Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#61
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

там дешевле просто же. )))


  • 0

#62
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Млииииин, еще 3 месяца.. Это жесть. :fie:


  • 0

#63
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Серега, ну уже хоть что-то, хоть какой-то срок.


  • 0

#64
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да уже столько было ведь этих сроков, что на "очередной" смотришь с настороженностью...

Просто мое негодование вызвано в основном тем, что не было же никакой информации про то, что будет операция (я вроде не слышал нигде). Он же там все лечился консервативно, в Крым ездил или еще куда. Я и думал, что к началу сезона уже будет в строю. А тут бах!- прооперировали... и еще 3 месяца...  :(  :faceoff:

Скорейшего выздоровления, конечно, и возвращения к игре!


  • 0

#65
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

а? видели да? в МЮНХЕНЕ! а вы мне тут, Бавария не элита, Бавария не идеал :D

скорейшего выздоровления Илькаю!


Никуя себе сравнение. Это все равно что где лучше, чтоб тебе апендицит вырезали? В условном пгт "Текели" врач после института или в Алматы профессор какой-нить в Сызгановке?
В Мюнхен со всего мира лечится спортсмены летают.Одни из лучших спецов в мире спортивной медицины там работают. И что общего меду Шен-клиникой и Баварией? Его что врачи Баварии оперировали в этой клинике?
  • 0

#66
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баке, чувство юмора с утра не проснулось что ли?)) 

а так некоторые лучшие спортсмены мира лечились у врачей Баварии, если что. Некий Усейн Болт, у некоего Мюллер-Вольфрата. Даже медаль свою посвятил Баварии и ее мед. персоналу.


  • 0

#67
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 


 

Никуя себе сравнение. Это все равно что где лучше, чтоб тебе апендицит вырезали? В условном пгт "Текели" врач после института или в Алматы профессор какой-нить в Сызгановке?
В Мюнхен со всего мира лечится спортсмены летают.Одни из лучших спецов в мире спортивной медицины там работают. И что общего меду Шен-клиникой и Баварией? Его что врачи Баварии оперировали в этой клинике?

 

поправочка небольшая... хотя сути она не меняет

г. Текели в свое время считался городом союзного значения... и в нем в советское время было то, что в Алма-Ате и не видели.


  • 0

#68
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тьфу ты!!! Да при чем тут этот дохтор и Гюндоган??? Где написано, что его прооперировали в ФК Бавария? И именно врач Баварии доктор-Мюллер-Вольфрата??? Или в Мюнхене все жители ходят только в "Баварию" лечится? Больше докторов нету?
  • 0

#69
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

до сих пор чувство юмора не проснулось... ты че злишься то? прикололся я просто, и смайлик поставил там.


  • 0

#70
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
kazakhstanets-огромнейшая поправочка:
1. я написал "в условном"
2. и не городе а "пгт", что это обозначает не надо обьяснять?
3. Какое отношение ваша поправочка имеет к этой теме!?

З.Ы так любите рисоваться знанием населеных пунктов КазССР, аж прет. До этого Отар, щас Текели))))

Сообщение отредактировал Балак: 19.06.2014, 15:23:26

  • 0

#71
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я был в Текели, два раза!


  • 0

#72
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
По немецким меркам ты был в Дортмунде)))аж два раза)))
  • 0

#73
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну неужели!!!

Чемпионат мира в Бразилии на полном ходу. Но в Бундеслиге уже идут приготовления к новому сезону. И менеджер «Герты» Михаэль Преетц при этом очень активен. Отказ нападающего Пьер-Мишель Ласогга возвращаться и выступать за столичный клуб уже кажется фактически точным, так как он хочет твердо присоединиться к «Гамбургу» и выступать за него. И теперь Преетцу нужна замена и поэтому он бросает взгляд на резервиста «Боруссии» Юлиана Шибера.
Как сообщает Goal.com, спортивный менеджер «Герты» Михаэль Преетц заинтересован в приобретении несчастного в «Боруссии» Юлиана Шибера.
Уже были первые переговоры. Шибер и без этого не отказался бы от ухода из «Боруссии», так как в Дортмунде у него нет будущего, особенно с приходом Чи Дон Вона, Адриана Рамоса и Чиро Иммобиле. И, соответственно, он желает иметь больше игрового времени, для этого ему нужно сменить клуб на менее притязательный и амбициозный.
Выбор был сделан в пользу Юлиана Шибера, у которого есть предложения и из-за границы. Как сообщал Goal.com 2 недели назад, «Уиган», «Вест Хэм» и «Селтик» заинтересованы в услугах 25-летнего нападающего. Шибер недоволен ситуацией в клубе и покинул бы Дортмунд: «Я не должен лгать в том, что я задумываюсь об этом».
Контракт Юлиана Шибера действует еще до 2016 года, но при небольшой сумме отступных в размере 1-2 млн.евро ничто не может помешать состояться этому трансферу. «Герта» хочет его получить, Шибер хочет уйти. И все это выглядит как идеальные условия для типично летнего трансфера.

Ну может заиграет, у него возраст самый футбольный!
  • 0

#74
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну может заиграет, у него возраст самый футбольный!

Тоже буду только рад, если у него получится реанимировать свою игру в другом клубе. Дерзай, Юлик! :D  


  • 0

#75
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен, здесь уже о цене вопрос не стоит, это не Лёва чтоб за него держаться. Сколко предложили -отдавайте.
  • 0

#76
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Согласен, здесь уже о цене вопрос не стоит, это не Лёва чтоб за него держаться. Сколко предложили -отдавайте.

За кого? 



#77
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

опять будете ругаться, но че-то как-то Иммобиле не впечатлил))


  • 0

#78
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

опять будете ругаться, но че-то как-то Иммобиле не впечатлил))

ты еще мягок. мешок он.
  • 0

#79
RBydlov

RBydlov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

нае...ли!=)))) Не на поле, так в трансфере поднасрали немчуре! :hi:


  • 0

#80
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

На замену Робику конечно не тянет, он вообще другого плана получается игрок. Мне кажется он больше фланговый игрок. Но посмотрим. Главное чтобы он ровно играл как в БЛ так и в ЛЧ, а не как Мики и Обама.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.