Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4501
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Уличный кот по кличке Боб

 

Спасибо за наводку.

Согласен - приятный фильм, но на один раз. 


  • 1

#4502
Vitality Koev

Vitality Koev
  • Читатель
  • 69 сообщений
Лев
Сюжет фильма основан на истории из жизни индийского парня Сару Бриерли, которую он описал в автобиографической книге. Он родился в бедной семье, проживающей в Калькутте, но в возрасте пяти лет потерялся. Несмотря на столь юный возраст мальчишка смог выжить, и судьба подарила ему шанс на новую жизнь. Сару оказался в Австралии, где у него появились любящие приемные родители, хороший дом и прекрасные условия для жизни. Повзрослев, он начинает вспоминать некоторые моменты из своей прошлой жизни в Индии, после чего у него появляется желание отыскать своих родных родителей. Так Сару отправляется в огромную перенаселенную страну...
Очень хороший фильм

#4503
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Вчера тоже "Лев" посмотрела. Почему Лев, спросите вы))) А вот об этом вы узнаете только по окончании фильма в инфе после последнего кадра.
Фильма затянутая сильно. Мин на 30 его можно смело сократить.. По динамике и началу страстей ... Если сравнивать со спортом, то "Миллионер из трущоб" это футбол финал ЧМ Германия - Бразилия, а "Лев" это чемпионат школы по керлингу.
Если не посмотрите, то ничего не потеряете, если посмотрите, то решите что то типа "слава богу, что я родился не в Африке, Индии, Пакистане, Афганистане и других приятных местах на Земле" и что "иметь детей хоть приемных, хоть своих это большая большая лотерея".
Ну и на Кидман страшненькую ещё можно посмотреть. Не всегда же ей красоткой ходить.
  • 3

#4504
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Моана

Прекрасный мульт, очень человечный. Интересен будет в любом возрасте.

5/5


  • 0

#4505
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо за наводку. Согласен - приятный фильм, но на один раз. 

 

пожалуйста) и кстати! можно так сказать - в тему котов:

 

Девять жизней

Давно так не смеялась. Посмотрела с удовольствием, как будто окунулась в добрые фильмы 90х -2000х годов))  


  • 1

#4506
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Пожалуйста) и кстати! можно так сказать - в тему котов:   Девять жизней Давно так не смеялась. Посмотрела с удовольствием, как будто окунулась в добрые фильмы 90х -2000х годов))  

 

Спасибо, но мы его уже посмотрели.

 

Жалко, что сцену кота на турнике из фильма вырезали. * Была в трейлере


  • 1

#4507
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

45d238ed4e38.jpg

 

Старик Уил.... Он умеет убедительно играть в комедиях (что для меня своего рода высший пилотаж) он умеет и своебразно играть в драммах (картина "В погоне за счастьем" занимает наверно особое место в его кинемотографии для меня) в общем стараюсь не пропускать картины с его участием ибо "чувак на своём месте" я считаю......  Кто хочет в очередной раз увидеть "грустного Смита" сие творение на ваше рассмотрение :smoke: - вроде все справились с поставленной задачей (правда с недавних пор Кира что то стала меня раздражать, после того как я услышал что она где то сказала мол в Пиратах Карибского моря я только зря потратила своё время и больше никогда там не появлюсь :faceoff: - может и утка но чести ей это не делает). 

Касательно сценария - первые полчаса ни о чем, но в целом попытка оценена идея оригинальна, правда не доработана до конца на мой взгляд..... 

 

P.S. Саундтрек с Форс Мажоров Suits в начале в сочетании с тем что происходило на фоне звучания конечно зацепил произвёл впечатление


Сообщение отредактировал A 380: 26.02.2017, 22:49:39

  • 1

#4508
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Только недавно приехали с кинотеатра. Посмотрели фильм "Джеки".

Фильм интересный только местами. Сложный, тяжёлый, скучный и затянутый. Зал был практически пустой. Если не просьба жены, никогда сам не пошел на него. 

 

 

 

Но был интересный момент в кинотеатре. Сначала задержали начало фильма, больше чем на 10 мин. Потом пошла реклама мультика. И следом самое интересное, слайд шоу из фотографий девушки и озвучка парнем. Признание в любви и прочая лирика. Остановили на надписи - предложении, выйти за него замуж. Тут выходит парень с букетом цветов, идет к девушке и о чем то говорят. Мы были выше, не слышно было. Но в итоге, девушка выбегает из зала с букетом, так торопилась что на одной из ступенек запнулась. Парень и все кто это снимал со всех сторон, следом за ней. Дальше, почти сразу начали рекламу и фильм. 


  • 2

#4509
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Но был интересный момент в кинотеатре. Сначала задержали начало фильма, больше чем на 10 мин. Потом пошла реклама мультика. И следом самое интересное, слайд шоу из фотографий девушки и озвучка парнем. Признание в любви и прочая лирика. Остановили на надписи - предложении, выйти за него замуж. Тут выходит парень с букетом цветов, идет к девушке и о чем то говорят. Мы были выше, не слышно было. Но в итоге, девушка выбегает из зала с букетом, так торопилась что на одной из ступенек запнулась. Парень и все кто это снимал со всех сторон, следом за ней. Дальше, почти сразу начали рекламу и фильм. 

