Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6381
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Насколько дороже будут билеты если брать их на месте в аэропорту Дели?все не могу определиться покупать онлайн или на месте?летим 1 января

никто не сможет сказать вам об этом наверняка. Может быть на $50, может быть больше, может быть меньше. А так же никто не может вам ответить на вопрос будут они 1-го января или нет.
  • 0

#6382
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Очень жаль, но:

Здравствуйте!
Покупал билеты в Индию (Нью-Дели), но не получается поехать.

Продам за 60 000 + переоформление с Вас (75 USD) цена ниже покупной!

Вылет из Алматы 1го янв, Вылет из Нью Дели 21го янв.


EY5897 L 01JAN 7 ALAAUH HK1 1900 2155 *1A/E*
EY7602 L 02JAN 1 AUHDEL HK1 1 0055 0550 *1A/E*
EY 211 V 21JAN 6 DELAUH HK1 3 0420 0700 *1A/E*
EY 296 V 21JAN 6 AUHALA HK1 3 0955 1625 *1A/E*


пишите ЛС или на mdlwarrior@mail.ru


Авиакомпания - Этихад


  • 0

#6383
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Друзья мои, кто-нибудь прилетит в гоа из алматы до 7-го декабря или в кералу (тривандрум )до 10-го. Надо передать зарядку от фотика. Мы забыли

Сообщение отредактировал egoist: 01.12.2011, 20:03:07

  • 0

#6384
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



однозначно ГОАнский ром

по мне так на любителя. Не вкусный он :) Но с таким мнением как мое - меньшинство. :)


Особенно я питаю нежные чувства к одному особо популярному рисунку, где значит спереди на майке нарисован идущий на вас слон, а сзади майки нарисована соответственно филейная часть уходящего слона :)

я тоже ром не люблю, но абсолютно все мужчины нашего семейства и друзья принимают его на троекратное ура)
а майки такие я тоже обожаю) взяла себе, на мужа размера не было...

а вообще мы специй набираем... с мужем обожаем готовить... масалу обязательно - муж масала-чай обожает... варит в молоке, я с молоком не пью, без молока завариваю иногда...
палантины кашемировые - мамы и бабушки их очень любят...

А мы в этом году распробовали белый ром!!!! Вот вкуснотища!!!!
И портвейны всякие. Красота!!!!

Народ, расскажите как правильно масала-чай готовить??? чтобы был такой же вкусный как в ГОА.
Чай-масала с собой привезли и приправу масала тоже
  • 0

#6385
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


https://docs.google....NXc&hl=en#gid=1

табличка, заполняем все кто летит в ГОА, Индию


людев прибывает в табличке)))

Судя по табличке, Звезда Айседора должна была вернутся, ждем отчетик или хотя б впечатлений))

ТОЧНО! ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Хотя мозгами я конечно же осталась в ГОА!!!
Отчет непременно будет! Думаю, что на следующей неделе уже напишу трактат ;)

Да....и перелет обратно конечно был очень сложным.....в Чимкенте проторчали и вымотались....

Отрава,
как и обещала, готова подарить вам симку. Если уже необходимость пропала, отпишитесь, плиз, тут еще желающие есть :-) .
Готова помочь хорошим людям ))))
  • 1

#6386
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Отелей нет на севере, гестхаусы, комнаты, коттежди. Если нужен отель, то летите в турцию или на Юг Гоа купите путёвку.

Чойта нет? Навалом там отелей. Один Тадж чего стоит. Огромнейшая территория, но отсутствие собственного нормального пляжа :D
Лаванда отель, Леони ресорт. Это так, навскидку.

Даже более того скажу. В Кандолиме (Север ГОА), есть прекрасный отель, называется "О" , он скажем так твердая 4-ка, хотя заявлен как 5, и выход на пляж прям из отеля. А красивый какой, фантастика!!!!
  • 0

#6387
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кстати...насчет курса.....последние два дня доллары меняли по курсу 1:5
  • 0

#6388
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем привет. Запоздалый такой мини отчет, но все же... в марте этого года ездила на Гоа, вобще у меня конечно ооочень необычная история получилась, но если рассказывать, тоо мне просто лень писать :)
вкратце: получилось так что я поехала одна, ничего не зная, имея билеты до Дели, бабло и псё, хотя путь держала на Гоа, но как же все таки мну повезло, встретила в самолёте своих спасителей, аххаа)) если так можно сказать, они уже в 4 раз ехали на Гоа, вобщем-то все знают и решили мну пожалеть и взять под крыло так сказать. Я не сопротивлялась. Помогли купить билеты в Аэропорту Дели, я если честно выйдя с трапа самолета сразу поняла что мне уже нравится и запах этой страны и природа (наблюдала с окошка самолета) и безумная жара:). Переночевали на меин базаре, я с легка так в шоке была от увиденного утром, так как ночью особо ничего не разглядела и, да и спать хотелось. Мусор, грязь, очень колоритный индусы и собаки с коровами вокруг толпами - в течении всего отдыха картина не меняется:)
Прилетели на Гоа, поехали на Ашвэм, ребятки сказали что там лучше всего и пляжи чистые и т.д. Взяли мы две машины на прокат на все время отдыха , очень удобно : А) куда хошь туда езжай и Б) самый главный фактор - намного безопаснее чем на мотиках. В Ашвэме они останавливались у одного и того же мужичка, в простонародье Виктор:), один гест мы взяли у него, там две огромные комнаты , хол, кухня больше чем спальни! душ с гор водой, и все удобства короче! Ващщпе дешево, так как уже конец сезона было, кажись около 500 рупий в сутки за чела вроде или за двоих:))) не я платила. Остальные поселились по соседству, там еще лучше, фотки выложу ниже. Вобщем-то все время мы там и проводили на веранде тусили до утра:)ну конечно если некуда не ходили.
Н пляж ходили не свой, а утром шли в кафешку офигенскую забыла как называется, она вобщем за Скай баром чуть дальше. Там завтракали, оставались на пляже и ходили на спа процедуры тож там же. Объездили все Гоа по возможности: Вагатор, арамболь, парадайс, кандолим, на слонах катались, на специях были (скучняк). Вобще есть у мну визитка этого Виктора который гест хаусы сдает если кому надо могу дать телефон, можно от суда забронировать места.
Изображение -гест хаус на 3 семьи
Изображение- арамболь Изображение -парадайс
Изображение пляж Вагатора,Изображение слоны:)
  • 0

