Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1821
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Билайн, поясните мне почему в списке серверов сервиса speedtest нет вашего сервера в Алматы? Он вообще физически есть? В списке только сервер в Астане. Также проясните мне ситуацию, тестировал скорость на все сервера в Алматы. Вы не дружите с другими операторами и провайдерами? Пинг от 200 и выше, скорость не более 1,5mb. Ваш сервер в Астане показал лучший результат пинг 70, скорость 2,5mb. Очень часто 3G слетает в 2G независимо от места и уровня антенны. Что касается 3G, то в данном режиме антенна скачет как сумасшедшая от полной шкалы до двух делений. Я сейчас сижу на балконе и БС в прямой видимости в 300 метрах от меня. И всё равно антенна то 4, то 3 деления. Прошу помочь разобраться в этом и сделаете хоть что-то со скоростью.
  • 0

#1822
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Уважаемые,
КАК дозвониться до операторов колл-центра???
На указанноом на сайте 0611 везде робот.
Форма заказа звонка на сайте не работает.
Как до вас дозвониться??????!!

Сообщение отредактировал Дискотека: 15.06.2015, 22:15:18

  • 0

#1823
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Уважаемые,
КАК дозвониться до операторов колл-центра???
На указанноом на сайте 0611 везде робот.
Форма заказа звонка на сайте не работает.
Как до вас дозвониться??????!!

Выслушать весь рекламный бред и переходы на инфу автоматом, а уж в самом конце услышать заветное "для соединения с оператором нажмите 0". Причём нажимать заветный нолик ранее заветной фразы бесполезно ;)
Прямого дозвона увы нет :(
  • 0

#1824
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, поясните мне почему в списке серверов сервиса speedtest нет вашего сервера в Алматы? Он вообще физически есть? В списке только сервер в Астане. Также проясните мне ситуацию, тестировал скорость на все сервера в Алматы. Вы не дружите с другими операторами и провайдерами? Пинг от 200 и выше, скорость не более 1,5mb. Ваш сервер в Астане показал лучший результат пинг 70, скорость 2,5mb. Очень часто 3G слетает в 2G независимо от места и уровня антенны. Что касается 3G, то в данном режиме антенна скачет как сумасшедшая от полной шкалы до двух делений. Я сейчас сижу на балконе и БС в прямой видимости в 300 метрах от меня. И всё равно антенна то 4, то 3 деления. Прошу помочь разобраться в этом и сделаете хоть что-то со скоростью.

 

Доброй ночи! 
В любом случае проверив скорость и пинг через speedtest Вы не сможете получить точный результат. А по поводу качество связи и уровня сигнала просим написать используемый номер в личку. Мы проверим и сделаем все возможное для решения Вашего вопроса. (Адилет)

  • 1

#1825
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемые,
КАК дозвониться до операторов колл-центра???
На указанноом на сайте 0611 везде робот.
Форма заказа звонка на сайте не работает.
Как до вас дозвониться??????!!

Доброй ночи! 
На самом деле центр поддержки клиентов работает круглосуточно. Возможно, на момент Вашего звонка просто была небольшая очередность. 
Каналы обслуживания Beeline: 1) Колл центр:
C номеров Beeline 0611 (звонок бесплатный)
С городских номеров:
Алматы (727) 3 500 500 
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930 
2) Электронная почта: infodesk@beeline.kz 
3) Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz 
4) Группы в соц. сетях: ВК:http://vk.com/club19048805 ФБ:https://www.facebook.com/Beeline.Kazakhstan Твиттер:https://twitter.com/_Beeline_kz 
Для удобства наших клиентов, перед соединением с оператором, размещена информация о популярных услугах: Интернет, Funtone. После прослушивания данной информации, Вы можете связаться с оператором.
Также Вы можете воспользоваться услугой "Обратный звонок". Для этого Вам необходимо на сайте beeline.kz нажать чёрную кнопку "Помощь и контакты" и выбрать вкладку "Звонок в поддержку" (мы проверили. Функция работает.), либо, Вы можете написать нам повторно, уточнив суть Вашего вопроса, телефонный номер и ФИО абонента в ЛС. Мы будем рады Вам помочь! (Адилет)

