Перейти к содержимому

Фотография

зазвлекательный комплекс USHUAIAЖителям Турксибского района! Долбит музыка ночью!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Сегодня вот уже 23:15 живу в трех километрах от комплекса,находящегося по ул.Майлина .... по ул Герцена. Долбит музыка конкретно,даже ди джея в микрофон слышно....

Это что теперь так и будет что ли по выходным?????

Нужно что то предпринимать,у многих дети и т.д.,да и вообще многим отдыхать наверное хочется?

Мнения,предложения? А те дома которые по ул.Майлина стоят.... там вообще жесть наверное....


  • 1

#2
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Почитайте ветку про Мегу и жителей близлежащих домов и поймете как действовать
  • 0

#3
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

попробуем..... а что в Меге то?....


  • 0

#4
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Почитайте ветку про Мегу и жителей близлежащих домов и поймете как действовать

про Мегу 137 стр.... :ninja:  :ninja:  :ninja:


  • 0

#5
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

есть их сайт....http://ushuaia.kz/kontakty/

надо бы им написать,хотя толку не будет это точно....

но если от всех жителей близ лежащих домов накатать,то может че нить и получится....


  • 0

#6
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сегодня же Ибица, вот и шумно, если были на таких опен эирах- сами понимаете толпам всё равно- музыка, алкоголь- организаторам бабла побольше. Мои родиели живут через дорогу- 5 мин. пешком, пока не жаловались. все подписи и прочие не помогут это бизнес и сейчас самый сезон. 

знакомые- живут можно сказать через стенку- кайфовали когда концерты были- вернада, пиво  :rotate: сегодня не знаю изменят своё мнение или нет, потому что Ибица всегда проходит с большим размахом и людей много приезжает.

завтра отпишусь- как ночь провели. ;)


  • 0

#7
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

да уж.... я то же не против отдыха ,оупен эйров,но не с таким размахом возле жилых домов...

Капчагай.... пожалуйста,на побережье,сколько влезет...

Здесь большой жилой район!!!!


  • 1

#8
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

1ый час ночи.... басы пробивают через пластиковое закрытое окно... не завидую вашим родителям....


  • 1

#9
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

да уж.... я то же не против отдыха ,оупен эйров,но не с таким размахом возле жилых домов...

Капчагай.... пожалуйста,на побережье,сколько влезет...

Здесь большой жилой район!!!!

я тоже не поняла нафиг ибицу проводить в городе- всю жизнь было в капчике- и всегда толпами туда ездили- представляю какой сейчас наплыв- мимо проезжала в 9- даже вообще решила не суваться туда. На Фридоме хоть территория огромная и разные танцполы, бары- было где развернуться. 

но что то мне подсказывает- что не вы один довольны этим праздником будете- закрытие тоже с размахом проходит- возможно его перенесут- если много жалоб будет


  • 0

#10
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

1ый час ночи.... басы пробивают через пластиковое закрытое окно... не завидую вашим родителям....

завтра отпишусь и расскажу, ещё помимо бассов не забывайте пьяные разборки, постояная орущая и разгоняющая всех милиция и просто бесбашенная молодёжь


  • 0

#11
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Это что теперь так и будет что ли по выходным?????

У нас в Аксае было примерно также ,кафе-шашлычная и песни в микрофон после 23-00 .Звонили в полицию ,жаловались .Помогло ,после звонка минут через 10-15 становилось тихо . Мы лично так пару раз звонили ,но мы раньше 12 ночи спать не ложимся ,так что нам они не часто мешали .А потом кафе закрылось и теперь ок.


  • 0

#12
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

да на сайте там график проведения уже наперед расписан....

думаю весь район будет звонить...

щас 1 ночи и вырубили музыку,хоть не до 5ти утра,наверное жильцы домов напротив устроили массовые звонки...

Всем спокойной и тихой ночи!!!!


  • 0

#13
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

мля... опять включили...


  • 0

#14
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Живем в районе Б.Хмельницкого угол Шемякина. Слышно очень не хилственно. При чем на прошлые выходные у них тоже была какая то шибко громкая туса. Мы лично сами люди не тихие и нас не напрягает. Но ... блин ... кае представлю как весело тем, кто живет поближе. .. это ж пипец, товарищи.
  • 0

#15
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

странно... на прошлых выходных не было слышно... а щас пипец!


  • 0

#16
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Богдашки Шемякина это очень близко...


  • 0

#17
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

это пока не напрягает... а когда постоянно будет до 5ти утра?


  • 0

#18
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
На прошлых тоже было слышно. Может я чего путаю по дням. Но в понедельник сомнительно же тусы какие то. Значит в воскресенье.
Я сейчас просто заморочилась и нашлах их на карте. Мать твою.... они на том берегу озера,(дадьнем от нас) в гуще частного сектора. Там у народа вешалка конечно. Только если что то принимать и входить в ритм.

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 21.06.2014, 01:48:03

  • 1

#19
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Они и сейчас там тусят. Я их слышу. Отчетливо.я то прекрасно могу спать и под них. Мне пох вообще и дитю моему тоже.
Просто меня зудит тот факт что вообще все это мероприятие, ну там типа опен эйр и всякая ибица-ху...ца проводиться в центре густонаселенного района и еб...и все они.
  • 1

#20
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 везет вам что по фигу вам и ребенку))) раз там рядом частные дома,думаю скандал местных жителей организаторам обеспечен....

Я и сам если так пойдет присоединюсь....разнести всю аппаратуру нахрен и все...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.