Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#41
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Надеюсь седня Хуммельс подарок в виде голешника приподнесет Юргену.

сделано ;)


  • 1

#42
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Надеюсь седня Хуммельс подарок в виде голешника приподнесет Юргену.

сделано ;)

 

При голе к скамейке побежал... к своим наверное... Ромка, Дурм, Гросси...


  • 0

#43
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я думаю в данный момент времени на ЧМ все свои! И он просто побежал делиться радостью с командой :)


  • 0

#44
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ройса не хватало(((. Он бы лучше Гетце смотрелся((((
  • 0

#45
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ройса не хватало(((. Он бы лучше Гетце смотрелся((((

Ну хватит уже... надо верить в и болеть за оставшихся!!!


  • 0

#46
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А с куяли хватит, я в этой ветке написал а не в немецкой имею полное право!
  • 1

#47
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А с куяли хватит, я в этой ветке написал а не в немецкой имею полное право!

Да просто как про Ройса вспомнишь, так сразу настроение падает... что рану то теребить...


Сообщение отредактировал *defender: 17.06.2014, 09:54:33

  • 1

#48
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да просто как про Ройса вспомнишь, так сразу настроение падает... что рану то теребить...

У меня плюсы на сегодня закончились, но я неистово нажимал зелёненькую стрелочку!

зы: если сборная и второй матч уверенно выиграет (т-т-т), надеюсь увидеть в составе на третий весь десант БД в основе.. :-/


  • 0

#49
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вчера думал Дурма выпустят вместо Хуммельса... ан нет Мустафи вышел.


  • 0

#50
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дурм бровочник.
  • 0

#51
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Дурм бровочник.

А Мустафи центральный? Не знал.

Просто думал Боатенга или Хеведеса поставят в центр, а слева Дурма.


  • 0

#52
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну здесь мошно было и Гросси выпустить, как с аромяшками в край справа, а Боа на место к Мерте. Или Лама на место на фланг двинуть. Короче нововедение с 4 цз в линию интересная вещь)))
  • 0

#53
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну здесь мошно было и Гросси выпустить, как с аромяшками в край справа, а Боа на место к Мерте. Или Лама на место на фланг двинуть. Короче нововедение с 4 цз в линию интересная вещь)))

))) Ага это нововведение Лева, дающее огромный простор для использования разного рода новых возможностей!!

Хуммельса можно двигать в опорку, Лама на фланг, Боа и Беню в центр обороны... что еще там?


  • 0

#54
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Жаль Бендер сломаный, так бы то же в центре обороны легко мог бы играть-опыт игр за БД есть))
  • 0

#55
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Как передает L’Equipe, римская "Рома" хочет обменять своего нападающего Адема Льяича на форварда дортмундской "Боруссии" Пьера-Эмерика Обамеянга". "Интер" рассматривает возможность приобретения форварда дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерика Обамеянга, сообщает итальянская пресса. "Нерадзурри" считают, что габонец способен усилить их команду. Пьер-Эмерик Обамеянг может скоро переехать в западный Лондон. По данным представителем Габона интересует тренер "The Blues" - Жозе Моуринью. 24 летний футболист присоединился летом прошлого года к "Дортмунду", однако не играл регулярно. Боссы "Боруссии" недавно подписали представителя Италии Чиро Иммобиле, который был назван преемник Роберта Левандовски. Всю ситуацию контролирует "Челси" и "Ньюкасл Юнайтед". "Сороки", должны восполнить пробел в составе после ухода Луика Реми, который, вероятно, присоединится к "Арсеналу". Как же так? Обама уйдет? Анчик будет рад!))))
  • 0

#56
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Обаму с 25-летием!

Этот сезон будет для него решающим. Надеюсь сможет раскрыться в полной мере и проявить себя.

Верим! :)

171340_276665.jpg


  • 0

#57
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

В БД все летние что ли? Как ни зайду, поздравляете!!!


  • 0

#58
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Наконец-то в жизни серба снова появился свет в конце тоннеля. На протяжении прошедших месяцев тяжело травмированный Невен Суботич надеется скоро присоединиться к тренировкам с командой..
Суботич в ноябре 2013 года в матче с «Вольфсбургом» получил разрыв крестообразных связок и с тех пор отсутствует в команде, но к старту сезона он снова хочет быть в ней. «Это моя цель. Я не надеюсь, что мне помешает в этом еще какая-то неудача. Для меня это будет тогда большим шагом вперед, если я снова буду в строю», сказал Суботич.
«Но я должен смотреть, как реагирует мое тело на нагрузки и немного сдерживать себя. Я не могу жаловаться и у меня нет никаких неудач. Я провожу свою программу беговых упражнений и надеюсь, что через пару недель смогу снова тренироваться вместе с командой», сказал Невен Суботич, который доволен на данный момент состоянием своего выздоровления.

Ждемс!
  • 1

#59
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Боруссии» Илкай Гюндоган в Мюнхене успешно перенес операцию на спине.

В ближайшее время 23-летний хавбек начнет курс восстановления и вернется в строй через три месяца.

 


  • 0

#60
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а? видели да? в МЮНХЕНЕ! а вы мне тут, Бавария не элита, Бавария не идеал :D

 

скорейшего выздоровления Илькаю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.