Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4241
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Переборщила я со школьными рубашками для сына :) Продам 2 рубашки новые, в упаковке, стандартный крой, размер 7 лет, не маломерят, по цене сайта 3500 тг.
  • 0

#4242
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
здравствуйте, помогите пожалуйста определиться с размером обуви на девочку
http://kz.nextdirect...gStatus=Success
эти сапоги... у нас размер ЮК 3.5, европейский 36, а тут шаг Юк 3, а потом сразу 4, а в европейских измерениях 35.5 и сразу 37... какой размер лучше взять?
  • 0

#4243
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 у меня тоже 36 и тоже 3,5 беру если это туфли допустим.

в Next в Плазу сходите, я там мерила - 3 малы нещадно, а вот 4 немножко с запасом,если сапоги не страшно. Обувь себе бы не стала брать не померив , иная из них прям деревянная. :-/

кстати в Плазу завезли пару сапог демисезонных, высоких ( на взрослых), и шапочки но на детишек до 6 лет, на подростков шапок так и нет (


  • 1

#4244
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у меня тоже 36 и тоже 3,5 беру если это туфли допустим.
в Next в Плазу сходите, я там мерила - 3 малы нещадно, а вот 4 немножко с запасом,если сапоги не страшно. Обувь себе бы не стала брать не померив , иная из них прям деревянная. :-/
кстати в Плазу завезли пару сапог демисезонных, высоких ( на взрослых), и шапочки но на детишек до 6 лет, на подростков шапок так и нет (

спасибо вам большое! мы брали кожаные ботиночки на первые шаги - мягкие и качественные, надеюсь кожаные сапоги на подростка тоже качественные будут :)
  • 0

#4245
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

не углядела что это кожа)) хорошенькие, я б себе такие бы тоже взяла ))


  • 0

#4246
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Первый раз сделала заказ ,ребенку все подошло ,а мне джинсовые легенсы оказались очень большие( в связи с этим продаю по цене сайта. Код товара 376706.Размер uk 18( российский размер 54)цена 8600 тенге. Нахожусь в районе Казгу или можно забрать в районе ст.м Алатау. Вотсап +7 702108 39 09

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4246.JPG
  • IMG_4247.JPG

Сообщение отредактировал Алиса-лиса: 17.10.2016, 22:30:37

  • 0

#4247
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

всем добрый вечер!

Кто нибудь заказывал флисовый комплект темно синий либо отдельно штанишки и кофту с некста?

Хочу ребенку как поддеву под комбез одевать)

Качество меня интересует

они в разделе от 3 мес до 6 лет

Заранее спасибо


  • 0

#4248
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сегодня была в ДП, посмотрела, пощупала. Женское надо смотреть, качество не всегда хорошее. Что посоветовать можете из взрослого, если есть удачные покупки, делитесь впечатлениями пожалуйста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4249
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

всем добрый вечер!
Кто нибудь заказывал флисовый комплект темно синий либо отдельно штанишки и кофту с некста?


  • 0

#4250
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

всем добрый вечер!
Кто нибудь заказывал флисовый комплект темно синий либо отдельно штанишки и кофту с некста?


Брали на 6 мес как поддеву под комбез, мягкий флис, ярковат немного, удобный.
  • 0

#4251
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет

 

подскажи как обстоят дела с комбезами? на нашу зиму не холодно? пишут до - 25. слабо верится.

 

есть такого типа разбирают быстро. вот думаю брать или нет.

 


Сообщение отредактировал AliyaNur: 21.10.2016, 16:08:50

  • 0

#4252
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

всем привет

подскажи как обстоят дела с комбезами? на нашу зиму не холодно? пишут до - 25. слабо верится.

есть такого типа разбирают быстро. вот думаю брать или нет.

976-755s2.jpg

. Здравствуйте ! Собираюсь делать заказ сегодня. Как придёт могу отписаться.
  • 0

#4253
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет
подскажи как обстоят дела с комбезами? на нашу зиму не холодно? пишут до - 25. слабо верится.
есть такого типа разбирают быстро. вот думаю брать или нет.976-755s2.jpg

. Здравствуйте ! Собираюсь делать заказ сегодня. Как придёт могу отписаться.

Спасибо.буду благодарна
  • 0

#4254
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Получила вот такое белье, под брюки носить. Очень понравились, советую тем кому нужны такие- не слишком плотные подштанники. Р-р 11-12 на рост 140см, на сл год будут уже малы. В наборе 2 шт, могу продать вторые, желающие пишите в лс. 

946172.jpg

Куртка на сейчас и на раннюю весну рассчитываю. Хорошая цена, качество тоже, но ткань тонковата. Но все равно довольна, так как в городе не нашла да и особо не ходила.Размер 11 -на рост 140 не больше764-921ss.jpg


Сообщение отредактировал krinka: 25.10.2016, 09:49:11

  • 0

#4255
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

в контакте есть сообщество

там в разделе фотоальбомов народ активно выкладывает фото отчеты заказов

https://vk.com/nextdirect

 

советую, народу много и отзывов тоже


  • 1

#4256
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите, кто-нибудь делал возврат через ДЧЛ? Сколько по стоимости выходит.

 

Прислали джеггинсы коротковатые .На сайте указана длина штанины -69см, а пришло 63см. Я позвонила Некст, оператор предложил скидку 20% или возврат т.к. мне короткие они решила делать возврат. Сегодня ДЧЛ пришли забрали. Сейчас переживаю, они фото не просили, получается поверили на слово)). Вдруг они длину по другому считают :faceoff:  и мне еще расходы за возврат предъявят?  


  • 0

#4257
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Подскажите, кто-нибудь делал возврат через ДЧЛ? Сколько по стоимости выходит.

 

Прислали джеггинсы коротковатые .На сайте указана длина штанины -69см, а пришло 63см. Я позвонила Некст, оператор предложил скидку 20% или возврат т.к. мне короткие они решила делать возврат. Сегодня ДЧЛ пришли забрали. Сейчас переживаю, они фото не просили, получается поверили на слово)). Вдруг они длину по другому считают :faceoff:  и мне еще расходы за возврат предъявят?  

попробуйте лучше их продать здесь, чем заморачиваться с возвратом.


  • 0

#4258
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый день! Получила сегодня детские вещи. IMG_5551.JPG IMG_5550.JPG IMG_5552.JPG утеплитель на ощупь похож на сентипон. При -25 для пеших прогулок только с тёплой кофтой. Мы редко гуляем пешком, в садик на машине,для нас нормальный комбез. Доче 3 года,рост 90см. Взяла размер 98. Пока не мерили,но обычно нам все большое)
  • 0

#4259
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Сыну заказала куртку на 15 лет. Ему 14,рост примерно 160. Конечно будет с запасом, но не критично. Цвет очень красивый. Сама померила,кажется очень тёплая вещь. Даже муж такую захотел)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5555.JPG
  • IMG_5554.JPG
  • IMG_5553.JPG

  • 0

#4260
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Сыну заказала куртку на 15 лет. Ему 14,рост примерно 160. Конечно будет с запасом, но не критично. Цвет очень красивый. Сама померила,кажется очень тёплая вещь. Даже муж такую захотел)

Мерим, сколько она весит примерно, не тяжелая? На зиму не холодно будет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.