Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4181
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Двойка вам. По ПДД велики вообще не имеют права ехать прямо

кто-нибудь понял эти слова "учителя", раздающего двойки?



#4182
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Обычное дело. Купленные права.

По велосипедам можно с уверенностью констатировать, что велосипедисты со стажем, т.е. реально выжившие, впрочем - это ко всем двухколесным, являются наиболее адекватной частью транспортного движения. 

Ничто так не учит уму разуму как угроза жизни в случае ошибки и ничто так не отсеивает ряды глупцов, как смерть. 

Исходя из этого всем двухколесным кто выжил первые несколько лет в море тупорылых респект и уважение. Это реально нужно быть очень неглупым, чтобы избегать ДТП, т.е. предвидеть на несколько ходов принимая во внимание, что по умолчанию на дороге все дебилы купившие права (это главное правило выживания двухколесных) где ставка - это жизнь, а не помятое железо. 



#4183
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Вы бы заткнулись тут. Права купленные. Нехрен по себе судить.


  • -12

#4184
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Да ладно, что так то сразу беситься, как только из-за руля...правила ДД не знаете? Не знаете. А как можно права получить не зная ПДД? Только купить. Ну можно еще в подарок, конечно. 

Не я за язык вас тянул, чтоб писать то, что противоречит правилам. Умейте отвечать за базар.



#4185
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

всем двухколесным кто выжил первые несколько лет в море тупорылых респект и уважение. Это реально нужно быть очень неглупым, чтобы избегать ДТП, т.е. предвидеть на несколько ходов

 

Чуть не загордился ;)  :rotate:  с 1984 официально на дороге на старт-шоссе (секция), до этого орленки, школьники и уралы.

Весна пришла, велик накачал, поглядим, сколько водил добавилось с нулевым знанием ПДД.  :hi:


  • 0

#4186
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да ладно, что так то сразу беситься, как только из-за руля...правила ДД не знаете? Не знаете. А как можно права получить не зная ПДД? Только купить. Ну можно еще в подарок, конечно. 

Не я за язык вас тянул, чтоб писать то, что противоречит правилам. Умейте отвечать за базар.

Ой,  это тут? Ты типа правила знаешь все кто  пункты. Гавно чистить иди, сантехник.


  • -10

#4187
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

давно не выкладывал видео. но этот кадр меня прям разозлил. ну ты со 2й полосы выезжаешь с кольца. ну едь ты во 2ю ну нарушаешь нарушай дальше зачем давить то всех?

 


Сообщение отредактировал плахиш: 27.03.2016, 23:17:08

  • 5

#4188
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

и еще один 

ему хотелось проехать на Ташкенскую через Сейфулина, но так нагло решил не поступать, а всего лишь нарушить 3 правила

поворот со 2й полосы

поворот в не положеном месте на пешеходке

и пересечение 2 ной сплошной

 

на кочках машина подпрыгнула номера не читабельны ((( так бы заявление можно было написать 

 


  • 0

#4189
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

и еще один 

ему хотелось проехать на Ташкенскую через Сейфулина, но так нагло решил не поступать, а всего лишь нарушить 3 правила

поворот со 2й полосы

поворот в не положеном месте на пешеходке

и пересечение 2 ной сплошной

 

на кочках машина подпрыгнула номера не читабельны ((( так бы заявление можно было написать 

 

 

Там разрыв есть, он все правильно сделал.


  • 1

#4190
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

нарушаешь нарушай дальше зачем давить то всех?

:-/ Из предполагаемой объяснительной: " Я ехал, по кальцу, пряма. Паваротник влючил. Кто не спрятался, я неуиноват!" :dont:


  • 2

#4191
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Там разрыв есть, он все правильно сделал.

разрыв есть выше возле WOT вроде кафешки.

а сразу на пешеходке ну ни как не может быть разрыва ))) особенно если это в 2х метрах от перекрестка ))) 


  • 0

#4192
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

и еще один 

ему хотелось проехать на Ташкенскую через Сейфулина, но так нагло решил не поступать, а всего лишь нарушить 3 правила

 

да он может и все 10 пунктов правил нарушить :faceoff:  единственное их нарушение невключение проблесковых огней



#4193
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 

Там разрыв есть, он все правильно сделал.

разрыв есть выше возле WOT вроде кафешки.

а сразу на пешеходке ну ни как не может быть разрыва ))) особенно если это в 2х метрах от перекрестка ))) 

 

Может на днях его закатали, но неделей ранее он там был. Каждый день там ездил и каждый день его видел.


  • 1

#4194
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Абая_Гагарина. Проезд на красный.


  • 1

#4195
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Может на днях его закатали, но неделей ранее он там был. Каждый день там ездил и каждый день его видел.

Я помнится на днях там ехал, но особо внимания не обратил на разметку, но тачка какая-то стояла на разворот в том месте, я еще подумал "дурак - нет? Прям на пешеходке" 

ЗЫ пересмотрел видео, там реально проглядывается разрыв =)))


Сообщение отредактировал Requiem: 29.03.2016, 14:58:21

  • 1

#4196
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Может на днях его закатали, но неделей ранее он там был. Каждый день там ездил и каждый день его видел.

Я помнится на днях там ехал, но особо внимания не обратил на разметку, но тачка какая-то стояла на разворот в том месте, я еще подумал "дурак - нет? Прям на пешеходке" 

ЗЫ пересмотрел видео, там реально проглядывается разрыв =)))

 

 

получается добрые попались плахишу полицейские, по идее должны были догнать и нахлобучить за немотивированное и истеричное использование гуделки :D



#4197
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Что мешает проехать дальше и припарковать автомобиль как положено?


Сообщение отредактировал Данияр87: 29.03.2016, 21:27:54

  • 10

#4198
Rus Kul

Rus Kul
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Что мешает проехать дальше и припарковать автомобиль как положено?

видимо тоже самое что и этому 

46e91a285956t.jpg


  • 0

#4199
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Что мешает проехать дальше и припарковать автомобиль как положено?

последняя камри вообще жесть. прям перед ним карман же есть в 2-х метрах... 


  • 0

#4200
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Что мешает проехать дальше и припарковать автомобиль как положено?

 

насколько я понимаю полиция уже не штрафует за парковку в неположенном месте или просто закрывает на это глаза, машин ведь в городе много, особенно если дело касается религии

... или люди используют религию как способ избежать ответственности (из следующего сюжета), хотя и правительство могло бы официально разрешить парковку в неположенном месте религиозным в дни совершения обрядов (чтобы люди и не думали грешить в это время!)

 

возле этой мечети есть большая парковка - места всем хватит, но выезжать от туда долго, поэтому и используется религия для нарушения ПДД


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.