Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4981
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Читая книгу, нашла в нем любопытную информацию про влияние номера дома:

 

Скрытый текст

  • 2

#4982
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

А у меня по чайникам как то пусто. Кипяток из диспенсера, а чай пью только я одно, да и то только зеленый, у меня специальный заварник с ситечком, сам чайник всегда чистый, я из ситечка прямо в стакан выливаю.

а мы не ищем легких путей: моем диспенсер и натираем ситечко! :lol:

 

Да я с удовольствием, хотя и мыла не так давно, просто бронхит замучил, ничего делать не дает, лежать уже не могу, а сил нету, ну вроде уже на поправку пошла ;)


  • 1

#4983
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Что-то отчеты никто не начинает выкладывать, значит я первая по чайникам :lol:

Было 1.jpg   стало 2.jpg

 

было 3.jpg    стало 4.jpg

 

На все про все ушло 12 минут, использовала вот это средство и перчатки:

5.jpg

 

В это время испеклась шарлотка, удивительно очень вкусная и пушистая получилась. Давно замечено, что экспромт из продуктов, собранных по сусекам, у меня всегда вкуснее получается...

6.jpg


  • 12

#4984
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

бронхит замучил, ничего делать не дает, лежать уже не могу, а сил нету

у меня бронхита нет, но и сил что-то вообще нет...какой-то мощный энергетический упадок...

Выздоравливай!!!


  • 0

#4985
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Читая книгу, нашла в нем любопытную информацию про влияние номера дома:

прикольно, но именно сегодня тоже в Контакте читала про номера квартир, правда там по планетам было... т.к. каждым простым числом планета управляет.


  • 0

#4986
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Кстати,Лада,мысли у нас с тобой сходятся.Тоже думала,чтоб такое замутить.Даже на сайт флайледи.ру сходила.Высмотрела там игру.Размусоривание.Цепочка волшебных пенделей. 

Скрытый текст

можно задания позаимствовать. ;)

Лена, у меня этот марафон тоже в закладках, периодически на него посматриваю... может и правда замутим? Не хочешь помодерить на старте?


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 28.01.2015, 22:15:20

  • 0

#4987
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Читая книгу, нашла в нем любопытную информацию про влияние номера дома:

а у меня дом с литерой,как быть? 


  • 0

#4988
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Читая книгу, нашла в нем любопытную информацию про влияние номера дома:

а у меня дом с литерой,как быть? 

 

я б складывала все числа, которые есть...


  • 0

#4989
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Читая книгу, нашла в нем любопытную информацию про влияние номера дома:

а у меня дом с литерой,как быть?
я б складывала все числа, которые есть...
Тоже об этом думаю сижу ;)
У меня на доме три номера
  • 1

#4990
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я б складывала все числа, которые есть...

ок,а литера? у меня дом 16-а.номер буквы прибавлять?

У меня на доме три номера

у меня все адреса были или с литерой или с дробью  :D


  • 0

#4991
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 

 

Читая книгу, нашла в нем любопытную информацию про влияние номера дома:

а у меня дом с литерой,как быть?
я б складывала все числа, которые есть...
Тоже об этом думаю сижу ;)
У меня на доме три номера

 

номер дома по официальному адресу + номер квартиры...


  • 0

#4992
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

я б складывала все числа, которые есть...

ок,а литера? у меня дом 16-а.номер буквы прибавлять?

 

 

У меня на доме три номера

у меня все адреса были или с литерой или с дробью  :D

 

букву оставь в покое, она к цифрам не относится! У меня второй раз в жизни номер дома 22а ;)


  • 0

#4993
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вот вам тогда и по планетам...

Цифра 1. Планета - Солнца.

Такая квартира наполняет ее хозяев творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма -- оранжево-красная. Атмосфера такого дома - беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме будут терпеть одни убытки. 

Цифра 2. Планета - Луна.

Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми, для поваров и музыкантов. Главный акцент в такой квартире должен приходиться на зеркала, а основной цвет - нежно-кремовый, с небольшими вкраплениями изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о внешнем виде ванной комнаты - она должнабыть безупречной.

 Цифра 3. Планета - Марс.

Воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть побольше красного цвета. Наиболее активные места - туалет и прихожая, позаботьтесь о них. 

Цифра 4. Планета - Меркурий.

 Контакты. В такой квартире должна «обитать» предельная честность - ложь вернется к вам обратно! Живущих в этом доме часто тянет в путешествия. Готовьтесь много общаться, причем не только дома, но и на работе: эта квартира сулит вам очень много диспетчерской работы. Главные в интерьере - объекты, связанные с информацией: начиная от телевизора и телефона, заканчивая фотографиями на стенах и иероглифами в рамках. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым.

 Цифра 5. Планета - Юпитер.

 Расширение. Здесь все глобально: жизнь этой квартиры может быть связана с политикой, наукой - все служит объединению людей во имя какой-то идеи. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением послужат бронзовые предметы, особенно привезенные из дальних стран. Не разрешайте себе гневаться - и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте еще про обширную библиотеку! 

