Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#581
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
 

Ну каспий тебе сейчас скрытые проценты выйдут боком, за счет оттока депозитов тяжко будет

 А Вы я наблюдаю прям злорадствуете по поводу раскачанной лодки. А не думаете, что хватит качать, так можно и самому опрокинуться

 
меня уже 2 опрокинули на девальвации, переживу и третью

 Так я не про девальвацию, смотрите глубже и обширнее
  • 0

#582
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

 

 
 Так я не про девальвацию, смотрите глубже и обширнее

 

 

одним прожорливым банком меньше, ничего с эконом не случиться. Деньги в нац фонде накоплены. Не надо тут ля-ля. Государство норм стоит, просто нужно менеджмент менять



#583
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

ну вот вам и анекдотик

 

Банк. С утра сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя: "Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т.д." 
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает: 
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете? 
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по Фен-шую передвинем, и у нас сразу продажи взлетят до небес. 
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу девок меняли.



#584
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
 

 Так я не про девальвацию, смотрите глубже и обширнее

 
одним прожорливым банком меньше, ничего с эконом не случиться. Деньги в нац фонде накоплены. Не надо тут ля-ля. Государство норм стоит, просто нужно менеджмент менять

 И с социальной напряжённостью тоже всё ОК!Все ёрничают как ВЫ и ухмыляются как некоторые. Так по Вашему? Ничто не напрягает? КАК говорится "В Багдаде всё спокойно..
  • 0

#585
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

из внутренних источников в Каспи банке узнал, что банк физический не может выдать тенге всем тем, кто обращается за деньгами по депозитам, а безналичных денег у банка достаточно. Народ сам поднимает ажиотаж, снимая деньги с депозитов налом. Вообщем, вся инфа о банкротстве этих трех банков это чья та утка или шутка, т.к. сейчас после девальвации нет доверия ни Нацбанку, ни вообще кому то.

 

Думаю, Каспи обязан сегодня дать официальную пресс-конференция  по поводу сложившейся ажиотажной ситуации с кипишующими депозитчиками, чтобы внести ясность и опровергнуть слухи. Через пару дней все успокоятся, и все будет как и прежде.

 

PS. не являюсь служащим Каспи банка :). но также имею вклад в этом банке. ажиотажу не поддамся, и деньги буду снимать по мере необходимости


  • 8

#586
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

 

 

 

 

 Так я не про девальвацию, смотрите глубже и обширнее

 

 
одним прожорливым банком меньше, ничего с эконом не случиться. Деньги в нац фонде накоплены. Не надо тут ля-ля. Государство норм стоит, просто нужно менеджмент менять

 

 И с социальной напряжённостью тоже всё ОК!Все ёрничают как ВЫ и ухмыляются как некоторые. Так по Вашему? Ничто не напрягает? КАК говорится "В Багдаде всё спокойно..

 

 

Меня гос-во довело до того, что накоплений нет, т.к весь доход уходит на семейные расходы. и у большинства населения такая же проблемы.



#587
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Закон всегда закон.

Ой не смешите мои тапочки.... :))

Не смешу. Я очень строго отношусь к этому, потому что мои деньги это тоже все с моего авторского права. Я привык быть мега осторожен с этим.

А Вы извиняюсь кто?
  • 0

#588
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

из внутренних источников в Каспи банке узнал, что банк физический не может выдать тенге всем тем, кто обращается за деньгами по депозитам, 

 

Ну в общем-то чтобы это знать внутренних источников в банке не надо. Вся суть банковской деятельности в том и состоит, что основная часть денег в обороте. 


  • 0

#589
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

банк физический не может выдать тенге всем тем, кто обращается за деньгами по депозитам

Как банковский работник, дополню, что снятие с депозитов в банке НАЛИЧНОСТИ в больших объемах напряжет любой банк. Даже такой, как Каспий.
Просто потому что под выдачу депозитов не держат физическИ столько наличных тенге. А чтобы привезти наличные доллары из-за границ РК, нужно 3-4 дня.

