Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4261
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Сыну заказала куртку на 15 лет. Ему 14,рост примерно 160. Конечно будет с запасом, но не критично. Цвет очень красивый. Сама померила,кажется очень тёплая вещь. Даже муж такую захотел)

Мерим, сколько она весит примерно, не тяжелая? На зиму не холодно будет?
1380гр на кухонных весах))) Верхняя ткань плотная, мне кажется,что на зиму хорошая куртка.
  • 0

#4262
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

Сыну заказала куртку на 15 лет. Ему 14,рост примерно 160. Конечно будет с запасом, но не критично. Цвет очень красивый. Сама померила,кажется очень тёплая вещь. Даже муж такую захотел)

Мерим, сколько она весит примерно, не тяжелая? На зиму не холодно будет?
1380гр на кухонных весах))) Верхняя ткань плотная, мне кажется,что на зиму хорошая куртка.

 

спасибо, надо подумать, жаль что в нексте пуховиков не бывает(((


  • 0

#4263
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Подскажите, кто-нибудь делал возврат через ДЧЛ? Сколько по стоимости выходит.

 

Прислали джеггинсы коротковатые .На сайте указана длина штанины -69см, а пришло 63см. Я позвонила Некст, оператор предложил скидку 20% или возврат т.к. мне короткие они решила делать возврат. Сегодня ДЧЛ пришли забрали. Сейчас переживаю, они фото не просили, получается поверили на слово)). Вдруг они длину по другому считают :faceoff:  и мне еще расходы за возврат предъявят?  

попробуйте лучше их продать здесь, чем заморачиваться с возвратом

ДЧЛ уже забрали. Продать будет тяжело т.к я джеггинсы я заказала для миниатюрных (по их размерной сетке), но они пришли короткие. 


  • 0

#4264
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Первый раз сделала заказ ,ребенку все подошло ,а мне джинсовые легенсы оказались очень большие( в связи с этим продаю по цене сайта. Код товара 376706.Размер uk 18( российский размер 54)цена 8600 тенге. Нахожусь в районе Казгу или можно забрать в районе ст.м Алатау. Вотсап +7 702108 39 09

Актуально! кого заинтересует пишите, по цене договоримся.

http://kz.nextdirect...534002s2#376706


Сообщение отредактировал Алиса-лиса: 31.10.2016, 16:17:03

  • 0

#4265
SvetlankA 88

SvetlankA 88
  • Гость
  • 33 сообщений

Получила вот такое белье, под брюки носить. Очень понравились, советую тем кому нужны такие- не слишком плотные подштанники. Р-р 11-12 на рост 140см, на сл год будут уже малы. В наборе 2 шт, могу продать вторые, желающие пишите в лс.
946172.jpg
Куртка на сейчас и на раннюю весну рассчитываю. Хорошая цена, качество тоже, но ткань тонковата. Но все равно довольна, так как в городе не нашла да и особо не ходила.Размер 11 -на рост 140 не больше764-921ss.jpg

Не могу написать в лс... Не продали? Какая цена? И где находитесь. Спасибо
  • 0

#4266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Очередные покупки в нексте оплатил с кредитной (именно кредитной, а не дебетовой) карты Банка Астаны. В блок села сумма процентов на 10 больше стоимости заказа, а списалось по обоим покупкам ровно тиинка в тинку.


  • 0

#4267
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Получила вот такое белье, под брюки носить. Очень понравились, советую тем кому нужны такие- не слишком плотные подштанники. Р-р 11-12 на рост 140см, на сл год будут уже малы. В наборе 2 шт, могу продать вторые, желающие пишите в лс.
946172.jpg
Куртка на сейчас и на раннюю весну рассчитываю. Хорошая цена, качество тоже, но ткань тонковата. Но все равно довольна, так как в городе не нашла да и особо не ходила.Размер 11 -на рост 140 не больше

Не могу написать в лс... Не продали? Какая цена? И где находитесь. Спасибо

 

Доброе утро! Если еще актуально для вас , то цена -2770тг( по цене сайта). У вас тоже лс не принимает


  • 0

#4268
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Очередные покупки в нексте оплатил с кредитной (именно кредитной, а не дебетовой) карты Банка Астаны. В блок села сумма процентов на 10 больше стоимости заказа, а списалось по обоим покупкам ровно тиинка в тинку.

