Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6401
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
меня вот тоже справка с работы интересует. раньше кажется ее не было в списке.
  • 0

#6402
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
В этом году мне консул объяснил, что ситуация склонна к изменениям и они начали чуть строже подходить к вопросам выдачи виз. В принципе все вполне логично.
В справку с места работы они может быть даже не заглянут, но главное чтобы она была.
  • 0

#6403
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

наконец-то купили билеты :faceoff: карта виза электрон казком.

все таки казком рулит почему то в этих делах)))

времени до поездки все меньше и меньше

стока народу съездило уже , а отчетов мало :confused:
  • 0

#6404
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
https://docs.google....NXc&hl=en#gid=1

табличка, заполняем все кто летит в ГОА, Индию
  • 0

#6405
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

меня вот тоже справка с работы интересует. раньше кажется ее не было в списке.

С нас потребовали данную справку. Предоставили. Визу проставили очень быстро. Но мы все оформляли в агентстве.
  • 0

#6406
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

-

напишите плиз, где жили, сколько платили, ну и ваще что интересного было, фоточек бы....
  • 0

#6407
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
На Юге ГОА больше уюта и комфорта, шикарные пляжи, сервис, красивая девственная природа, тихо, спокойно.
На Севере тусовочная зона. много шума, обслуживание и цены более демократичные, ту да едут тусовщики.
Мне ближе комфорт и спокойная атмосфера. Каждый выбирает под себя.
Мы были в Маджорде 5 звезд. Очень понравилось. Правда цены не дешевые.
  • 0

#6408
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я плачу, наверное не светит мне в этом году Гоа :weep:
Друзья, не ленитесь, пишите о поездках своих, о впечатлениях :beer:
  • 0

#6409
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Приглашаю всех любителей Гоа!!!
Будет слайд шоу и видео наших тусовок: Гоа, Гульмарг :-)
Вы сможете получить ответы на все ваши вопросы в живую.
Еще больше информации здесь и здесь

Место встречи: Голден будда, на Тулебаева/ниже Жибек жолы
Время встречи: четверг, 08.12.11, в 19-30
  • 0

#6410
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

стока народу съездило уже , а отчетов мало :confused:

это как соль на рану сыпать... Чо там, коротенький отдых, всего 10 дней, масса впечатлений и грустно от того что уже тут.
Жили в Вагаторе, тихо спокойно, уютно, в гест хаусе. Ездили с 2-мя детьми 10 лет и 6 месяцев. Все прекрасно. С утра теплое море, потом поездки по побережью на мотоцикле муж+2 детей+коляска, я сзади на скутере. Мужа загрузила детьми, так как сама училась только ездить на скутере и падала кучу раз. :faceoff: Один раз приехала в машину, один раз в забор, жуть вобщем :D .
Ездили по северному побережью. если коротенько то Кандолим- один сплошной рынок, Моржим- тухловатое место на побережье дорогоя еда, и почти все туристы русско говорящие, Анджуна- очень понравилась и живности побольше и пляж красивый, Арамболь тусня колбасня :D Еще много где были. В найн баре потусили, Манго три рядышком был. Кстати соки(фреш) там 50проц. воды, не заказывайте муть такая. Панаджи интересный городишка, в обычный день все везде торгуют, а в выходной благодать, некоторые магазины открыты, но большинство отдыхает, можно спокойно походить, посмотреть, пофотать. Ресторанчики pure veg очень вкусная индийская еда там. Конечно же изобилие рыбы, фруктов, специй.
ГОА цветет и пахнет, ждет своих гостей. Все те же спокойные приветливые и никуда не торопящиеся люди.
Улетали мы отсюда, за окном валил снег. А там только вышли с самолета и вот он запах гоа, йод, специи и влажность. ах...
А когда летели назад, до саршего сына дошло что море кончилось и он обиделся и даже захныкал со словами- Мама, ну зачем мы сели в этот самолет... :faceoff:
да и малой кажется недоумевает почему утром его не несут в море, на пляж, куда делся песок с попы и вкусные ананасы, почему папа не жужжыт мацыклом....
Всем удачного отдыха.

ну и вот немного фоток
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 08.12.2011, 12:30:37

  • 9

#6411
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
кстати по поводу обмена денег, в аэропорту пишут курс 49, а меняют по 47. поменяйте немного ну на такси и на мелкие расходы. в любом супермаркете типа оксфорда курс 50!
  • 0

#6412
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AokP6N_dv7wddFd3V1V2b1NvdE1rVmY0X1M4a0doNXc&hl=en#gid=1

табличка, заполняем все кто летит в ГОА, Индию

емае, тока приберусь, все упорядочу, опять кто-то нахулиганил_)))
  • 0

#6413
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

кстати по поводу обмена денег, в аэропорту пишут курс 49, а меняют по 47. поменяйте немного ну на такси и на мелкие расходы. в любом супермаркете типа оксфорда курс 50!


