Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32659763
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#901
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Но дело в том что на данный момент отдельно плотим за номер телефона и айдифон, а сдесь скорей всего только за интернет и за реальные переговоры, с обычного аналогового телефонного аппарата.

Читаем выше мои пояснения - НЕ ПРОКАТИТ, пока Алтел не запустит GSM сеть.

 

 

Понятное дело, ждемс ЖСМ.


  • 0

#902
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

почему не работает livejournal  в алтеле


  • 0

#903
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

почему не работает livejournal  в алтеле


И только в Алтеле ;) )))))
  • 0

#904
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Горите вы в аду за такое качество связи... полгода пользуюсь - за все время ни разу видео с ютуба без рывков посмотреть не мог, не говоря про фильм онлайн... На торренте закачка 40-60 Кб\с, страницы с фотками открываются как на диалапе....   :faceoff:  Лишь ночью что-то качать можно, но нахуа мне ночью инет? Ночью я сплю...

Боже, скоро будет у меня снова айдинет, принародно сожгу модем алтеловский  :mad:


  • 1

#905
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Вот сейчас...

 

9a5bf8a5ce1a.jpg
 
:faceoff:

  • 0

#906
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Зашел почитать тему, значит вместо расширения каналов алтел сильнее "закручивает гайки" абонентам... И шейпер с 50 килобайт снизили до 20. Весьма прискорбно. Прочитав про ждивпонедельник, теперь все стало на свои места, почему СДМА связь стала работать отвратительно. При полной шкале сигнала, абонент недоступен. Хотели запустить голос на новой сети, да чего то не срослось. Зато старую, исправно работающую сеть попортили. Оставили заявки на два номера, до сих пор перезванивают.

Алтел в своем репертуаре, ломает старую исправную сеть ранее, чем доделает новую, так было с джетом, теперь, похоже, аналогичное происходит с пасвордом и сити.


  • 6

#907
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

В сервис центре Алтел сказали что голос будет подключен к концу года. :confused: :faceoff: :D


  • 0

#908
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В сервис центре Алтел сказали что голос будет подключен к концу года. :confused: :faceoff: :D

А за каким... они тогда весной рекламу запустили? Правда, она, кажется, уже исчезла...


  • 0

#909
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Им же надо что то делать, рапортовать :idea: , сразу видно хотят весь Казахстан :bow:  подключить к этой услуги, через новый спутник Казсат3,4,5,6,7... :rotate:


Сообщение отредактировал Мадьяр: 04.05.2014, 11:07:23

  • 0

#910
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А за каким... они тогда весной рекламу запустили? Правда, она, кажется, уже исчезла...
Народ, ну привыкните уже - если Алтел что запускает то надо поправку +12 месяцев делать. Не впервой же, ей богу :lol:
  • 1

#911
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Кому интересно сами можете позвонить.

Контакты
  • Единый номер для городов:

Алматы, Астана, Актау, Атырау, Актобе, Караганда, Усть-Каменогорск и Шымкент:
584 777 (для Алматы-2584 777)


  • Дополнительные номера:

Алматы:
Тел.: +7 (727) 3299 333

Астана:
Тел.: +7 (7172) 456 333


  • -1

#912
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Горите вы в аду за такое качество связи... полгода пользуюсь - за все время ни разу видео с ютуба без рывков посмотреть не мог, не говоря про фильм онлайн... На торренте закачка 40-60 Кб\с, страницы с фотками открываются как на диалапе....   :faceoff:  Лишь ночью что-то качать можно, но нахуа мне ночью инет? Ночью я сплю...

Боже, скоро будет у меня снова айдинет, принародно сожгу модем алтеловский  :mad:

на видео ссылку скиньте потом )))


  • 2

#913
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

на видео ссылку скиньте потом )))
жёстко угарнул :D
  • 0

#914
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Чета гугл не пашет 

We're sorry...

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.

See Google Help for more information.

  • 0

#915
Аидо4ка

Аидо4ка
  • Гость
  • 31 сообщений

 

В сервис центре Алтел сказали что голос будет подключен к концу года. :confused: :faceoff: :D

А за каким... они тогда весной рекламу запустили? Правда, она, кажется, уже исчезла...

 

вроде с 12 мая запускают) но качество ужасное, как только оптику дадут - модем алтеловкий выкину)


  • 0

#916
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Как ни странно но с начала месяца тырнэт вроде нормально работает.

ЗЫ 10ГиГ в первый же день кончился.


Сообщение отредактировал DeathAngel: 06.05.2014, 15:31:10

  • 0

#917
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

как только оптику дадут - модем алтеловкий выкину)

какой город? Могу подобрать Ваш модем :)
  • 0

#918
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Что делать с ютубом, лагает это ужас.


  • 1

#919
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
как меня заипал этот недоделанный блеад интернет что мне делать заплатил 3 числа этого месяца а скорость все такая же несчастные сука 0.15 0.10 mbit хуже диал апа я уже незнаю что и делать еще не успел израсходовать 10 гб все равно скорость в говне уже устал писал им в ебаный супорт все без толку я не понимаю нахуй их там держат сидать копипастят одно и тоже вынуть симку и всю хуйню звонить безполезно уже оставил 100500 заявок ни одного ответа письма Я НЕ ПОЛУЧИЛ! НЕЧЕГО! СКОРОСТЬ В ГОВНЕ! ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ! живем 17 км от астаны как будто в деревне! и то в советские времена в глухой степи были столбы с радиоприемниками а тут блять 21 век не могут нехуя сделать! еще и экспо хотят провести да пошли они куда подальше экспо блять им! даже блять в Эстонии люди живут куда лучше чем в этой стране((( извините накипело
  • 0

#920
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Как ни странно но с начала месяца тырнэт вроде нормально работает.

ЗЫ 10ГиГ в первый же день кончился.

Ну вот похвастался, сразу же все испортилось, постоянные обрывы, приходится роутэр все время перезагружать.  :mad:


  • 0



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.