Цифра 6. Планета - Венера.

Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу! Здесь живут либо добрые и гостеприимные люди, либо заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: в бежево-коричневой гамме. В обстановке этого дома - большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы... Дом - полная чаша. Обычно в такой квартире любят животных - кошек, собак. Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры. 

Цифра 7. Планета - Сатурн.

Сплошные испытания! Жильцы такой квартиры нередко бывают в стесненных обстоятельствах и испытывают разного рода ограничения. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть каким-либо профессионально мастерством. Главное - чаще анализируйте свои дела и поступки, на пользу пойдут голодание и занятия йогой! Преобладающий цвет -- темно-синий. Доминант в интерьере нет. 

Цифра 8. Планета - Уран.

Это квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, он окажется у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для ее оформления используйте яркие радужные цвета, и обязательно должен присутствовать небесно-голубой! Будьте осторожны с электрическими приборами и держите окна чистыми. 

Цифра 9. Планета - Нептун.

Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам. Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек. Эта квартира словно Бермудский треугольник - вечно куда-то пропадают вещи, и все лишено здравого смысла. Вот теперь можно проверить, как ваша квартира и атмосфера в ней соотносятся с предложенной характеристикой.

Но не стоит относиться к этим сведениям слишком серьезно. 

В конце концов квартира - это зеркало ее хозяев. И какой ей быть, решать вам!


  • 3

#4994
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Вечера всем!
Мой отчет.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 4

#4995
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Цифра 3. Планета - Марс. Воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть побольше красного цвета. Наиболее активные места - туалет и прихожая, позаботьтесь о них. 

в точку! как только я опускаю руки(не важно в каком деле) то у меня в квартире тут же что то течь начинает

когда уволилась с работы и села валенком дома,через месяц в ванной все трубы пришлось менять

а на счет красного...у меня одно время(очень долго) была квартира в оранжево-бежево-золотистых тонах и бордо-красные шторы с мебелью (комбинированная обивка красный+беж)это дополняли :faceoff:+я дракон, очень тяжко было в квартире и сама не неугомонная и с мужем воевала. Потом сняла шторы.затянула мебель чехлами нейтрального цвета,сменила оранжево-персиковые обои на холодный беж и финалом перекрасила всю квартиру в серо-зеленый! даже дышать легче стало и сама спокойнее стала

п.с.параноидально расставляю в прихожей все по местам и вещи прячу в шкаф.мне надо .что бы ло пусто и светло в прихожке(видимо интуитивно)

 

Цифра 9. Планета - Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам. Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек. Эта квартира словно Бермудский треугольник - вечно куда-то пропадают вещи, и все лишено здравого смысла. Вот теперь можно проверить, как ваша квартира и атмосфера в ней соотносятся с предложенной характеристикой.

вот тоже точно,в такой квартире  я жила с родителями :faceoff:  вечно ничего не найдешь и вообще...

апд: если отбросить литеру.то я жила с родителями в сплошной девятке и дом 9 и кв.27 :faceoff:


Сообщение отредактировал Sve.: 28.01.2015, 23:23:42

  • 0

#4996
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

если отбросить литеру.то я жила с родителями в сплошной девятке и дом 9 и кв.27

причем 9 получается даже если сложить номер дома и квартиры!!! 9+27=36=3+6=9!!!

Мой отчет.

ура!!!! чайнички появились!!!


  • 0

#4997
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

причем 9 получается даже если сложить номер дома и квартиры!!! 9+27=36=3+6=9!!!

:faceoff: капец болото было


  • 0

#4998
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

http://bdwo.alkerz.ru/566666/7199881/ 
http://goo.gl/L4upOA

Пожалуйста перейдите по ссылке...
Заранее спасибо blank.gif blank.gif

после слова пожалуйста решилась пройти по ссылке, но вышло сообщение: вы будете переадресованы на подозрительный сайт. Продолжить?

Сорри, но дальше не пошла и ваше сообщение мне стало непонятным...


  • 0

#4999
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

после слова пожалуйста решилась пройти по ссылке, но вышло сообщение: вы будете переадресованы на подозрительный сайт. Продолжить? Сорри, но дальше не пошла и ваше сообщение мне стало непонятным...

это спамеры,накручивают счетчики посещения сайтов и вообще всякую фигню 

Девочки.жмите жалоба и не ходите по таким ссылкам


  • 1

#5000
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

после слова пожалуйста решилась пройти по ссылке, но вышло сообщение: вы будете переадресованы на подозрительный сайт. Продолжить? Сорри, но дальше не пошла и ваше сообщение мне стало непонятным...

это спамеры,накручивают счетчики посещения сайтов и вообще всякую фигню 

Девочки.жмите жалоба и не ходите по таким ссылкам

 

на самом деле тоже не хожу, но тут слово Пожалуйста что-то тыркнуло... Сентиментальная я, а вообще спать пора!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.