 

Получается, со стороны смотрелось как будто она ему отказала?


  • 0

#4510
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"С любовью, Рози" по Сесилии Ахерн, теплый, добрый, хороший фильм. На один раз. Мужикам не понравится. 

 

"Зверопой", прекрасный мультик! Мы с мужем пошли без детей. Ржали с ним вместе с остальными детьми в зале :D Добрый и красочный мультик про исполнения мечты :rotate:  


  • 0

#4511
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Маршрут построен" - адовая ерунда. Двое "родителей" взяли с собой в дорогу, видимо на прокат, девочку, иначе объяснить полный пох**м к ней в экстремальных ситуациях нечем. Не знаю, кто неадекватней муж вытворяющий один за другим наие**нутейший поступок рискуя своей жизнью и жизнью жены и дочки или жена, которая максимум может кричать на мужа называя его по имени, после чего тут же просит прощения за то, что она остро отреагировала на то, что он чуть не убил их всех.

Скрытый текст
Где то бэкграндом к этим ходит призрак, который наверное сам прифигивает от этих двух. В итоге получается полтора часа ссор в дороге и в конце типа ужас, больше смахивающий на триллер.


  • 0

#4512
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кровавый четверг

 

не знаю как так вышло, что пропустила этот фильм

вот вообще никогда не слышала и даже полуглазком не видела)

а зашел то прям на отличненько! любителям тарантины и риччи смотреть. это, конечно, не они, но сюжетик держит и юмор хорош

правда конец слили, тут промашка


  • 0

#4513
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

на выходных посмотрел два фильма:

 

В Центре внимания. Ох как я люблю такое кино! Разговорное, камерное, театральное. Но самое главное, фильм получился очень сильный. Сильный в том плане, как он воздействует на тебя. Можно просто рассказать историю, которую ты воспринимаешь так типа "мммм.... ну ок, было интересно". А здесь, каждый актер наполняет тебя эмоциями, дергает правильными ниточками, по итогу ты сидишь у экрана в шоке от того, что только что узнал. Лив Шрайбер более всех удивил... очень неожиданную для меня роль сыграл... неожиданную для его, так сказать, амплуа.

Отличный фильм!

 

Пассажиры. На удивление мне понравилось. Где-то с год полтора назад прочитал обзор на этот сценарий (в свое время он входил в черный список сценариев), тогда в главной роли числился Киану, и, казалось, что фильм мне этот не зайдет. Но получил удовольствие при просмотре. Приятный интересный фильм. Даже как-то и не задумывался о технической и научной стороне, просто расслабился и отдохнул.


  • 0

#4514
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Демоны внутри

Довольно неплохой хоррор. Держит в напряжении. Под конец правда что-то не очень понравилось.

4/5

 

В постели с Викторией

Жизненная киношка об одинокой женщине-адвокате, ее проблемах (а разве бывают одинокие женщины без проблем?  ;) ) и о том как она их решает...

Местами комедийно...

3/5


  • 0

#4515
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Получается, со стороны смотрелось как будто она ему отказала?

Может отказала. Или просто не ожидала, эмоции, со всех сторон снимали на телефоны. Вот и убежала. 

Я когда подобное смотрел в ютубе, там обычно сразу ответ- да. Обнимаются -целуются. А здесь  не так. 


  • 0

#4516
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Получается, со стороны смотрелось как будто она ему отказала?

Может отказала. Или просто не ожидала, эмоции, со всех сторон снимали на телефоны. Вот и убежала. 

Я когда подобное смотрел в ютубе, там обычно сразу ответ- да. Обнимаются -целуются. А здесь  не так. 

 

ну, букет взяла же, значит подумает еще....))


  • 0

#4517
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Скандинавский форсаж: Гонки на льду

2 часть фильма. С сюжетом можно особо не заморачиваться, его как бы и нет. Просто тупо прикольно смотреть как рысачат по снегу и льду на усиленных машинках.

3/5


  • 0

#4518
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Манчестер у моря
Захотелось посмотреть после вчерашнего Оскара. О душевных переживаниях человека, потерявшего все, и нашедшего покой там, где не ожидал . Мне понравилось , ну я вообще любитель 2х часовых фильмов с душевными терзаниями.
  • 0

#4519
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

чудо на гудзоне

 

 

ну, круто, конечно, что посадили на воду и всё такое.. но по большому счету фильм можно и не смотреть))) не задело, не тронуло, не переживала.

что было, что не было


Сообщение отредактировал парабеллум: 28.02.2017, 22:50:55

  • 1

#4520
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Уличный кот по кличке Боб

Фильм неплохой, немного сказочный, предсказуемый... но душевный. Кот конечно намучился на съемках, это видно как он нервно крутит хвостом сидя на загривке у гл.героя, но тем не менее котэ молодец!

4/5


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.