Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2021
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД, можно открыть депозит на несовершеннолетнего?

Добрый день! Согласно Гражданскому кодексу РК несовершеннолетние лица вправе вносить вклады в Банки и самостоятельно распоряжаться внесенными ими вкладами. Несовершеннолетние лица, не достигшие 14 лет совершают сделки от имени родителей, усыновителей, опекунов. Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет совершают сделки с согласия родителей, усыновителей или попечителей. (Наталия)


  • -1

#2022
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Редкое сообщение в этой ветке, но было бы справедливо:

 

Спасибо Kaspi за "Накопление Бонуса 5%: Покупка AZS #56 KAZMUNAIGAZTEMIRTAU KZ".

 

Бензин по 94 тенге за литр.


Сообщение отредактировал Severum: 01.04.2015, 12:41:27

  • 2

#2023
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Редкое сообщение в этой ветке, но было бы справедливо:

 

Спасибо Kaspi за "Накопление Бонуса 5%: Покупка AZS #56 KAZMUNAIGAZTEMIRTAU KZ".

 

Бензин по 94 тенге за литр.

Добрый день! Благодарим за комментарий. В период с 1 апреля по 30 июня при оплате картой нашего банка, максимальный бонус в размере 5% начисляется по акции - «Все для авто», в которую входят любые :

  • АЗС (Автозаправочные станции)
  • Автомойки
  • СТО (Станции технического обслуживания)
  • А также, точки по продаже: автозапчастей, авто-аксессуаров, автомобильных масел, шин, автомобильных красок и эмалей.

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 01.04.2015, 14:00:47

  • 0

#2024
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Благодарим за комментарий. В период с 1 апреля по 30 июня максимальный бонус в размере 5% начисляется по акции - «Все для авто», в которую входят любые :

 

 

кстати, вспомнил.

Что с кредитками у вас? Выдаете людям? А хорошие тарифы на кредитки даете?


  • 0

#2025
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Благодарим за комментарий. В период с 1 апреля по 30 июня максимальный бонус в размере 5% начисляется по акции - «Все для авто», в которую входят любые :

 

 

кстати, вспомнил.

Что с кредитками у вас? Выдаете людям? А хорошие тарифы на кредитки даете?

 

Добрый день! Наш банк выдает денежные кредиты размером до 1 000 000 тенге. Выдача кредитных карт еще не возобновилась. В данный момент по кредитным картам возможны только смена тарифного плана либо аннулирование лимита. С условиями тарифных планов можно ознакомиться на сайте нашего банка, пройдя по ссылке - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=386.


  • 0

#2026
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Добрый день! Благодарим за комментарий. В период с 1 апреля по 30 июня максимальный бонус в размере 5% начисляется по акции - «Все для авто», в которую входят любые :

 

 

кстати, вспомнил.

Что с кредитками у вас? Выдаете людям? А хорошие тарифы на кредитки даете?

 

Добрый день! Наш банк выдает денежные кредиты размером до 1 000 000 тенге. Выдача кредитных карт еще не возобновилась. В данный момент по кредитным картам возможны только смена тарифного плана либо аннулирование лимита. С условиями тарифных планов можно ознакомиться на сайте нашего банка, пройдя по ссылке - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=386.

 

 

кредит без карты мне не нужен. Мне только карта интересна. Остальное я еще не уговорил себя использовать.


  • 0

#2027
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

Скрытый текст

 
 

Скрытый текст

 
Скрытый текст

 

 
Может представитель не заметил сообщения на предыдущей странице? Загляните под спойлеры. Продублирую ещё раз.

 

 

a08f6e8ddc2e.jpg
 

Представитель, дайте пожалуйста данные начальника кредитного отдела, можно телефон, либо электронный адрес. Напишу ему жалобу, в случае бездействия, буду тревожить прокуратуру.


Сообщение отредактировал Арчин: 01.04.2015, 15:53:32

  • 5

#2028
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Дядя Нортон, может стоить узнать, может таки есть ваша карта до сих пор?(Если была когда-то. Каспи банк  - банк упорный, просто так карты не закроет, может и есть еще карта,  не взирая на все отказы).

