместе...
и девушки на рсепшн тоже как обычно- бегали-шуршали, анализы нашли, все переспросили...
Узнала что у них курсы есть подготовки к родам, вроде 8 занятий - 14 000тг, на месяц, для мужа- то ли 7000, то ли 3500.
Но нам пока рано, попозже уточню.
Один минус и большой- нет гардероба, только вешалки в каждом кабинете.... а так, все устраиват...ну и успокаиваешься сразу, когда на учета состоишь.
  • 0

#4339
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку, где написано как получить визу в определенный род.дом, мне посоветовали посмотреть вверху темы, но я не нашла.
Заранее спасибо.
  • 0

#4340
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку, где написано как получить визу в определенный род.дом, мне посоветовали посмотреть вверху темы, но я не нашла.
Заранее спасибо.

Возможно Вы эту темку имеете в виду http://vse.kz/index....=124924&st=2500 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.