Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3781
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ДД. Подскажите если с next заказывать + еще dhl за доставку надо 2000 тенге платить?


  • 0

#3782
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ДД. Подскажите если с next заказывать + еще dhl за доставку надо 2000 тенге платить?

Нет,доставка бесплатная 


  • 0

#3783
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

ДД. Подскажите если с next заказывать + еще dhl за доставку надо 2000 тенге платить?

Нет,доставка бесплатная
доставка бесплатная толькоиесли на 15 тыс и более заказ. Если менее то доставка платная
  • 0

#3784
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

ДД. Подскажите если с next заказывать + еще dhl за доставку надо 2000 тенге платить?

Нет,доставка бесплатная
доставка бесплатная толькоиесли на 15 тыс и более заказ. Если менее то доставка платная

 

Может я не так выразилась, раньше DHL брал 1500 тг за растоможку, сейчас при переходе по ссылке написано 2000тг за оформление пассажирской декларации. Вот эти 2000 надо платить или нет?


  • 0

#3785
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Может я не так выразилась, раньше DHL брал 1500 тг за растоможку, сейчас при переходе по ссылке написано 2000тг за оформление пассажирской декларации. Вот эти 2000 надо платить или нет?

За растаможку платить не нужно.


  • 0

#3786
Beka_N

Beka_N
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро, извините хотела узнать какой процент удерживает банк за оплату
  • 0

#3787
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Доброе утро, извините хотела узнать какой процент удерживает банк за оплату

А вот тут сложный вопрос! ))
Какие-то банки берут ровно сумму заказа, кто-то сумму заказа + % за операцию, Кто-то вообще немыслимые % за конвертацию +%
Покупка стала рулеткой ))) Неизвестно во что выльется заказ!
  • 0

#3788
Beka_N

Beka_N
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо
  • -1

#3789
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Доброе утро, извините хотела узнать какой процент удерживает банк за оплату

банк не удерживает ничего! Удержание возможно только в случае резких скачков валюты
  • -3

#3790
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Доброе утро, извините хотела узнать какой процент удерживает банк за оплату

банк не удерживает ничего! Удержание возможно только в случае резких скачков валюты


Ну зачем же так безапелляционно! Удерживает процент за операцию!
Ну и конечно же курс обмена совершенно другой чем курс в обменнике этого же банка.
Банк ККБ в частности.
  • 0

#3791
Beka_N

Beka_N
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за инфо
  • -1

#3792
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, оформляю заказ, набрала в основном лялику, но хотела себе попробовать заказать рубашку на работу, тут хвалили качество, скажите на размер 50-ый российский, какой UK ?

Боюсь опять прогадать с размером, уже однажды юбку заказала на 2 размера больше)))
Буду благодарна за совет.
  • 0

#3793
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал зимние шапки на девочек, http://kz.nextdirect...412402s5#401767 типа такой. Как по качеству?


  • 0

#3794
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, оформляю заказ, набрала в основном лялику, но хотела себе попробовать заказать рубашку на работу, тут хвалили качество, скажите на размер 50-ый российский, какой UK ?

Боюсь опять прогадать с размером, уже однажды юбку заказала на 2 размера больше)))
Буду благодарна за совет.

Я на свой 48 беру вещи 10 UK - верх всегда отлично сидит, джинсы также.


  • 0

#3795
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Странно, я на 46 беру 12uk
  • 0

#3796
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
да, уж наверно лучше где-то у нас померить все и знать наверняка. а то придет маленькое и не продаж и цены сейчас на сайте такие, что будет обидно за зря потраченные деньги.
  • 0

#3797
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

да, уж наверно лучше где-то у нас померить все и знать наверняка. а то придет маленькое и не продаж и цены сейчас на сайте такие, что будет обидно за зря потраченные деньги.

Я на свой 44-й брала трикотаж 8-ку, а иногда даже 6. Рубашки 8, брюки и пиджаки 10.
Получается, вам на 50-й можно попробовать трикотаж 10-ку и 12 размер, а рубашки/блузки 14. Но наверное лучше вживую в Достык плазе примерить, там есть отдел Некст.
  • 0

#3798
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девушки, кто-нибудь брал из этой серии куртки? Выставлены еще розовая и бежевая?

47a6450237f9.jpg

 


  • 0

#3799
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

Девочки, оформляю заказ, набрала в основном лялику, но хотела себе попробовать заказать рубашку на работу, тут хвалили качество, скажите на размер 50-ый российский, какой UK ?

Боюсь опять прогадать с размером, уже однажды юбку заказала на 2 размера больше)))
Буду благодарна за совет.

Я на свой 48 беру вещи 10 UK - верх всегда отлично сидит, джинсы также.

 

 

на свой 44 купила куртку 10 UK, она впритык


  • 0

#3800
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

Девочки, оформляю заказ, набрала в основном лялику, но хотела себе попробовать заказать рубашку на работу, тут хвалили качество, скажите на размер 50-ый российский, какой UK ?

Я на свой 48 беру вещи 10 UK - верх всегда отлично сидит, джинсы также.

На полный 46 я беру - ЮК12, на 48- ЮК14. Анлийские размеры рассчитаны на немелких женщин, у кого есть и грудь и талия и попа  :D  Поэтому смотрите по себе, если у вас верх больше, чем низ, или наоборот, то соответственно нужно будет брать разные размеры для верха и низа.  

У меня верх 46, но джинсы я лично беру 14-ый. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.