Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#601
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Так что те, кто сейчас ломится в отделения снимать - толпа. Абсолютно безголовая.

 

+1. Мягко говоря финансово безграмотная. Народ ! Повышайте своё финансовое образование, сбережёте время и нервы. И помните, толпа в финансовом мире проигрывает, всегда... Не уподобляйтесь ...


  • 3

#602
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

БВУ - Банки второго уровня


Сообщение отредактировал Classika: 18.02.2014, 16:24:13

  • 0

#603
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

опередил


Сообщение отредактировал Dala: 18.02.2014, 16:26:49

  • 0

#604
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Так что те, кто сейчас ломится в отделения снимать - толпа. Абсолютно безголовая.

 

+1. Мягко говоря финансово безграмотная. Народ ! Повышайте своё финансовое образование, сбережёте время и нервы. И помните, толпа в финансовом мире проигрывает, всегда... Не уподобляйтесь ...

 

Про девальвацию я вот тоже думала не так резко и не так много будет :(


  • 0

#605
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

БВУ - Банки второго уровня

А да тоже слух прошёл закрывают их.
Так что ли?
  • 0

#606
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

В смысле закрывают? А народ где будет обслуживаться? В Нацбанке?  :D


  • 1

#607
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Какая разница слухи или нет. Вы посмотрите что творится в отделениях? Как красиво в рекламе про самый удобный банк. Каспий облажался!

 

Хотите я Вам лично могу устроить DDOS атаку, как устроили какие-то козлы для Каспи, Альянса, БЦК...


  • 0

#608
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

У кого есть проект законов? Киньте плиз.

 

А что такое БВУ?

 

 

у меня нет) в базе юрист не нашли) плохо искали текст законопроекта?

 

БВУ - это банки второго уровня, т.е. все кроме Нацбанка (он банк первого уровня)



#609
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

БВУ - Банки второго уровня

А да тоже слух прошёл закрывают их.
Так что ли?

А что за законопроект?

#610
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

В смысле закрывают? А народ где будет обслуживаться? В Нацбанке?  :D

Ага для народа опять откроют гострудсберкассы  :lol:


  • 0

#611
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

я своим дома тоже сказала про дядю Нортона и  либо с утра снять, либо не дергаться))) но подкрепив затравку сегодняшним Сенатом. Это провокация?

 

так мне вчера еще родственники из регионов звонили (не воцап и СМС) и спрашивали. Сказала честно - не знаю, но если будет спокойнее снять, снимите, это вопрос нервов и выдержки

 

 Конечно провокация. Зачем Вы провоцируете сейчас читателей, которые не в курсе многого на финансовом рынке?

 

Утро кончилось. И завтрашнее утро уже не подойдет. Потому остается только одна рекомендация - не дергаться


  • 1

#612
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мне для полного счастья сегодня не хватало  маленько денежек . пошла в отделении, а там гибель Помпеи . Мульён народу . Все ругаются . Бегают с бумажками . заявления строчат.Чёрти что! Развёрнулась и ушла без денег в гордом одиночестве . Народ  как с ума сошёл . 

Для снятия немножко денежек есть карты депозитчиков. И любой банкомат по желанию. Никаких очередей к банкомату Альянс-банка в обед не видел. Стоит себе одиноко. Я его пожалел, и снял немного денег :)


  • 0

#613
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

сегодня очереди на снятие, завтра опять будут очереди на открытие депозитов обратно люди понесут свои деньги...


  • 3

#614
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Такое же ощущение, сейчас пару дней поснимают, потом обратно понесут. Подруга побежала - сняла депозит, я спрашиваю, ну и что теперь с ним делать будешь? Говорит: ну посмотрю пару дней и обратно отнесу  :faceoff:


Сообщение отредактировал Classika: 18.02.2014, 16:43:31

  • 0

#615
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В смысле закрывают? А народ где будет обслуживаться? В Нацбанке?  :D

Ага для народа опять откроют гострудсберкассы  :lol:

 
Точно лысый олень будет лично выдавать денежку... :)) не больше двух мешков в одни руки....
 

А что за законопроект?


ХЗ. Только слухи. Как обычно что-то втихаря готовят. И как обычно видимо ничего хорошего.

Сообщение отредактировал asr: 18.02.2014, 16:39:26

  • 0

#616
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

 

БВУ - Банки второго уровня

А да тоже слух прошёл закрывают их.
Так что ли?

 

А что за законопроект?

 

Ну как бы я так на бытовом уровне прежде чем утверждать, должен быть проект закона, который обусждают обдумывают и его публикуют если что, ну как бэ что бы люди могли ознакомиться, сказать свои поправки...


  • 0

#617
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну как бы я так на бытовом уровне прежде чем утверждать, должен быть проект закона, который обусждают обдумывают и его публикуют если что, ну как бэ что бы люди могли ознакомиться, сказать свои поправки...

Ну как бэ это понятно, вопрос в другом, что в этом законопроекте, что он вызвал такую бурю.

#618
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

сегодня очереди на снятие, завтра опять будут очереди на открытие депозитов обратно люди понесут свои деньги...

да что такое. На обед сходить не дают....

В Сбере сегодня очереди на открытие. Не надо путать карты людям :)


  • 0

#619
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Господа, не поленитесь почитайте внимательно,

Статья:

Слухи, как инструмент дестабилизации репутации банков (На примере событий 2008 г. в РФ)

http://dom-hors.ru/i...1-1/kulikov.pdf

Можно было бы и вверху закрепить.

Очень познавательно, и знакомо.


  • 1

#620
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

Мне для полного счастья сегодня не хватало  маленько денежек . пошла в отделении, а там гибель Помпеи . Мульён народу . Все ругаются . Бегают с бумажками . заявления строчат.Чёрти что! Развёрнулась и ушла без денег в гордом одиночестве . Народ  как с ума сошёл . 

Для снятия немножко денежек есть карты депозитчиков. И любой банкомат по желанию. Никаких очередей к банкомату Альянс-банка в обед не видел. Стоит себе одиноко. Я его пожалел, и снял немного денег :)

 

Да надо бы это сделать . ну с такими аншлагами в отделениях . и не знаю ..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.