Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2821
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Марина, всего самого доброго тебе и твоему любимому! От всего сердца! Мы помним тебя, мы помним вашу историю, у вас все будет хорошо! Дай Бог!


  • 4

#2822
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

девчата, спасибо за теплые слова! извините, подробности пока даже в личку разглашать не могу, но думаю, что будет у нас все хорошо. Сейчас первоочередная задача "наесть" потерянные 25 кг и восстановить гемоглобин, чтобы можно было операцию сделать, так что буду появляться почаще - надо ж коллекцию рецептов пополнять)) а то при 8 разовом питании приходится чудеса изобретательности проявлять, чтоб не одним и тем же кормить)) Потом можно будет ресторан открывать)) но те полтора месяца, когда я каждую секунду не знала, жена я или уже вдова, это конечно трындец ужасный... Так что рецепт счастья и заодно смысла жизни я теперь знаю твердо: если ты точно знаешь, что твои близкие живы - это главное. А все остальное - такая фигня, что вообще внимания не стоит)) 

потом еще расскажу пару совершенно мистических вещей, пока я еще сама их не доосмыслила. Вот улягутся в мою картину мировоззрения, и поделюсь, ок?))

всем-всем-всем энергии, добра, любви! и никогда не ворчите на своих близких)))

Марина,держитесь! Ваша любовь победит всё!!!! 


  • 2

#2823
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Шестые лунные сутки 
Вторник (28 октября) с 11:30
до среды (29 октября) 12:22
Растущая Луна в знаке Стрелец до 28 октября 16:30
После – в знаке Козерог

Скрытый текст


  • 1

#2824
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Мариша, удачи вам с мужем много-много! Мужу - крепкого, богатырского здоровья, а тебе - сил и терпения! Пусть всё будет хорошо!


  • 2

#2825
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Множество идей для наведения порядка в доме от Марты Стюарт

http://kvartira.mirt...rtesen.ru&pad=1


  • 1

#2826
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Марина, Верьте в самый лучший исход, не теряйте Веры, это самое главное не падать духом. Терпения и сил. Мы с вами.


  • 2

#2827
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений

добрый вечер девочки... Очень интересно про уху из голов)))), я их просто выкидывала. Варить их всего 10 минут? А сваренные головы, что в них можно есть? Мне чет непривычно даже думать, что там можно что то с'есть....


  • 0

#2828
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

добрый вечер девочки... Очень интересно про уху из голов)))), я их просто выкидывала. Варить их всего 10 минут? А сваренные головы, что в них можно есть? Мне чет непривычно даже думать, что там можно что то с'есть....

Мясо рыбье, увидишь, когда разбирать начнешь.

Рыбьи же головы прямо продают...

 

Ну, примерно 10, по картохе смотри.


  • 0

#2829
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
10 народных примет, которые всегда работают
Скрытый текст

  • 11

#2830
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 29 октября

 

Устроим Пожарные учения в гостиной? :)
За что взгляд зацепился - тем и занимаемся! Но не более 15 минут :)
Диски? Пусть будут диски.
Книги и газеты на журнальном столике? Отлично!
Бумажный хлам? Еще лучше!
Вы не поверите, но за 15 минут можно преобразить комнату практически до неузнаваемости :)


  • 1

#2831
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

млин, почти все приметы про меня))) особенно пункт 5 :D  Спасибо, Анюта за позитив!


  • 1

#2832
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро,

вчера на ужин я приготовила уху из голов сазана, суп получился вкусным, но горчил, то ли сама голова такая горчливая, или из-за того что кинула туда пару икры :faceoff: в общем, муж поел с удовольствием, а я, увы, нет.

 

Девочки, как вы чистите замшу? 


  • 0

#2833
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Доброе утро,
вчера на ужин я приготовила уху из голов сазана, суп получился вкусным, но горчил, то ли сама голова такая горчливая, или из-за того что кинула туда пару икры :faceoff: в общем, муж поел с удовольствием, ?

А вы жабры удалили у голов??

Доброго утречка всем!!!
  • 0

#2834
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброе утро,

вчера на ужин я приготовила уху из голов сазана, суп получился вкусным, но горчил, то ли сама голова такая горчливая, или из-за того что кинула туда пару икры :faceoff: в общем, муж поел с удовольствием, а я, увы, нет.

 

Икра могла дать, у рыбы тоже есть желчный....

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#2835
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

добрый вечер девочки... Очень интересно про уху из голов)))), я их просто выкидывала. Варить их всего 10 минут? А сваренные головы, что в них можно есть? Мне чет непривычно даже думать, что там можно что то с'есть....

Они быстро варятся, как глаза побелеют так готова:)))

Головы самые вкусные. ...ммм вкусняшка, мы раньше с мамой ща них аж дрались:)))) а мозг какой вкусный. Вобшем варите не пожалеете ))
  • 0

#2836
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки, как вы чистите замшу? 

 сначала специальной щеточкой счищаю грязь и поднимаю ворсинки

472569.jpg

потом спреем окрашиваю.жду когда просохнет и обрабатываю водоотталкивающим средством

средства беру саламандер


  • 3

#2837
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Среда, 29 октября 2014 г.

 

Я действую решительно и целеустремленно.

Я знаю, чего хочу – и уверенно достигаю своих целей.

Я привлекаю к себе удачу.

Я встречаю любые перемены с уверенностью в себе.

Я принимаю успех как достойную награду.

 

Цитата на сегодня:

Одно из преимуществ человеческой жизни – возможность испытывать радость от удовлетворения своих желаний, которое достигается за счет собственной силы.

Стив Павлина


  • 1

#2838
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

потом спреем окрашиваю.жду когда просохнет
не знала, что есть такое средство! я тоже пользуюсь такой щеточкой и все. Получается, этим спреем можно закрасить "проплешины"? 
  • 0

#2839
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Про щетки, и спрей я знаю, я ими пользовалась (я думала может есть какой нить другой способ чистки замши), а вот про водоотталкивающие средства я не знала, теперь буду иметь в виду!!! Спасибо Све за наводку :bow:


  • 0

#2840
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Anuta, приметы - супер! От первой до последней! Про рыбу так вообще проверено женщинами моей семьи, включая меня :)

 

Вчера вечером:

- приготовила бисквит, щедро сыпанула туда грецких орехов, мои оценили

- отварила себе куриное филе

- завела 5 литров йогурта на закваске VIVO (одни флакон великолепно заквасил все пять литров - я в одной банке это делаю). Мы с мамой ежедневно пьем эту вкусняшку с нежным вкусом. Вопрос покупки йогуртницы отпал. Вечером делаю, закутываю, ставлю у батареи, утром на завтрак у меня свежайший йогурт.

 

Сегодня с утра:

- зарядка

- сварила лапшичку на курином бульоне

- достала размораживаться тесто (вечером у меня в планах закрытый пирог с капустой)

- завтраки\обеды с собой

- посуда

- верхи

- ковры подмела, полы протерла

 

Девочки, поделитесь опытом относительно мультиварки-скороварки. Исходные данные: есть мультиварка Панасоник, которую использую практически ежедневно, а то и не раз на дню. Задумалась над покупкой второй и тут возник вопрос - а есть ли смысл покупать просто мультиварку или лучше мультиварку-скороварку? Есть опытные пользовательницы? В чем преимущество мульти-скороварки? Вот прям чтоб явные и неоспоримые и чтобы точно-точно: покупаю, оно того стоит! ?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.