Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#81
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

опять будете ругаться, но че-то как-то Иммобиле не впечатлил))

Зачем ругаться?

Я еще после матча с англичанами хотел это написать, после его выхода на замену :D

Но критиковать опять же рано - в своем Торино забивал же.. Может это Пранделли его не на той позиции использовал...

И вообще интересно будет глянуть, что Клопп придумает с этой новой атакующей троицей.. Как будет вписывать в состав...

Эх, ЧМ конечно хорош, но жду с нетерпением начала клубного сезона!


  • 0

#82
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Всё нормуль. Что он что Рамос приедут голодные до игрового времени и пусть доказывают на поле кто из них сильнее.

Еще и он засверкает:
Как сообщает Sport Bild, отец и одновременно агент Обамеянга берет свое слово, чтобы покончить со слухами вокруг быстроногого вингера дортмундского клуба.
Отец Обамеянга: «В слухах ничего нет. мой сын остается в Дортмунде. «Боруссия» сделала многое, чтобы облегчить ему интеграцию в команду и он чувствует себя абсолютно комфортно». Недавно «Рома» предлагала 25 млн.евро, чтобы выманить габонского полузащитника у «Боруссии».Кроме того, отец Обамеянга сообщил о разговоре тет-а-тет между ним и главным тренером Юргеном Клоппом. Последний заверил его, что в Дортмунде довольным первым сезоном его сына в Бундеслиге, даже если его отработка в защите нуждается в улучшении.
«Но и в клубе нам никто не сказал, что Дортмунд хотел бы продать моего сына. Напротив: я обращаю большое внимание на то, что он принял близко к сердцу советы своего тренера, чтобы стать совершенным игроком», сказал отец Обамеянга.
  • 0

#83
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Состав по-тихоньку восстанавливается:

Свен Бендер намечает свое возвращение в строй. В настоящее время после вылеченной травмы опорный полузащитник вице-чемпиона Германии проводит интенсивную индивидуальную программу тренировок. И перед тем, как вернуться в команду, он выразил только одно пожелание.
«Будучи футболистом, нужно ставить перед собой самые высокие цели. И, конечно, выигрыш титула прекрасен. Но я хочу быть здоровым и в форме, хочу играть и найти свой игровой ритм. Это важнее, чем все остальное», сказал 25-летний игрок в интервью Kicker. Свен Бендер с конца февраля выбыл из строя из-за воспаления лобковой кости и поэтому пропустил финал Кубка Германии и чемпионат мира.
За выступлением сборной Германии «Манни» следит по телевизору и при этом он полагает, что «если бы я имел свой игровой ритм, то, возможно, я был бы сейчас в Бразилии. Но чему это поможет? Я должен принимать это, как оно есть». Свен Бендер из-за различных травм пропустил в прошедшем сезоне 24 из 51 официального матча.
Но именно по этой же причине он хорошо понимает и разделяет горечь травм вместе со своими партнерами по команде Илкаем Гюндоганом, Марко Ройсом и Марселем Шмельцером. «То, как был вычеркнут из состава в последний момент «Шмелле», это так же случилось со мной перед чемпионатом Европы 2012 года. И поэтому я могу понять то, как он себя сейчас чувствует». Не забыл он упомянуть и о Ройсе: «Это невероятно обидно, когда прямо перед достижением цели рушатся все мечты».
  • 1

#84
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Дортмундская «Боруссия» заключила новое соглашение с генеральным спонсором.

Стороны продлили действующее соглашение на 11 лет, до 2025 года. Компания Evonik Industries является генеральным спонсором «Боруссии» с 2006 года.

 


  • 0

#85
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник «Боруссии» Марко Ройс сегодня сделал маленький шаг на пути к возвращению к тренировкам с командой. В пятницу у 25-летнего игрока был снят гипс с левой травмированной ноги спустя 3 недели. Но прежде чем Ройс снова начнет хотя бы индивидуально тренироваться на поле, еще пройдет несколько недель.

 https://twitter.com/...8362112/photo/1

Ждем встрой!


  • 0

#86
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нафига баночники Рамос и Имобиле? :faceoff:  Хочу Хамеса или Куадрадо!


  • 0

#87
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

«Боруссия» заключила самый большой спонсорский контракт в истории бундеслиги
http://news.sportbox...miy-bo?ref=_59_

хорошая новость!)


  • 1

#88
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Баян Аныч, Бека три сообщения выше об этом скинул)))))


  • 0

#89
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну так тут подробностей больше))


  • 0

#90
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хорошо, оценил и плюсанул)))) Доволен?)))


  • 0

#91
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ага))


  • 0

#92
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну все, теперь с таким баблом можно скупать оптом сб. Колумбии! :)

Рамос поможет с адаптацией и поиском жилья)))


  • 0

#93
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Всех не надо десятку и одинадцать заверните! Остальных в Баварию)))))))


  • 0

#94
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

десятку думаете сможете из Монако забрать?))

да и одиннадцать уже переподписали Фиалки вроде)

 

посмотрел на трансфермаркете,

24 млн. цена за Куадрадо, контракт до 2017-го.

35 млн. цена за Хамеса, контракт до 2018-го.

после ЧМ цена еще поднимется, стопудово.


