Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#61
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Перевела 10 тысяч на вашу карточку, Айман! На дизель, вертикализаторы или памперсы, на ваше усмотрение! Дай бог счастья побольше этим малышам!


  • 2

#62
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Перевела 10 тысяч на вашу карточку, Айман! На дизель, вертикализаторы или памперсы, на ваше усмотрение! Дай бог счастья побольше этим малышам!

только заехаладомой, деньги поступили, спасибо большое. Сегодня девушка Наргиз отавила 20 000 и памперы.
Итого 237 000 у нас собралось.
По вертикалзаторам я сегодня спишусь с Юлей и потомточнее буду уже писать.
Спасибо еще раз.
Сорри за ошибки, писать на планшете одно мучение для меня
  • 0

#63
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Отправила на Крточку 25000 тенге на дизель. Тепла и здоровья деткам.
  • 0

#64
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Наш аукцион завершен. 10 гигантских пачек памперсов и влажные салфетки переданы monadan. Огромное спасибо нашим победителям!

 

 


  • 1

#65
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДУ, 25000 тенге поступило, спасибо огромное.
Дашенька, вам огромное спасибо за проведение такой акции в помощь деткам и благодарность победителям за передачу 10 больших пачек памперсов и салфеток.
Сегодня привезли еще одну пачку паперсов,
Спасибо всем за ваше участие вжизни обездоленных деток, которые даже и государству то по сути не нужны. Пусть ваша доброта и милосердие кдеткам вернется вам во много раз.

Итого 262 000 у нас есть
  • 2

#66
Julina

Julina
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Еще один момент, если будет возможность, может поможем им еще и с вертикализаторами. Мы могли бы заказать в павлодаре, там же где делает Юля и хотябы штук 5 былобы классно. Как вы считаете?

Айман, сейчас благотворительный фонд Касиетти жол оснащает  дома ребенка специализированным оборудованием (как раз на возраст до 4 лет). они поставляют российские стульчики, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВЕРТИКАЛИЗАТОРЫ , удобнейшие и красивые английской фирмы Jenx, горку для хотьбы, мотомед (английский велотренажер стоимостью млн тенге).  их сайт:kzhol.kz , здесь уже оснащаемые дома ребенка :  http://kzhol.kz/71-b...rovye-deti.html

 

нужно, чтобы руковолитель дома ребенка связался с фондом по указанным на сайте телефонам и отправил заявку фонду.


  • 0

#67
mrs Mira

mrs Mira
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Айман, добрый день! С Новым годом! Сбор памперсов и денег еще актуален? Когда вы теперь поедете в Чилик?
  • 0

#68
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Еще один момент, если будет возможность, может поможем им еще и с вертикализаторами. Мы могли бы заказать в павлодаре, там же где делает Юля и хотябы штук 5 былобы классно. Как вы считаете?

Айман, сейчас благотворительный фонд Касиетти жол оснащает  дома ребенка специализированным оборудованием (как раз на возраст до 4 лет). они поставляют российские стульчики, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВЕРТИКАЛИЗАТОРЫ , удобнейшие и красивые английской фирмы Jenx, горку для хотьбы, мотомед (английский велотренажер стоимостью млн тенге).  их сайт:kzhol.kz , здесь уже оснащаемые дома ребенка :  http://kzhol.kz/71-b...rovye-deti.html
 
нужно, чтобы руковолитель дома ребенка связался с фондом по указанным на сайте телефонам и отправил заявку фонду.
Юлечка, с новым годом вас, спасибо большое, я уже передала директору. Классно было, если им тоже помоголи бы. Спасибо за инфу
  • 0

#69
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, добрый день! С Новым годом! Сбор памперсов и денег еще актуален? Когда вы теперь поедете в Чилик?

спасибо за поздравления, вас тоже с новым годом. На памперсы сбор будет актуальным всегда. На дизель тоже пока актуально
  • 0

#70
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Поздравляю всех с новым 2014 годом. Пусть этот год лошади принесет всем много здоровья, успехов, радости, уюта в доме и мира как в душетак и над головой :-D, стабильности.
  • 0

#71
mrs Mira

mrs Mira
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А в каком районе вы примерно живете? Чтобы привезти
  • 0

#72
Julina

Julina
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

с новым годом вас, спасибо большое, я уже передала директору. Классно было, если им тоже помоголи бы. Спасибо за инфу

думаю , обязательно помогут. они сами, благодаря Камиле, вышли на нас и приняли заявку. Счастливого нового года! Татьяна Юлина))


  • 0

#73
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

с новым годом вас, спасибо большое, я уже передала директору. Классно было, если им тоже помоголи бы. Спасибо за инфу

думаю , обязательно помогут. они сами, благодаря Камиле, вышли на нас и приняли заявку. Счастливого нового года! Татьяна Юлина))
сорри Таня :-D
  • 0

#74
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сегодня поступили еще 6000 от моей подруги Оли,
Она сказала использовать или на памперсы или на дизель, я ока попридержу на дизель. Сасибо большое, Оля.
Итого 268 000 тенге у нас есть на дизель.
  • 0

#75
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Сегодня поговорили с Айман и Диной, запланировали поездку в Чилик на 25-26 января, пока ориентировочно. Поэтому ищем желающих поехать с нами )) нам нужен мужчина на машине)) т.к.  есть моя, но все таки на дальние расстояния ехать немного боязно женским коллективом . Если появятся желающие, то будем всем рады.

 

87d3c37b55544924acda99233daed54a.gif


  • 1

#76
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всех с наступмвшим новым годом.
У меня на руках до сих пор лежат 280 000 тенге на дизель, я до нового года отправляла 7тон, но этого не достаточно и у них емкость маленькая. Как только освободится место на пару тонн, я сразу же отправлю машину.
  • 2

#77
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Сегодня забрала детские вещи у девушки Зарины, вещи в отличном состоянии и новом, спасибо! Оставляю их для Чилика, уже нужно начинать сбор. Айман напиши список, того, что будем собирать: вещи, обувь, примерные размеры. 


  • 0

#78
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДУ, детскому дому нужны теплые безрукавки, штанишки теплые, носки вязанные на 2,3 года. Забыла и если можно теплые кофточки. Размеры всехвещичек на 2,3 года

Сообщение отредактировал monadan: 14.01.2014, 11:07:31

  • 0

#79
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айман, то есть по ростовке от 86 до 98 см. где то верно?

И размеры для носочков 22-27?

 

Я тогда объявление в фейсе готовлю для перепоста и снова собираем у тебя дома да?

твои контакты даю


  • 0

#80
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Друзья, прошу о перепосте!!!
25 января 2014 г. мы планируем поездку в данный дом ребенка с транспортировкой собранных для них подгузников. В дополнение к этому собираем также одежку, которой не хватает там, а также всегда будем рады кому кто захочет съездить с нами к этим деткам, чтобы увидеть как они живут и рассказать потом другим.

Цель: взять данный дом ребенка под патронат с тем чтобы помогать им на регулярной основе.

 

sbor.png

 

Только очень прошу передавать если не новую, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии одежду. НЕ рваную, НЕ застиранную, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих деток!


Сообщение отредактировал Динчик: 14.01.2014, 12:06:02

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.