Я оплачивала кредиткой Евраза, сняли больше немного, просто не помню на сколько, но факт что не по сумме сайта


  • 0

#4269
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

Подскажите, кто-нибудь делал возврат через ДЧЛ? Сколько по стоимости выходит.

 

Прислали джеггинсы коротковатые .На сайте указана длина штанины -69см, а пришло 63см. Я позвонила Некст, оператор предложил скидку 20% или возврат т.к. мне короткие они решила делать возврат. Сегодня ДЧЛ пришли забрали. Сейчас переживаю, они фото не просили, получается поверили на слово)). Вдруг они длину по другому считают :faceoff:  и мне еще расходы за возврат предъявят?  

попробуйте лучше их продать здесь, чем заморачиваться с возвратом

ДЧЛ уже забрали. Продать будет тяжело т.к я джеггинсы я заказала для миниатюрных (по их размерной сетке), но они пришли еще короче. 

 

 

Отчитываюсь: Некст вернул деньги за джеггинсы.  Так что не бойтесь делать возвраты, если их вина. 


  • 0

#4270
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

 

 

Подскажите, кто-нибудь делал возврат через ДЧЛ? Сколько по стоимости выходит.

 

Прислали джеггинсы коротковатые .На сайте указана длина штанины -69см, а пришло 63см. Я позвонила Некст, оператор предложил скидку 20% или возврат т.к. мне короткие они решила делать возврат. Сегодня ДЧЛ пришли забрали. Сейчас переживаю, они фото не просили, получается поверили на слово)). Вдруг они длину по другому считают :faceoff:  и мне еще расходы за возврат предъявят?  

попробуйте лучше их продать здесь, чем заморачиваться с возвратом

ДЧЛ уже забрали. Продать будет тяжело т.к я джеггинсы я заказала для миниатюрных (по их размерной сетке), но они пришли еще короче. 

 

 

Отчитываюсь: Некст вернул деньги за джеггинсы.  Так что не бойтесь делать возвраты, если их вина. 

 

а за доставку обратную вы не платили?


  • 0

#4271
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Нет, ни чего не платила. Пришел курьер из дчл, оформили документы, трек отслеживался, как товар пришел к ним, мне от некс пришло письмо, что товар получен и через 3 дня упали деньги на карточку.
  • 2

#4272
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девочки, Некст когда-нибудь устраивает распродажи? Скоро Черная пятница :)


  • 0

#4273
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, Некст когда-нибудь устраивает распродажи? Скоро Черная пятница :)

Казахстанский некст не устраивает, если вы имеете в виду сайт, российские и другие - да.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4274
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки, Некст когда-нибудь устраивает распродажи? Скоро Черная пятница :)

Вернее будет сказать - никогда не устраивает распродажи :confused:


  • 0

#4275
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Впервые ща 4 года покупок на нексте осталась недовольна заказом.
Купила дочке платье, ждала с восторгом. А в итоге получила какое-то недоразумение.
Хочу предостеречт от заказа этого платья

6249e640dabb.jpg
  • 3

#4276
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Цветы не такие яркие на фото некста, размытые и тусклые. Плюс распределены на платье хаотично
  • 0

#4277
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Всем добрый день! Кто знает, есть сейчас скидки в Нексте в Достык плазе?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4278
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Скидок нет сейчас в ДП, может ближе к новому году будут

Сообщение отредактировал prokus: 13.11.2016, 19:39:05

  • 0

#4279
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки, кто-нибудь брал такие флисовые кофты? Подойдет как поддева под комбез?
991662.jpg
http://kz.nextdirect...64536s16#833149
  • 0

#4280
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
IMG_0976.JPG девочки, сообщаю -эта юбочка на модели видимо не застегнута до конца и чуть приспущена, иначе как объяснить то, что вживую она короткая!!!? Середина бёдра, но никак не заявленные три, ладно четыре пальца от колена!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.