Я карточку тоже закрывал, когда левые списания шли и заявления писал в отделении, все равно не закрыли. Только лимит сняли. А сейчас - удобно. :)


  • 0

#2029
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Арчин Вас тупо игнорят,что в колл центре, что представитель.

По моему вопросу относительно оплаты налога они так и не могут дать ответа.


  • 0

#2030
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Да пофиг. Буду постить картинку на каждой странице. Того человека, который отвечает за соцсети и прочие "эти ваши интернеты" по головке не погладят.


  • 0

#2031
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон, может стоить узнать, может таки есть ваша карта до сих пор?(Если была когда-то. Каспи банк  - банк упорный, просто так карты не закроет, может и есть еще карта,  не взирая на все отказы).

Я карточку тоже закрывал, когда левые списания шли и заявления писал в отделении, все равно не закрыли. Только лимит сняли. А сейчас - удобно. :)

 

кредиток от каспи у меня не было. Они мне не отказывали почти. Это я отказывался на предлагаемые условия идти. Они не захотели мне дать карту на вкусных условиях. Сейчас вон вообще не хотят :)


  • 0

#2032
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да пофиг. Буду постить картинку на каждой странице. Того человека, который отвечает за соцсети и прочие "эти ваши интернеты" по головке не погладят.

 

Дело не в этом. И спам не поможет.


  • 1

#2033
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Арчин Вас тупо игнорят,что в колл центре, что представитель.

По моему вопросу относительно оплаты налога они так и не могут дать ответа.

 

 

Добрый вечер! Приносим извинения за длительность рассмотрения Вашего обращения. Мы провели проверку, по результатам которой сообщаем, что сумма в личном кабинете соответствуют тем данным, которые нам передал Налоговый комитет. В связи с чем, просим Вас обратиться в данную инстанцию для получения разъяснений по существу начисления суммы. (Наталия)


  • -2

#2034
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Представитель, дайте пожалуйста данные начальника кредитного отдела, можно телефон, либо электронный адрес. Напишу ему жалобу, в случае бездействия, буду тревожить прокуратуру.

 

Добрый вечер! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. Мы работаем над решением Вашего вопроса. О результате проведенной работы обязательно сообщим. (Наталия)


  • -3

#2035
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Здравствуйте, хотела бы получить карту Visa Electron в вашем банке для оплаты ей в интернете коммунальных платежей, покупок на зарубежных сайтах и др. Скажите пожалуйста, нет ли проблем с прикреплением Visa Electron вашего банка к счету PayPal? И еще интересует, бонус от потраченной суммы начисляется только через оплату на kaspi.kz или на любых сайтах и магазинах?

И еще, не совсем понятно, за использование интернет банкинга нужно платить 1500 тг в месяц это для всех и даже если я туда раз в месяц заходить буду? Просто у многих банков эта услуга бесплатная. Может я чего-то не поняла.

Добрый день! Карта Visa Electron не предназначена для интернет платежей. Для этих целей Вы можете открыть дебетовую карту VISA Classic. Условия обслуживания карты представлены на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...id=133588625087. Бонус начисляется от любой покупки по карте Kaspi Bank по всему миру, в том числе от покупок в Интернете.

Уточните источник информации касательно платы за пользование услугами интернет-отделения. Регистрация, любые платежи, просмотр информации и прочее - предоставляются абсолютно бесплатно.

 

Вот на сайте написано "за ведение счета по системе Интернет Банк" - 1500 тг. Может это совсем другое и не относится к тому, что Вы написали, извините, я не знаю просто. :)

253a1158406e.jpg

По поводу Visa Electron Вы точно уверены? Просто у меня Visa Electron Евразийского банка и она без проблем прикрепилась к PayPal и покупки все я ей оплачиваю через интернет, в том числе и чз PayPal и на зарубежных сайтах. Хотелось бы такую карту в Вашем банке.


  • 0

#2036
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

По поводу Visa Electron Вы точно уверены? Просто у меня Visa Electron Евразийского банка и она без проблем прикрепилась к PayPal и покупки все я ей оплачиваю через интернет, в том числе и чз PayPal и на зарубежных сайтах. Хотелось бы такую карту в Вашем банке.

 

 

электронка конкретно этого банка не работает в инете.