Сообщение отредактировал FußballGott: 29.06.2014, 21:43:28

  • 0

#95
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

десятку думаете сможете из Монако забрать?))

да и одиннадцать уже переподписали Фиалки вроде)

 

посмотрел на трансфермаркете,

24 млн. цена за Куадрадо, контракт до 2017-го.

35 млн. цена за Хамеса, контракт до 2018-го.

после ЧМ цена еще поднимется, стопудово.

Не потянут в этом году.  Но Куадрадо конечно технарь!!!


  • 0

#96
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Папас достойно закончил выступление на ЧМ.

Бился до последнего, забил гол на 91 минуте, но все-таки не смогли пройти эллины Костю-Риту...

Главное здоровый (без травм) возвращается...

зы: Рискну предположить, что трансферов больше не будет, сделают упор на восстановление всех травмированных..


Сообщение отредактировал badger-fly: 30.06.2014, 09:38:37

  • 0

#97
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Еще в прошлую пятницу коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке подтвердил, что, помимо концерна Evonik, ставшего первым акционером дортмундского клуба, должен войти в долевое владение клубом еще второй стратегический партнер. По информации Handelsblatt, этим партнером может стать технический спонсор «Боруссии» концерн Puma. Согласно этой информации, якобы уже идут переговоры между «Боруссией» и Puma, которая является поставщиком футбольной формы для дортмундского клуба. В Handelsblatt сообщается следующее: «Вероятность велика, что уже этим летом стороны придут к заключению сделки. Конечно, этому предшествовало бы достижение согласия». Вполне возможно, что объявление о заключении такой сделки будет сделано во время презентации новой формы «Боруссии» к сезону 2014/15. Всю жизнь в адиках....Придется переобуваться))
  • 0

#98
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как сообщает издание Berliner Zeitung, Юлиан Шибер переходит из дортмундской «Боруссии» в берлинскую «Герту» с немедленным вступлением в силу его контракта. Таким образом, это подтверждает те слухи об уходе нападающего «Боруссии» в берлинский клуб, которые муссировались еще ранее.
В соответствии с сообщением берлинского издания, «Герта» заплатит за Шибера более 2 млн.евро, но при этом достигнута договоренность о выплате дальнейших особенных платежей. «Боруссия» же не захотела подтверждать факт свершения трансфера по запросу издания. Что касается непосредственно берлинского клуба, то тем самым он реагирует на то, что руководству столичной команды не удалось сохранить у себя Пьер-Мишеля Ласогга, который решил остаться в Гамбурге. Тем более что команду покинул и другой ключевой форвард Адриан Рамос, перешедший в «Боруссию» как раз из «Герты».
Юлиан Шибер подпишет с «Гертой» контракт до лета 2018 года (на 4 года), а в четверг отправится в столицу Германии для прохождения медицинского осмотра.


Фууууу. Отмучился пацан. Надеюсь в Герте станет лидером и начнет стрелять! Все дтаки все данные для форварда у него хорошие, тольконепруха что-ли.

Сообщение отредактировал Балак: 02.07.2014, 08:25:40

  • 0

#99
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ауфвидерзеен, Юлиан...

Как говорится - ты старался.. Но есть же такое понятие как "найти команду", видимо Дортмунд явно был "не его командой". Надеюсь в Берлине с этим больше повезет.

Удачи ему и побольше голов, только не в ворота БД. ;)


  • 0

#100
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
УЕФА на днях обнародовал распределение денежных премий участникам розыгрыша Лиги Чемпионов 2013/14. Дортмундская «Боруссия», которая заработала в общей сложности 45 млн.евро, получила премию в размере 34,725 млн.евро.
Помимо премий, так же к доходам от Лиги Чемпионов относятся и доходы от 5 домашних матчей в размере примерно 10 млн.евро. Сумма чистых выплат от УЕФА генерируются из денег за квалификацию на Лигу Чемпионов (8,6 млн.евро), премий за успешное выступление на групповом этапе (4 млн.евро) и долю из так называемого денежного фонда в размере 14,725 млн.евро. помимо этого прибавились премии за выход в 1/8 финала (3,5 млн.евро) и четвертьфинала (3,9 млн.евро).

44,6 млн.евро Баварии.
Ожидаемо больше всех заработала среди немецких клубов Бавария, которая на групповой стадии получила на 1 млн.евро больше и благодаря выходу в полуфинал турнира получила еще 4,9 млн.евро дополнительно. И в силу этого так же доля из денежного фонда турнира у Баварии (18,716 млн.евро) тоже больше, чем у «Боруссии» и Шальке. Вечный враг дортмундского клуба, вылетевший в 1/8 финала, заработал 23,720 млн.евро.

Больше всех в Лиге Чемпионов заработал мадридский «Реал» (57,414 млн.евро), после которого следует «ПСЖ» (54,417 млн.евро). Такая высокая сумма поясняется тем, что, хотя парижане вылетели еще в 1/8 финала, но из французской доли денежного фонда Лиги Чемпионов получили 33,917 млн.евро.

Невероятно большой по-прежнему является разница в размерах премий в Лиге Европы. Там немецкие клубы в виде «Айнтрахта» (7,295 млн.евро) и «Фрайбурга» (5,150 млн.евро) получили значительно меньше, чем клубы в Лиге Чемпионов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.