Так что те, кто сейчас ломится в отделения снимать - толпа. Абсолютно безголовая.
А слухи - профессионально приготовленная и выведенная вирусная реклама.
  • 7

#590
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

знакомая сказала, что ее мама слегка подралась с кем-то в очереди в каспи банке :faceoff:

 

а насчет провокаторов - даже не знаю, меня сегодняшний закон в Сенате о реорганизации БВУ больше настораживает



#591
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

люди, напомните мне пожалуйста про условия депозитной карточки, какую сумму можно было снимать, и в каких банкоматах?

в любых 300000 в месяц


  • 1

#592
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Какая разница слухи или нет. Вы посмотрите что творится в отделениях? Как красиво в рекламе про самый удобный банк. Каспий облажался!
  • -4

#593
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Меня гос-во довело до того, что накоплений нет, т.к весь доход уходит на семейные расходы. и у большинства населения такая же проблемы.

 

 

это не государство довело. Сократите расходы на интернет дома, вместо сидения на форуме в рабочее время делайте полезные дела, и будет на что жить.


  • 1

#594
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а насчет провокаторов - даже не знаю, меня сегодняшний закон в Сенате о реорганизации БВУ больше настораживает

Вооот куда смотреть надо. Это важнее. 

Ну и приглядывать. чтоб идиоты таки не дали повода для заморозки вкладов.


  • 0

#595
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

из внутренних источников в Каспи банке узнал, что банк физический не может выдать тенге всем тем, кто обращается за деньгами по депозитам, а безналичных денег у банка достаточно. Народ сам поднимает ажиотаж, снимая деньги с депозитов налом. Вообщем, вся инфа о банкротстве этих трех банков это чья та утка или шутка, т.к. сейчас после девальвации нет доверия ни Нацбанку, ни вообще кому то.

 

Думаю, Каспи обязан сегодня дать официальную пресс-конференция  по поводу сложившейся ажиотажной ситуации с кипишующими депозитчиками, чтобы внести ясность и опровергнуть слухи. Через пару дней все успокоятся, и все будет как и прежде.

 

PS. не являюсь служащим Каспи банка :). но также имею вклад в этом банке. ажиотажу не поддамся, и деньги буду снимать по мере необходимости

 

Полностью согласен, а самое обидное то, что именно сейчас нужно будет снять часть денег для дела, а тут будут очереди вызванные паникой.


  • 1

#596
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

 

Верите кому попало. Мне верить надо :)
я сегодня, с утра собираясь в банк, маме и говорю, " нужно именно с утра, так дядя нортон намекнул", она удивленно так хотела было пораспрашивать, но я уже убегала.....

 

 

Это провокация. Я с Каспи денег не снимаю и не рекомендую никому. Пусть лежат, чо им теперь сделается? С некоторых других я денег снял. Но не сегодня и не вчера. И даже не на прошлой неделе.

 

 

я своим дома тоже сказала про дядю Нортона и  либо с утра снять, либо не дергаться))) но подкрепив затравку сегодняшним Сенатом. Это провокация?

 

так мне вчера еще родственники из регионов звонили (не воцап и СМС) и спрашивали. Сказала честно - не знаю, но если будет спокойнее снять, снимите, это вопрос нервов и выдержки



#597
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю serbek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#598
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

 

а насчет провокаторов - даже не знаю, меня сегодняшний закон в Сенате о реорганизации БВУ больше настораживает

Вооот куда смотреть надо. Это важнее. 

Ну и приглядывать. чтоб идиоты таки не дали повода для заморозки вкладов.

 

У кого есть проект законов? Киньте плиз.


  • 0

#599
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Мне для полного счастья сегодня не хватало  маленько денежек . пошла в отделении, а там гибель Помпеи . Мульён народу . Все ругаются . Бегают с бумажками . заявления строчат.Чёрти что! Развёрнулась и ушла без денег в гордом одиночестве . Народ  как с ума сошёл . 


  • 0

#600
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а насчет провокаторов - даже не знаю, меня сегодняшний закон в Сенате о реорганизации БВУ больше настораживает

Вооот куда смотреть надо. Это важнее. 
Ну и приглядывать. чтоб идиоты таки не дали повода для заморозки вкладов.

У кого есть проект законов? Киньте плиз.

А что такое БВУ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.