Есть и еще подобные банки, чьи электронки в инете не работают


  • 0

#2037
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


Ну что Вы скажите оф представитель по моему вопросу, кто у Вас главнее человек или система?

Я смотрю мой вопрос игнорируется.
Добрый вечер! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. По Вашему вопросу сообщаем, что предоставление займов осуществляется в соответствии с требованиями кредитной политики, которая разработана в соответствии с законом о банках и банковской деятельности.

При предоставлении розничных займов применяется скоринговая система, на основании которой уполномоченное лицо принимает решение о выдаче либо отказе в выдаче займа. Скоринговая система предусматривает множество критериев (одними из которых являются: наличие отчислений в ГЦВП, положительная кредитная история, отсутствие большой кредитной нагрузки и прочие), кроме того, с учетом требований риск-менеджеров Банка, данные критерии и параметры выдачи ежедневно меняются в целях недопущения мошеннических действий.

Вместе с тем менеджер, являясь уполномоченным лицом банка по оформлению банковской заемной операции, может при наличии одного или нескольких следующих признаков принять решение об отказе в выдаче займа, а именно: нетрезвое состояние клиента; отказ в предоставлении документов, запрашиваемых данных; предоставление информации, не совпадающей с имеющимися в банке данными; отказ в предоставлении согласия на сбор и обработку персональных данных, в том числе и отказ предоставить дополнительные документы, подтверждающие доход (отмечаем, что банк вправе по закону запросить любую дополнительную информацию от клиента, связанную с получением кредита) и т.п.

Кроме того, на банк возложена обязанность, согласно закону о банках и банковской деятельности, а также подзаконным актом определить платежеспособность должника и рассчитать коэффициент его долговой нагрузки (в частности Постановление № 292 Национального банка РК). В связи с чем банк, с целью снижения рисков по невозврату долга, вправе определять порядок и условия выдачи кредита, а также порядок его оформления по своему усмотрению строго в рамках установленных законодательством полномочий.
(Наталия)
  • 0

#2038
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вчера ради интереса решил пополнить steam кошелек через каспи.кз (в тенге ессно), было переведено определенное количество денег использую средства бонус. Нужно отметить что перевод произошел практически моментально. По результатам этой процедуры на счет было зачислено определенное количество долларов. Так вот простая математика показала, что курс при такой процедуре составил 214,8107 тенге за 1 USD. Что могу сказать, использовать пополнение стим аккаунта с таким курсом не вариант абсолютно.
  • 1

#2039
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вот на сайте написано "за ведение счета по системе Интернет Банк" - 1500 тг. Может это совсем другое и не относится к тому, что Вы написали, извините, я не знаю просто. По поводу Visa Electron Вы точно уверены? Просто у меня Visa Electron Евразийского банка и она без проблем прикрепилась к PayPal и покупки все я ей оплачиваю через интернет, в том числе и чз PayPal и на зарубежных сайтах. Хотелось бы такую карту в Вашем банке.
 

Больше похоже на вырезку из тарифов для юр.лиц. По поводу карточек уровня "электрон", кроме этого банка ещё "электронки" альфа-банка не предназначены для онлайн-платежей. 


  • 0

#2040
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

 

Представитель, дайте пожалуйста данные начальника кредитного отдела, можно телефон, либо электронный адрес. Напишу ему жалобу, в случае бездействия, буду тревожить прокуратуру.

 

Добрый вечер! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. Мы работаем над решением Вашего вопроса. О результате проведенной работы обязательно сообщим. (Наталия)

 

Ну что сказать, сухая отписка. Вопрос стоял по другому.... Дайте челу контактные данные начальника кредитного отдела. Он не просит у вас его домашний адрес или личный сотовый.

Всегда удивляло то, что они (банки, всякие ТОО-шки) строят из себя супер секретные конторы.

Было со мной такое, Каспий слил мои данные в двух направлениях другим банкам и МКО, а также коллекторам. Скажу сразу, кредитов в каспи не брал, счетов не открывал (остваил свои данные во время рассмотрения продуктов банка). Пришлось идти ножками и пинать дверь каспи, так как коллекторы заманали и объяснили, что банк меня поставил в должники и убрать из списка могут только они.

Ошибка ? да нет у них вся система это большая ошибка...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.