Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#21
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Какие на поле таккие и в ФИФе))). Тогда это не считаю за победу.Наверное еще поддавался!?)

да не, Алибек очень хорошо играет)) перегорел просто он)))

у меня лучший бомбер Мики - 5 голов, следом Ройс - 4 гола, Левандовски - 2, Хуммельс, Сократис, Куба - 1.))


  • 0

#22
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
На поле перегоре или в Фифу??? А чо за Баварию не играл ни ты ни этот Алибек! А отдали Талгатенку!
  • 0

#23
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

у него дома же, он на правах хозяина))

в фифе перегорел, в матче за первое место (1:6)

а еще, я не могу Баварией играть, если что-то не получается, кипеть начинаю)))

еще и тики-така там.


Сообщение отредактировал FußballGott: 12.06.2014, 10:01:49

  • 0

#24
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 

у него дома же, он на правах хозяина))
.


У него Диснейленд прямо))))
  • 0

#25
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
20-летний защитник "Фрайбурга" Маттиас Гинтер сделал выбор в пользу "Боруссии" из Дортмунда.
"Было бы здорово оформить переход в ближайшие дни. Я хотел бы завершить переход в новый клуб перед первым матчем сборной Германии на чемпионате мира", - цитирует Гинтера Bild.
"Если я и перейду в другой клуб, то это в любом случае будет "Боруссия" (Дортмунд). У меня нет запасного варианта. Она ("Боруссия") интересовалась мной год назад. Два последних сезона я играл на высоком уровне и привлёк внимание этого клуба. Будет отлично, если оба клуба согласуют мой переход".
"Я всегда буду фанатом "Боруссии", фанаты и персонал в этом клубе - прекрасные люди. Для меня не сложно сказать, что я хочу играть за "Боруссию".

Не судьба братишка в этом сезоне(((. Ждем год. Надеюсь ценник не сильно потымется и ты не забудешь эти слова, когда условная Бавария поманит тебя миллионым контрактом)))
  • 0

#26
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А что за источники у этих новостей?

Кому можно с большей вероятностью верить - на след год или перед первым матчем сборной...

:confused:

Лучше конечно сейчас :-/ , потихоньку бы начал сыгрываться с партнерами, а на след год, если вдруг кто-то уйдет уже был бы твердой основой..


  • 0

#27
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я думаю, что этот сезон мы увидем послекний с этими игрочилами. Потом будет новое построение. Боюсь в этот период будут большие потери. А щас чо-толку что он скамью полирует? Но если у МЮ или Барсы выгарит вариант с покупкой Хуммельса, то Гинтера надо брать!
  • 0

#28
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Прямо к старту чемпионата мира скромный клуб «Рот-Вайсс» Ален настигло сообщение из далекой Бразилии, Кампо Бахиа, из отеля команды, где располагается сборная Германии. Это Гросскройц послал короткое сообщение «Привет в Ален. Без вас, меня бы здесь не было». Так игрок «Боруссии» благодарит свой бывший клуб за путевку в большой футбол.
Дортмундец явно не забыл, откуда он сделал однажды долгожданный прорыв в большой профессиональный футбол. после того, как при достижении определенного возраста в «Боруссии» его не признали нужным, в 2002 году Гросскройц перебрался в Ален. Там он выступал до 2009 года, прежде чем «Боруссия» вернула его назад. Известным партнером по тому клубу был так же никто иной, как Марко Ройс…
Теперь же весь клуб надеется, что Кевин Гросскройц вернется назад в статусе первого чемпиона мира, будучи воспитанным клубом «Рот-Вайсс» Ален. Потому что второму бывшему игроку клуба Марко Ройсу из-за его травмы все желают скорейшего выздоровления.

Гросси явно втихоря вмазал и начинает смски всем подрят рассылать от скуки)))) Я его понимаю. У меня тоже такое бывало)))))
  • 0

#29
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я никогда от тебя таких СМС-ок не получал :D


  • 0

#30
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну ты же не дженщина из моего прошлого)))))
  • 0

#31
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну ты же не дженщина из моего прошлого)))))

у тебя были дженщины? по тебе не скажешь)))


  • 0

#32
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чтот-то ты такие вопросы задаешь, аж отвечать не удобно даже(с) Хорошо теперя когда накутачусь в авно, обязательно ты будешь у меня в рассылке с другими барышнями.Так что не удивляйся смысскам в 2-3 часа ночи, типа "Привет, как дела? Скучаешь?)))))) По сабжу. Все Дортмунцы безбашены))))
  • 0