  • 0

#1826
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Билайн, поясните мне почему в списке серверов сервиса speedtest нет вашего сервера в Алматы? Он вообще физически есть? В списке только сервер в Астане. Также проясните мне ситуацию, тестировал скорость на все сервера в Алматы. Вы не дружите с другими операторами и провайдерами? Пинг от 200 и выше, скорость не более 1,5mb. Ваш сервер в Астане показал лучший результат пинг 70, скорость 2,5mb. Очень часто 3G слетает в 2G независимо от места и уровня антенны. Что касается 3G, то в данном режиме антенна скачет как сумасшедшая от полной шкалы до двух делений. Я сейчас сижу на балконе и БС в прямой видимости в 300 метрах от меня. И всё равно антенна то 4, то 3 деления. Прошу помочь разобраться в этом и сделаете хоть что-то со скоростью.


Доброй ночи!
В любом случае проверив скорость и пинг через speedtest Вы не сможете получить точный результат. А по поводу качество связи и уровня сигнала просим написать используемый номер в личку. Мы проверим и сделаем все возможное для решения Вашего вопроса. (Адилет)
Адилет, давайте мыслить логично. Понятно, что 100% гарантии сервис speedtest не даст. У Вас есть альтернативный способ тестирования Вашей сети? Предложите тогда. Вы не ответили на мой вопрос про Ваш сервер в Алматы. Номер в ЛС. Проверяйте.
  • 0

#1827
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

в личном кабинете, эта строка показывает остаток траффика или использованный?

9043125_m.jpg


  • 0

#1828
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Когда уже решится проблема с Гуглом?

 

Добрый вечер, Денис. 
 
Вопрос решается совместно с Google. К сожалению, точные сроки не можем назвать. 
 
(Ерлан)

 

Какие новости с Гуглом?


  • 0

#1829
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Билайн, поясните мне почему в списке серверов сервиса speedtest нет вашего сервера в Алматы? Он вообще физически есть? В списке только сервер в Астане. Также проясните мне ситуацию, тестировал скорость на все сервера в Алматы. Вы не дружите с другими операторами и провайдерами? Пинг от 200 и выше, скорость не более 1,5mb. Ваш сервер в Астане показал лучший результат пинг 70, скорость 2,5mb. Очень часто 3G слетает в 2G независимо от места и уровня антенны. Что касается 3G, то в данном режиме антенна скачет как сумасшедшая от полной шкалы до двух делений. Я сейчас сижу на балконе и БС в прямой видимости в 300 метрах от меня. И всё равно антенна то 4, то 3 деления. Прошу помочь разобраться в этом и сделаете хоть что-то со скоростью.


Доброй ночи!
В любом случае проверив скорость и пинг через speedtest Вы не сможете получить точный результат. А по поводу качество связи и уровня сигнала просим написать используемый номер в личку. Мы проверим и сделаем все возможное для решения Вашего вопроса. (Адилет)
Адилет, давайте мыслить логично. Понятно, что 100% гарантии сервис speedtest не даст. У Вас есть альтернативный способ тестирования Вашей сети? Предложите тогда. Вы не ответили на мой вопрос про Ваш сервер в Алматы. Номер в ЛС. Проверяйте.

 

 

Доброе утро, Ахмет. 
 
Спасибо, проверили. На номере ограничения не выявлены. 
 
У нас имеется сервер в Алматы. Пожалуйста, проверьте в настройках приложения. 
 
Покрытие сети 3G можно проверить по следующей карте 3gmap.beeline.kz
 
Ресурс Speedtest, закачка одного файла с одного ресурса в один поток, реальной скорости не показывает.
Наиболее достоверным способом проверки скорости является одновременная закачка нескольких файлов с нескольких разных высокоскоростных ресурсов в несколько потоков download-менеджером. Так как, реальная скорость скачивания с внешних ресурсов зависит от очень многих обстоятельств, политики самих ресурсов, задержек, загруженности каналов, по пути к ресурсу и других факторов, которые не зависят от провайдера.
 