#6389
Kubinec_KZ

Kubinec_KZ
  • Гость
  • 31 сообщений
извиняюсь если повторюсь........а можно узнать дешевле брать путёвку через в турагентсве? или тупо покупать билет лететь и там на месте решать все вопросы?
я слышал на острове 2 стороны одна где где тихий более менее культурный отдых) а второй где тусовки клубы наркотики?))) кто где был и где лучше?))
возможно еду с девушкой)
  • 0

#6390
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Kubinec_KZ,
ай-яй-яй..... двоеШник вы ))))
  • 0

#6391
Kubinec_KZ

Kubinec_KZ
  • Гость
  • 31 сообщений

Kubinec_KZ,
ай-яй-яй..... двоеШник вы ))))




ахаха)) прошу прощения) писал параллельно с работой) ,сам щас читаю и ржу над собой) впредь буду более грамотным )
  • 0

#6392
Kubinec_KZ

Kubinec_KZ
  • Гость
  • 31 сообщений
а что, кто-нибудь ответит на мои вопросы?) буду благодарен)
  • 0

#6393
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гоа не остров :faceoff: :faceoff:
  • 0

#6394
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Звезда Айседора симку заберуууу. Скажите только куда подъехать :) И спасибо, что не забыли
  • 0

#6395
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

а что, кто-нибудь ответит на мои вопросы?) буду благодарен)

читайте ссылки закреплённые вверху.

никаких турагенств. только билеты, деньги, небольшая сумка, рюкзак и минимум одежды, хорошую компанию и предусмотреть возможность отложить возвращение на родину!

не пить там как свинья вёдрами ночью около Джуйс центра, не жить на одном месте, аккуратно водить скутер. лсд не жрать каждый день.


ещё раз - читайте ссылки вверху!
  • 0

#6396
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ТоварисЧи, кто уже озадачился визами, что правда нужна какая-то справка с места работы для мужчин? Чот бред какой-то на мой взгляд, раньше то не требовали.
инфа из соседней темы про Индию.
  • 0

#6397
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ТоварисЧи, кто уже озадачился визами, что правда нужна какая-то справка с места работы для мужчин? Чот бред какой-то на мой взгляд, раньше то не требовали.
инфа из соседней темы про Индию.

она всегда нужна была, то есть в списке доков на визу она есть и была в прошлом году точно, но особо её никто не требует
  • 0

#6398
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


ТоварисЧи, кто уже озадачился визами, что правда нужна какая-то справка с места работы для мужчин? Чот бред какой-то на мой взгляд, раньше то не требовали.
инфа из соседней темы про Индию.

она всегда нужна была, то есть в списке доков на визу она есть и была в прошлом году точно, но особо её никто не требует


что-то нет логики, если она нужна - почему ее никто не требует?
по сути разрешение от родителей на поездку их дочери менее важный "документ", однако вот без него незамужним девушкам визу не дают.
так почему ж справка с работы, более важный документ - и такой пофигизм, раз от раза когда спросят, когда нет?!
у нас никогда его не просили, у меня муж уже в третий раз получается полетит в Индию... и у знакомых тоже нет.

страааннно как-то.

Сообщение отредактировал Shika: 04.12.2011, 16:55:06

  • 0

#6399
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

что-то нет логики, если она нужна - почему ее никто не требует?
по сути разрешение от родителей на поездку их дочери менее важный "документ", однако вот без него незамужним девушкам визу не дают.
так почему ж справка с работы, более важный документ - и такой пофигизм, раз от раза когда спросят, когда нет?!
у нас никогда его не просили, у меня муж уже в третий раз получается полетит в Индию... и у знакомых тоже нет.

страааннно как-то.

а мне кажется ващпе все ок, они же понимают все:) что если человек едет то деньги у него есть, это главный фактор, у меня вот нет работы, откуда я справку возьму и у многие так, то есть либо подрабатывают где, либо свой бизнес, так что легче сказать что безработный:)
  • 0

#6400
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
наконец-то купили билеты :faceoff: карта виза электрон казком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.