отличные фотки, вы молодцы! С такой малюткой собрались)))

Я на индостане слежу за курсом, там уже даже 51 бывает.
  • 0

#6414
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


кстати по поводу обмена денег, в аэропорту пишут курс 49, а меняют по 47. поменяйте немного ну на такси и на мелкие расходы. в любом супермаркете типа оксфорда курс 50!


отличные фотки, вы молодцы! С такой малюткой собрались)))

Я на индостане слежу за курсом, там уже даже 51 бывает.

спасибо :-)
мы в Панаджи даж по 52 меняли, но средний приемлемый курс 50.
  • 0

#6415
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Кстати, летали скатом впервые и больше не полетим. В очереди на регистрацию рейса стояли вторые, тетя впереди стоящих регистрировала 40!! минут! не успели зайти в самолет народ еще не сел- уже бухает. Пили, ржали и ходили большую половину полета. :faceoff: Из гоа вылетали в самолете духота неимоверная, кондиционеров нету. Летали индийскими самолетами там прохладно хорошо, эир индия так ваще туман аж стоит так холодят :D
Другой раз через Дели, да с пересадкой, но по мне лучше.
но это все мелочи, они ни чуть не омрачили поездку. я ваще готова стоя лететь :lol: но дети...
  • 0

#6416
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
разговор с барменом перед отъездом

-В вашей стране холодно?
-Да, очень, мы носим много одежды чтоб не замерзнуть и зимой идет снег. Вы видели когда нибудь снег?
-Ват? Вот из ит?
-Ну снег, в морозилке видел иней, вот типа такого, падает с неба как дождь.
- О, ноу мадам, ноу!

Счастливые люди!!!
  • 1

#6417
seven11

seven11
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
возможно не по теме, но срочно нужен совет! Что интересней Бали или Гоа? Поеду на Новыи год с 29 декабря - 08 января.
Кто побывал и там и там? Я была на Бали всего 5 дней, в Индии тоже была, но не в Гоа.. Прям голова уже кругом идет! На Бали мне очень понравилось, но я вед' была уже там..
  • 0

#6418
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

... Из гоа вылетали в самолете духота неимоверная, кондиционеров нету...

т.е. по вашему получается, что за окном самолета +50 на высоте 10 000 метров, что нужен кондиционер, чтоб охладить салон? А бюджетные авиалинии на кондерах экономят?
  • 0

#6419
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

разговор с барменом перед отъездом

-В вашей стране холодно?
-Да, очень, мы носим много одежды чтоб не замерзнуть и зимой идет снег. Вы видели когда нибудь снег?
-Ват? Вот из ит?
-Ну снег, в морозилке видел иней, вот типа такого, падает с неба как дождь.
- О, ноу мадам, ноу!

Счастливые люди!!!

Не счастливые а просто попался тупень редкостный.
У меня знакомых индусов полно, в том числе и в тех краях, где не бывает меньше +20 в любое время года... Так вот 100 из 100 человек вполне себе нормально разбираются в географии. В северных штатах Индии снег не редкость... Да и насколько я понял из разговора "за жизнь" даже в бесплатных школах дают базовые знания. Так что сказки все это...
  • -5

#6420
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


... Из гоа вылетали в самолете духота неимоверная, кондиционеров нету...

т.е. по вашему получается, что за окном самолета +50 на высоте 10 000 метров, что нужен кондиционер, чтоб охладить салон? А бюджетные авиалинии на кондерах экономят?

где я написала что на высоте 10 000 +50? :lol: Кондиционер был бы очень кстати. Они может и есть, но не работают, представьте заходишь в самолет и потеешь как в предбаннике.
и раз уж вы изволили комментировать, то нету у самолета окон. :faceoff:


разговор с барменом перед отъездом

Не счастливые а просто попался тупень редкостный.
У меня знакомых индусов полно, в том числе и в тех краях, где не бывает меньше +20 в любое время года... Так вот 100 из 100 человек вполне себе нормально разбираются в географии. В северных штатах Индии снег не редкость... Да и насколько я понял из разговора "за жизнь" даже в бесплатных школах дают базовые знания. Так что сказки все это...

что именно сказки? что отдельно взятый бармен, не знает что такое снег и не видел его в глаза? почему сразу тупень, он может кроме штата ГОА нигде с детства не был.. не допускаете такой мысли?

Сообщение отредактировал maluta: 08.12.2011, 20:00:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.