Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4281
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал такие флисовые кофты? Подойдет как поддева под комбез?
attachicon.gif991662.jpg
http://kz.nextdirect...64536s16#833149

получила на днях такую. На счет подойдет или нет, не знаю, но качество понравилось. Мягонькая, сыночку тоже понра) немного маломерит. В реале чуть ярче
  • 1

#4282
Baklashka

Baklashka
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет,

 

А с какого варианта сайта (Казахстан, UK?) вы заказываете, будет ли разница в итоге?


Сообщение отредактировал Baklashka: 22.11.2016, 12:40:36

  • 0

#4283
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Всем привет,
 
А с какого варианта сайта (Казахстан, UK?) вы заказываете, будет ли разница в итоге?

Казахстан. С UK вам не отправят просто напросто.
  • 0

#4284
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем привет.
Подскажите, где я могу посмотреть историю заказов? В учетной записи не отображается заказ. Хотела проверить какие размеры я заказала
  • 0

#4285
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет.
Подскажите, где я могу посмотреть историю заказов? В учетной записи не отображается заказ. Хотела проверить какие размеры я заказала

историю заказов не посмотришь, они просто не сохраняют. Можно посмотреть только в эл ящике, в письме где подтверждение присылают


  • 0

#4286
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем привет.
Подскажите, где я могу посмотреть историю заказов? В учетной записи не отображается заказ. Хотела проверить какие размеры я заказала

историю заказов не посмотришь, они просто не сохраняют. Можно посмотреть только в эл ящике, в письме где подтверждение присылают
Спасибо за ответ) Да в том то и проблема, что они даже письмо на почту с подтверждением не высылали только трекинг номер выслали и всё
  • 0

#4287
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Кстати, тоже хотела отметить очень неудобная учетка с короткой памятью: собираешь в корзину, модели выбираешь и размеры, но один раз выйдешь с сайта - и все. Надо начинать заново. По-моему, очень неудобно. Почему заказы не сохраняются?
ПС: вопрос к знатокам. В Достык Плазе женское нижнее белье не продается же? Кто-нибудь заказывал? Как качество и размеры?
  • 0

#4288
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кстати, тоже хотела отметить очень неудобная учетка с короткой памятью: собираешь в корзину, модели выбираешь и размеры, но один раз выйдешь с сайта - и все. Надо начинать заново. По-моему, очень неудобно. Почему заказы не сохраняются?
ПС: вопрос к знатокам. В Достык Плазе женское нижнее белье не продается же? Кто-нибудь заказывал? Как качество и размеры?

Брала стринги хлопчатобумажные - потеряли форму, быстро причём. Шортики под кружево - смотрелись поначалу неплохо, потом растянулись...Бюстгалтеры хорошие, на твёрдую 4, особенно хлопчатобумажные. Нигде не колет, не царапает, комфортно. Но! Была попытка приобрести в магазине атласный бюстье, размер не подошёл, причём примерялись два размера -все мимо! В рр больше - в чашечке оставалось пустое место, в рр меньше некрасиво выделялась грудь.
По чулкам и колготкам - упаковка из колготок в 60 дэн мой маст-хэв зимой, когда на работу не хочешь одевать 1000 дэн, но при этом хочешь получить плотность и облегание.
Чулки - Фаберлик лучше.
  • 1

#4289
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кстати, тоже хотела отметить очень неудобная учетка с короткой памятью: собираешь в корзину, модели выбираешь и размеры, но один раз выйдешь с сайта - и все. Надо начинать заново. По-моему, очень неудобно. Почему заказы не сохраняются?
ПС: вопрос к знатокам. В Достык Плазе женское нижнее белье не продается же? Кто-нибудь заказывал? Как качество и размеры?

Брала стринги хлопчатобумажные - потеряли форму, быстро причём. Шортики под кружево - смотрелись поначалу неплохо, потом растянулись...Бюстгалтеры хорошие, на твёрдую 4, особенно хлопчатобумажные. Нигде не колет, не царапает, комфортно. Но! Была попытка приобрести в магазине атласный бюстье, размер не подошёл, причём примерялись два размера -все мимо! В рр больше - в чашечке оставалось пустое место, в рр меньше некрасиво выделялась грудь.
По чулкам и колготкам - упаковка из колготок в 60 дэн мой маст-хэв зимой, когда на работу не хочешь одевать 1000 дэн, но при этом хочешь получить плотность и облегание.
Чулки - Фаберлик лучше.
Спасибо за подробную информацию. Сегодня была в магазине, там только стринги. Из одежды тоже ничего интересного, к сожалению.
  • 0

#4290
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Одежда там супер, конечно. Понравились плотные Юбки, ниже колен. Облегание, интересная ткань, вкусная цена.
  • 0

#4291
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Одежда там супер, конечно. Понравились плотные Юбки, ниже колен. Облегание, интересная ткань, вкусная цена.

В магазине или на сайте?
  • 0

#4292
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Одежда там супер, конечно. Понравились плотные Юбки, ниже колен. Облегание, интересная ткань, вкусная цена.


В магазине или на сайте?

На сайте, в магазине дороже, даже с учетом скидки
  • 0

#4293
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Одежда там супер, конечно. Понравились плотные Юбки, ниже колен. Облегание, интересная ткань, вкусная цена.

Ссылку скиньте, плиз.
  • 0

#4294
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Случайно заказала детские зимние сапоги в размере UK6 на ребенка 1-2 года в двух экземплярах, должны прийти 5-6 декабря, если кому надо, пишите в личку. их стоимость 8700тг

http://kz.nextdirect...g64540s1#984936


  • 0

#4295
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

http://kz.nextdirect.../g6456s6#417659

http://kz.nextdirect.../g6452s5#953776

Ловите :lol:


  • 0

#4296
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Опять казком надувает со списанием денег

заказала на 27480 KZT списали 28146.77 KZT + 140.73 комиссии

Есть смысл бодаться с банком? Кто-нибудь добился чтоб списывали ту сумму, которая в заказе?

   
  • 0

#4297
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Подскажите какой доставкой приходит посылка в Алматы,у меня заказ на 11000тг доставка указана 2000тг,это DHL ?Сколько они сейчас берут за растоможку ? Свыше 15000тг бесплатная доставка тем же DHL-ом?


  • 0

#4298
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Подскажите какой доставкой приходит посылка в Алматы,у меня заказ на 11000тг доставка указана 2000тг,это DHL ?Сколько они сейчас берут за растоможку ? Свыше 15000тг бесплатная доставка тем же DHL-ом?

Могу ошибаться, но по-моему дхл сейчас берет 3000 тенге за растаможку. Вам проще набрать вещей на 15000, тогда и доставка бесплатная тем же дхл-ом.
  • 0

#4299
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Aliza спасибо за ответ!Значит если наберу на 15тыс,только DHL 3000тг оплачиваю по любому и все?!
  • 0

#4300
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Если кто-нибудь будет в ближ время заказывать пишите ,у меня заказ на 11000тыс,и днл поделим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.