#33
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Чтот-то ты такие вопросы задаешь, аж отвечать не удобно даже(с) Хорошо теперя когда накутачусь в авно, обязательно ты будешь у меня в рассылке с другими барышнями.Так что не удивляйся смысскам в 2-3 часа ночи, типа "Привет, как дела? Скучаешь?)))))) По сабжу. Все Дортмунцы безбашены))))

Просто Гросси то наверное не женщинам писал, а клубу, руководству там или кому... я провел параллель думал ты тоже пишешь одноклубникам или болелам... а мне не писал же... короче женщины тут никаким боком


  • 0

#34
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Сегодня 23-й день рождения у нашего третьего по значимости вратаря - Златана Аломеровича!
Двигаться только вперед и дорасти до #1
image.jpg
  • 0

#35
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В свете прошедших на ЧМ матчей хотелось бы - видеть в команде Куадрадо.. любой ценой... :dont:

#fingerscrossed


  • 0

#36
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А пока все увлечены предстоящей игрой сборной на ЧМ, хотелось бы скромно поздравить с днем рождения человека, без которого не было бы сегодняшней Боруссии, такой какой мы ее знаем и любим!

Alles Gute zum Geburtstag, herr Jürgen!!!

Хочется просто сказать большое человеческое спасибо за все! Будь с Боруссией как можно дольше, вы идеально подходите друг-другу. :)

klopp.jpg

зы: я один не знал, что согласно вики его полное имя - Юрген Норберт Шульце Клаус Абу Аль Мария Сизем Клопп... :ninja: 


  • 1

#37
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Новое приобретение, полдарок себе сделал на днюху Абу Али)))):

Один из самых необычных трансферов осуществила «Боруссия» в это летнее межсезонье. Нет, в Дортмунд переходит не Ибрагимович, а 17-летний игрок Шальке Огужан Айдоган. В стане кобальтовых раздосадованы этим.
Оказывается, даже вокруг первого полуфинала чемпионата Германии среди молодежных команд U19 может стоять настоящий шум и ажиотаж. Настоящей причиной стал Огужан Айдоган, 17-летний воспитанник Шальке, покинет клуб. И он переходит как раз в стан заклятого врага, в «Боруссию» Дортмунд.
Оливер Рунерт, директор молодежной кузницы «кобальтовых», в поздним вечером среды отправил свое письмо непонимания в Дортмунд. «Дортмундцы посчитали это как ненужным контактировать с нами, прежде чем они вышли на игрока. Это, собственно, джентельменское соглашение между клубами. Мы принимаем это к сведению, что на этот раз оно больше не действовало. Мы же всегда придерживались его, все годы», сказал раздосадованно 41-летний Рунерт.
Целые 1,5 года Шальке пытался продлить контракт с Огужаном Айдоганом. «Но это результатов не принесло», сказал Рунерт о молодом игроке, который родился в Марле и с 2008 года носит форму «кобальтовых». В последний раз игрок в мае на чемпионате Европы среди молодежных команд в Мальте был единственным представителем Шальке в составе сборной под тренерством Кристиана Вюка, которая на предварительном групповом этапе набрала только одно очко (1:1 со Швейцарией). Затем команда потерпела минимальные поражения от Шотландии и Португалии (по 0:1), которые впоследствии сами проиграли в полуфиналах.
Становится ясно, что переход Огужана Айдогана, который с нового сезона будет выступать за команду «Боруссии» U19 и в юниорской Бундеслиге дважды встретится с бывшим клубом, вызвало разочарование в стане Шальке. «Но мы с этим справимся», сказал Оливер Рунерт.

Чем мы хуже Баварии)))))
  • 0

#38
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
...

klopp.jpg

зы: я один не знал, что согласно вики его полное имя - Юрген Норберт Шульце Клаус Абу Аль Мария Сизем Клопп... :ninja: 

первый хоть?

:)


  • 0

#39
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Надеюсь седня Хуммельс подарок в виде голешника приподнесет Юргену. Ну и Гетце в память о тренере тоже парочкой обрадует.
  • 0

#40
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

первый хоть?

Единственный и неповторимый)))

Надеюсь седня Хуммельс подарок в виде голешника приподнесет Юргену. Ну и Гетце в память о тренере тоже парочкой обрадует.

От Матса достаточно будет просто строго и уверенно сыграть в обороне, желательно на 0... ;)

А первая пришедшая в голову мысль прям таки кричала написАть - "Пусть Марко поздравит сегодня Юргена достойным выступлением и голом за сборную".. А потом сознание возвращается и становится еще обиднее за Ройса.. :( как серпом по йайтсам, чесслово :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.