(Ерлан)

  • 0

#1830
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

в личном кабинете, эта строка показывает остаток траффика или использованный?

9043125_m.jpg

 

Добрый день. Спасибо за обращение! 
 
Это остаток трафика. 
 
(Ерлан)

  • 0

#1831
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Когда уже решится проблема с Гуглом?

 

Добрый вечер, Денис. 
 
Вопрос решается совместно с Google. К сожалению, точные сроки не можем назвать. 
 
(Ерлан)

 

Какие новости с Гуглом?

 

 

Добрый день. Ответ от Google еще не получили. Скорое решение вопроса в интересах самой компании, мы делаем все возможное. 
 
(Ерлан)

  • 0

#1832
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Ерлан, то что ограничений по номеру нет и так понятно. Проверять надо БС в моем районе
  • 0

#1833
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

в личном кабинете, эта строка показывает остаток траффика или использованный?

9043125_m.jpg

 

Добрый день. Спасибо за обращение! Это остаток трафика. 

 

 

что мешает явно это указать? Уже пяток раз вам указывают на эту корявость только в этом топике. Есть в Би-маркетинге хоть один работник, которому не накакать на удобство пользователей? Дайте плз его координаты, хоть в ЛС, мы попросим его лично. Ну а вдруг.
 


  • 0

#1834
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ерлан, то что ограничений по номеру нет и так понятно. Проверять надо БС в моем районе

 

Ахмет, для данной работы, пожалуйста, заполните следующую анкету https://www.research....net/s/qlt2013 
 
(Ерлан)

  • 0

#1835
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

в личном кабинете, эта строка показывает остаток траффика или использованный?

9043125_m.jpg

 

Добрый день. Спасибо за обращение! Это остаток трафика. 

 

 

что мешает явно это указать? Уже пяток раз вам указывают на эту корявость только в этом топике. Есть в Би-маркетинге хоть один работник, которому не накакать на удобство пользователей? Дайте плз его координаты, хоть в ЛС, мы попросим его лично. Ну а вдруг.
 

 

 

gosh, добрый день. 
Передали запрос коллегам, взяли на обработку.
 
(Ерлан)

  • 0

#1836
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Ерлан, то что ограничений по номеру нет и так понятно. Проверять надо БС в моем районе


Ахмет, для данной работы, пожалуйста, заполните следующую анкету https://www.research.net/s/qlt2013

(Ерлан)
Ссылка ведет в никуда.
  • 0

#1837
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Ерлан, то что ограничений по номеру нет и так понятно. Проверять надо БС в моем районе


Ахмет, для данной работы, пожалуйста, заполните следующую анкету https://www.research.net/s/qlt2013

(Ерлан)
Ссылка ведет в никуда.

 

 

Ахмет, вот bee.gg/1BfgUk9
 
(Ерлан)

  • 0

#1838
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вроде в тему: почему сегодня уровень связи Beeline очень низкий, иногда не ловит вообще?

Такого никогда не было ( я абонент с 2002 года ещё кмобайл)

+7-777-2252-444 проверьте, пожалуйста


  • 0

#1839
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вроде в тему: почему сегодня уровень связи Beeline очень низкий, иногда не ловит вообще?

Такого никогда не было ( я абонент с 2002 года ещё кмобайл)

+7-777-2252-444 проверьте, пожалуйста

 

Добрый вечер!
 
Проверьте, пожалуйста, работу номера сейчас. Должно быть все в порядке. (Жасулан)

  • 0

#1840
MuratYMT

MuratYMT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

После введения тарифа Все включено 2 билайн походу постигает та же участь что и еле 2. Уже неделю связь с каждым днем все хужее и хужее.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.